Вы здесь

Бельгийский великан ( Фландр ) - осчастливит любую хозяйку.. Страница 64 из 151

Перейти к полной версии/Вернуться
4503 сообщения
Сhasseur
Slavik.S пишет:

Блинннннн...ну заставили таки полезть почитать, самое интересное это)))):
В XVIII в. гибриды в русском народном языке назывались «ублюдками»
В 1800 году Смеловский Т. А. ввёл термин «помеси», который просуществовал весь XIX век, и только в 1896 году Бекетов А. Н. предложил термин «гибриды»

Ну и вот. И зачем прибегать к такому термину, когда его можно заменить на "помесь". А коли и называете какуюто породу этим термином, то называйте уж и все породы так. И фландров в том числе и все живое и себя. У меня подсознательно непреятно было когда этим термином направо и налево кидались. Как оказывается не безосновательно.

Россия
: Минеральные Воды
30.07.2011 - 08:44
: 3434

в русском языке как мы видим все эти термины значат одно и тоже, так что, каждый волен называть как ему заблагорассудится, так давайте на этом и остановимся, Пожалуйста! А? 1

Сhasseur

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D3%E1%EB%FE%E4%EE%EA
Непородистое животное, помесь (устар.). Перейдя по ссылке обратите внимание на то что трактовка Ожогова как непородистое животное или помесь устарела.
Этож до чего так докопатся то можно laugh

Сhasseur
Slavik.S пишет:

в русском языке как мы видим все эти термины значат одно и тоже, так что, каждый волен называть как ему заблагорассудится, так давайте на этом и остановимся, Пожалуйста! А? [изображение]

Я за

РОССИЯ
: Краснодар
20.01.2011 - 22:32
: 1007

Вновь прибывшим: кто не знал Великого Флудераста хюнтера? Вот и познакомились. Поздравляю!

Сhasseur
Бургундер пишет:

Вновь прибывшим: кто не знал Великого Флудераста хюнтера? Вот и познакомились. Поздравляю!

А точно! Не всяж бражка собралась. Ну че теперь все? Или еще ктото забыл подтянутся? Информация для новоприбывших. На этом форуме сформировалась бражка нереально,
невзье cen но крутых кролиководов. Для которых все остольные кролиководы и их кролики говно. Характерные признаки крутой бражки: высокомерны, ехидны, хамы, пытаются самоутвердится, некоторые из них на других форумах пожизненно забанены, с неугодными стараются общатся в высокомерно-насмешливом тоне, лижут друг другу попы.

: Одесса
22.03.2009 - 11:48
: 1188

Молодой человек - вы больной неврастеник!
Я с вами общался как можно культурнее - вы мне нахамили...как к вам теперь относится?
По сути спора - вы показали абсолютную необразованность, а главное нежелание понять о чем идет речь. Если вы занимаетесь кролиководством, то и оперировать должны понятиями принятыми в кролиководстве : межпородные, межлинейные помеси называют гибридами! а не метисами, мулатами, суржиками или ублюдками...

Сhasseur
asalam пишет:

Молодой человек - вы больной неврастеник!
Я с вами общался как можно культурнее - вы мне нахамили...как к вам теперь относится?
По сути спора - вы показали абсолютную необразованность, а главное нежелание понять о чем идет речь. Если вы занимаетесь кролиководством, то и оперировать должны понятиями принятыми в кролиководстве : межпородные, межлинейные помеси называют гибридами! а не метисами, мулатами, суржиками или ублюдками...

Где я вам нахамил? Где вы мне намикали чтобы я из темы валил, и поддержали владимир5. Ну так вы намекали. А я прямо написал. Почему ему ни кто не намикал когда он человека обсмеивал. Все радостно хлопали в ладоши.
Ну а на счет гибридов мы уже помойму все по косточкам разобрали.
Как оказалось термин ублюдок был заменен термином гебрид. И трактовка этих терминов как межпородное скрещивание или помесь по словарю Ожогова устарела. И поэтому употреблять этот термин как его здесь употребляли не корректно. Вобщем не буду повторятся, я обо всем этом писал выше.

: Одесса
22.03.2009 - 11:48
: 1188
"Хантер" пишет:

вы мне намикали чтобы я из темы валил, и поддержали владимир

неврастения...однозначно...
А поддерживаю я не В5 и никого другого, а истину...она прежде всего.

Сhasseur

Я вижу аппоненты исчерпали свой лимит необоснованных аргументов. Поэтому считаю дальнейшую дискуссию бесполезной.

Пользователь удалён
"asalam" пишет:

А поддерживаю я не В5 и никого другого, а истину...она прежде всего.

good

"Хантер" пишет:

Я вижу аппоненты исчерпали свой лимит необоснованных аргументов. Поэтому считаю дальнейшую дискуссию бесполезной.

Она изначально была бесполезной...лишний раз доказывая,что один курс вет.уч.заведения не достаточен,чтобы учить уму разуму весь форум.хантер.просидеть целый день в теме жля чего7Для того чтобы напомнить.что вы есть?

"Хантер" пишет:

Где я вам нахамил?

Вы сами не понимаете где и что,вернитесь к началу вашего флуда вспомните.Или номер поста написать?

"Хантер" пишет:

Где вы мне намикали чтобы я из темы валил, и поддержали владимир5.

В детский сад не хотите?

"Хантер" пишет:

ак оказалось термин ублюдок был заменен термином гебрид. И трактовка этих терминов как межпородное скрещивание или помесь по словарю Ожогова устарела.

Этож надо.Три страницы темы одно и тоже... wacko2 а в итоге ничего не понять... bang

"asalam" пишет:

неврастения...однозначно...

Тоже так считаю...Но это не значит что кого то поддерживаю...

Сhasseur

Вы владимир5 вместо того чтобы хамить призналибы что вы пусозвон. Совершенно необоснованно говорили о том чего сами не понимаете.

Пользователь удалён
"Хантер" пишет:

Хантер вот теперь вы мне хамите.Очень рекомендую не по базарам глотку рвать,а восстановится и закончить хотябы три курса в заведении где вы учились. bang Звенеть потом начнете но уже по теме. yes3

Сhasseur
Vladimir5 пишет:

Хантер вот теперь вы мне хамите.Очень рекомендую не по базарам глотку рвать,а восстановится и закончить хотябы три курса в заведении где вы учились. bang Звенеть потом начнете но уже по теме. yes3

А что вы так о моем образовании беспокоитесь? Тем более вы о нем так плохо осведомлены. Лично я еслиб устроился по специальности зарабатывал бы гораздо меньше.

Пользователь удалён
"Хантер" пишет:

А что вы так о моем образовании беспокоитесь? Тем более вы о нем так плохо осведомлены

Не ну жалко вас стало...Да и сами вы писали как вас выгнали.Не хочется просто рыться.

"Хантер" пишет:

Лично я еслиб устроился по специальности зарабатывал бы гораздо меньше.

слава Богу ...Переворота в гИнетике не миновать было бы....но чтобы устроится по специальности,надо ее сначало получить.Закончить уч.заведение.без этого мальчик- базар птичками торговать.не выращивать а торговать.а там на базаре и поорать можно cry

Сhasseur
Vladimir5 пишет:
"Хантер" пишет:

А что вы так о моем образовании беспокоитесь? Тем более вы о нем так плохо осведомлены

Не ну жалко вас стало...Да и сами вы писали как вас выгнали.Не хочется просто рыться.

А вы поройтесь. Только не чего вы не нароете потому что вы пиз cen бол

Россия
: Минеральные Воды
30.07.2011 - 08:44
: 3434
"Хантер" пишет:

Лично я еслиб устроился по специальности зарабатывал бы гораздо меньше.

а я если б устроился по специальности, зарабатывал бы больше, только свободных мест ни в ОАО "ГазПром" ни в РАО ЭС всё чЁта не освобождается))) вот думаю мож на кроликах мильЁн другой срублю))))

Пользователь удалён
"Хантер" пишет:

А вы поройтесь. Только не чего вы не нароете потому что вы пиз бол

хантер,вы же визжали что не хамите.Или в раж вошли? lol В своих грязных трусах сами и ройтесь. wink Все ваши ужимки и прыжки говорят о трусости.тупости и не знании(вашими же словами которые цитировать даже смысла нет bang ). hi

Пользователь удалён
"Slavik.S" пишет:

вот думаю мож на кроликах мильЁн другой срублю))))

huh clap wink

Россия
: Белгородская обл.
24.05.2011 - 00:57
: 806

наша песня хороша начинай с начала. Господи почти 90 постов не о чём huh

россия
: алтайский край с. хабары
14.08.2010 - 09:40
: 1132
"oleg_12" пишет:

наша песня хороша начинай с начала

lol

"oleg_12" пишет:

. Господи почти 90 постов не о чём

Как не о чём??????????? shok хунтер преподал урок генетики! lol Хунтер ну какой же ты дега! lol вот читаю, и понимаю, ну как убогих ругаться! lol Прости меня хунтер за грубость! roma

рф
: ленинградская область
02.12.2008 - 19:24
: 5305

Хантер- В- 5 буквально 3 года назад понятия не имел о великанах- путал породы- Ризен, обр, фландр и т.д.Ноль был в кролиководстве.. А теперь себя специалистом в этой области себя считает.. lol На свой сайтик инфу с других скидывет- типа- круто у него все..Все это было бы неплохо- если б не смешно.. lol

Пользователь удалён
"варуна" пишет:

кролики-гиганты

А вы посмотрите на весовые показатели в справочнике..."В год весит 5,2кг".По описанию породы на сегодняшний день такие кролики даже под минимум не подходят.

Пользователь удалён
"dimali" пишет:

Хантер- В- 5 буквально 3 года назад понятия не имел о великанах- путал породы- Ризен, обр, фландр и т.д.Ноль был в кролиководстве.. А теперь себя специалистом в этой области себя считает.. На свой сайтик инфу с других скидывет- типа- круто у него все..Все это было бы неплохо- если б не смешно..

Привет димка!!!В полку девченок прибавление clap Вас уже трое? bang Димьян пустобрех ты и есть пустобрех lol Три года назад ты у Цветкова поддоны мыл и тачками дерьмо вывозил. ну и что теперь ты бизнесменом стал?Помоему тебя и Цветков как пса паршивого выгнал tomato .Потому что не годен ни на что.кроме как устраивать собачьи свадьбы и брехней заниматься.Мелкий провокаторишка.Извени,димян,на большее не тянешь. lol
Это девочкам roma roma roma roma roma Как делить то будете? laugh Лиденец кому достался? cry
А может ты претендуешь на гИнетика или на знатока пород кроликов о которых знаешь только из интернета???Тогда точно не поделишь с девченками...

рф
: ленинградская область
02.12.2008 - 19:24
: 5305
Vladimir5 пишет:
"dimali" пишет:

Хантер- В- 5 буквально 3 года назад понятия не имел о великанах- путал породы- Ризен, обр, фландр и т.д.Ноль был в кролиководстве.. А теперь себя специалистом в этой области себя считает.. На свой сайтик инфу с других скидывет- типа- круто у него все..Все это было бы неплохо- если б не смешно..

Привет димка!!!В полку девченок прибавление clap Вас уже трое? bang Димьян пустобрех ты и есть пустобрех lol Три года назад ты у Цветкова поддоны мыл и тачками дерьмо вывозил. ну и что теперь ты бизнесменом стал?Помоему тебя и Цветков как пса паршивого выгнал tomato .Потому что не годен ни на что.кроме как устраивать собачьи свадьбы и брехней заниматься.Мелкий провокаторишка.Извени,димян,на большее не тянешь. lol

У Цветкова я был 2 года назад- и всего пару часов.. Так что поработать не успел-но планирую на недельку и поработать и поучиться.. и отдохнуть..У него то есть чему поучиться( тебе не дано. laugh ).Твой бизнес стоит на одном- втюхнуть супер- пупер - кроликов..и само слово(" Из- за бугра"- для тебя как мед для пчелы..Да только получается все говно ..для мухи! lol

Пользователь удалён
"dimali" пишет:

У Цветкова я был 2 года назад- и всего пару часов..

не оправдывайся...Я представляю как Цветков прожил эти два часа в напряжении,чтобы ты ченить не спер. tomato

"dimali" пишет:

. Так что поработать не успел-но планирую на недельку и поработать и поучиться..

не доверит однозначно.своруешь еще че нибудь.

"dimali" пишет:

У него то есть чему поучиться( тебе не дано.

Вот когда у меня дерьмо потоскаешь,тогда и скажешь дано или нет. laugh

"dimali" пишет:

Твой бизнес стоит на одном- втюхнуть супер- пупер - кроликов..и само слово(

Димян,ну хватит лопаться от зависти...Работать начни ...Свадебный генерал димка. lol

"dimali" пишет:

Из- за бугра"- для тебя как мед для пчелы..Да только получается все говно ..для мухи!

Ну мухой я тебя не называл...Не ври. bang Надо тебе "все говно"-пожалуйста мне не жалко. wiggle Правда пчела тоже для тебя не подходит.Вот трутень это да-твое. mail

рф
: ленинградская область
02.12.2008 - 19:24
: 5305

зависть к кому? к тебе?- не смеши народ.. lol lol Все , то я создал и чем занимаюсь- лично моя заслуга- в отличии от тебя- все сделали- построили- только что бы вовочка не " залетел" опять на нары..4 породы он держит! laugh вовочка только брызжать может..Специалист по великанам- какой ты нафик специалист , если не знаешь самых простых вещей в кролиководстве?и такие же бандерлоги , утверждающие- что разведение фландра на мясо лучше всех пород( тень-прихвостень валерик..) нули( шестерки), считающие себя тузами.. lol

Пользователь удалён
"dimali" пишет:

зависть к кому? к тебе?- не смеши народ.. Все , то я создал и чем занимаюсь- лично моя заслуга- в отличии от тебя- все сделали- построили- только что бы вовочка не " залетел" опять на нары..4 породы он держит! вовочка только брызжать может..Специалист по великанам- какой ты нафик специалист , если не знаешь самых простых вещей в кролиководстве?и такие же бандерлоги , утверждающие- что разведение фландра на мясо лучше всех пород( тень-прихвостень валерик..) нули( шестерки), считающие себя тузами..

Поздровляю с почетным званием "Главный флудераст портала"Фермер ру". pie Когда выставляешься?

рф
: ленинградская область
02.12.2008 - 19:24
: 5305

Видно от звания главного пе- cen -раста ты балдеешь.. вовик- заканчивай свои парашинские замашки- ты на фермерском сайте- и тема про кроликов- фландров..А то ты все там...Очнись.. ты тут .. радуйся жизни.. clap

Пользователь удалён
"dimali" пишет:

ты на фермерском сайте- и тема про кроликов- фландров

А ты на каком и в какой теме?Статус получил,но это не значит.что все темы можно з.....ть.Ты даже проставится за должность зажал...или не на что?Ну да чеп ты как пес кидался .....демьян я займу.Но отдашь в двойне...Рынок знаешь....Или ты себя фермером возомнил7дима так тебя тут держат как дежурную ш...ху.

"dimali" пишет:

Видно от звания главного пе- -раста ты балдеешь.

Дима не обижай себя...мне твоего не надо. laugh Мне тебя просто жаль тут не до радостей. cry

"dimali" пишет:

зависть к кому? к тебе?- не смеши народ.. Все , то я создал и чем занимаюсь- лично моя заслуга-

"dimali" пишет:

утверждающие- что разведение фландра на мясо лучше всех пород нули( шестерки), считающие себя тузами..

димян.а как по мне ты полный ноль что в кролиководстве,что в бизнесе.Был бы успешным не смотрел бы по сторонам,не лазил бы в чужие карманы деньги считать.Не лаялся бы на нулей и шестерок.ведь люди дыма,занимаются и держат,а не приводят в примеры бизнес цветкова,соседа с гусями и т.д.До чегож ты димка обиженный... dntknw судьбой все по бизнесы рассказываешь.а фуфайку так и не сменил... fotku

правильно димян,правилно ты все пишешь...только ничего не делаешь...наполеон прям lol только заслуги где дима???Кроме почетного флудераста-ничего... blush2 чтобы звание присвоили тебе, ты сильно не трудился-факт. scratch_one-s_head это димян не заслуга совсем... roma

Тема закрыта