Вы здесь

Т-25 как 100%-ный универсальный трактор. Прицепное, навесное, своими руками. Часть 2. Страница 25 из 128

Перейти к полной версии/Вернуться
3821 сообщение
россия
: самарская обл. новокуйбышевск
31.12.2012 - 16:43
: 39

Насчет резбы ,подходит болт с передней ступицы МТЗ-80 .

украина
: днепропетровск ПРИЦЕЛ НА РУБЛЬ, ВЫСТРЕЛ НА КОПЕЙКУ
15.11.2011 - 10:17
: 4177

А я телек сто лет не смотрел, все не пойму о чем вы тут спорите? lol Я знаю только одно, что украина россие нужна как забор, а остальное это уже разговоры. Нужно жить своим умом и не ждать помощи ни от кого. Чем раньше попадем в жопу тем лучше, раньше и чесаться начнем. А то что у нас дешевый газ я что то не заметил, второй год мерзнем.

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738
"Шyриk" пишет:

Вы пока в ж"пе.

К сажелению не пока,а всерьез и надолго и возможно безвозвратно!

"Шyриk" пишет:

С того что мы вам границы открыли, хотя вы не в таможенном союзе,
С того что Вы таможенные пошлины не платите?
С того что Вы НДС не платите, а наши предприятия платят?
С того что мы Вам энергоносители дешевле продаем?

1)граници то открыли,то закрыли,то закрыли,то приоткрыли!
2) lol
3) lol
4) Энергоносителей дешовых,мы не видили с времен прихода поморанчевых к власти,которые и разорвали текущие контракты до 2009года. с тех пор мы платим деньги и не малые. к примеру газ вы германии продаете в полтора раза дешевле чем нам!

"Шyриk" пишет:

Даже если как "мечтает" Руслан, начнется хоть какая то "модернизация" на это уйдут годы, за которые Ваш рынок наполнится товарами из ЕС.

Ну вопервых я не о чем не мечтаю!
во вторых:При правильном подходе и действиях,все будет ГУД! Да это как минимум 20лет,но все можно сделать ГУД!
Но с раскладами на сегоднешний день-похоже что нам жепа!-притом БОЛЬШАЯ!!!-спасибо братьям Украинцам,за их ДЕБИЛИЗМ!!!

Беларусь
: Беларусь Орша
03.06.2013 - 20:47
: 195

Ну блин развели политические дебаты lol . Похоже нужно создать ветку с названием "Кому на Руси(Беларуси, Украине и т.д. и т.п.) жить хорошо".

Россия
: Кировская обл. Кильмезь
12.02.2010 - 09:27
: 785
"wasili4" пишет:

"валерий киев" wrote:
ребята я ищу стёкла на Т-25 они псе конусом а в каталогаг только два размера дают как правельно замерять размеры?

а у меня стекло с форточки новое есть , когда то брал хотел делать как по заводскому но поставил с дт , вот только сейчас вспомнил что есть такое , так вот оно кажись без конуса

Какие стекла у Т25 с конусом- не понятно. Конус это фигура вращения, а вращающихся стекол у т 25 я что то не встречал lol bang Хотя может я его еще не весь перебрал huh

Россия
: Кировская обл. Кильмезь
12.02.2010 - 09:27
: 785
"Nitrus" пишет:

А то что у нас дешевый газ я что то не заметил, второй год мерзнем.

В (на ) Украине газ, а у нас "ананас" в смысле положили, топимся дровами и ничего... hi

Россия
: Новосибирская обл.
18.06.2012 - 20:52
: 64

Понятно.Спасибо большое!

Россия
: Вологодская обл.
21.10.2010 - 08:28
: 404
"Шyриk" пишет:

ДКП без числа сделать?
Можно попробовать, один х. они же могли его снять с учета для продажи, а продать через год.
Вообще если есть знакомые лучше провентилировать сей вопрос.

Да можно. Только не забывайте дата продажи ещё и в ПСМ пишется. Кстати штраф по ст 19.22 "Нарушение правил регистрации" не 1000, а от 1500 до 2000 на физ лиц.

Россия
: Оренбургская область село
10.12.2010 - 12:26
: 900

Мужики первый вопрос кто как решал проблему с фильтром гидравлики???????
второй вопрос про подогрев масла в поддоне несколько раз встречал фото как в поддон врезают электрический тен от чего подходит и как сделать чтобы у тена небыло большого нагрева??????

Россия
: Новосибирская обл.
18.06.2012 - 20:52
: 64
Bodryi пишет:
lechik пишет:

Всем привет!помогите советом пожалуста!в наследство достался полуприцеп-разбрасыватель 1-пту-4 с заводским номером но без доков.начал писать заявление в суд и в стал в штопор кого писать ответчиком?в одном -гостехнадзор в другом случае -налоговая в третье- продавец(нашел эти образцы в инете).может кто сталкивался с подобным случаем буду очень благодарен если еще скинете заявление.спасибо!

Сначала идёте в технадзор с заявлением на регистрацию. Вам там отказывают в регистрации, на основании того, что не достаточно документов. Далее в суд с этим отказом с просьбой признать владельцем. И потом опять в технадзор. Как то так если я правильно Вас понял.

все ясно.Спасибо большое!буду действовать.

.RU
: Краснодарский край
06.07.2012 - 11:40
: 3152
"nikol" пишет:

Хотя может я его еще не весь перебрал

ну вот когда переберёте тогда поймёте о чём реч blush2

Украина
24.09.2010 - 11:47
: 4554
"nikol" пишет:

Какие стекла у Т25 с конусом- не понятно. Конус это фигура вращения, а вращающихся стекол у т 25 я что то не встречал Хотя может я его еще не весь перебрал

ошибся не конусные а трапицевидные извините

украина
: днепропетровск ПРИЦЕЛ НА РУБЛЬ, ВЫСТРЕЛ НА КОПЕЙКУ
15.11.2011 - 10:17
: 4177
Sergei25 пишет:

Мужики первый вопрос кто как решал проблему с фильтром гидравлики???????
второй вопрос про подогрев масла в поддоне несколько раз встречал фото как в поддон врезают электрический тен от чего подходит и как сделать чтобы у тена небыло большого нагрева??????

А какая проблема, отсутствие или забит? 2. Возьми вреж кипятильник мало мощный, + регулятор как свет регулируется. Можеш еще датчик температуры поставить. Если что то мощное поставишь то тогда нужен ЛАТР (ЛАБОРАТОРНЫЙ АВТО ТРАНСФОРМАТОР)

Россия
: Оренбургская область село
10.12.2010 - 12:26
: 900
Nitrus пишет:
Sergei25 пишет:

Мужики первый вопрос кто как решал проблему с фильтром гидравлики???????
второй вопрос про подогрев масла в поддоне несколько раз встречал фото как в поддон врезают электрический тен от чего подходит и как сделать чтобы у тена небыло большого нагрева??????

А какая проблема, отсутствие или забит? 2. Возьми вреж кипятильник мало мощный, + регулятор как свет регулируется. Можеш еще датчик температуры поставить. Если что то мощное поставишь то тогда нужен ЛАТР (ЛАБОРАТОРНЫЙ АВТО ТРАНСФОРМАТОР)

до меня его врятли кто менял, один раз я его мыл но ща глязу от мытья толку нет думал новый поставить но найти не могу может кто то переделывал
А по тену если его поставить от старых электочайников алюминиевых и реастат??????

Россия
: Кондауровка
09.11.2012 - 20:48
: 5390

да и какие проблемы с фильтром гидравлики?пр покупке трактора смени и промой. если жижу всякую не льешь надолго забудешь про него!!!!

Россия
: Оренбургская область село
10.12.2010 - 12:26
: 900
Виталий 68 пишет:

да и какие проблемы с фильтром гидравлики?пр покупке трактора смени и промой. если жижу всякую не льешь надолго забудешь про него!!!!

если он продавался бы у нас то я не задовал бы вопрос

Россия
: Кондауровка
09.11.2012 - 20:48
: 5390

не может быть что нету. кстати интересует сам корпус или кассеты? у нас продают 70 рэ штучка.

украина
: днепропетровск ПРИЦЕЛ НА РУБЛЬ, ВЫСТРЕЛ НА КОПЕЙКУ
15.11.2011 - 10:17
: 4177

Касеты вроде бы такие как на т150, хотя видел с далека поправьте если нет. А что с родным, он же вечный! Помыть и все.

Россия
: Владивосток
08.06.2012 - 15:58
: 1154
Денис_Жданович пишет:

Ну блин развели политические дебаты lol . Похоже нужно создать ветку с названием "Кому на Руси(Беларуси, Украине и т.д. и т.п.) жить хорошо".

Вернее "Кому на Руси делать нехер"

: Донбасс Старобешево
19.01.2012 - 12:34
: 2529

Ну народ, стадо баранов да и только. Украина, нахлебники, халявщики... Не всему что по телевизору говорят верить можно и это касается всех стран. Телевидение это один из инструментов управления массами. Я пару лет назад довольно часто бывал в России, родственники у меня там, и наблюдал как одни и теже события коментируются СМИ, так вот каждая сторона их толкует по своему и далеко не факт что хоть одна из них говорит правду. Власть с помощью СМИ формирует у населения общественное мнение выгодное для себя, тем самым скрывая свои просчёты, недостатки и банальное воровство. В Украине твердят, что нам Россия продаёт самый дорогой газ и поэтому все наши дела так плохи, в России народ убеждают, что Украина живёт за их счёт и поэтому простые росияне,чего то недополучают...
Ребята, ну думайте головой. Не нужно бросаться оскорблениями, из этого ничего хорошего не выйдет. У украинцев есть поговорка "Паны скубутся, а у мужиков чубы трещат". Не нужно своей грызнёй доставлять власть имущим удовольствие. Я уверен, что конкретно НАМ С ВАМИ, имею ввиду присутствующих, делить нечего, а причины нашей хреновой жизни нужно в другом искать.

РФ
: курская область
13.05.2011 - 16:02
: 249
"Sergei25" пишет:

второй вопрос про подогрев масла в поддоне несколько раз встречал фото как в поддон врезают электрический тен от чего подходит и как сделать чтобы у тена небыло большого нагрева??????

2- ТЭНа последовательно как вариант.

"BogdanVL" пишет:

Вернее "Кому на Руси делать нехер"

власть бабло делит а народ бушкается- нехорошо protest

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
"Ильич 44" пишет:

dri

украина
: днепропетровск ПРИЦЕЛ НА РУБЛЬ, ВЫСТРЕЛ НА КОПЕЙКУ
15.11.2011 - 10:17
: 4177

Приехала мама с Днепра рассказала что у нас творится! Шокую! Омон бьет всех без разбора! Терания! Банда у власти...

Россия
: Владивосток
08.06.2012 - 15:58
: 1154
"Ильич 44" пишет:

Я уверен, что конкретно НАМ С ВАМИ, имею ввиду присутствующих, делить нечего, а причины нашей хреновой жизни нужно в другом искать.

Так вот и я про то ж, делать нехер нам цапаться. Будучи Украинцем по национальности и являясь Россиянином по рождению и по паспорту не всегда понимаю как вообще можно делить практически единый народ на какие то пресловутые государства руководствуясь только линиями на карте dntknw

Россия
: Вологодская обл.
21.10.2010 - 08:28
: 404
"Шyриk" пишет:

Спасибо!
Как мне сказали в гостехнадзоре, так и написал.
А в ПТС сейчас глянул там 2 пункта
- "дата снятия с учета"
- "дата продажи (передачи)"
У меня графа продажа не заполена, но ДКП от 27.11, продавец настоял.

Ну если по договору значит 10 суток от 27-го.
Ну а по-честному- сам в ГТН.

Россия
: Брянск
02.02.2012 - 15:51
: 314
"Sergei25" пишет:

второй вопрос про подогрев масла в поддоне несколько раз встречал фото как в поддон врезают электрический тен от чего подходит и как сделать чтобы у тена небыло большого нагрева??????

В продаже есть тен на 220 вольт с регулятором температуры (термостатом) вмонтированном в нем. Я хотел поставить в прошлом году такой, но потом передумал, т.к. зимой на тракторе я езжу мало. Ч.б. не делать лишних дырок в поддоне, можно поставить тен на место где стоит сетка маслозаборника.

украина
: днепропетровск ПРИЦЕЛ НА РУБЛЬ, ВЫСТРЕЛ НА КОПЕЙКУ
15.11.2011 - 10:17
: 4177

Можно и со старого бойлера всю начинку поставить.

Россия
: Воронежская обл.
11.05.2011 - 09:29
: 401
Ильич 44 пишет:

Ну народ, стадо баранов да и только. Украина, нахлебники, халявщики... Не всему что по телевизору говорят верить можно и это касается всех стран. Телевидение это один из инструментов управления массами. Я пару лет назад довольно часто бывал в России, родственники у меня там, и наблюдал как одни и теже события коментируются СМИ, так вот каждая сторона их толкует по своему и далеко не факт что хоть одна из них говорит правду. Власть с помощью СМИ формирует у населения общественное мнение выгодное для себя, тем самым скрывая свои просчёты, недостатки и банальное воровство. В Украине твердят, что нам Россия продаёт самый дорогой газ и поэтому все наши дела так плохи, в России народ убеждают, что Украина живёт за их счёт и поэтому простые росияне,чего то недополучают...
Ребята, ну думайте головой. Не нужно бросаться оскорблениями, из этого ничего хорошего не выйдет. У украинцев есть поговорка "Паны скубутся, а у мужиков чубы трещат". Не нужно своей грызнёй доставлять власть имущим удовольствие. Я уверен, что конкретно НАМ С ВАМИ, имею ввиду присутствующих, делить нечего, а причины нашей хреновой жизни нужно в другом искать.

Мое мнение - Украина в составе России как республика (можни или даже нужно без бендеровских областей).

украина
: днепропетровск ПРИЦЕЛ НА РУБЛЬ, ВЫСТРЕЛ НА КОПЕЙКУ
15.11.2011 - 10:17
: 4177

Кто искал редкие запчасти на Т25, вот ссылочка, все оригинальное с завода втз! Кому верить? kharkov.kha.slando.ua/obyavlenie/zapchasti-k-traktoram-t-16-t-25-vtz-2032vtz2048-ID802Ff.html#2fd9c9911b звоните расскажите!

Россия
: Владивосток
08.06.2012 - 15:58
: 1154
"Валерий.С" пишет:

Мое мнение - Украина в составе России как республика (можни или даже нужно без бендеровских областей).

А вот это, батенька, уже призыв к экстремизму dont

Тема закрыта