Вы здесь

Бельгийский великан ( Фландр ) - осчастливит любую хозяйку.. Страница 59 из 151

Перейти к полной версии/Вернуться
4503 сообщения
россия
: алтайский край с. хабары
14.08.2010 - 09:40
: 1132
"zabota07" пишет:

Валера? кто тупит?.

Кто муху не видит! lol

Zaz
: г Югорск
01.03.2010 - 15:07
: 684
"jkmuа" пишет:

как будто у него здоровья не хватает,

Скорее всега Ваш самец закормлен по этому и устает

Россия
: Волгоградская обл. Камышин
21.12.2011 - 23:25
: 123

Да, что Вы пишите(говорите)......
В той ситуации главнее смысл был написанного.
Ну удачи дальше пытаться преподавать.....[/quote]
уважаемый Вадим,где вы видите смысл в ситуации, когда один кроликовЕд, причем без должных рекомендаций, но с пахабным отношением к языку, на котором пишет, пытается "нагнуть" другого кроликовЕда, имеющего очевидные приоритеты, хотя и не бесспорную позицию, на мой взгляд, по некоторым аспектам данной темы?

Вся Россия
: г.Уфа
28.07.2009 - 15:45
: 3210

Да в том то и дело, что уже надоели все эти "срачки" во всех темах, одни говорят очевидное, а другие не понимают элементарного.
dri

Украина
: Киев
28.03.2010 - 00:17
: 1717

dri

"Baskak" пишет:

одни говорят очевидное, а другие не понимают элементарного.

Я согласен с вами, что вы не понимаите элиментарного,что Бельгиец не для новечков, а кролик просто для душы.

Пользователь удалён
"zabota07" пишет:

кролик просто для душы.

Все сказали zabota07?Ну теперь в перед,"новечкам" рассказывать ,что для них нужно.Но уже в другую тему. hi

Россия
: Минеральные Воды
30.07.2011 - 08:44
: 3434
"zabota07" пишет:

что Бельгиец не для новечков

чушь! по Вашему и мерседес не для новичков, нужно обязательно с москвича начать....новички разные бывают, новичок любого кролика холить и лелеять будет, если не дебил конечно, а вот бывалый, привыкший к легкости содержания дворняг, и бельгийцев на самотек пустит!

Пользователь удалён
"Slavik.S" пишет:

чушь! по Вашему и мерседес не для новичков, нужно обязательно с москвича начать....новички разные бывают, новичок любого кролика холить и лелеять будет, если не дебил конечно, а вот бывалый, привыкший к легкости содержания дворняг, и бельгийцев на самотек пустит!

100% good

Украина
: Киев
28.03.2010 - 00:17
: 1717
"Slavik.S" пишет:

чушь! по Вашему и мерседес не для новичков, нужно обязательно с москвича начать....новички разные бывают, новичок любого кролика холить и лелеять будет, если не дебил конечно, а вот бывалый, привыкший к легкости содержания дворняг, и бельгийцев на самотек пустит!

Не удачный пример... Просто нада здраво смотреть на вещи Сиавик. Нужно мясо...., нужен экстерер....!Нужно людям обяснять ,что с Бельгийца мяса как с казла молока. И не кривите душой как дядя вова.

Пользователь удалён
"zabota07" пишет:

Не удачный пример...

Есть более удачный:
zabota07 то что для "души" ЖРЁТ ТОЛЬКО ПО НОЧАМ, А КОГДА СВЕТ ВКЛЮЧАЕШЬ,НАЧИНАЕТ В ПАНИКЕ ПРЯТАТЬСЯ!!!

Россия
: Минеральные Воды
30.07.2011 - 08:44
: 3434
"zabota07" пишет:

здраво смотреть на вещи Сиавик

я уже не верю что Вы ошибки делаете, такие не возможно, по ходу у Вас клавиатура глючит!

"zabota07" пишет:

с Бельгийца мяса как с казла молока

у людей задачи разные, я для продажи заимел серебро на мясо, а фландров завел в первую очередь для себя, ибо не важно сколько он съест и за какое время, но когда мне понадобится его мясо его будет по любому больше чем от скороспелой породы, кроме того, покрывать серебро фландром будет давать хороший результат для реализации на мясо, а так же все эти страшилки для новЕчков сущие пустяки для людей которые держали хоть каких-либо животных, ибо новичками уже были и в других видах, а по простому Курят ситацию.....

Пользователь удалён
"Slavik.S" пишет:

у людей задачи разные, я для продажи заимел серебро на мясо, а фландров завел в первую очередь для себя, ибо не важно сколько он съест и за какое время, но когда мне понадобится его мясо его будет по любому больше чем от скороспелой породы, кроме того, покрывать серебро фландром будет давать хороший результат для реализации на мясо, а так же все эти страшилки для новЕчков сущие пустяки для людей которые держали хоть каких-либо животных, ибо новичками уже были и в других видах, а по простому Курят ситацию.....

Мне интересно,эти "правдоискатели" в теме о собаках чтобы навязать свое советовали прежде чем завести пекинеса лет десять заниматься дворняжками.А в теме о свиньях презже чем купить ландраса тренироваться на морских свинках?забота свою тему опустил ниже плтнтуса,теперь здесь флудерасство развел...Придется тебе все десять заповедей вспомнить...

Славик-100+100=200% good

РОССИЯ
: Краснодар
20.01.2011 - 22:32
: 1007

САМЧИК (от герасима) 26-10-11 3,360 снимок 09-01-12

Файлы:
samec261011.jpg

Украина
: Киев
28.03.2010 - 00:17
: 1717
"Slavik.S" пишет:

а фландров завел в первую очередь для себя, ибо не важно сколько он съест и за какое время

Слава Богу, правда выплывает... Я тоже Бельгийцев держу для себя, просто понял ,что нада их держать пару или две. Но а какое мясо? вить кролик В 200-300 $ какой дурак будит бить на мясо?

россия
: алтайский край с. хабары
14.08.2010 - 09:40
: 1132
"Slavik.S" пишет:

чушь! по Вашему и мерседес не для новичков, нужно обязательно с москвича начать....новички разные бывают, новичок любого кролика холить и лелеять будет, если не дебил конечно, а вот бывалый, привыкший к легкости содержания дворняг, и бельгийцев на самотек пустит!

good

россия
: алтайский край с. хабары
14.08.2010 - 09:40
: 1132
"zabota07" пишет:

что с Бельгийца мяса как с казла молока.

ну что за бред! lol

россия
: алтайский край с. хабары
14.08.2010 - 09:40
: 1132
"Vladimir5" пишет:

Мне интересно,эти "правдоискатели" в теме о собаках чтобы навязать свое советовали прежде чем завести пекинеса лет десять заниматься дворняжками.А в теме о свиньях презже чем купить ландраса тренироваться на морских свинках?

lol lol lol Вот он тот пример!!! good Удачнее не придумать!

россия
: алтайский край с. хабары
14.08.2010 - 09:40
: 1132
"Бургундер" пишет:

САМЧИК (от герасима) 26-10-11 3,360 снимок 09-01-12

good Вот забота экземпляр куда твои белянчики попали lol

"zabota07" пишет:

Слава Богу, правда выплывает...

Что выплывает?

"zabota07" пишет:

вить кролик В 200-300 $ какой дурак будит бить на мясо?

если их будет валом всех у тебя не разберут, да и выбраковка существует, бей кушай шашлык, котлеты, мясо продавай, собак корми, твоё дело. А если такой вариант

"Slavik.S" пишет:

покрывать серебро фландром будет давать хороший результат для реализации на мясо,

Ваще красота будет! yes3

Пользователь удалён
"zabota07" пишет:

вить кролик В 200-300 $ какой дурак будит бить на мясо?

laugh zabota07,у вас есть такие кролики? lol

"zabota07" пишет:

правда она не 12-13кг и слава Богу не с Харькова.

Действительно слава Богу!Такие делки только испортят породу. bang

"zabota07" пишет:

,что нада их держать пару или две.

Ну
и что дальше?

"zabota07" пишет:

Я тоже Бельгийцев держу для себя

То для себя,то для души...Или души нет или "себя" утешает.Ведь жаба давит. что с пордой надо работать.Не будет успевать темы засорять....

Россия
: Минеральные Воды
30.07.2011 - 08:44
: 3434

Забота какие 200-300 бакинских? после покупки производителей, их потомство стоит ровно столько сколько съели и зассали подстилки из соломы, думаю цифры приводить не стоит....ну а остальное выше описали, выбраковка и тд.......

Zaz
: г Югорск
01.03.2010 - 15:07
: 684
"Slavik.S" пишет:

Забота какие 200-300 бакинских? после покупки производителей, их потомство стоит ровно столько сколько съели и зассали подстилки из соломы, думаю цифры приводить не стоит....

А какже стоимось самих производителей, поездки за ними и т.д

Пользователь удалён
"Zaz" пишет:

А какже стоимось самих производителей, поездки за ними и т.д

Ну это другой вопрос.для тех кто действительно занимается.а не сидит и тупо через каждый пост одно и тоже шпарит.Такие дальше своего двора не ездят.Трудно не согласится с димали...

Zaz
: г Югорск
01.03.2010 - 15:07
: 684

Комуто 300км лень проехать, а кто то боьше 3тыс проезжает, а цена практически оденаковая по России

Пользователь удалён
"Zaz" пишет:

а цена практически оденаковая

кролик только разный.

россия
: алтайский край с. хабары
14.08.2010 - 09:40
: 1132
"Zaz" пишет:

а цена практически оденаковая по России

Только кролик разный. wink Володя и тут опередил! lol

Zaz
: г Югорск
01.03.2010 - 15:07
: 684
"Vladimir5" пишет:

"Zaz" пишет:
а цена практически оденаковая

кролик только разный.
__________________

Это точно

Россия
: Волгоградская обл. Камышин
21.12.2011 - 23:25
: 123
Vladimir5 пишет:
"Zaz" пишет:

А какже стоимось самих производителей, поездки за ними и т.д

Ну это другой вопрос.для тех кто действительно занимается.а не сидит и тупо через каждый пост одно и тоже шпарит.Такие дальше своего двора не ездят.

еще вариант - купить тамагочи,ни болячек, ни пододерматитов, ни проблем со спариванием, делай всё по" чертежу". дивидендов ноль, но и головняка минимум. при взгляде на хорошего бельгийца слово "мясо" на ум приходит далеко не в первую очередь,тут все зависит от ширины лба того, кто этот взгляд бросает.

Украина
: Киев
28.03.2010 - 00:17
: 1717
"Slavik.S" пишет:

Забота какие 200-300 бакинских? после покупки производителей, их потомство стоит ровно столько сколько съели и зассали подстилки из соломы, думаю цифры приводить не стоит....ну а остальное выше описали, выбраковка и тд.......

Да я Славик не об этом. Я о том что Бельгиец клубный кролик, и что тежолый в содержании, трудный он для начинающих.
Молодняк говориш дешовый? не сказалбы, у в5 спросите, у хаватели, Там кролик стоит, гораздооо больше чем подстилка, да и плюс документы с под подстилки. Звоните...может в акцыю попадеш, подарят в счет поддержки.

Украина
: Киев
28.03.2010 - 00:17
: 1717
"ПЕТРОВИЧ 808" пишет:

при взгляде на хорошего бельгийца слово "мясо" на ум приходит далеко не в первую очередь,

Сагласен с вами Петрович. Первое приходит на ум новичкам то, что кролики как свини....парочку вырастил,и и мяса как с кабана... а мясо то диетическое. И новичка, очень трудно переубидить что это совсем не так, что кролик трудный в содержании и мясо там не главное.

: Днепродзержинск
12.11.2009 - 21:37
: 474
"zabota07" пишет:

И новичка, очень трудно переубидить что это совсем не так, что кролик трудный в содержании и мясо там не главное.

И что же главное в кролике ?

Тема закрыта