Вы здесь

Бельгийский великан ( Фландр ) - осчастливит любую хозяйку.. Страница 12 из 151

Перейти к полной версии/Вернуться
4503 сообщения
Россия
12.02.2010 - 18:51
: 56

На всём белом свете не найдётся доктора, который излечит болього "Вовочку", наверное только это поможет bang

Россия
12.02.2010 - 18:51
: 56

А вот и" Вовочка" во всей красе, сам не хочет фейс показывать, кто под этой маской скрывается, даже догадываться не надо.
Файлы:
super_smilies039.gif

россия
: алтайский край с. хабары
14.08.2010 - 09:40
: 1132
"Хантер" пишет:

Vladimir5 а вам не кажется что проблема именно в вас? Отсюда и все ругани. В ваш адрес даже нечего хорошего сказать нехочится. А почему? Да потому что вы на всех темах злобный как хорёк ну или скунс. Где вы там и ссоры. Ну не че не растраивайтесь, мир ни без чудес. Может и выздоровите.

Что-то я не вижу что-бы он первый кого-то оскорблял.

россия
: алтайский край с. хабары
14.08.2010 - 09:40
: 1132
"dimali" пишет:

Только умеет оскорблять участников и писать тюремные маты в личку

В личку! это личка, а в форуме суть.

"dimali" пишет:

. Блин- темы из-за этого негодяя закрывают- а темы хорошие. Опыт Шульги многим может пригодится- он с душой к кроликам относится..Жаль будет- если из-за таких негодяев закроются нужные ветки.

Вот и нужно на конкретные вопросы отвечать, что-бы тему не закрыли, а не переключаться на оскорбления.

Сhasseur
"валера33777" пишет:

Что-то я не вижу что-бы он первый кого-то оскорблял.

Не обязательно оскарблять. Но тем не менее у него талант всю тему зас...ать и завонять.
Когда наталкиваешся на его посты, то неприятно становится. У чела явно мания величия, завышенная самооценка. А с такими людьми и общатся неприятно. Я думаю таких людей просто нужно игнорировать.

россия
: алтайский край с. хабары
14.08.2010 - 09:40
: 1132
"Хантер" пишет:

Не обязательно оскарблять. Но тем не менее у него талант всю тему зас...ать и завонять.

И этого я не вижу. Человек задаёт конкретные вопросы, вот только ответов не получает, а жаль.

"Хантер" пишет:

А с такими людьми и общатся неприятно. Я думаю таких людей просто нужно игнорировать.

Ну и не общайтесь, Вам же он вопросы не задавал. Игнорировать это Ваше мнение(и право), но не нужно его навязывать другим.

Россия
: г. Старый Оскол, Белгородская область
01.03.2010 - 16:08
: 304

Народ, вы пишите когда выставки бывают.
А то начинают писать после выставок.
В Воронеж и я бы с удовольствием прокатился бы на выставку кроликов!

Сhasseur
"валера33777" пишет:

И этого я не вижу.

Я за вас рад.

Россия
: Энгельс
15.12.2008 - 20:57
: 446

Кто в друзьях у В5
valera33777 valera
Россия/Алтайский край/Барнаул
понятно откуда ветер и стиль такой же разборка всего текста на цитаты.....
Или Валера паролем поделился laugh
И сразу 8 постов Валера за все время написал 17 Какой ты двуличный вова5 я фигею
Ну очень дешевый трюк не позорься

Россия
: Пермский край
23.04.2009 - 19:31
: 217

Иваныч! Владимир5! Парни! Вы что сдурели что ли!
Это же всего лишь кролик! Это даже не племенная овчарка. Кроля место итоговое в супе быть! Животное сельхозназначения.
Собакам родословные с водяными знаками и голограммами подделывают, а уж кролу-то на принтере распечатать хоть что можно и на форум скинуть.
Хотите доказать происхождение (всех касается, кто инокровными зверями будет хвастать) в вашем хозяйстве крола заморского, то будьте добры предоставить нам, неумным, комплект документов:
а) племенное свидетельство с прописанным в нем тату, фотку обладателя сего тату со обеих сторон.
б) оценочный лист с неким количеством баллов, место и дата проведения выставки, организатора выставки, тату экспонента, и подпись эксперта - разборчиво!
в) ветеринарное свидетельство международного образца с этим же прописанным тату. (коричневенкое такое, с голограммкой, о трех листах и языках)
г) багажную накладную на животную, если вдруг прилетело-приехало не автотранспортом.
д) таможенную накладную, так же с указанием тату
е) запрос на вывоз из германиев-испаниев и прочая
ж) И САМОЕ ГЛАВНОЕ! РАЗРЕШЕНИЕ НА ВВОЗ в страну! от областной вет. станции.
з) и еще самая малость - справка о прохождении карантина уже на ПМЖ.
Ну и фоторепортаж процесса если имеется, приветствуем. Можно координаты фирмы поставщика-доставщика-посредника дать, мы ему тож работку подкинем.
Сии документы обязательны для всех клубных и не очень, животных. Хоть он тигра, хоть страус, хоть таракан мадагаскарский.
Если что.
А еще вместо тату, микрочипирование сейчас в европах модно. В башку. Быстро и надежно
Животное еще и с минисканером для считки приехать должно. А во всех провозных документах вместо тату наклеивается соответствующий чипу штрихкод.
А если у вас таких документов нету, значится вы контрабандой зайку вывезли. Может в рукаве, а кто может и вовсе - в трусах, если у кого там свободно. И потому доказать что эта зайка, и есть та самая зайка, да еще чемпион выставок, никак не могете. А мы, наивные, вам тока на слово поверить можем. Если захотим.
Я с помощью нехитрого устройства из старой эл. бритвы и пасты из шариковой ручки вам хоть какие буквы и не только в ушах напишу, хоть на заднице. Ровно и красиво!
К слову сказать, щипцы наборные для клеймения всего тыща с небольшим стоят.
У нас, "ненормальных" собаководов, принято, если уж пиаришь свое приобретение, то все доки опубликовывать на суд зрителя, благо теперь инет такую возможность заводчикам дает. А еще к докам тесты на катаракту-дисплазию прилагать обязательно на 5 поколений назад. И ринговую фотку животной с кубками-дипломами, завоеванными в нелегкой выставочной борьбе, на фоне расстановочного места. А то деток от твоей собаченьки у тебя никто не купит.
Так что дерзайте!

Россия
: Энгельс
15.12.2008 - 20:57
: 446

Настя не в документах дело а в том что мы все лохи а он один умняк да фиг на него просто смрадит очень

россия
: алтайский край с. хабары
14.08.2010 - 09:40
: 1132
"Шульга иван иванович" пишет:

Кто в друзьях у В5
valera33777 valera
Россия/Алтайский край/Барнаул
понятно откуда ветер и стиль такой же разборка всего текста на цитаты.....
Или Валера паролем поделился laugh
И сразу 8 постов Валера за все время написал 17 Какой ты двуличный вова5 я фигею
Ну очень дешевый трюк не позорься

Да... Иван Иваныч. Я вижу у Вас маничька, а может просто это такой способ уйти от ответа? Что с того, что кто-то у кого-то в друзьях на сайте? Вам поясню что Владимира я знаю точно так-же как и Вас, по интернету. Но мы здесь не знакомства обсуждаем. Вам были заданны вопросы ответьте!

Россия
: Пермский край
23.04.2009 - 19:31
: 217

Да я не за документы, будь они не ладны! Хотя очень бы хотелось сей комплект на кролика хоть у кого-нибудь увидеть. Да и не в деньгах вопрос, хотя и в них тоже.
Сам кролик пусть 50 евро, пусть участие (взнос) в выставке 10-20, ветсвидетельство было 8 евро, запросы бесплатно, но без них не растаможить. Растаможка 20 евро максимум. Пусть не пишут что 150.
Мы в позапрошлом году страусов растамаживали на месте в Перми, 5 евро - голова.
Итого 100, ладно 150 евро. Плюс доставка, плюс комиссионные агента доставщика.
Внимание вопрос!
Сколько комиссия?
Сколько доставка? На одну голову.
.... А на счет ума... На свой кошелек все умные

Россия
: Энгельс
15.12.2008 - 20:57
: 446

откуда такое рвение к на писательству за 23 недели 17 постов а за 1 час 8 и всем во все дырки так тока в5 умеет И не надо лохов тут искать как и в жизни Твою гнилую душонку везде распознаешь

Украина
: г.Гайсин
22.12.2010 - 22:21
: 8

Шульга Иван Иванович - ну Вы и делец! Зашли на сайт немецкого кроликовода http://uwes-kaninchenzucht.npage.de скопировали фото, также связались с ним и он выслал вам фото кроликов на продаж. А Вы как "порядочный" человек взяли и выставили их нам, чтобы мы Вас похвалили, какой у Вас красивый кролик. Да кролики, которие Вы выставили, пренадлежат Уве Молер. Он настоящий кроликовод, а Вы?

Вот ссылка на интересный сайт http://www.kaninchenzucht.de/zuechter.php Дорогие кролиководы, кто не знает этот сайт, рад Вам преслужится.

Если нельзя выставлять ссылки, прошу извинения у МОДЕРАТОРОВ.
Файлы:
riesen_bilder_052.jpg

Россия
: Алтайский край, Тальменка
23.01.2011 - 18:02
: 151

Очень жаль, что такая нужная и полезная тема превратилась в поле брани Я думаю всякий уважающий себя человек не станет опускатся до уравня базарной бабы Я здесь человек новый и очень неприятно видеть такой бардак Давайте уже немного проявим терпения и уважения Ведь по большому счету этот форум для того что бы посоветоваться и помочь друг другу, а грязи и так в нашей жизни достаточно

Россия
: Энгельс
15.12.2008 - 20:57
: 446
"Арджун" пишет:

Да я не за документы, будь они не ладны! Хотя очень бы хотелось сей комплект на кролика хоть у кого-нибудь увидеть. Да и не в деньгах вопрос, хотя и в них тоже.
Сам кролик пусть 50 евро, пусть участие (взнос) в выставке 10-20, ветсвидетельство было 8 евро, запросы бесплатно, но без них не растаможить. Растаможка 20 евро максимум. Пусть не пишут что 150.
Мы в позапрошлом году страусов растамаживали на месте в Перми, 5 евро - голова.
Итого 100, ладно 150 евро. Плюс доставка, плюс комиссионные агента доставщика.
Внимание вопрос!
Сколько комиссия?
Сколько доставка? На одну голову.
.... А на счет ума... На свой кошелек все умные

Сей час распишу что и по чем там кролик выставочный после выставке 5 мес 25 евро 100 евро вет свидетильство на всех
плюс 4 таможни Польша Литва Латвия и Россия на каждой от 50 до 100 евро плюс дорога в оба конца больше 5000км плюс еда ночлег и тд и тп вобщем приехали посчитали и стало совсем понятно что кролики выходят почти как золотые

Пользователь удалён
"Хантер" пишет:

Не обязательно оскарблять. Но тем не менее у него талант всю тему зас...ать и завонять.
Когда наталкиваешся на его посты, то неприятно становится. У чела явно мания величия, завышенная самооценка. А с такими людьми и общатся неприятно. Я думаю таких людей просто нужно игнорировать.

Заметьте хунтер не я вас затронул.И если с вам не приятно не общайтесь.Но прежде чем оценить меня,надо о себе подумать.А вот эти ваши-зас...ать и завонять-это действительно от завышенной самооценки.И игнорировать надо таких как вы и ежи с ними.Потому как вы не понимаете о чем речь,а пытаетесь просто привлечь внимание к своей персоне.
Значит будем игнорировать,сколько вы со штанов не вылазьте. scratch_one-s_head

Сhasseur

Я сначала тоже подумал что Владимир и Валера один и тот же человек. Но а потом понял что они просто близки по духу. Мне лично пофиг чьи кролики лучше, у кого бумажек больше. Прежде всего нужно оставатся человеком. А то сам себя по свински ведет, а потом недовольный что и к нему также относятся. Что посееш то и пожмеш, как аукница так и откликнится. Народная мудрость работает везде. Что в реале что в виртуале. Если Владимир не двухличный человек, то думаю и в реале к ниму многие также относятся. Вот он и озлобленный на весь свет, и изливает свой яд хотябы виртуально.

Россия
: Энгельс
15.12.2008 - 20:57
: 446

А кто это оспаривал где мои там и написано мои а над Уве кроликами написано немецкие для особо одаренных Читать научись по Русски грамотей И что я ему написал и что купил у него это наше личное дело ты то тут при каких делах занимайся своими делами и не Молер а Мюлер
Этот сайт уже давно выставлялся зайди на год назад а потом будешь предлагать прошлогодний снег

Пользователь удалён
"Шульга иван иванович" пишет:

Кто в друзьях у В5
valera33777 valera
Россия/Алтайский край/Барнаул
понятно откуда ветер и стиль такой же разборка всего текста на цитаты.....
Или Валера паролем поделился laugh
И сразу 8 постов Валера за все время написал 17 Какой ты двуличный вова5 я фигею
Ну очень дешевый трюк не позорься

Иван Иванович,пинкертон ты засушенный. ya Да я горжусь такими друзьями как Валера. thank_you

Пользователь удалён
"валера33777" пишет:

Но мы здесь не знакомства обсуждаем. Вам были заданны вопросы ответьте!

И не характеристики.

Пользователь удалён
"Арджун" пишет:

А еще вместо тату, микрочипирование сейчас в европах модно.

Арджун с уважением, thank_you к кроликам пока это не относится.

"Арджун" пишет:

Я с помощью нехитрого устройства из старой эл. бритвы и пасты из шариковой ручки вам хоть какие буквы и не только в ушах напишу, хоть на заднице. Ровно и красиво!

Шульгу видно не вы обучали...)))

"Арджун" пишет:

У нас, "ненормальных" собаководов, принято, если уж пиаришь свое приобретение, то все доки опубликовывать на суд зрителя, благо теперь инет такую возможность заводчикам дает. А еще к докам тесты на катаракту-дисплазию прилагать обязательно на 5 поколений назад. И ринговую фотку животной с кубками-дипломами, завоеванными в нелегкой выставочной борьбе, на фоне расстановочного места. А то деток от твоей собаченьки у тебя никто не купит.

Вот это и попросили сделать Иван Иваныча.Даже еще меньше.

Россия
: Пермский край
23.04.2009 - 19:31
: 217

И еще!
Призер выставки стоит дорого. Дети его, так и быть, чуть дешевле.
Но внуки призера, ежели его дети сами не выставлялись и не выигрывали, стоят как обычные кролики!
И если привез кто-то крола чемпиона за 300 евро (типа с дорогой), максимум на что он по совести рассчитывать, продавая его детей малолетками - 50 евро, при условии что мамаша детей тоже призер хоть чего-нибудь. И даже если этот кто-то вдруг детей чемпиона вырастит, чтоб потом в "рабочем" возрасте продать, пусть потрудится этого дитя тоже выставить, и баллы чемпионские с ним набрать.
И будет тогда новоявленный чемп. стоить допустим 150 евро (т.е. аналогично родителю, но без дороги-растаможки). Но только при наличии диплома. И вот это будет правильно. По-чесноку.
Только вот 150 евро - всего лишь 6 тыщ. Хорошего рабочего бельгийца пусть без тату, но с прозрачной родословной и хоть с одним бонитировочным дипломом за эти деньги ну никак не купить. Хорошего....

россия
: оренбург
29.11.2009 - 20:42
: 5933

Иван Иванович,Вы выставили на нескольких сайтах фото хорошего(моё мнение)Голден Ризена и сделали надпись ;Самец из Германии линия В747 рождения 1.05.2010г оценка 96,3 балла;правильно?На тату в ухе стоит 1.0.и неразборчиво цифра.,что означает что он родился 1-январь, 0-2010г.Вам и задали в связи с этим законные вопросы,почему Ваши сведения не правильные и у какого заводчика приобрели данного кролика.Вы же,сразу начали искать врагов Родины и становиться в позу,если Вы покупали у госпожи Тату этого кролика(нечего в этом плохого нет),пусть она пояснит.И покончим с оскорблениями.

Пользователь удалён
"Хантер" пишет:

Я сначала тоже подумал что Владимир и Валера один и тот же человек. Но а потом понял что они просто близки по духу. Мне лично пофиг чьи кролики лучше, у кого бумажек больше. Прежде всего нужно оставатся человеком. А то сам себя по свински ведет, а потом недовольный что и к нему также относятся. Что посееш то и пожмеш, как аукница так и откликнится. Народная мудрость работает везде. Что в реале что в виртуале. Если Владимир не двухличный человек, то думаю и в реале к ниму многие также относятся. Вот он и озлобленный на весь свет, и изливает свой яд хотябы виртуально.

Слушай Хунтер,ты случайно не воспитатель-коновал в детском саду младшей группы.не путайся под ногами.Оценщик...Отвечай за себя.Хочется меня по обсуждать,рули в другую тему.Пока лишь зас.. и обос(твои слова)

Россия
: Пермский край
23.04.2009 - 19:31
: 217
"Vladimir5" пишет:

К кроликам это пока не относится

Го...но вопрос как говорится!
Шприц для чипирования и комплект микрочипов (много) в Питере около 6-10 т.
Чипить можно хоть кого, даже дворняжку, чтоб не потерялась. М/ч не клеймо, не принадлежность к клубу, а всего лишь соответствие данного животного его же документам. Регистрируешь, как заводчик, комплект чипов, в клубе и - вперед... А клеймо и подделать можно, как два пальца об асфальт....

Пользователь удалён
"viktor popov" пишет:

Иван Иванович,Вы выставили на нескольких сайтах фото хорошего(моё мнение)Голден Ризена и сделали надпись ;Самец из Германии линия В747 рождения 1.05.2010г оценка 96,3 балла;правильно?На тату в ухе стоит 1.0.и неразборчиво цифра.,что означает что он родился 1-январь, 0-2010г.Вам и задали в связи с этим законные вопросы,почему Ваши сведения не правильные и у какого заводчика приобрели данного кролика.Вы же,сразу начали искать врагов Родины и становиться в позу,если Вы покупали у госпожи Тату этого кролика(нечего в этом плохого нет),пусть она пояснит.И покончим с оскорблениями.

Виктор,привет.Ты дружище объясни что это ты сам написал.А то опять со мной сравнят.))))

Пользователь удалён
"Арджун" пишет:

Го...но вопрос как говорится!
Шприц для чипирования и комплект микрочипов (много) в Питере около 6-10 т.
Чипить можно хоть кого, даже дворняжку, чтоб не потерялась. М/ч не клеймо, не принадлежность к клубу, а всего лишь соответствие данного животного его же документам. Регистрируешь, как заводчик, комплект чипов, в клубе и - вперед... А клеймо и подделать можно, как два пальца об асфальт....

blush2 Эх Иваныч...

"Арджун" пишет:

Только вот 150 евро - всего лишь 6 тыщ. Хорошего рабочего бельгийца пусть без тату, но с прозрачной родословной и хоть с одним бонитировочным дипломом за эти деньги ну никак не купить. Хорошего....

Мог бы поспорить.но не буду.Можно еще как можно.

Сhasseur
"Vladimir5" пишет:

Слушай Хунтер,ты случайно не воспитатель-коновал в детском саду младшей группы.не путайся под ногами.Оценщик...Отвечай за себя.Хочется меня по обсуждать,рули в другую тему.Пока лишь зас.. и обос(твои слова)

А ты че мне указываеш? Ты че пуп земли? Ноги сначала удлени себе. Где хочу там и пишу.

Тема закрыта