Вы здесь

Т-25 как 100%-ный универсальный трактор. Прицепное, навесное, своими руками. Часть 2. Страница 29 из 128

Перейти к полной версии/Вернуться
3821 сообщение
Россия
: красноярский край
07.03.2013 - 15:46
: 1390
Александр 70 пишет:
"механизатор" пишет:

МОЕ МНЕНИЕ: все мы славяне, и не чего собачиться между собой. А начинать изменения нужно в первую очередь с себя, и форумы использовать по назначению (набираться опыта чтобы не быть технически отсталыми от Европы, в которую все так стремятся)

Вот!И я об этом.На чужом Херу в рай не въедешь,всем надо честно заниматся своим делом,что русскому,что белорусу,что украинцу.

Вот и все мы так думаем честные труженики!!!!а ведь даже сам лично замечал те у кого есть деньги и власть не чуть не брезгуют нае cen ть и т. д. Вот и думай жить во предки человеческим принципам с дырками в карманах либо нет но с. Деньгами.... мне совесть не позволяет подставить или обмануть человека если конечно ему повредить этим смогу!!!

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Николай Савченко" пишет:

Закончил с деревяшками-вз

good ещо бы в цетре протектор вырезать тогда она будет хоть вгризатся, а так будет сильно зализывать

Россия
: р. Башкортостан. Мечетлинский р-н. д. Мелекасово д48
07.03.2013 - 19:46
: 143

классно.... цепи будешь делать?????

Россия
: Новосокольники Псковской об.
15.12.2011 - 19:03
: 3583
Вихирь пишет:

классно.... цепи будешь делать?????

У меня уже есть..

Россия
: р. Башкортостан. Мечетлинский р-н. д. Мелекасово д48
07.03.2013 - 19:46
: 143
Николай Савченко пишет:
Вихирь пишет:

классно.... цепи будешь делать?????

У меня уже есть..[изображение]

так ты зимой на каких будешь ездить...

Россия
: Новосокольники Псковской об.
15.12.2011 - 19:03
: 3583
"Вихирь" пишет:

так ты зимой на каких будешь ездить...

Какие больше понравятся laugh

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738
Tolya пишет:

Крыша чёткая. laugh Не надо ни варить, ни красить. Перестелил раз в пять лет и работай
http://www.youtube.com/watch?v=ow7kIZVzYOM

Во тема классная заиграет,когда кто то бестолковкой зарядит в акустику! lol

Беларусь
: Минск
20.10.2009 - 16:35
: 4246
"Николай Савченко" пишет:

поменял резину на своём лошарике...

Ураловская? Диски и сердцевина от чего?

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Николай Савченко" пишет:

Какие больше понравятся

в тему калёс blush2 трактора одинаковые а колёса разные

Россия
: Новосокольники Псковской об.
15.12.2011 - 19:03
: 3583
"Tolya" пишет:

Ураловская? Диски и сердцевина от чего?

__________________

Да УРАЛовская,а диски ГАЗона пятитонника(нового)железо потлще...

Беларусь
: Минск
20.10.2009 - 16:35
: 4246
"Николай Савченко" пишет:

Да УРАЛовская,а диски ГАЗона пятитонника(нового)железо потлще...

good Эх, почти год уде лежит резина УРАЛовская, все никак не соберусь сделать, правда диски не газоновские, а ураловские. Как Вы вырезали сердцевину, болгаркой?

Россия
: Новосокольники Псковской об.
15.12.2011 - 19:03
: 3583
"Tolya" пишет:

Как Вы вырезали сердцевину, болгаркой?

Да балгарином..потом выточил оправку и просверлил отверстия под ступицу..и потом вварил на место.

Беларусь
: Минск
20.10.2009 - 16:35
: 4246
"Николай Савченко" пишет:

Да балгарином..потом выточил оправку и просверлил отверстия под ступицу..и потом вварил на место.

Чет не пойму как оправкой пользовались? dntknw

украина
: днепропетровск ПРИЦЕЛ НА РУБЛЬ, ВЫСТРЕЛ НА КОПЕЙКУ
15.11.2011 - 10:17
: 4177
Яуген пишет:
"Tolya" пишет:

Он? Зачем обрезать хотите?

фронтальник наверное крепить будет

Яуген жук, уже всем секрет рассказал. Прикидываю кое чего... Пришла бы идея раньше то пластину бы по другому сделал. Так что, резать можно?

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Шyриk" пишет:

Вот это лапти!

Чё сразу лапти laugh сьёмнная обувь lol

Россия
: Новосокольники Псковской об.
15.12.2011 - 19:03
: 3583
"Tolya" пишет:

Чет не пойму как оправкой пользовались?

Один блин в ГАЗоновский диск,другой в родной..совместил и закрутил болт по центру..и сверлил через родной диск сразу сверлом на 20мм.

Беларусь
: Минск
20.10.2009 - 16:35
: 4246
"Николай Савченко" пишет:

Один блин в ГАЗоновский диск,другой в родной..совместил и закрутил болт по центру..и сверлил через родной диск сразу сверлом на 20мм.

thank_you

Россия
: Карачаево-Черкессия
22.07.2012 - 23:38
: 2545
"Nitrus" пишет:

Яуген жук, уже всем секрет рассказал. Прикидываю кое чего... Пришла бы идея раньше то пластину бы по другому сделал. Так что, резать можно?

Здраствуйте Nitrus, я тут ещё один вариант крепления фронтальника нашёл, думаю так лучше будет, как думаете ?

: Донбасс Старобешево
19.01.2012 - 12:34
: 2529

Вопрос к тем кто варил цепи на колёса: Сколько метров цепи уходит на одно колесо? Хочу сейчас делать отвал, но без цепей трактор его фиг толкнёт. Недавно перегонял прицеп на задний двор, стал сдавать задом, а трактор не едет. Там травка и земля сырая, стоит и буксует, даже с блокировкой. Так что без цепей зимой от него толку мало будет. Сегодня почти закончил печку делать, осталось гофры прокинуть и обдув лобового соорудить, тёплый воздух будет с глушителя идти, завтра попробую как работает.

украина
: днепропетровск ПРИЦЕЛ НА РУБЛЬ, ВЫСТРЕЛ НА КОПЕЙКУ
15.11.2011 - 10:17
: 4177
Расул Б пишет:
"Nitrus" пишет:

Яуген жук, уже всем секрет рассказал. Прикидываю кое чего... Пришла бы идея раньше то пластину бы по другому сделал. Так что, резать можно?

Здраствуйте Nitrus, я тут ещё один вариант крепления фронтальника нашёл, думаю так лучше будет, как думаете ?

Этот я видел, это заводской вариант + немного колхоза, такой есть на форуме. Я еще на распутье приватить свою пластину или делать съемной, если решу отрезать этот Толин выступ то буду делать съемной + кое чего назад.

Россия
: Карачаево-Черкессия
22.07.2012 - 23:38
: 2545
"Nitrus" пишет:

Я еще на распутье приватить свою пластину или делать съемной,

ну лично я против вмещательства сваркой)) а с пластиной вместе у вас и стойки остануться, если приварить пластину? просто я не вник ещё в вашу конструкцию)))

украина
: днепропетровск ПРИЦЕЛ НА РУБЛЬ, ВЫСТРЕЛ НА КОПЕЙКУ
15.11.2011 - 10:17
: 4177

Стойки съемные lol А пластина будет универсальная, всегда на месте, что еще вздумается повешу на нее. Посмотри мои чертежи на форуме.

Россия
: кавказские минеральные воды
17.01.2011 - 22:52
: 875
Bodryi пишет:
механизатор пишет:

МОЕ МНЕНИЕ: все мы славяне, и не чего собачиться между собой. А начинать изменения нужно в первую очередь с себя, и форумы использовать по назначению (набираться опыта чтобы не быть технически отсталыми от Европы, в которую все так стремятся)

Вот Вы расписали как Вас облапошили, и предлагаете стать грамотнее... Я согласен с этим. Но и винить, что чужой человек пытался на Вас заработать - не правильно, моё мнение. Они делали свою работу как умели. Вы сами сделали эту работу эффективнее, за что Вам почёт и уважение. Но я не пойму как можно винить кого то, когда Вы сами "лоханулись"? Опыт и приобретается на умении признать и не повторять ошибки и, по-возможности, исправить ошибки.
Надеюсь Вы меня правильно поймёте!

В чем я лоханулся? В том что обратился к "специалисту", а он (они) "делал работу как умел"? А что вы скажете, если (не дай Бог конечно) вам или вашим близким потребуется медицинская операция, а врач "сделает ее как умеет" а не как нужно + еще и заработает на вас? Вы не поняли сути моего изложения: каждый должен быть профи в своем деле,и брать адекватные деньги за реальную работу а не нае cen вать других!
Если хотите дальше это обсуждать, создайте соответствующую тему, не будем эту засорять

россия
: нижняя тавда
03.03.2012 - 19:04
: 1467

Николай, извиняюсь за назойливость а с какой техники эти колёса? Очень надо.

Россия
: Карачаево-Черкессия
22.07.2012 - 23:38
: 2545
"Nitrus" пишет:

понятно, извиняйте blush2

Россия
: Нижегородская область
26.11.2011 - 20:46
: 197
"Miha32" пишет:

В продаже есть тен на 220 вольт с регулятором температуры (термостатом) вмонтированном в нем. Я хотел поставить в прошлом году такой, но потом передумал, т.к. зимой на тракторе я езжу мало. Ч.б. не делать лишних дырок в поддоне, можно поставить тен на место где стоит сетка маслозаборника.

тен по длине не умещался, изготовил проставку

Россия
: Новосокольники Псковской об.
15.12.2011 - 19:03
: 3583
Николай Савченко пишет:
"Tolya" пишет:

Ураловская? Диски и сердцевина от чего?

__________________

Да УРАЛовская,а диски ГАЗона пятитонника(нового)железо потлще...

Россия
: Новосокольники Псковской об.
15.12.2011 - 19:03
: 3583
"тигр" пишет:

Николай, извиняюсь за назойливость а с какой техники эти колёса? Очень надо.

"Николай Савченко" пишет:

Да УРАЛовская,а диски ГАЗона пятитонника(нового)железо потлще...

Еле всё собрал вместе... wacko2

россия
: самарская обл. новокуйбышевск
31.12.2012 - 16:43
: 39

Да. Это топливный филтр ,но для инжекторного бензинового двс .А это большая разница с дизелем !!!

Казахстан
: Казахстан Щучинск
07.12.2012 - 21:57
: 846
Алексей334 пишет:
"Miha32" пишет:

В продаже есть тен на 220 вольт с регулятором температуры (термостатом) вмонтированном в нем. Я хотел поставить в прошлом году такой, но потом передумал, т.к. зимой на тракторе я езжу мало. Ч.б. не делать лишних дырок в поддоне, можно поставить тен на место где стоит сетка маслозаборника.

тен по длине не умещался, изготовил проставку

А сетку маслозаборника удалил ?? А трубку куда ??

Тема закрыта