Вы здесь

Бельгийский великан ( Фландр ) - осчастливит любую хозяйку.. Страница 58 из 151

Перейти к полной версии/Вернуться
4503 сообщения
Пользователь удалён
"zabota07" пишет:

то посоветовали купить в Харкове- в селе Фески, говорили что классные кролики и по 12-13 кг.

Очередной треп.я когда то выставлял фото когда был у Анатолия в гостях.Вы забота писали.что мне до Анатолия далеко.Найдите ответ и освежите память.Сплетни от zabota07 уже надоело читать.Поднимите глаза и прочтите предыдущие посты.

"hovatel" пишет:

Потому что реально 11,5 кг, это очень крупный кролик. Самку допускаю с таким весом и то ко второму году, самец навряд ли.

Вам постоянно что то снится...Не рассказывайте сны в слух и не пишите о них .Лучше занимайтесь изучением синтетических линий,продукт которых даже гибридом назвать нельзя.

Украина
: Киев
28.03.2010 - 00:17
: 1717
"Vladimir5" пишет:

Очередной треп.я когда то выставлял фото когда был у Анатолия в гостях.Вы забота писали.что мне до Анатолия далеко.Найдите ответ и освежите память.Сплетни от zabota07 уже надоело читать.Поднимите глаза и прочтите предыдущие посты.

Чего так розстраиваться, я не покупал по 13 кг вить понемал что это лохотрон.

Пользователь удалён
"zabota07" пишет:

Чего так розстраиваться, я не покупал по 13 кг вить понемал что это лохотрон.

Никто и не расстраиваля.Просто zabota07 врать меньше надо.а уж если врешь,то приводи доказательства,а не виляй то влево,то вправо.

Украина
: Киев
28.03.2010 - 00:17
: 1717

[quote="Vladimir5"]Никто и не расстраиваля.Просто zabota07 врать меньше надо.а уж если врешь,то приводи доказательства,а не виляй то влево,то вправо.

В5, на провокацыи не подаюся. Разговаривайте сами с собой.

Пользователь удалён
"zabota07" пишет:

В5, на провокацыи не подаюся. Разговаривайте сами с собой.

Ну почему с самим с собой?На форуме много участников с которыми интересно пообщаться.А на счет провокаций-куда уж мне до zabota07 в этом вопросе. laugh

Россия
: Волгоградская обл. Камышин
21.12.2011 - 23:25
: 123

Чего так розстраиваться, я не покупал по 13 кг вить понемал что это лохотрон.[/ zabota07,ну что вы так с великим и могучим фривольно, в школе же учились наверное?

Россия
: Белгородская обл.
24.05.2011 - 00:57
: 806
"zabota07" пишет:

говорили что классные кролики и по 12-13 кг. Но по 15кг.

а на самом деле.................? договаривайте zabota07

Украина
: Luqansk
30.04.2011 - 09:47
: 36

Сергей, хорош Бредятину писать, Анатолий порядочный чел. говорю так потому что- имею право, сам покупал у него и доволен. Сергей иди в.. к панонам морочь там голову людям.

Украина
: Luqansk
30.04.2011 - 09:47
: 36

Сергей, хорош Бредятину писать, Анатолий порядочный чел. говорю так потому что- имею право, сам покупал у него и доволен. Сергей иди в.. к панонам морочь там голову людям.

Украина
: Киев
28.03.2010 - 00:17
: 1717
"okument"]Сергей, хорош Бредятину писать[quote="okument" пишет:

Сергей иди в.. к панонам морочь там голову людям.

Почему бредятина? Но говорит вся Украина об классных кроликах в 12-13 кг с Харкова... я то тут причем.
Да хочу позвонить Кролиководам в Симферополь, и узнать о кроликах вовы, просто просил знакомый узнать что почем и какие кролики. Знакомый помешан на Бельгийцах( новечок) я говорил ему, пройдет пару лет все поймеш yes3 Прошу прощения, но не в обиду не кому.

Украина
: Киев
28.03.2010 - 00:17
: 1717
"okument" пишет:

сам покупал у него и доволен.

Тогда выставь фото, чтобы кролик был на весах и Анатолия. Пусть любуються люди, я тоже порадуюсь-тоже бельгийцев люблю.

Украина
: Luqansk
30.04.2011 - 09:47
: 36

Сергей, эти кролики в весах не нуждаются, люди которые разбираются и так всё видят. И не говорите о всей Украине. сами позоритесь а Украину не надо трогать.

Вся Россия
: г.Уфа
28.07.2009 - 15:45
: 3210
"ПЕТРОВИЧ 808" пишет:

ну что вы так с великим и могучим фривольно, в школе же учились наверное?

Как Вы ПЕТРОВИЧ 808 можете поправлять......

"okument" пишет:

Сергей иди в.. к панонам морочь там голову людям.

Вот извольте уж okument- на боже, что нам не гоже......

Россия
: Волгоградская обл. Камышин
21.12.2011 - 23:25
: 123

[quote=Baskak][quote=

Как Вы ПЕТРОВИЧ 808 можете поправлять.....
правильнее будет: как вы запятая петрович 808 запятая можете поправлять...вопросительный знак. там где вы учились, милейший, я преподавал.

Россия
: Минеральные Воды
30.07.2011 - 08:44
: 3434

ещё Вы с большой буквы пишется, если не к народу))) все мы тут грамотеи еще те))) но Сергей конечно вне конкуренции)

Пользователь удалён
"zabota07" пишет:

Да хочу позвонить Кролиководам в Симферополь, и узнать о кроликах вовы,

Ну я же говорю-сплетник. :lol:Только не забудь с перепугу написать координаты кому звонил и разговор на диктофон запиши. Пусть знакомый сам приедит и посмотрит.В живую.

"zabota07" пишет:

Тогда выставь фото, чтобы кролик был на весах и Анатолия. Пусть любуються люди, я тоже порадуюсь-тоже бельгийцев люблю.

Кому надо тот приезжает и любуется.А фото Анатолия здесь итак много.zabota07 вы не настолько важны,чтобы именно для вас бежали и выставляли фото.а еще лучшим украшением темы будет фото на котором сам zabota07 рядом с заводчиком .Поедите посмотрите,пофотаетесь.Заодно и удовлетворитесь.

Вся Россия
: г.Уфа
28.07.2009 - 15:45
: 3210
"ПЕТРОВИЧ 808" пишет:

правильнее будет:

Да, что Вы пишите(говорите)......
В той ситуации главнее смысл был написанного.
Ну удачи дальше пытаться преподавать.....

Украина
: Киев
28.03.2010 - 00:17
: 1717
"okument" пишет:

Все теперь понятно, я так и думал. Вот скоро моя Бельгийка приведет.... правда она не 12-13кг и слава Богу не с Харькова.

"Vladimir5" пишет:

Ну я же говорю-сплетник.

вова почему вы так рознервичались, у вас прекрасные кролики... у меня парочка, то сказали что от вас. yes3 кролики good я ничего сказать не могу, просто кролик для душы.

Россия
: Саратовская обл.
24.12.2008 - 20:29
: 2399
zabota07 пишет:

...у меня парочка, то сказали что от вас...

zabota07 пишет:

...просто кролик для душы.

Как та назойливая муха! И не надоест же клоуном прикидываться.

Украина
: Одесса
19.07.2011 - 01:01
: 228
jkmuа пишет:

Подскажите пожалуйста недавно начала заниматься фландерами,до этого занималась белыми великанами не было никаких проблем со спариванием. Девочка 1 год охота у нее сильная аж стонет,а мальчик 8 месяцев тоже вроде хочет, прыгает на нее,но до конца дело недоводит,как будто у него здоровья не хватает,только лапкой топает без устали,уже в холостую прошла одна случка, Бывают такие самцы?????,уж думаю белого великана к ней подсунуть он у меня такой молодец девочку не обидит,жалко только кролята будут беспородные,ведь она у меня красивая черная с синим отливом.

Ольга , к сожелению ФландЕры идут в случку только клеймленные,с соответствующими документами ,передварительно ( за сутки до случки) в клетку к самцу ,аккуратно надо положить эти документы ,для тщательной проверки им подлинности и родословной.

Россия
: Белгородская обл.
24.05.2011 - 00:57
: 806
"Alex Ukr" пишет:

к сожелению ФландЕры идут в случку только клеймленные,с соответствующими документами ,передварительно ( за сутки до случки) в клетку к самцу ,аккуратно надо положить эти документы ,для тщательной проверки им подлинности и родословной.

Ай молодец,ай пошутил laugh
не дурите человеку голову,коль не знаете чем помочь agree

россия
: татарстан зеленодольск
06.01.2012 - 00:12
: 20

lol

Alex Ukr пишет:
jkmuа пишет:

Подскажите пожалуйста недавно начала заниматься фландерами,до этого занималась белыми великанами не было никаких проблем со спариванием. Девочка 1 год охота у нее сильная аж стонет,а мальчик 8 месяцев тоже вроде хочет, прыгает на нее,но до конца дело недоводит,как будто у него здоровья не хватает,только лапкой топает без устали,уже в холостую прошла одна случка, Бывают такие самцы?????,уж думаю белого великана к ней подсунуть он у меня такой молодец девочку не обидит,жалко только кролята будут беспородные,ведь она у меня красивая черная с синим отливом.

Ольга , к сожелению ФландЕры идут в случку только клеймленные,с соответствующими документами ,передварительно ( за сутки до случки) в клетку к самцу ,аккуратно надо положить эти документы ,для тщательной проверки им подлинности и родословной.

россия
: алтайский край с. хабары
14.08.2010 - 09:40
: 1132
"Alex Ukr" пишет:

к сожелению ФландЕры

Это что ещё за породу Вы держите??? наверное что-то из серии паннона? Документы сами печатаете?

россия
: татарстан зеленодольск
06.01.2012 - 00:12
: 20

спасибо good

Украина
: Одесса
19.07.2011 - 01:01
: 228
валера33777 пишет:
"Alex Ukr" пишет:

к сожелению ФландЕры

Это что ещё за породу Вы держите??? наверное что-то из серии паннона? Документы сами печатаете?

Не теряйтесь в догадках, повнимательней прочитайте процитированный мной материал.

россия
: алтайский край с. хабары
14.08.2010 - 09:40
: 1132
"Alex Ukr" пишет:

Не теряйтесь в догадках, повнимательней прочитайте процированный мной материал.

Я бред по два раза не читаю. Тем более

"Alex Ukr" пишет:

процированный

Украина
: Киев
28.03.2010 - 00:17
: 1717
"Александр Юхнов" пишет:

Вы взрослый человек Юханов, причем тут муха. Да, у вас тоже класные кролики good Думаю перед случкой- документы под самца не нада ложыть?

россия
: алтайский край с. хабары
14.08.2010 - 09:40
: 1132
"zabota07" пишет:

Вы взрослый человек Юханов, причем тут муха.

Тупить это Ваш стиль. lol

Пользователь удалён
"zabota07" пишет:

вова почему вы так рознервичались, у вас прекрасные кролики.

"zabota07" пишет:

Вы взрослый человек Юханов, причем тут муха. Да, у вас тоже класные кролики

Завидуете zabota07.Какая там из 10заповедей говорит "не завидуй"?

"Alex Ukr" пишет:

Ольга , к сожелению ФландЕры идут в случку только клеймленные,с соответствующими документами ,передварительно ( за сутки до случки) в клетку к самцу ,аккуратно надо положить эти документы ,для тщательной проверки им подлинности и родословной.

zabota07,вы не оригинальны.Ошибки одни и теже. laugh Пока вы тут бредни про случки несете у людей крольчата уже бегают. lol

"Alex Ukr" пишет:

процитированный мной материал.

Даже после редактирования. mail

Украина
: Киев
28.03.2010 - 00:17
: 1717
"валера33777" пишет:

Я бред по два раза не читаю. Тем более

"валера33777" пишет:

Тупить это Ваш стиль.

Валера? кто тупит?.

Тема закрыта