Вы здесь

Уничтожение свиней или людей?. Страница 91 из 134

Перейти к полной версии/Вернуться
4000 сообщений
Россия
: Псковская область, Усвяты
24.08.2009 - 15:21
: 7830
анкноун пишет:
"прораб" пишет:

Так-таки ни у кого и не дохли?

Так-таки результатов анализов не предоставлено.

Вообще никому? А как же крупные комплексы, где тоже идет забой? А забор по границе только для того, чтобы Наташе Резниковой жизни не дать?

россия
: Татарстан
26.02.2010 - 19:54
: 4443
"прораб" пишет:

Но у меня 5 покупателей, а там 120.

Отдайте куриц по 120 руб и больше никогда не заводите.

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22542
"прораб" пишет:

Наташ, а что та чума различает обычных хрюшек и орденоносцев? Еще раз: если сдохнут, кто-то оплатит? Они у Вас застрахованы? Из каких денег вообще платятся те компенсации? Задаю вопрос с подковыркой: у Вас две свиноматки, причем одна принесет в год 100000 руб прибыли, а другая 10 рублей. Одну нужно забить. Какую выберете?

а напоследок я скажу,прощай- не нужно обещаний.(с)
Нет с чума не разбирает.
Сдохнут - государство в лице вет.службы.
Страховки нет.
Обычным свинотам в каждом регионе свои цены.
В Воронеже до 40 кг - 2700.
СВ.матки 56 что ли ре за кг.
Хряки от 5 до 15 ре за кг.
В Белгороде все по 60 ре ,плюс до 40 кг сверху по 2000.
Естественно ту ,что не оправдывает бизнес-надежд.
______________________________________________
А теперь последний раз ,что бы закрепить результат.
Именно мои свиньи стоят других денег.
И у меня есть доказательства на руках.
И упущенная выгода от чистопородной плем пары за 3 года = (возьмем 2 поросенка с одного опороса прошедших бонитировку )4 поросенка в год х 3 года =12 голов по 30 000 ре =360 000 рублей.
Миша thank_you поправь еси опять все на все перемножила. tomato

Россия
: Псковская область, Усвяты
24.08.2009 - 15:21
: 7830
анкноун пишет:
"прораб" пишет:

Но у меня 5 покупателей, а там 120.

Отдайте куриц по 120 руб и больше никогда не заводите.

Зачем? Я не претендую на объемы.

рф
: Белгородская область
21.07.2013 - 23:51
: 155

блин, читаю прораба и в а....уе! Я пробовала фабричную свинину...Да как это вообще мясом можно назвать???!!! Я своим детям ЭТО, которое кормят кормом с 42 - мя добавками ни за что в жизни не куплю. Но если дерьмо будет по 50 рублей, а на ценнике буит написано МЯЯЯЯСО, че, прораб, буим варить и кушать? А о компенсациях я так скажу - они мне на хер не нужны, сдохнут мои свиньи от АЧС, или, что более вероятно, от какого-нибудь поноса, так мне и надо, токо не надо ко мне лезть с благими намерениями, пусть эти намерения себе в ж... засунут. Извините, накипело...

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
"прораб" пишет:

Вообще никому? А как же крупные комплексы, где тоже идет забой? А забор по границе только для того, чтобы Наташе Резниковой жизни не дать?

1. К комплексам другой подход. У них забой не идет.
2. Это какие у нас заборы от диких кабанов на границе. Вликая Российская Стена? Она вроде только у китайцев есть. Хотя хорошая идея ее построить, прорабам работы точно хватит.

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22542
"прораб" пишет:

Я, вообще-то, задавал вопрос об уровне защиты от АЧС у Вас в хозяйстве.

bang bang какой уровень если вакцины нет??????????
да уровень в таких условиях bang как собаке пятая нога.

россия
: Татарстан
26.02.2010 - 19:54
: 4443
"прораб" пишет:

А как же крупные комплексы, где тоже идет забой?

Да кто знает что там творится?

Россия
: Псковская область, Усвяты
24.08.2009 - 15:21
: 7830

Наташа, а с какого перепугу вет служба будет отвечать за Ваших свиней, в случае их гибели??? Вы добились полной защиты от той АЧС? Тогда подскажите другим как? Чего ради мешать водителям? Вы не смогли добиться, тогда, увы.

россия
: Татарстан
26.02.2010 - 19:54
: 4443
"прораб" пишет:

Зачем? Я не претендую на объемы.

Если не отдадите, у вас будет птичий грипп, бубонная чума, прокуратура. Выполняйте, потом в суд можете обратиться.

Россия
: Псковская область, Усвяты
24.08.2009 - 15:21
: 7830
reney пишет:

блин, читаю прораба и в а....уе! Я пробовала фабричную свинину...Да как это вообще мясом можно назвать???!!! Я своим детям ЭТО, которое кормят кормом с 42 - мя добавками ни за что в жизни не куплю. Но если дерьмо будет по 50 рублей, а на ценнике буит написано МЯЯЯЯСО, че, прораб, буим варить и кушать? А о компенсациях я так скажу - они мне на хер не нужны, сдохнут мои свиньи от АЧС, или, что более вероятно, от какого-нибудь поноса, так мне и надо, токо не надо ко мне лезть с благими намерениями, пусть эти намерения себе в ж... засунут. Извините, накипело...

Да, мне тоже пришлось в прошлом году купить то, что в магазине называют яйцами. Даже собака есть не стала. Ну и что? Их, тем не менее покупают огромными объемами, цена, знаете ли, рулит.

Россия
: Псковская область, Усвяты
24.08.2009 - 15:21
: 7830
анкноун пишет:
"прораб" пишет:

Зачем? Я не претендую на объемы.

Если не отдадите, у вас будет птичий грипп, бубонная чума, прокуратура. Выполняйте, потом в суд можете обратиться.

Не совсем так. Я дружу с нашей ветслужбой, несколько раз сам вызывал их (платный вызов), для указания мне на недостатки.

россия
: Татарстан
26.02.2010 - 19:54
: 4443
"прораб" пишет:

Вы добились полной защиты от той АЧС?

Саныч, когда в Краснодарье шла чума - ну и ладно, мероприятия. А тут просто пошла информация как все это происходит, возникли вопросы, изучили документы - и на тебе. Произвол. А дальше больше, да и наглее.

Россия
: Санкт-Петербург + Псковская область,Порховский район
03.08.2012 - 23:55
: 3829

Вячеслав Александрович,ни у кого никакие свины не дохли.Были случаи что ПОДКИДЫВАЛИ трупы свиней-есть ссылки.А вот случай падежа от АЧС ни у кого.Только в отчётах,на совещаниях и т.д.

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22542
"прораб" пишет:

Наташа, а с какого перепугу вет служба будет отвечать за Ваших свиней, в случае их гибели??? Вы добились полной защиты от той АЧС? Тогда подскажите другим как? Чего ради мешать водителям? Вы не смогли добиться, тогда, увы.

с самого прямого .

Россия
: Псковская область, Усвяты
24.08.2009 - 15:21
: 7830
анкноун пишет:
"прораб" пишет:

А как же крупные комплексы, где тоже идет забой?

Да кто знает что там творится?

Один из форумчан, мой сосед, теперь работает на свинокомплексе. Утверждает, что основная партия мяса уходит за границу. Конкретно, в Бельгию.

рф
: Белгородская область
21.07.2013 - 23:51
: 155

в одноклассниках пригласила всех своих друзей в Колос, человек 30 присоединились. Думаю, что о группе нужно добавить, что она не только интересы фермеров защищает, но и потребителей, тогда людей больше присоединится. И побольше информации нужно.

Россия
: Псковская область, Усвяты
24.08.2009 - 15:21
: 7830

А конкретнее можно? Это вопрос к Наташе.

россия
: Татарстан
26.02.2010 - 19:54
: 4443
"прораб" пишет:

Не совсем так.

А владельцам свиней так говорили. В такой манере (свинья птичьим гриппом не болеет).

Россия
: Санкт-Петербург + Псковская область,Порховский район
03.08.2012 - 23:55
: 3829
reney пишет:

в одноклассниках пригласила всех своих друзей в Колос, человек 30 присоединились. Думаю, что о группе нужно добавить, что она не только интересы фермеров защищает, но и потребителей, тогда людей больше присоединится. И побольше информации нужно.

Защита интересов всех гр-н РФ живущих и работающих в сельской местности,а так же потребителей сельхоз продукции.
Это написано в описании группы smile3

Россия
: Псковская область, Усвяты
24.08.2009 - 15:21
: 7830
Vinsenta пишет:

Вячеслав Александрович,ни у кого никакие свины не дохли.Были случаи что ПОДКИДЫВАЛИ трупы свиней-есть ссылки.А вот случай падежа от АЧС ни у кого.Только в отчётах,на совещаниях и т.д.

Еще раз. И в комплексы подкидывали? А что с забором между Польшей и Белоруссией?

Россия
: Псковская область, Усвяты
24.08.2009 - 15:21
: 7830
анкноун пишет:
"прораб" пишет:

Не совсем так.

А владельцам свиней так говорили. В такой манере (свинья птичьим гриппом не болеет).

Наверное, истинная правда: свинья птичьим гриппом не болеет.

россия
: Татарстан
26.02.2010 - 19:54
: 4443
"reney" пишет:

И побольше информации нужно.

Значит у вас есть наметки какой именно. Можете сами добавлять информацию, лишь бы в пользу дела. У нас совета директоров нет, каждый может в любой момент подключаться и продвигать идею.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
"прораб" пишет:

Да, мне тоже пришлось в прошлом году купить то, что в магазине называют яйцами. Даже собака есть не стала. Ну и что? Их, тем не менее покупают огромными объемами, цена, знаете ли, рулит.

С 1 июля вы торгуете нарушая закон. ЛПХ теперь запрещено продавать. Вы не в курсе?

"прораб" пишет:

Я дружу с нашей ветслужбой

Каждому своя рубаха ближе к телу. Наш вет тоже дружил, теперь вылетел с работы с уголовной статьей. Ждите...До Вас просто еще ПОКА руки не дошли. А вообще удивительно. Столько инфы написано, а Вы как в танке. Так и хочется сказать. С Добрым утром.

Россия
: Санкт-Петербург + Псковская область,Порховский район
03.08.2012 - 23:55
: 3829
прораб пишет:
Vinsenta пишет:

Вячеслав Александрович,ни у кого никакие свины не дохли.Были случаи что ПОДКИДЫВАЛИ трупы свиней-есть ссылки.А вот случай падежа от АЧС ни у кого.Только в отчётах,на совещаниях и т.д.

Еще раз. И в комплексы подкидывали? А что с забором между Польшей и Белоруссией?

МЕГАкомлексы не пострадали.Те кто в теме и претендуют на кусок пирога.

рф
: Белгородская область
21.07.2013 - 23:51
: 155

движение всех фермеров, лпх в защиту себя и потребителей своей продукции. это в одноклассниках. т.е.это фермеры потребителей защищают, а не потребители сами себя. Может я не там читаю? Там где написано "о группе".

Россия
: Псковская область, Усвяты
24.08.2009 - 15:21
: 7830
Vinsenta пишет:
прораб пишет:
Vinsenta пишет:

Вячеслав Александрович,ни у кого никакие свины не дохли.Были случаи что ПОДКИДЫВАЛИ трупы свиней-есть ссылки.А вот случай падежа от АЧС ни у кого.Только в отчётах,на совещаниях и т.д.

Еще раз. И в комплексы подкидывали? А что с забором между Польшей и Белоруссией?

МЕГАкомлексы не пострадали.Те кто в теме и претендуют на кусок пирога.

Они и МЕГАзащищены...

россия
: Татарстан
26.02.2010 - 19:54
: 4443
"прораб" пишет:

И в комплексы подкидывали?

Информации нет.
Была вспышка на площадке репродуктора. А генетический материал, как правило, завозят. Но не из ЛПХ.

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22542
"прораб" пишет:

А конкретнее можно? Это вопрос к Наташе.

1 свиноты на учете
2 уровень защиты есть.
3 моей вины в том ,что нет вакцины- нет.
4 грубейшие нарушения ИНСТРУКЦИИ от 1980 года со стороны исполнительной власти в части мер по нераспространению
hi а так же бездействие в отношении приказа №258 Минсельхоза.
yes3 ага.
учите мат часть.
жевать не могу - мясорубка устала.

Россия
: Псковская область, Усвяты
24.08.2009 - 15:21
: 7830
Татанка пишет:
"прораб" пишет:

Да, мне тоже пришлось в прошлом году купить то, что в магазине называют яйцами. Даже собака есть не стала. Ну и что? Их, тем не менее покупают огромными объемами, цена, знаете ли, рулит.

С 1 июля вы торгуете нарушая закон. ЛПХ теперь запрещено продавать. Вы не в курсе?

"прораб" пишет:

Я дружу с нашей ветслужбой

Каждому своя рубаха ближе к телу. Наш вет тоже дружил, теперь вылетел с работы с уголовной статьей. Ждите...До Вас просто еще ПОКА руки не дошли. А вообще удивительно. Столько инфы написано, а Вы как в танке. Так и хочется сказать. С Добрым утром.

Да? А ведь торгую, с контролерами из ветеслужбы раскланиваюсь, не один я такой на рынке...
Так и хочется сказать: "Спокойной ночи!"

Тема закрыта

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах