Вы здесь

Бельгийский великан ( Фландр ) - осчастливит любую хозяйку.. Страница 60 из 151

Перейти к полной версии/Вернуться
4503 сообщения
: Днепродзержинск
12.11.2009 - 21:37
: 474
"zabota07" пишет:

И новичка, очень трудно переубидить что это совсем не так, что кролик трудный в содержании и мясо там не главное.

И что же главное в кролике ?

Украина
: Киев
28.03.2010 - 00:17
: 1717
"fireman35" пишет:

И что же главное в кролике ?

Мясо. Но а потом экстерер. У Бельгийцев, все на оборот. Ну что тоут и говорить? вы всю тему прочтите, уухо 28 см, смотри какой экстерер, а вес то какой, и.т.д.

россия
: алтайский край с. хабары
14.08.2010 - 09:40
: 1132
"zabota07" пишет:

Да я Славик не об этом.

Забота ты хоть сам понимаешь о чём ты?

"zabota07" пишет:

Я о том что Бельгиец клубный кролик,

Вот это как сам понимаешь?

"zabota07" пишет:

тежолый в содержании,

Легко только кошки беспородные плодятся сколько раз повторить! bang

"zabota07" пишет:

Молодняк говориш дешовый?

Забота ты по русски понимаешь вообще??? Тебе человек объяснил что затраты для заводчика практически одинаковы что Бельгийца вырастить. что ушлёпка!

"zabota07" пишет:

Первое приходит на ум новичкам то, что кролики как свини....парочку вырастил,и и мяса как с кабана... а мясо то диетическое.

Это вообще о чём??? wacko2

Россия
: Минеральные Воды
30.07.2011 - 08:44
: 3434

затраты на производителей как и на инвентарный список в расчет не берем, это уставной капитал, который в любое дело нужно вложить.
поэтому Сергей, мне не важно "по чем" молодняк у Владимира или других кролиководов, ибо мой молодняк для меня стоит только расходных материалов, об этом речь. А когда мне понадобиться другая кровь, я не задумываясь куплю кроликов от участников этого форума.

РОССИЯ
: Краснодар
20.01.2011 - 22:32
: 1007

Сам придумал, или кто подсказал? Что-то новое в экономике super затраты на производителей - относим на основные средства со всеми вытекающими

Россия
: Минеральные Воды
30.07.2011 - 08:44
: 3434

Александр, я так считаю потому как на старте, делаешь основные вложения, в том числе и в производителей, они(производители) естественно окупаются в короткий срок, а дальнейшие приобретения новой крови считаю не значительным фактором, ибо рентабельность высокая.

Украина
: Киев
28.03.2010 - 00:17
: 1717

Славик я согласен.... но это вам не важен. Но если человек решыл заняться мясом ,и новечек в этом деле, да и когда ему в паривают бельгийца и говорят что супер кролик... и мяса у вас будет валоооом, вить они растуд до 7-13 кг. и человек попадает. Вить вы зачем кроликов держыте?

Пользователь удалён
"ПЕТРОВИЧ 808" пишет:

еще вариант - купить тамагочи,ни болячек, ни пододерматитов, ни проблем со спариванием, делай всё по" чертежу". дивидендов ноль, но и головняка минимум. при взгляде на хорошего бельгийца слово "мясо" на ум приходит далеко не в первую очередь,тут все зависит от ширины лба того, кто этот взгляд бросает.

ПЕТРОВИЧ 808,без этого ни в одном деле не обходится.Прочтите темы,проблем хватает.Это только у заботы хот-доги без проблем покупаются на рынке и "впариваются" людям.Ведь "душа" у него и на "хот-догов".Держит пяток белых кроликов и одного и того же самца полтора года показывает на весах с дыркой.потом забывает и начинает жалится,что самка сукролая сдохла,то кролики вес не набирают...

"zabota07" пишет:

Я о том что Бельгиец клубный кролик

Я уже спрашивал к какому клубу относятся кролики zabota07?не виляй и не переписывай свои фразы ответь на вопрос.

"zabota07" пишет:

у в5 спросите, у хаватели, Там кролик стоит, гораздооо больше чем подстилка, да и плюс документы с под подстилки.

Это вообще не ваш вопрос zabota07.

"zabota07" пишет:

Первое приходит на ум новичкам то, что кролики как свини....парочку вырастил,и и мяса как с кабана... а мясо то диетическое. И новичка, очень трудно переубидить что это совсем не так, что кролик трудный в содержании и мясо там не главное.

bang bang bang
zabota07 вы на проповеди?Хорош последователь аделаджи. super

"Slavik.S" пишет:

поэтому Сергей, мне не важно "по чем" молодняк у Владимира или других кролиководов,

Славик +300%

"zabota07" пишет:

Но если человек решыл заняться мясом ,и новечек в этом деле, да и когда ему в паривают бельгийца и говорят что супер кролик... и мяса у вас будет валоооом, вить они растуд до 7-13 кг. и человек попадает.

Не надоело трепаться как на базаре?а если трепишься,подкрепляй свой треп только не "воздухом" yes3

россия
: алтайский край с. хабары
14.08.2010 - 09:40
: 1132
"zabota07" пишет:

и когда ему в паривают бельгийца и говорят что супер кролик... и мяса у вас будет валоооом, вить они растуд до 7-13 кг.

А особенно когда ему впаривают не понять что под названием паннон, обещают при этом быстрый рост и кучу мяса причём практически без ухода вот тогда

"zabota07" пишет:

человек попадает.

Так как гибрид не даёт себе подобное потомство, а мельчает, и приростов бешенных чел не видет! bang Тут всё и зависит от порядочности продавца, и чистоты породы! yes3 Да, забота? wink

РОССИЯ\
: черкесия
16.11.2011 - 20:24
: 68

Хороший малой

Пользователь удалён
"....." пишет:

Хороший малой

Это вы о чем?

РОССИЯ\
: черкесия
16.11.2011 - 20:24
: 68

БУРГУНДЕР В ВАШ АДРЕС

РОССИЯ\
: черкесия
16.11.2011 - 20:24
: 68

ЗА МАЛЫША БЕЛЬГИЙЦА

Пользователь удалён
"....." пишет:

БУРГУНДЕР В ВАШ АДРЕС

Поддерживаю. super

Александр Николаевич,найди весы(желательно с клеенкой,можно без дырки wink ) Сфотай,себя рядом поставить не забудь и еще кого нибудь. lol Надо людей радовать. bang Я yes3 надеюсь ты поймешь о чем я.

Украина
: Киев
28.03.2010 - 00:17
: 1717

Глубоко уважаемые Бельгийские дяди, вам ни кто ничего не доказывает. Если вы чисты в развидении бельгийца, то зачем так розстраиваться. Работайте дальше. yes3

Пользователь удалён
"zabota07" пишет:

Глубоко уважаемые Бельгийские дяди, вам ни кто ничего не доказывает. Если вы чисты в развидении бельгийца, то зачем так розстраиваться. Работайте дальше.

На вопрос ответь. bang И ответ должен быть вразумительный,без бубнежа как на сходке.

РОССИЯ\
: черкесия
16.11.2011 - 20:24
: 68

Да не втом дело какой породы кому чего главное что тебе нравится .

Пользователь удалён
"....." пишет:

Да не втом дело какой породы кому чего главное что тебе нравится

Согласен.Сам держу четыре породы.Из четырех склоняюсь в сторону бельгийца.Но когда выдают желаемое за действительное при этом еще и сны рассказывают,о каком "нравится" может идти речь?Тут главное заботе навязать свое никому не нужное.Он никак не может понять,что этим только отталкивает и от себя и от своих хот-догов. hi

Вот и Старый Новый Год!
Праздник продолжается!
Хоть звучит, как анекдот,
Только очень нравится.

Две недели напролет
Не сдаем позиции.
Новый? Старый? Кто поймет?
Древняя традиция!

Заграница не указ
Празднуем, как нравится.
Будем много-много раз
Поднимать «Заздравицу».

: Одесса
22.03.2009 - 11:48
: 1188
"валера33777" пишет:

Так как гибрид не даёт себе подобное потомство, а мельчает, и

Валера, вы о каком гибриде говорите? или считаете что в борьбе с проповедником все методы хороши... wink

Пользователь удалён
"asalam" пишет:

считаете что в борьбе с проповедником все методы хороши...

Это методы заботы.Что сеет,то и жнет.секта...

россия
: алтайский край с. хабары
14.08.2010 - 09:40
: 1132
"asalam" пишет:

Валера, вы о каком гибриде говорите?

Которых забота держит.

"asalam" пишет:

или считаете что в борьбе с проповедником все методы хороши... wink

Проповедника переубедить всё ровно что зомби! shok lol

Россия
: г. уфа
13.01.2012 - 16:07
: 12

Здраствуйете, подскажите пожалуйста, купил кроликов сказали что фландеры так ли это. Самец 7мес. 5,3 кг, самка 7 мес. 5,2 кг. И еще уже 2 месеца самка не хочет на свидание к самцу.
Файлы:
dscn0136.jpg
dscn0114.jpg

Россия
: Белгородская обл.
24.05.2011 - 00:57
: 806
"mirat" пишет:

Здраствуйете, подскажите пожалуйста, купил кроликов сказали что фландеры так ли это. Самец 7мес. 5,3 кг, самка 7 мес. 5,2 кг. И еще уже 2 месеца самка не хочет на свидание к самцу.

вы знаете они по весу не дотягивают до Бельгийца. мин 5.5кг. и таких кроликов не случают в 5 мес. возможно она до ужаса напугана.

Вся Россия
: г.Уфа
28.07.2009 - 15:45
: 3210
"zabota07" пишет:

что Бельгиец не для новечков, а кролик просто для душы.

Для какой душЫ, новечкам всё что угодно, но только не БО wink

Вся Россия
: г.Уфа
28.07.2009 - 15:45
: 3210
"mirat" пишет:

Здраствуйете, подскажите пожалуйста, купил кроликов сказали что фландеры так ли это. Самец 7мес. 5,3 кг, самка 7 мес. 5,2 кг. И еще уже 2 месеца самка не хочет на свидание к самцу.

Наверное для Фландеров и нормальные показатели

Украина
: Luqansk
30.04.2011 - 09:47
: 36

Кое кого, почитаешь посты- Жванецкий с Райкиным- Отдыхают!

РОССИЯ
: Краснодар
20.01.2011 - 22:32
: 1007
Baskak пишет:
"mirat" пишет:

Здраствуйете, подскажите пожалуйста, купил кроликов сказали что фландеры так ли это. Самец 7мес. 5,3 кг, самка 7 мес. 5,2 кг. И еще уже 2 месеца самка не хочет на свидание к самцу.

Наверное для Фландеров и нормальные показатели

Может весы брешут? Морды симпатичные.

РОССИЯ\
: черкесия
16.11.2011 - 20:24
: 68

самец с ростова уже 8 месяцев
Файлы:
moi_012.jpg

РОССИЯ\
: черкесия
16.11.2011 - 20:24
: 68

невеста ждет
Файлы:
moi_009.jpg

Zaz
: г Югорск
01.03.2010 - 15:07
: 684

Хорошие кролики good

Тема закрыта