Вы здесь

Т-25 как 100%-ный универсальный трактор. Прицепное, навесное, своими руками. Часть 2. Страница 24 из 128

Перейти к полной версии/Вернуться
3821 сообщение
Украина
: Носовка
22.04.2011 - 11:52
: 14

здравствуйте ! я себе поставил от мтз,проблему с глушителем решил изготовлением проставки. как то так.

: Донбасс Старобешево
19.01.2012 - 12:34
: 2529
"vladumur" пишет:

Странный у Вас выхлопной коллектор стоит и без перегородки акумуляторного отсека помоему не совсем хорошо. У Вас даже капот пристегнуть некуда.

Украина
24.09.2010 - 11:47
: 4554
"Ильич 44" пишет:

Странный у Вас выхлопной коллектор стоит и без перегородки акумуляторного отсека помоему не совсем хорошо. У Вас даже капот пристегнуть некуда.

Ето колектор с Т-16 у нево выход немного сбоку и на три шпильки и глушитель тоже снево

: УКРАИНА
16.12.2009 - 12:29
: 398
валерий киев пишет:
"Ильич 44" пишет:

Странный у Вас выхлопной коллектор стоит и без перегородки акумуляторного отсека помоему не совсем хорошо. У Вас даже капот пристегнуть некуда.

Ето колектор с Т-16 у нево выход немного сбоку и на три шпильки и глушитель тоже снево

Коллектор это с Т-25 ,только более старого выпуска .Выхлопная тоже. А вот зачем перегородку вырезали - это вопрос...

: УКРАИНА
16.12.2009 - 12:29
: 398
".Александр" пишет:

Коллектор это с Т-25 ,только более старого выпуска .Выхлопная тоже.

Вот фото трактора с таким глушителем

Россия
: р. Башкортостан. Мечетлинский р-н. д. Мелекасово д48
07.03.2013 - 19:46
: 143

вот время пришло и ремонту тормозных лент и бортовой.... вопрос первый..
на первом фото как заменить сальник(((( подскажите размер сальника)))) если открою масло вытикет или какая небудь прибулда не вылазит ли ????? или вообще не менят ли... там ещё трещинка есть((((((
вторая фотка тоже нужен номер сальника...
третий тоже какой там сальник размер и тогдалие.... тоже капает
на четвертом фото подскажите резьба сорвана...
пятая фотка... Моя рабочая обстановка )))))

01.12.2013 - 17:21
: 5

Вечер добрый.

Украина
: Носовка
22.04.2011 - 11:52
: 14

перегородку аккумуляторного отсека убрал предыдущий хозяин,у него пускач стоял,перегородка мешала.капот не пристегаеться,а лежит на крише акумуляторного отсека.

Беларусь
: Беларусь Орша
03.06.2013 - 20:47
: 195
"Шyриk" пишет:

10 дней с момента купли-продажи, или штраф в 1000рублеф.

Я свой года через два после покупки на учёт ставил, и ничего, никаких проблем и вопросов не было. Хотя мне тоже говорили про эти 10 дней.
Ещё вопрос, как снять бортовую. В прошлом годы хотел поменять ленты но не смог. Как будто что-то мешало вынуть вал из коробки. Бортовая вместе с чулком крутится а не выходит.

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738
"Шyриk" пишет:

Вы в Беларуси, мы в России.

А мы в Европе. lol

россия
: волгоградская обл.пгт.елань
18.12.2012 - 23:10
: 17

По поводу сальников........ можно просто померить штангелем и порядок

Россия
: Новосибирская обл.
18.06.2012 - 20:52
: 64

Всем привет!помогите советом пожалуста!в наследство достался полуприцеп-разбрасыватель 1-пту-4 с заводским номером но без доков.начал писать заявление в суд и в стал в штопор кого писать ответчиком?в одном -гостехнадзор в другом случае -налоговая в третье- продавец(нашел эти образцы в инете).может кто сталкивался с подобным случаем буду очень благодарен если еще скинете заявление.спасибо!

украина
: Куликовка
16.08.2011 - 17:47
: 2369
Шyриk пишет:
"rulja" пишет:

А мы в Европе. lol

Вы пока в ж"пе.

У Европы. Голова уже зашла, а остальное фрицы не пускают.

какая культура общения вам или завидлно или хрен поймешь

Россия
: Краснодарский край Азовское море
11.02.2012 - 11:18
: 4285
Serega-60 пишет:

Речь идет за этот масляный фильтр?какие у него инициалы ?

Сегодня вскрыл все фильтры;1Грубой очистки топлива,такой как старый принцып тотже,2Тонкой ОТ марки нет,и на вид как с противогаза баночка,3Масляный,без маркировки и на МТЗ не похож,маленький,завтра в Райцентр,возьму старые на образец может найду их Ф.И.О. и заеду Гостех по поводу регистрации что запоют Начальника scratch_one-s_head

Украина
24.09.2010 - 11:47
: 4554

ребята я ищу стёкла на Т-25 они псе конусом а в каталогаг только два размера дают как правельно замерять размеры?

украина
: днепропетровск ПРИЦЕЛ НА РУБЛЬ, ВЫСТРЕЛ НА КОПЕЙКУ
15.11.2011 - 10:17
: 4177

пятая фотка... Моя рабочая
обстановка )))))Сочувствуем вам, темно как у негра в метро.

Беларусь
: Беларусь, под Минском
21.11.2011 - 17:18
: 3519
"vladumur" пишет:

поставил от мтз,проблему с глушителем решил изготовлением проставки.

Мой вариант подгонки laugh ! Правда, подгоняли до меня, молотком но очень точно - зазоры по по 2мм. На фото еще с родным насосом, а когда поставил УТН все подошло!

Україна
: Волинь
17.01.2013 - 22:33
: 577
"Шyриk" пишет:

Вы пока в ж"пе.

Так из за Вас же!

Россия
: Брянщина
18.01.2011 - 14:30
: 921

Если бы из за нас, то все бы жили долго и счастливо. А так у нас природный газ для населения дороже чем в Украине и Беларуси. Так что есть еще кто-то из за кого мы все в ж пе.

Беларусь
: Беларусь, Полоцк
15.09.2010 - 21:41
: 1184
Чубченко Виктор пишет:

Если бы из за нас, то все бы жили долго и счастливо. А так у нас природный газ для населения дороже чем в Украине и Беларуси. Так что есть еще кто-то из за кого мы все в ж пе.

good super Может кто то похвастаться, что заработал на земле денег мешок? На нас всех: и беларусах, и украинцах и на россиянах, на простых людях зарабатывают те кто у власти. И чего Вы завелись не понимаю! dntknw

Беларусь
: Беларусь, Полоцк
15.09.2010 - 21:41
: 1184
lechik пишет:

Всем привет!помогите советом пожалуста!в наследство достался полуприцеп-разбрасыватель 1-пту-4 с заводским номером но без доков.начал писать заявление в суд и в стал в штопор кого писать ответчиком?в одном -гостехнадзор в другом случае -налоговая в третье- продавец(нашел эти образцы в инете).может кто сталкивался с подобным случаем буду очень благодарен если еще скинете заявление.спасибо!

Сначала идёте в технадзор с заявлением на регистрацию. Вам там отказывают в регистрации, на основании того, что не достаточно документов. Далее в суд с этим отказом с просьбой признать владельцем. И потом опять в технадзор. Как то так если я правильно Вас понял.

.RU
: Краснодарский край
06.07.2012 - 11:40
: 3152
"валерий киев" пишет:

ребята я ищу стёкла на Т-25 они псе конусом а в каталогаг только два размера дают как правельно замерять размеры?

а у меня стекло с форточки новое есть , когда то брал хотел делать как по заводскому но поставил с дт , вот только сейчас вспомнил что есть такое , так вот оно кажись без конуса

Украина
24.09.2010 - 11:47
: 4554
"wasili4" пишет:

а у меня стекло с форточки новое есть , когда то брал хотел делать как по заводскому но поставил с дт , вот только сейчас вспомнил что есть такое , так вот оно кажись без конуса

у меня в верху уже в низу шире и ето на всех стеклах такая форма

Україна
: Волинь
17.01.2013 - 22:33
: 577
"Шyриk" пишет:

Эт с чего же?

То что Вам показивают по телевизору не значит что так и есть. Вам наша интеграция как серп в одном месте. Почему? Вас же не тянем за собой. Но обратно в диктатуру пролетариата я тоже не хочу. Больше спорить по даному вопросу не буду.

.RU
: Краснодарский край
06.07.2012 - 11:40
: 3152
"валерий киев" пишет:

у меня в верху уже в низу шире и ето на всех стеклах такая форма

сейчас специально ходил замерял , прямоугольное с форточки , что сверху 51.2 мм что с низу dntknw

Украина
24.09.2010 - 11:47
: 4554
"wasili4" пишет:

сейчас специально ходил замерял , прямоугольное с форточки , что сверху 51.2 мм что с низу

счас незамеряю потому как темно а завтра сделаю замеры всех окон кроме форточки и двери их нет

Беларусь
: Беларусь Орша
03.06.2013 - 20:47
: 195
"Денис_Жданович" пишет:

Ещё вопрос, как снять бортовую. В прошлом годы хотел поменять ленты но не смог. Как будто что-то мешало вынуть вал из коробки. Бортовая вместе с чулком крутится а не выходит.

Чё так никто и не пдскажет? dntknw

Россия
: кавказские минеральные воды
17.01.2011 - 22:52
: 875

Михаил Сычиков, почему не норма когда после остановки двигателя слышен звук стекающего масла? Или это признак изношенного клапана под генератором?

.RU
: Краснодарский край
06.07.2012 - 11:40
: 3152
"валерий киев" пишет:

счас незамеряю потому как темно а завтра сделаю замеры всех окон кроме форточки и двери их нет

сама рамка под стекто форточки может и с конусом небольшим но проём под стекло уже без конуса , да и у меня их не было не форточки не двери один каркас под тент , подобрал стёкла с чего более мение подходило со списанных кабин в колхозе , дверь вообще с дона поставил ...

Россия
: Карачаево-Черкессия
22.07.2012 - 23:38
: 2545

не понял вашего вопроса, но в основном во всех кабинах стекло форточки и двери прямоугольное, а вот задние боковые стекла трапециадальные, может вы их путаете?

Тема закрыта