Вы здесь

Т-25 как 100%-ный универсальный трактор. Прицепное, навесное, своими руками. Часть 2. Страница 26 из 128

Перейти к полной версии/Вернуться
3821 сообщение
украина
: днепропетровск ПРИЦЕЛ НА РУБЛЬ, ВЫСТРЕЛ НА КОПЕЙКУ
15.11.2011 - 10:17
: 4177

Бандеры тоже не дураки, они часто бывают в европе, знают что там жизнь лучше, хотя бы взять законы, сейчас чего только не понапридумывали! Собственный дом детям отдать 7000$! Это же пи...ц! За что? Некоторые даже имущество переписать не могут. И таких обдералок у нас оч много. Бандеры хотят жить хотя бы по человеческим законам а такое возможно только если европа будет контролировать нашу банду... Даже если нас возьмут в европу что нам россияне врагами станут? Или мы у вас не будем что то покупать? То ли вы без нашего товара не обойдетесь?...

Россия
: Владивосток
08.06.2012 - 15:58
: 1154
"Шyриk" пишет:

Тогда как расценить мое желание лишить южных осетин Российских паспортов?

Откуда такая злость по отношению к православным осетинам???

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738
Nitrus пишет:

Приехала мама с Днепра рассказала что у нас творится! Шокую! Омон бьет всех без разбора! Терания! Банда у власти...

Конечно плохо что омон бьет-их убивать нужно,а не бить!
дебилы,ума нету,повыползали!-куда вы уроды ползете?-Украина упала в экономическую яму,а они ползут и усугубляют ситуацию!
Нитрус и ты туда же-головой подумай! Кто кроме тех банды сможет вытащить государство из экономической пропасти? А та банда заинтересована в том что бы вылезти с данной ситуации,так как на кону ихнее заводы и бизнес!
Пойми,им уйти из власти означает убить свой бизнесс,а разогнать дебилов с площадей означает закрыть двери в Евросоюз основательно в серьез и надолго,а их провоцируют на это! Все эти евромайданы не на пользу вступления Украины в ЕС,а напротив! Запомни,бизнес они не отдадут,а соответственно применят силу!-и все!

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738
"Nitrus" пишет:

Бандеры тоже не дураки, они часто бывают в европе, знают что там жизнь лучше, хотя бы взять законы, сейчас чего только не понапридумывали!

Им терять нечего! у них не флага не родины,а ЕС им нужно чтобы ездить туда без виз!

Россия
: Владивосток
08.06.2012 - 15:58
: 1154

dri
Хай розквітне Україна від Карпат до Сахаліна

Россия
: р. Башкортостан. Мечетлинский р-н. д. Мелекасово д48
07.03.2013 - 19:46
: 143

дела идут... но хотел как лучше а вышло как всегда... не могу просверлить чугун.. варил элктродом чугунным( варить хорошо).. вот сверло не бирётттт.... дайти совет как просверлить....

: Донбасс Старобешево
19.01.2012 - 12:34
: 2529
"Nitrus" пишет:

Бандеры хотят жить хотя бы по человеческим законам а такое возможно только если европа будет контролировать нашу банду... Даже если нас возьмут в европу что нам россияне врагами станут? Или мы у вас не будем что то покупать? То ли вы без нашего товара не обойдетесь?...
__________________

А вот тут Нитрус как никогда прав. Опозиция прёт в Евросоюз с одной целью, чтобы евросоюз взял под контроль наших зарвавшихся правителей, ну и соответственно за труды свои подсидеть кого нибудь в правительстве. История повторяется, снова ищем "варягов" на царство, чужими руками в стране порядок навести решили. Только вот у "варягов" свой порядок будет и ещё неизвесно понравится он украинцам или нет. САМИМ нужно в своём доме порядок наводить, а потом на равных условиях друзей заводить хоть на западе, хоть на востоке, хоть на севере, хоть на юге.
Чем европа украинцев привлекает? жизнь там другая, лучшая, Россия на сегодня этим похвалиться не может. Может и получше Украины живёт, а всёж не европа. Как рыба ищет где глубже, так и люди смотрят где лучше, вот и тянутся в Евросоюз. Одного не поймут, что каждый народ свою историю должен сам писать, а не поручать это дело комуто со стороны.

Россия
: NOVOSIBIRSK
05.08.2013 - 14:25
: 95
"Вихирь" пишет:

дела идут... но хотел как лучше а вышло как всегда... не могу просверлить чугун.. варил элктродом чугунным( варить хорошо).. вот сверло не бирётттт.... дайти совет как просверлить....

С начала тоненьким сверлом, потом потолше, так шпильки в блоке высверливал

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Михаил Сычиков" пишет:

Не норма то, что из фильтра уходит масло(

А с чего вы взяли что если с разогретого мотора слышно что масло стекает то это именно с фильтра?

"Михаил Сычиков" пишет:

Для ДВС (особенно дизельного) это ведь очень вредно. Попробуйте прикинуть сколько оборотов сделает коленчатый вал до поднятия давления в системе, а ведь между шейкой вала и вкладышем с каждым оборотом масляная плёнка тоньше и тоньше. Это касается не только коленвала, но и других трущихся деталей, которые смазываются под давлением. И всё перечисленное выше ведёт к преждевременному износу деталей ДВС.

как бы да, но много моторов что и с центрофугой и те ходят лучше, потомучто старой закалки, а не как эти новые, хоть и с фильтром

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738
Вихирь пишет:

дела идут... но хотел как лучше а вышло как всегда... не могу просверлить чугун.. варил элктродом чугунным( варить хорошо).. вот сверло не бирётттт.... дайти совет как просверлить....

Сварка чугун отбеливает,а отбеленный чугун механически не обрабатывается,а если и обрабатывается,то туго-туго.

пробуйте как подсказывают выше,сверлить сперва тоньшим свертом на треть от нужного диаметра. сверло перезаточить под ровный угол (под 90град). обороты при сверлении минимальны с применением СОЖ. в качестве СОЖ примените WD-40. Можно пробывать сверлить сверлами по бетону!

Беларусь
: Беларусь Орша
03.06.2013 - 20:47
: 195

Мужики ХВАТИТ!!!!! agree protest про политику, честное слово противно читать. Мы тут собрались вопросы о технике обсуждать, а Вы принялись переливать из пустого в порожнее. По поводу хорошо или плохо где-либо жить то всё относительно, и никогда нельзя верить телевизору. Моё мнение нужно быть самодостаточным государством без всяких союзов. А нынешнюю жзнь в наших странах бывшего СССР хорошо описано в песне:
http://www.gl5.ru/trofim-moemu-drugu.html
И в конце добавлю золотые слова "Ребята давайте жить дружно" dri yes3

19.11.2013 - 20:37
: 302

добрый вечер. мужыки кто делал бульдозер на т-25 разкажыте как из чево. если можно фото.

Россия
: Оренбургская область
18.11.2010 - 20:23
: 1673
"Александр Грушка" пишет:

добрый вечер. мужыки кто делал бульдозер на т-25 разкажыте как из чево. если можно фото.

https://fermer.ru/forum/t-25/94260

Россия
: Новосокольники Псковской об.
15.12.2011 - 19:03
: 3583
Александр Грушка пишет:

добрый вечер. мужыки кто делал бульдозер на т-25 разкажыте как из чево. если можно фото.

Вот здесь выбор на любой вкус https://fermer.ru/forum/t-25/94260

украина
: днепропетровск ПРИЦЕЛ НА РУБЛЬ, ВЫСТРЕЛ НА КОПЕЙКУ
15.11.2011 - 10:17
: 4177

Вихрю надо было рассверлить и заглушить отверстие а потом просверлить и нарезать резьбу. А к чулку можно и гайку приватить если не претендуете на аутентичность.

del
россия
: солигалич
17.09.2011 - 22:06
: 522
"Вихирь" пишет:

дела идут... но хотел как лучше а вышло как всегда... не могу просверлить чугун.. варил элктродом чугунным( варить хорошо).. вот сверло не бирётттт.... дайти совет как просверлить....

надо было гаику приварить нужного диаметра и не мучатся

Беларусь
: Беларусь, Полоцк
15.09.2010 - 21:41
: 1184
Денис_Жданович пишет:
"Денис_Жданович" пишет:

Ещё вопрос, как снять бортовую. В прошлом годы хотел поменять ленты но не смог. Как будто что-то мешало вынуть вал из коробки. Бортовая вместе с чулком крутится а не выходит.

Чё так никто и не пдскажет? dntknw

Денис, я не знаю почему у Вас так. Я снимал правую по ходу трактора, никаких проблем. Открутил и вытянул с валом

del
россия
: солигалич
17.09.2011 - 22:06
: 522
"rulja" пишет:

Конечно плохо что омон бьет-их убивать нужно,а не бить!
дебилы,ума нету,повыползали!-куда вы уроды ползете?-Украина упала в экономическую яму,а они ползут и усугубляют ситуацию!
Нитрус и ты туда же-головой подумай! Кто кроме тех банды сможет вытащить государство из экономической пропасти? А та банда заинтересована в том что бы вылезти с данной ситуации,так как на кону ихнее заводы и бизнес!
Пойми,им уйти из власти означает убить свой бизнесс,а разогнать дебилов с площадей означает закрыть двери в Евросоюз основательно в серьез и надолго,а их провоцируют на это! Все эти евромайданы не на пользу вступления Украины в ЕС,а напротив! Запомни,бизнес они не отдадут,а соответственно применят силу!-и все!

привет коллеги всю тему засрали своими криками слюни летят во все стороны ну покричали и что жить легче кому то от этого стало а если нет то чего зря орать то

Беларусь
: Беларусь, Полоцк
15.09.2010 - 21:41
: 1184
Nitrus пишет:

А я телек сто лет не смотрел, все не пойму о чем вы тут спорите? lol Я знаю только одно, что украина россие нужна как забор, а остальное это уже разговоры. Нужно жить своим умом и не ждать помощи ни от кого. Чем раньше попадем в жопу тем лучше, раньше и чесаться начнем. А то что у нас дешевый газ я что то не заметил, второй год мерзнем.

Такая же херня и с нашим поросёнком! Газ покупают дешевле, а народ платит всё равно дороже. Маржа капает на карман властьимущих! Хорош переливать из пустого в порожнее. Вот Вы все "батьку" в пример ставите. А я с сегодняшнего дня работаю как и раньше, а зарплата вместо 8 за 7 часов в день начисляться будет. Да ещё нужно выписать 2 газеты республиканскую и месную, чтобы быть правильно идеологически воспитанным! Т.е. не смотреть в карман, что там ни шиша, а читать что моя зарплата растёт!!!

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Bodryi" пишет:

Такая же херня и с нашим поросёнком! Газ покупают дешевле, а народ платит всё равно дороже. Маржа капает на карман властьимущих! Хорош переливать из пустого в порожнее. Вот Вы все "батьку" в пример ставите. А я с сегодняшнего дня работаю как и раньше, а зарплата вместо 8 за 7 часов в день начисляться будет. Да ещё нужно выписать 2 газеты республиканскую и месную, чтобы быть правильно идеологически воспитанным! Т.е. не смотреть в карман, что там ни шиша, а читать что моя зарплата растёт!!!

а ещо сходить за свой счёт, завод модернизацию мол проводит, да и сегодня с знакомым разговаривал, сказал мол в колхозах сечас часть зарплаты мол через магазин продуктами wacko2

Беларусь
: Беларусь, Полоцк
15.09.2010 - 21:41
: 1184
Ильич 44 пишет:

Ну народ, стадо баранов да и только. Украина, нахлебники, халявщики... Не всему что по телевизору говорят верить можно и это касается всех стран. Телевидение это один из инструментов управления массами. Я пару лет назад довольно часто бывал в России, родственники у меня там, и наблюдал как одни и теже события коментируются СМИ, так вот каждая сторона их толкует по своему и далеко не факт что хоть одна из них говорит правду. Власть с помощью СМИ формирует у населения общественное мнение выгодное для себя, тем самым скрывая свои просчёты, недостатки и банальное воровство. В Украине твердят, что нам Россия продаёт самый дорогой газ и поэтому все наши дела так плохи, в России народ убеждают, что Украина живёт за их счёт и поэтому простые росияне,чего то недополучают...
Ребята, ну думайте головой. Не нужно бросаться оскорблениями, из этого ничего хорошего не выйдет. У украинцев есть поговорка "Паны скубутся, а у мужиков чубы трещат". Не нужно своей грызнёй доставлять власть имущим удовольствие. Я уверен, что конкретно НАМ С ВАМИ, имею ввиду присутствующих, делить нечего, а причины нашей хреновой жизни нужно в другом искать.

super Золотые слова!!! Эх все бы это поняли, может и власть имущим пришлось бы пересмотреть своё отношение к простому люду! А так натравил одного на другого и продавай обоим оружие! Стриги бабки!

Россия
: красноярский край
07.03.2013 - 15:46
: 1390
wasili4 пишет:
"валерий киев" пишет:

у меня в верху уже в низу шире и ето на всех стеклах такая форма

сейчас специально ходил замерял , прямоугольное с форточки , что сверху 51.2 мм что с низу dntknw

yes3

Беларусь
: Беларусь, Полоцк
15.09.2010 - 21:41
: 1184
rulja пишет:
Nitrus пишет:

Приехала мама с Днепра рассказала что у нас творится! Шокую! Омон бьет всех без разбора! Терания! Банда у власти...

Конечно плохо что омон бьет-их убивать нужно,а не бить!
дебилы,ума нету,повыползали!-куда вы уроды ползете?-Украина упала в экономическую яму,а они ползут и усугубляют ситуацию!
Нитрус и ты туда же-головой подумай! Кто кроме тех банды сможет вытащить государство из экономической пропасти? А та банда заинтересована в том что бы вылезти с данной ситуации,так как на кону ихнее заводы и бизнес!
Пойми,им уйти из власти означает убить свой бизнесс,а разогнать дебилов с площадей означает закрыть двери в Евросоюз основательно в серьез и надолго,а их провоцируют на это! Все эти евромайданы не на пользу вступления Украины в ЕС,а напротив! Запомни,бизнес они не отдадут,а соответственно применят силу!-и все!

"Силой мил не будешь!" - знаете такую пословицу? Так вот если у власти останутся их заводы, легче именно Вам жить не станет. Мы беларусы это уже прошли. И то что "всё останется беларускому народу" по обещаниям усатого, больше половины уже продано! У Вас пока, ищут внешних врагов. У нас уже НАРОД - главный враг! То комерсы вывезли валюту на покупку автохлама, то пенсионеры скупили... Я новости когда слышу, тесть смотрит, меня трясти начинает. Я почти единственный в деревне держу хозяйство (ещё мой дядька держит корову и коня). Но зарабатываю на всём этом меньше чем сторож в колхозе. Людей отучили работать. Давали зарплаты от балды. Потому что хитрозачёсанный приказал повысить зарплату. Вот и сидим сейчас в жопе все: и я горбатясь, и булдос-сторож. Тока я не знаю как денег на ремонт машины и трактора наскрести, а он не знает как найти за что выпить. Единственное думаю скоро начнут как в 90-х тягать с колхоза всё что плохо лежит. Вот тут надо скупать всё подряд.

Россия
: Воронежская обл.
11.05.2011 - 09:29
: 401
Bodryi пишет:
Nitrus пишет:

А я телек сто лет не смотрел, все не пойму о чем вы тут спорите? lol Я знаю только одно, что украина россие нужна как забор, а остальное это уже разговоры. Нужно жить своим умом и не ждать помощи ни от кого. Чем раньше попадем в жопу тем лучше, раньше и чесаться начнем. А то что у нас дешевый газ я что то не заметил, второй год мерзнем.

Такая же херня и с нашим поросёнком! Газ покупают дешевле, а народ платит всё равно дороже. Маржа капает на карман властьимущих! Хорош переливать из пустого в порожнее. Вот Вы все "батьку" в пример ставите. А я с сегодняшнего дня работаю как и раньше, а зарплата вместо 8 за 7 часов в день начисляться будет. Да ещё нужно выписать 2 газеты республиканскую и месную, чтобы быть правильно идеологически воспитанным! Т.е. не смотреть в карман, что там ни шиша, а читать что моя зарплата растёт!!!

Здесь: "Правды" нет "Россию" продали - остался "Гудок" и "Труд". Вот идеологическое воспитание.

Россия
: Оренбургская область
18.11.2010 - 20:23
: 1673

А случайно ни кто ни делал самодельное сиденье с амортизацией на Т-25?Ставлю распределитель справа от сидения,вот теперь нужно оригинальное сиденье.Последнее-то есть,нужен механизм амортизации.

Россия
: р. Башкортостан. Мечетлинский р-н. д. Мелекасово д48
07.03.2013 - 19:46
: 143

НА другой стороне я приварил когда та гайку года три назад))) стоит не оторвало к таму же варил простым электродом мр-3. а ну эту сторону если не получиться просверлить.... то сваркой дырку сделаю и гайку заварю по старинки,,,,,,

Беларусь
: Беларусь, Полоцк
15.09.2010 - 21:41
: 1184
sanyaez пишет:

А случайно ни кто ни делал самодельное сиденье с амортизацией на Т-25?Ставлю распределитель справа от сидения,вот теперь нужно оригинальное сиденье.Последнее-то есть,нужен механизм амортизации.

Была задумка с амортизатором от мотоцикла ИЖ. Там и 3-хступенчатая регулировка имеется. Но реализовать пока не получилось. Руки не дошли.

Россия
: Воронежская обл.
11.05.2011 - 09:29
: 401
sanyaez пишет:

А случайно ни кто ни делал самодельное сиденье с амортизацией на Т-25?Ставлю распределитель справа от сидения,вот теперь нужно оригинальное сиденье.Последнее-то есть,нужен механизм амортизации.

Поставь слева-все помещается.

Россия
: Краснодарский край Азовское море
11.02.2012 - 11:18
: 4285

Всем Привет!кто хочет ищет тот найдет clap пять магазинов и вот результат;Масляный родной,Нету, но нашел замену оказывается подходит с Зила-Бычка,мерял по размерам старого фильтра,топливный нашел родной в последнем магазине,был в Гостех,придется делать регистрацию халява не проскакивает оказывается на моторе последняя цифра 1 и в техпаспорте 1 а в птс 4 пришлось кланяться Начальника хотя доки он же и подписывал прежнему хозяину,приедет Сам на дом цифру сверять wiggle beer laugh

Россия
: Оренбургская область
18.11.2010 - 20:23
: 1673
"Валерий.С" пишет:

Поставь слева-все помещается.

Нет,для меня не вариант:во-первых распределитель 3-х золотниковый под кун,во-вторых для меня удобней левой рулить,в 3-их сиденье было собрано от копейки на уголках от крыла и до крыла,а самое главное-"шкет" 5-ти летний не отпускает одного на тракторе и ему нужно место.

Тема закрыта