Вы здесь

Бельгийский великан ( Фландр ) - осчастливит любую хозяйку.. Страница 56 из 151

Перейти к полной версии/Вернуться
4503 сообщения
Zaz
: г Югорск
01.03.2010 - 15:07
: 684

Я не утверждал точный возрост это было предположение

Сhasseur
Zaz пишет:

[
То что Вы не знаете ни возроста ни веса это говорит отом какой Вы кроликовод,

И какой? Для меня допустим кто журналы ведет тоже говорит о чем то. У меня например это ассоциируется с рыбаками (которые алкаши и не работают), голубятниками (которые собираются на чердаке побухать), коллекционерами всякой дребидени, кулибинами (сидит дома не работает зато какое нить изобретение изобретают), лодырями. Не кого обидеть не хотел. Но зачем все эти журналы, наколки в уши, нумерации. Зачем это все нужно для лпх любителя, близкородственного скрещивания и так не допустиш, главное во время самцов со стороны преобретать. Но просто смешно становится когда сразу начинают мировых экспертов строить, и критиковать и кроликов и кролиководов. Взрослые мужики а занимаетесь... Выб еще писюнами померялись, пронумерованными. Вы фотки зачем попросили чтобы зацепится обосрать и самоутвердится.

россия
: алтайский край с. хабары
14.08.2010 - 09:40
: 1132
"Хантер" пишет:

Как Вы хантер умом не отличались, так он у Вас и не появился! yes3

Сhasseur
валера33777 пишет:

Как Вы хантер умом не отличались, так он у Вас и не появился! yes3

Тока хамить умеем? Харош уже друг другу попы лизать. Во свора.
Двухсмыссленное высказывание по поводу какой я кроликовод можно было и пре сибе держать. И я тогда бы всего этого не написал. Ну че кто следуший из вашей брашки попу лизнет?

россия
: алтайский край с. хабары
14.08.2010 - 09:40
: 1132
"Хантер" пишет:

Тока хамить умеем? Харош уже друг другу попы лизать. Во свора.
Двухсмыссленное высказывание по поводу какой я кроликовод можно было и пре сибе держать. И я тогда бы всего этого не написал. Ну че кто следуший из вашей брашки попу лизнет?

shok shok wacko2

Украина
: Киев
28.03.2010 - 00:17
: 1717
"валера33777" пишет:

Пшёл вон! Пёс!

shok Да валера.... зачем вы так. Вить форум для того и служыт чтобы люди нормально общались .. А у вас Только вы кроликовод а все не удачники и плохие люди.? У ЧЕЛОВЕКА НОРМАЛЬНЫЕ КРОЛИКИ.

Россия
: Волгоградская обл. Камышин
21.12.2011 - 23:25
: 123
Хантер пишет:
Zaz пишет:

[
То что Вы не знаете ни возроста ни веса это говорит отом какой Вы кроликовод,

И какой? Для меня допустим кто журналы ведет тоже говорит о чем то. У меня например это ассоциируется с рыбаками (которые алкаши и не работают), голубятниками (которые собираются на чердаке побухать), коллекционерами всякой дребидени, кулибинами (сидит дома не работает зато какое нить изобретение изобретают), лодырями. Не кого обидеть не хотел. Но зачем все эти журналы, наколки в уши, нумерации. Зачем это все нужно для лпх любителя, близкородственного скрещивания и так не допустиш, главное во время самцов со стороны преобретать. Но просто смешно становится когда сразу начинают мировых экспертов строить, и критиковать и кроликов и кролиководов. Взрослые мужики а занимаетесь... Выб еще писюнами померялись, пронумерованными. Вы фотки зачем попросили чтобы зацепится обосрать и самоутвердится.

хантер, да полно вам, держите себя в руках. эти пижоны своим подходом к делу и ценовой политикой скоро превратят серых, а иже с ними белых и пестрых нем. великанов в сугубо декоративных. когда китайские товарищи получат карт-бланш в российском кролиководстве, они вспомнят, что кролик - это не только ценный ... причем вышеупомянутые товарищи и запрягают и ездят одинаково быстро.

Zaz
: г Югорск
01.03.2010 - 15:07
: 684
"Хантер" пишет:

Zaz пишет:
[
То что Вы не знаете ни возроста ни веса это говорит отом какой Вы кроликовод,

И какой

Не путевый

"Хантер" пишет:

Для меня допустим кто журналы ведет тоже говорит о чем то. У меня например это ассоциируется с рыбаками (которые алкаши и не работают), голубятниками (которые собираются на чердаке побухать), коллекционерами всякой дребидени, кулибинами (сидит дома не работает зато какое нить изобретение изобретают), лодырями.

Некоторые из них достигали больших результатов

"Хантер" пишет:

Но зачем все эти журналы, наколки в уши, нумерации.

Что бы понимать что творишь

"Хантер" пишет:

начинают мировых экспертов строить, и критиковать и кроликов и кролиководов

одекватно надо воспринимать

"Хантер" пишет:

Вы фотки зачем попросили

Лично я не просил

"Хантер" пишет:

чтобы зацепится обосрать и самоутвердится

У меня тоже не каждый кролик хороший, про твоих сказал как есть, самоутверждаться не вижу сысла не тот возрост

Zaz
: г Югорск
01.03.2010 - 15:07
: 684
"Хантер" пишет:

Тока хамить умеем?

Я этого не умею делать

"Хантер" пишет:

Харош уже друг другу попы лизать

По точнее кому одресованно

россия
: алтайский край с. хабары
14.08.2010 - 09:40
: 1132
"zabota07" пишет:

shok Да валера.... зачем вы так. Вить форум для того и служыт чтобы люди нормально общались ..

это нормальным общением зовётся??? shok

"Хантер" пишет:

Харош уже друг другу попы лизать. Во свора.
Двухсмыссленное высказывание по поводу какой я кроликовод можно было и пре сибе держать. И я тогда бы всего этого не написал. Ну че кто следуший из вашей брашки попу лизнет?

"Хантер" пишет:

И какой? Для меня допустим кто журналы ведет тоже говорит о чем то. У меня например это ассоциируется с рыбаками (которые алкаши и не работают), голубятниками (которые собираются на чердаке побухать), коллекционерами всякой дребидени, кулибинами (сидит дома не работает зато какое нить изобретение изобретают)

"Хантер" пишет:

.. Выб еще писюнами померялись, пронумерованными. Вы фотки зачем попросили чтобы зацепится обосрать и самоутвердится.

Нормальный ход! lol

Россия
: Минеральные Воды
30.07.2011 - 08:44
: 3434

не, ну если реально кролик "так себе" из-за полит-корректности или толерантности и еще всякой хрени, не стоит же лицемерить, народ высказал свое мнение, думаю каждый имеет на него право, а принимать или нет дело каждого.....

Zaz
: г Югорск
01.03.2010 - 15:07
: 684
"ПЕТРОВИЧ 808" пишет:

хантер, да полно вам, держите себя в руках. эти пижоны своим подходом к делу и ценовой политикой скоро превратят серых, а иже с ними белых и пестрых нем. великанов в сугубо декоративных. когда китайские товарищи получат карт-бланш в российском кролиководстве, они вспомнят, что кролик - это не только ценный ... причем вышеупомянутые товарищи и запрягают и ездят одинаково быстро.

Можете для тех кто не понял Ваше высказывание разъяснить пожалуйсто

россия
: алтайский край с. хабары
14.08.2010 - 09:40
: 1132
"Zaz" пишет:

Можете для тех кто не понял Ваше высказывание разъяснить пожалуйсто

Думаю он сам не понял что написал! wacko2

Zaz
: г Югорск
01.03.2010 - 15:07
: 684
"Slavik.S" пишет:

не, ну если реально кролик "так себе" из-за полит-корректности или толерантности и еще всякой хрени, не стоит же лицемерить, народ высказал свое мнение, думаю каждый имеет на него право, а принимать или нет дело каждого.....

Я к своим кроликам самокритичен а если люди что то скажут воспринимаю как свою не доработку

Россия
: Белгородская обл.
24.05.2011 - 00:57
: 806

во дают, с несчего завелись. хантер, да будет вам, никто ваших кроликов не критиковал.нормальные,средние кролики. а записюльки нужны всё-же. хотя бы для того чтобы не забывать когда привиты,когда самка окролилась и т.д. ну если вы всё запоминаете,то пардон с меня.

Россия
: Минеральные Воды
30.07.2011 - 08:44
: 3434

Пижон - человек, склонный к показной франтоватости, уделяющий чрезмерное внимание внешней стороне жизни)))))
huh

Сhasseur
Zaz пишет:

Я к своим кроликам самокритичен а если люди что то скажут воспринимаю как свою не доработку

Так вот на счет себя тоже воспенимите как не доработку. А то получается здесь больше кролиководов обсуждают чем кроликов.

Россия
: Белгородская обл.
24.05.2011 - 00:57
: 806
"Slavik.S" пишет:

Пижон - человек, склонный к показной франтоватости, уделяющий чрезмерное внимание внешней стороне жизни)))))

славик вы и вправду такой эрудированный (ничего личного)

Zaz
: г Югорск
01.03.2010 - 15:07
: 684
"oleg_12" пишет:

нормальные,средние кролики

Стимул для стремления к более лучшим, у не которых есть хуже и они стремятся к лучшему

Россия
: Минеральные Воды
30.07.2011 - 08:44
: 3434
"Хантер" пишет:

А то получается здесь больше кролиководов обсуждают чем кроликов.

ну а как Вы думали....это конкурентный дух витает)))))))))) laugh хорошо что не в живую)))) lol

россия
: алтайский край с. хабары
14.08.2010 - 09:40
: 1132
"Хантер" пишет:

А то получается здесь больше кролиководов обсуждают чем кроликов.

Эт у Вас мамечька величия! lol

Zaz
: г Югорск
01.03.2010 - 15:07
: 684
"Хантер" пишет:

Так вот на счет себя тоже воспенимите как не доработку.

Обещаю Вам что буду над собой работать

Россия
: Минеральные Воды
30.07.2011 - 08:44
: 3434
"oleg_12" пишет:

славик вы и вправду такой эрудированный

хотелось бы просто от автора изречения, узнать связь данного термина и людей присутствующих в данной теме(заметьте без сарказма) yes3

Сhasseur
Slavik.S пишет:

ну а как Вы думали....это конкурентный дух витает)))))))))) laugh хорошо что не в живую)))) lol

Так ну везде нужно человеком оставатся. Тем более штоза может быть конкуренция в интернете из за кроликов.

Россия
: Белгородская обл.
24.05.2011 - 00:57
: 806
"Zaz" пишет:

Стимул для стремления к более лучшим, у не которых есть хуже и они стремятся к лучшему

согласен

Украина
: Киев
28.03.2010 - 00:17
: 1717

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0%BB%D1%83%D0%B4

"oleg_12" пишет:

славик вы и вправду такой эрудированный (ничего личного)

"Zaz" пишет:

Стимул для стремления к более лучшим, у не которых есть хуже и они стремятся к лучшему

"валера33777" пишет:

Эт у Вас мамечька величия

"Zaz" пишет:

Обещаю Вам что буду над собой работать

"Slavik.S" пишет:

хотелось бы просто от автора изречения, узнать связь данного термина и людей присутствующих в данной теме(заметьте без сарказма) yes3

Сhasseur

А ктио решил что у меня нет стимула к лучшему? Я хочу отобрать лучшее потомство от имеющихся и преобрести где нить еще более лучшего самцачтобы крыть их.

РОССИЯ
: Краснодар
20.01.2011 - 22:32
: 1007
Slavik.S пишет:

ну а как Вы думали....это конкурентный дух витает)))))))))) laugh хорошо что не в живую)))) lol

Не... это хантер одно время умничал, вот народ и припомнил laugh

Россия
: Волгоградская обл. Камышин
21.12.2011 - 23:25
: 123

да все вы поняли, господа кроликоведы, ну а нет так и суда, как говорится...читайте классиков. славик, вы освоили википедию! дальнейших успехов!

Сhasseur
Бургундер пишет:

Не... это хантер одно время умничал, вот народ и припомнил laugh

Я не умничаю а высказываю свою точку зрения. Где я был не прав? Не люблю когда свора на одного обрушивается, вот на место и ставил.

Тема закрыта