Вы здесь

Бельгийский великан ( Фландр ) - осчастливит любую хозяйку.. Страница 13 из 151

Перейти к полной версии/Вернуться
4503 сообщения
Россия
: Пермский край
23.04.2009 - 19:31
: 217
"Vladimir5" пишет:

Вот это и попросили сделать Иван Иваныча.Даже еще меньше...

Справедливости ради все перечисленное я бы не отказалась и у ваших заек посмотреть.
Особенно у тех, мифических, которых за 6 тыщ можно купить, хороших

Пользователь удалён

Правда?Покажу.Но после Иван Иваныча.Арджун,в свое время эти документы висели у меня на сайте,но по ряду причин(думаю вы догадались,пришлось их убрать.

Пользователь удалён
"Vladimir5" пишет:

Шульга Иван Иванович - ну Вы и делец! Зашли на сайт немецкого кроликовода http://uwes-kaninchenzucht.npage.de скопировали фото, также связались с ним и он выслал вам фото кроликов на продаж. А Вы как "порядочный" человек взяли и выставили их нам, чтобы мы Вас похвалили, какой у Вас красивый кролик. Да кролики, которие Вы выставили, пренадлежат Уве Молер. Он настоящий кроликовод, а Вы?

А вот такого поворота событий и я не ожидал....

Россия
: Пермский край
23.04.2009 - 19:31
: 217
"Vladimir5" пишет:

Правда?Покажу.Но после Иван Иваныча.

Ну началось....
Причем тут Иваныч, петрович,михалыч! И почему после? Подайте пример хорошего тона и успешного и честного заводчика на этом форуме. "Осчастливьте хозяйку бельгийским великаном" достойного происхождения

Россия
: Энгельс
15.12.2008 - 20:57
: 446

Ув Виктор этот кролик приобретен 9 января в Германии на выставке трех королей и привезен в г Энгельс А привезено как вы понимаете не один а 8 голов желтые и пестрые все кролики Клубные Все куплены у разных заводчиков и переписывать весь свой блакнот зачем У меня нет никакого желания да и смысла в этом не вижу. А сыр бор в том что некоторые Товарищи Специально несут всякую фигню что бы люди думали что кроме как у них В Ридной Украине нигде Российский кроликовод и не возьмет клубных кроликов А то что я привез это из соседнего двора Только в Крыму настоящии кролики а остальное дворняги Вот в чем и суть

Пользователь удалён
"Арджун" пишет:

праведливости ради все перечисленное я бы не отказалась и у ваших заек посмотреть.
Особенно у тех, мифических, которых за 6 тыщ можно купить, хороших

Сколько можно давать ссылки?Не мифических,а натуральных.Вы Арджун частый гость у Шульги,можете и к нам приехать.Другое дело,что к Шульге ближе...

Пользователь удалён
"Шульга иван иванович" пишет:

Ув Виктор этот кролик приобретен 9 января в Германии на выставке трех королей и привезен в г Энгельс А привезено как вы понимаете не один а 8 голов желтые и пестрые все кролики Клубные Все куплены у разных заводчиков и переписывать весь свой блакнот зачем У меня нет никакого желания да и смысла в этом не вижу. А сыр бор в том что некоторые Товарищи Специально несут всякую фигню что бы люди думали что кроме как у них В Ридной Украине нигде Российский кроликовод и не возьмет клубных кроликов А то что я привез это из соседнего двора Только в Крыму настоящии кролики а остальное дворняги Вот в чем и суть

Не лукавьте,Иван Иваныч.Не надо ничего переписывать,сфотайте и все.И Крола на руки возьмите и не надо в детский сад играть.Кроликов и в России и в Украине хороших много,но только не у вас.И Арджун об этом знает.Правда Арджун?Сдавать вас не хочет.

Россия
: Пермский край
23.04.2009 - 19:31
: 217

Я кроликов не только у Шульги беру, на минуточку.
А ссылочку все же дайте еще разик, не почтите за труд. К вам приехать могу токмо с гарантией всех дипломов и родух и не дороже 6 тыщ. Плохо дорогу за рулем переношу свыше 1500 км, здоровье слабое.

Пользователь удалён
"Арджун" пишет:

"Vladimir5" пишет:
Правда?Покажу.Но после Иван Иваныча.

Ну началось....
Причем тут Иваныч, петрович,михалыч! И почему после? Подайте пример хорошего тона и успешного и честного заводчика на этом форуме. "Осчастливьте хозяйку бельгийским великаном" достойного происхождения

"Vladimir5" пишет:
Правда?Покажу.Но после Иван Иваныча.

Ну началось....
Причем тут Иваныч, петрович,михалыч! И почему после? Подайте пример хорошего тона и успешного и честного заводчика на этом форуме. "Осчастливьте хозяйку бельгийским великаном" достойного происхождения

Россия
: Пермский край
23.04.2009 - 19:31
: 217

У меня кстати в Крыму, в Симферополе, сынок мой собачий живет. Интерчемпион уже.

россия
: оренбург
29.11.2009 - 20:42
: 5933

Настя,Володя,здравствуйте! Спора как такого и не было-бы,если-бы Иван Иванович сразу признал свою ошибку,и дело с концом.Почему он не уважает форумчан,думал и так пройдёт,но мы же все имеем интернет,и плёвое дело проверить от какого заводчика в Германии этот кролик.Почему считает,что здесь собрались лохи мечтающие как его оскорбить?

Пользователь удалён
Пользователь удалён
"Арджун" пишет:

У меня кстати в Крыму, в Симферополе, сынок мой собачий живет. Интерчемпион уже.

А он с документами сынок то ваш))))Не верю!Докажите))))

Россия
: Пермский край
23.04.2009 - 19:31
: 217

Это фото кроликов, я их уже смотрела.
Я хочу фото документов этих кроликов и выставочных дипломов этих кроликов. В контексте темы.

россия
: оренбург
29.11.2009 - 20:42
: 5933

Я,за Вами не успеваю.Иван Иванович напишите в личку имя кроликовода у которого приобрели данного кролика( спор-то пошел на принцип).

Россия
: Пермский край
23.04.2009 - 19:31
: 217

А что, купить хотите? Так у него уже хозяйка есть, у нее все документы спрашивайте.... Я ж собачку с родословной В ПРИДАЧУ продала, то биш вместе, собачка с клеймом + бумажка

Пользователь удалён
"Арджун" пишет:

Это фото кроликов, я их уже смотрела.
Я хочу фото документов этих кроликов и выставочных дипломов этих кроликов. В контексте темы.

Я Вам Арджун уже пояснил почему убраны документы с сайтов.Можете ехать,и воочию убидиться в наличии.Думаю здоровье Ваше не пострадает.Вам Шульга ведь на дому их показывает,когда Вы к нему приезжаете.

Пользователь удалён
"Арджун" пишет:

А что, купить хотите? Так у него уже хозяйка есть, у нее все документы спрашивайте.... Я ж собачку с родословной В ПРИДАЧУ продала, то биш вместе, собачка с клеймом + бумажка

А...с бумажкой...Я думал с родословной и дипломами,микрочипом и шлейфом вет. и прочих документов.А с бумажкой и изготовленным клеймом по Вашему принципу-не интересно.

Россия
: Пермский край
23.04.2009 - 19:31
: 217

У меня значица склероз, не помню, чтоб вы мне про причины убирания документов с сайта объясняли.
Шульга мне документы не обещает, и оттого на дому их не показывает.
Вы же обещаете лучше, дешевле и с документами. Ехать далеко, хочу заранее. Вот такая я капризная женчина.

Пользователь удалён
"Арджун" пишет:

Вы же обещаете лучше, дешевле и с документами. Ехать далеко, хочу заранее. Вот такая я капризная женчина.

А вот это вранье.Я Вам ничего еще не обещал.

"Арджун" пишет:

Шульга мне документы не обещает, и оттого на дому их не показывает.

Не показывает,потому что их нет.

Россия
: Пермский край
23.04.2009 - 19:31
: 217

Да... Только вот что-то с моей бумажкой и клеймом, собачка стала интером, т.е. чемпионом трех европейских стран в системе FCI в течении 1 года и 1 дня (условие) под экспертизой породников Мун, Пишара, Абракимова.
Учитесь рисовать бумажки и клейма

россия
: оренбург
29.11.2009 - 20:42
: 5933

Настя,ну какие документы.Если на привезённого оттуда,то да покажет.Ну а если с окролов,то какие документы,Вы же лучше меня знаете,что нет документом рожденных в СНГ.

Пользователь удалён
"Арджун" пишет:

Да... Только вот что-то с моей бумажкой и клеймом, собачка стала интером, т.е. чемпионом трех европейских стран в системе FCI в течении 1 года и 1 дня (условие) под экспертизой породников Мун, Пишара, Абракимова.
Учитесь рисовать бумажки и клейма

Бумагу,сударыня,бумагу!Учиться надо с натуры.А не с Ваших слов.

Россия
: Пермский край
23.04.2009 - 19:31
: 217
"Vladimir5" пишет:

А вот это вранье.Я Вам ничего еще не обещал.

Так пообещайте! Докажите, что вы порядочнее всех.

"Vladimir5" пишет:

Не показывает,потому что их нет.

Так потому и не обещает...

Пользователь удалён
"viktor popov" пишет:

Настя,ну какие документы.Если на привезённого оттуда,то да покажет.Ну а если с окролов,то какие документы,Вы же лучше меня знаете,что нет документом рожденных в СНГ.

Виктор прав.

Пользователь удалён
"Арджун" пишет:

Так пообещайте! Докажите, что вы порядочнее всех.

Ну Вы даете!Приезжайте все увидите.

Россия
: Пермский край
23.04.2009 - 19:31
: 217
"viktor popov" пишет:

Настя,ну какие документы.Если на привезённого оттуда,то да покажет.Ну а если с окролов,то какие документы,Вы же лучше меня знаете,что нет документом рожденных в СНГ.

Покажите мне хотя бы на родителей. ОБОИХ!
И почему бы уже на месте не сводить вновь обредших новую родину завозных кролов на местную выставку, описаньеце получить, бальцев поднабрать. Это у нас в Перми выставки с бонитировкой не проводятся ни хрена, а на Украине же есть?! (ой! простите - В Украине...)

Пользователь удалён
"Арджун" пишет:

Покажите мне хотя бы на родителей. ОБОИХ!
И почему бы уже на месте не сводить вновь обредших новую родину завозных кролов на местную выставку, описаньеце получить, бальцев поднабрать. Это у нас в Перми выставки с бонитировкой не проводятся ни хрена, а на Украине же есть?! (ой! простите - В Украине...)

В Украине ситуация такая же.Документы имеет только привезенное поголовье.Молодняк "бумажек" в Украине не имеет.Вы знаете это прекрасно.

И какой смысл оцененных производителей в Германии,Словакии и т.д оценивать повторно???Там где нет плем.хозяйств,кролиководческих клубов и ассоциаций.

Россия
: Пермский край
23.04.2009 - 19:31
: 217
"Vladimir5" пишет:

Бумагу,сударыня,бумагу!Учиться надо с натуры.А не с Ваших слов.

Бумаги на собак, уже не принадлежащих мне, показать никак не могу, с собачками они и их новыми владельцами... У нас так принято, собачку продаешь ВМЕСТЕ с ее документами. А в них про родителей все написано...
Поэтому могу токмо на своих.
Займет 10 страниц форума, с димломами и фотками 100, крольчачего между прочим, форума.
А я-то вас как раз таки про кроличьи доки и спрашиваю. По теме так сказать.

Пользователь удалён

Арджун,не повторяйтесь сами и не заставляйте повторяться меня.При едите-все посмотрите.

"Арджун" пишет:

Бумаги на собак, уже не принадлежащих мне, показать никак не могу, с собачками они и их новыми владельцами... У нас так принято, собачку продаешь ВМЕСТЕ с ее документами. А в них про родителей все написано...
Поэтому могу токмо на своих.
Займет 10 страниц форума, с димломами и фотками 100, крольчачего между прочим, форума.
А я-то вас как раз таки про кроличьи доки и спрашиваю. По теме так сказать.

Я с удовольствием посмотрю все 10страниц,но в теме о собаках.

Тема закрыта