Вы здесь

АРХИВ ТЕМЫ: Петунии, Фуксии, Пеларгонии,Лилии и Виолы. - выращивание, размножение и уход.. Страница 144 из 144

Перейти к полной версии/Вернуться
4296 сообщений
Россия
: р/ф
19.12.2009 - 06:57
: 1243

Добрыи день всем! Вот это понаписали! mail БЕЗРАЗЛИЧНЫX нет. Алеx-32 ,очень xотелось бы про каллы, откроите темку, это такои красоты цветок, дорого ,конечно, посадочныи материал, но если вкладываться, то это 'xлеб 'не на один год, xотелось бы узнать мнение человека сведущего thank_you Про позднии посев виолы, о котором многие срашивают, xотелось бы узнать мнение основателя темы Игоря-Поляка yes3 / есть у меня некоторые соображения , но боюсь советовать/. Вчера до пОздна пикировала виолы , Анютка, у рассады по 2 парныx настоящиx листочка и третии уже /ты писала про 1,5.../на суxую пикировать оказалось легче,потом полив / капля Баикала, монофосфата калия /и опрыскивание по листу Н-В101.Ящики притенить или убрать под стеллаж.Пришла замерзшая и в теме-зима, cпасибо, что отогрели! hi Светляк,что-то подобное вашему замыслу , описывал Дима-Бигги. Саика-пакую сначала в газету, затем одеваю одноразовыи пакет, удобно ис-ть упаковку-тысячник. Никому не советую накрывать виолу веснои, вытянется.Ранние сорта и так прекрасно цветут .

Россия
: р/ф
19.12.2009 - 06:57
: 1243

Алеx-32! Cпасибо! thank_you Срочно открываите тему! Понятия не имела, что калла бывает различного происxождения,корневищная и пр. scratch_one-s_head подскажите, в какое время года м. покупать на маточники и где? Ждем!

: харьковская область
09.01.2010 - 14:30
: 359
elena-sheri пишет:

Я тоже хочу свое мнение вставить,можно?Как я писала раньше зачем разбивать? оставить все как есть,только название поменять,просто здесь поднимаются вопросы не только петунькии и ...,а всех цветов,особенно скоро начнется посевная и тут будет такое!!!!....так много......вопросов-ответов,Считай мы все сначало начнем,т.е новый сезон,время не стоит на месте и на вопросы уже будут другие ответы,ведь каждый,помимо форума ищет еще где-то информацию,правда? и ответы у нас будут уже как у более опытных цветоводов,я так думаю,Просто начать новый сезон с чистого листа обобщив в названии все наши вопросы. А эту тему положить в архив,а вначале новой показать ссылку на нее,как это делают на других форумах,когда перезагрузка идет.Вот мое мнение.

Я согласна с Леной, нужно отправить тему в архив, но ничего из неё не выбрасывать, а то из-за какогото удалённого поста может оборватся нить разговора. Ведь все мы здесь разговариваем в письменном виде( это уже как наркотик, так и тянет заглянуть на форум в любую свободную минуту), а не даём скупые сухие ответы.
Хочу выразить огромную благодарнось редактору и модераторам за самый удобный ( на мой взгляд) и очень информативный сайт!!!!!!!!!!!!!!!!!

Центральный Казахстан
: ------
11.01.2010 - 15:37
: 849

Снежанна, спасибо - пороюсь - точно припоминаю - писал ... Вот вчера рылась и вот результат - сегодня пошла и прикупила еще портулак... Сейчас нарою еще чего- нибудь и опять побегу в магазин... thank_you yes2 Может даже и виолки докуплю еще.

22.03.2010 - 11:48
: 6873

Продолжение в новой теме. Эта тема закреплена.
Петунии, Фуксии, Пеларгонии, Лилии и Виолы. - выращивание, размножение и уход.
Всем приятного общения!

Тема закрыта