Вы здесь

Уничтожение свиней или людей?. Страница 36 из 134

Перейти к полной версии/Вернуться
4000 сообщений
Ясень
Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
"Ясень" пишет:

Почитайте-интересно

Это не просто интересно,это живо,остро,это здорово!!!!! good good ya

: Stuttgart
24.10.2010 - 21:10
: 635
"Danj" пишет:

хорошо если хоть половина селян обеспокоилась

Вот тут про воронежскую область говорят,а есть и другие области,о которых вы ни сном ни духом.К примеру,оренбургскую область тоже всю извели,но не свинство,а полеводство.Соответственно, совхозы пустеют,поля не сеятся,народ бежит.......это к слову... sad

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28920

на сутки уехал, тут столько сообщений. Прочитать нет сил.
Вот ссылка Кому чума, кому мать родна
Лидия Сычева об эпидемии в Воронежской области

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540

hi good хорошая статья yes3 основательная такая,с фактами.
thank_you

россия
: Татарстан
26.02.2010 - 19:54
: 4445
"Vinsenta" пишет:

Это была грустная шутка.

Свиней я не держу, но я с вами. Потому что произвол на каждом шагу. За людей не считают.
Тоже ждал, когда в новостях промелькнет хотя бы.

"Оксана Болдинова" пишет:

фильм про любовь гомосексуалистов

В правительстве гомики и педики, сейчас будут новые ценности прививать, чтобы все такими стали.

"Natascha.Reznikova" пишет:

видео с ограниченным доступом

Не единственный случай. Еще ссылка не помню чья не открылась.

россия
: городец нижегородская обл
16.10.2009 - 14:33
: 3102

Вот такая у нас демократия --верхи получили возможность вступать в половые отношения с низами в извращенной форме и без согласия этих самых низов...И даже при активном сопротивлении этих самых низов, их все равно поимеют. bang dont

Россия
: Воронежская обл. С. Нижний Мамон
03.01.2010 - 19:05
: 1484

Не знаю, почему так с видео. Сейчас попробую еще вставить.

Россия
: Воронежская обл. С. Нижний Мамон
03.01.2010 - 19:05
: 1484
"Алексей Евгеньевич" пишет:

Вот ссылка Кому чума, кому мать родна
Лидия Сычева об эпидемии в Воронежской области

Хорошо написано! super Спасибо, Алексей Евгеньевич!

Россия
: Воронежская обл. С. Нижний Мамон
03.01.2010 - 19:05
: 1484
"Ясень" пишет:

Почитайте-интересно
http://zavtra.ru/content/view/gubernator-otdyihaet-a-derevnya-podyihaet/

Очень понравилась статья, спасибо!

Россия
: Воронежская обл. С. Нижний Мамон
03.01.2010 - 19:05
: 1484

У нас сегодня ходили по всем дворам и узнавали - не остались ли поросята. Меня не было дома, был супруг. Он показал морозильник с мясом, сказал, что свиней нет. Его попросили расписаться на что он ответил, что нигде расписываться не будет. Так должно быть или это что то новое?

Россия
: Воронежская обл. С. Нижний Мамон
03.01.2010 - 19:05
: 1484

Телевидение, которое было у нас покажет свой выпуск в следующую субботу. О времени предупредят заранее.

Россия
: Воронежская обл, Каширский район
24.06.2013 - 19:21
: 138

Валя, видео так и не открывается.
А они что ходили и в морозилки заглядывали? Уж не совсем ли они охренели? А подписывать- фигу им....

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
"Валентина_я" пишет:

Не знаю, почему так с видео. Сейчас попробую еще вставить.

Написано, что это ЛИЧНОЕ видео.

Россия
: Воронежская обл. С. Нижний Мамон
03.01.2010 - 19:05
: 1484

Да нет, не личное, для всех. Не пойму, в чем дело! не первый раз загружаю.

Россия
: Воронежская обл. С. Нижний Мамон
03.01.2010 - 19:05
: 1484
"Афина-Паллада" пишет:

А они что ходили и в морозилки заглядывали? Уж не совсем ли они охренели? А подписывать- фигу им....

Да нет, не заглядывали, это муж сам распахнул и показал, что бы отстали.

россия
: Татарстан
26.02.2010 - 19:54
: 4445
"Валентина_я" пишет:

свой выпуск в следующую субботу.

Год надо уточнить.

"Афина-Паллада" пишет:

А подписывать-

Вообще ничего не подписывайте никогда.
Тем более подпись о том что отказываетесь подписаться - это уже подпись.
Если на пример акт отъема с печатями, подписями и похож на образец что у вас есть - то да. Можно будет в суде оспорить. Им на руку делать документы с ошибками, в дальнейшем это или затянет процесс обжалования или вообще не будет являться доказательством и не будет состава преступления.
Т.е. подписи только на официальных заполненных документах которые вы понимаете.
При осмотре (ну мало ли какая ситуация) с вашего разрешения уполномоченные лица могут пройти куда им позволите, сами они не имеют права ничего трогать, иначе это обыск, а это уже по решению суда. На автотранспорте та же ситуация - даже сотрудник ДПС не может лезть в багажник, открыли его - все, досвидания, что под вещами или в сумках - только по вашему желанию-разрешению показываете сами.

Россия
: Воронежская обл, Каширский район
24.06.2013 - 19:21
: 138

Валя, а что в том видео и кто этот дядька?

Россия
: Воронежская обл. С. Нижний Мамон
03.01.2010 - 19:05
: 1484
"Афина-Паллада" пишет:

Валя, а что в том видео и кто этот дядька?

Так и не показывает? Там про чуму и высказывание одной женщины, что она об этом думает.

Россия
: Воронежская обл. С. Нижний Мамон
03.01.2010 - 19:05
: 1484

Попробуй нажать на картинке снизу YouTube, через видеохостинг может получится?

россия
: Татарстан
26.02.2010 - 19:54
: 4445
"Валентина_я" пишет:

что бы отстали

Если логически, ситуация произошла не 2 часа назад, у них должна быть копия инструкции, ну например там написано что при эпидемии через пару дней сходить и поискать свиней, или приказ главы района, ветслужбы - кто не боится ответственность брать - что с целью осмотра такие-то лица уполномочены провести проверку.
Требуйте бумаги, как они требуют, по всякой мелочи. На своей территории вы вправе записать личные данные (ФИО, должность, место работы) посетителей, нет документов - пусть идут за ними, скажите что вы дома с 20 часов, раньше никого не будет.
Опять же, чиновники и служащие всякие бывают, в рамках закона оказывайте содействие, когда к вам подход разумный.
Без эмоций. Если чувствуете, что сорветесь, просите кого-нибудь переговоры вести за вас.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822

видео заработало

Россия
: Воронежская обл. С. Нижний Мамон
03.01.2010 - 19:05
: 1484
"анкноун" пишет:

Если логически, ситуация произошла не 2 часа назад, у них должна быть копия инструкции, ну например там написано что при эпидемии через пару дней сходить и поискать свиней, или приказ главы района, ветслужбы - кто не боится ответственность брать - что с целью осмотра такие-то лица уполномочены провести проверку.
Требуйте бумаги, как они требуют, по всякой мелочи. На своей территории вы вправе записать личные данные (ФИО, должность, место работы) посетителей, нет документов - пусть идут за ними, скажите что вы дома с 20 часов, раньше никого не будет.
Опять же, чиновники и служащие всякие бывают, в рамках закона оказывайте содействие, когда к вам подход разумный.
Без эмоций. Если чувствуете, что сорветесь, просите кого-нибудь переговоры вести за вас.

Спасибо, придут при мне, посмотрю, где там им роспись нужна.

Россия
: Воронежская обл. С. Нижний Мамон
03.01.2010 - 19:05
: 1484
"Татанка" пишет:

видео заработало

Вот хорошо!

: Stuttgart
24.10.2010 - 21:10
: 635
Россия
: Анна
27.06.2013 - 16:22
: 114

Супер! Статья про губернатора - хорошо написано и по существу! Ребят, а если я ее распечатаю и как листовки поклею, это законно?

30.06.2013 - 00:12
: 37

готова предоставить юридическую помощь. Бесплатно! Проживаю в Москве, нужны все документы, которые предоставляют службы. Сегодня только покупала муку с Воронежской области и думала, какое счастье, что у нас в России, еще хоть что-то производят. Те, кто имеют отношение к данному скандалу, пишите на artelex@yandex.ru подробно, нужны сканы всех документов, основания, кто, когда, почему, думаю, тут возможно дойти и до Президента. Вообще геноцид русской деревни идет какой-то и всё тут.

30.06.2013 - 00:12
: 37

для начала коллективная жалоба в прокуратуру в ближайшие два - три рабочих дня, но без информации я её составить не смогу.

Россия
: Санкт-Петербург + Псковская область,Порховский район
03.08.2012 - 23:55
: 3829
artelex пишет:

готова предоставить юридическую помощь. Бесплатно! Проживаю в Москве, нужны все документы, которые предоставляют службы. Сегодня только покупала муку с Воронежской области и думала, какое счастье, что у нас в России, еще хоть что-то производят. Те, кто имеют отношение к данному скандалу, пишите на artelex@yandex.ru подробно, нужны сканы всех документов, основания, кто, когда, почему, думаю, тут возможно дойти и до Президента. Вообще геноцид русской деревни идет какой-то и всё тут.

Господи!Я на вас молиться буду,честное слово!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мы вам ВСЕ факты предоставим...

Россия
: Воронежская обл, Каширский район
24.06.2013 - 19:21
: 138

Слава Богу! А помощь нам очень нужна.

Тема закрыта

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах