Вы здесь

Бельгийский великан ( Фландр ) - осчастливит любую хозяйку.. Страница 11 из 151

Перейти к полной версии/Вернуться
4503 сообщения
Пользователь удалён
"Tatu" пишет:

Оправдиний не написали по поводу "природа обделила", значит попала в точку. Несчастный вы человек , вот оказывается где собака зарыта. Не печальтесь, может быть и вам когда нибудь повезёт, хотя врятли.

Чудо,а вы собаками занимаетесь и их зарываете?Представляю мозоли на ваших руках. huh
Не надо завидовать моему везению,зависть присуща ТуТу и Иван Иванычу.А оправдываться перед кем?Это Иван Иваныч пусть оправдывается вместе с вами за семейным ужином. wink

Россия
: Энгельс
15.12.2008 - 20:57
: 446

А тебе в одном месте не чего не показать.... Я знаю что если я даже выставлю фото с выставок с германии и с немцами в обнимку ты все равно напишешь кучу навоза ( твой стиль жизни)

Пользователь удалён
"Игорь П." пишет:

Позитивное утро от счастливых обладателей.))))) lol

Да Игорь,закусили с утра антибиотным завтраком... и поперло))) ya

Россия
12.02.2010 - 18:51
: 56
"Vladimir5" пишет:

Чудо,а вы собаками занимаетесь и их зарываете?Представляю мозоли на ваших руках.
Не надо завидовать моему везению,зависть присуща ТуТу и Иван Иванычу.А оправдываться перед кем?Это Иван Иваныч пусть оправдывается вместе с вами за семейным ужином.

Вы сами то поняли что написали, моразм, как всегда. Писала же: перечитывайте посты прежде чем отправить. Может умнее выглядеть будете.

Пользователь удалён
"Шульга иван иванович" пишет:

А тебе в одном месте не чего не показать.... Я знаю что если я даже выставлю фото с выставок с германии и с немцами в обнимку ты все равно напишешь кучу навоза ( твой стиль жизни)

Вы Иван Иваныч за своим колхозным стилем жизни смотрите.Как красна девица стесняетесь wub Людям покажите не мне.Фото кроликов натырили,а хозяевов застеснялись. victory

Россия
12.02.2010 - 18:51
: 56
"Vladimir5" пишет:

Да Игорь,закусили с утра антибиотным завтраком... и поперло)))

Это тебе хорошо знаком этот вкус

Пользователь удалён
"Tatu" пишет:

Вы сами то поняли что написали, моразм, как всегда. Писала же: перечитывайте посты прежде чем отправить. Может умнее выглядеть будете.

"Tatu" пишет:

Это Иван Иваныч пусть оправдывается и выглядит глупее вместе с вами за семейным ужином.

Россия
12.02.2010 - 18:51
: 56

Такое "дерьмо" на Вы называть, себя не уважать

Пользователь удалён
"Tatu" пишет:

Это тебе хорошо знаком этот вкус

Не тебе,а вам.И выражение это звучало от Туту и иван Иваныча.Так что не ерундите голубки. lol
Вернемся к теме о фото с европейскими коллегами. fotku

"Tatu" пишет:

Такое "дерьмо" на Вы называть, себя не уважать

Иваныч,во ты надрессировал подругу-строчит как под копирку. clap
Туту открой физю,интересно усы Иван Иваныч заклеивает или паранджу одевает когда одними и теми же фразами пишет от разных ников. mail

Россия
12.02.2010 - 18:51
: 56

Да ты наветное не только позавтракал, ещё и похмелился

Сhasseur

Vladimir5 а вам не кажется что проблема именно в вас? Отсюда и все ругани. В ваш адрес даже нечего хорошего сказать нехочится. А почему? Да потому что вы на всех темах злобный как хорёк ну или скунс. Где вы там и ссоры. Ну не че не растраивайтесь, мир ни без чудес. Может и выздоровите.

Россия
12.02.2010 - 18:51
: 56

Я и Иван Иванович это два разных хозяйства, нас разделяет 1000 км. Тебе везде мерещатся одно и то же лицо. Ты чего белочку словил, после таких завтраков и похмелок?

Пользователь удалён
"Tatu" пишет:

Да ты наветное не только позавтракал, ещё и похмелился

Зачем судить так о других?Спиртное не употребляю.А вы женщина и такие термины применяете.Иваныч уймите подругу и не наливайте ей с утра .Оно же женщиной представляется. shok

"Tatu" пишет:

Я и Иван Иванович это два разных хозяйства, нас разделяет 1000 км. Тебе везде мерещатся одно и то же лицо. Ты чего белочку словил, после таких завтракови похмелок?

Вот и покажите свое лицо.Иваныч уже не раз представлялся по разному.но в итоге все сводилось к одному.Это такой трюк торгашеский.
Не отвлекайтесь на опохмелку ждем. fotku

Россия
12.02.2010 - 18:51
: 56
"Vladimir5" пишет:

Спиртное не употребляю.

Значит от природы прид....к, это к сожаленью не лечится

Пользователь удалён
"Хантер" пишет:

Vladimir5 а вам не кажется что проблема именно в вас? Отсюда и все ругани. В ваш адрес даже нечего хорошего сказать нехочится. А почему? Да потому что вы на всех темах злобный как хорёк ну или скунс. Где вы там и ссоры. Ну не че не растраивайтесь, мир ни без чудес. Может и выздоровите.

Вам я отвечу.
Вы не обижайтесь.Ведь представляясь ветеринаром кобыльей академии вы людям такое советуете...И когда вас поправили вы просто ввиду своей тупости и не компетентности залезли в эту тему и решили рисануться.Вот и все.Так что лечить не меня надо а вас.можно даже по фотографии с которой вы пялитесь.Заметьте вас даже скунсом и хорьком обзывать не пришлось.Вы сами проявили эти высочайшие качества.И заботьтесь лучше о себе,сердобольный.
Лучше ответьте на вопрос который был вам задан.Не дошло задам по другому.

Пользователь удалён
"Tatu" пишет:

Значит от природы прид....к, это к сожаленью не лечится

Иван Иванович clap вот и вылезло что вы пишете под одними и теми же никами.Оказывается вы пол сменили...

Россия
12.02.2010 - 18:51
: 56
"Vladimir5" пишет:

Вот и покажите свое лицо.Иваныч уже не раз представлялся по разному.но в итоге все сводилось к одному.Это такой трюк торгашеский

вот такие мы, в разных лицах, в Воронеже на Выставке. А тебе слабо свой фейс выставить? Посмотрим, может у тебя рожки ,да хвостик где торчит?

Файлы:
p1000613.jpg

Сhasseur

Vladimir5 как у вас усе запущено. У вас хоть кролики от вашего яда не дохнут?

Россия
12.02.2010 - 18:51
: 56
"Хантер" пишет:

Как у вас усе запущено. У вас хоть кролики от вашего яда не дохнут?

Он их антибиотиками реанимирует

Россия
12.02.2010 - 18:51
: 56

Что фотомонтаж делаешь?
Фотку в студию

Россия
: Белгородская обл. г.Губкин
27.01.2010 - 00:58
: 96

Ребята может хватит, а то ведь тему и вправду закроют.

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895
"Игорь1973" пишет:

Ребята может хватит, а то ведь тему и вправду закроют.

И запретят разводить породу фландр.)))))))

Россия
12.02.2010 - 18:51
: 56

П

"Игорь1973" пишет:

Ребята может хватит, а то ведь тему и вправду закроют.

Пусть сначала своё лицо покажет, посмотреть в глаза хочется " мужчине" с детскими мозгами

Россия
: Энгельс
15.12.2008 - 20:57
: 446

А что -эта тама одного лица. да быстрей закрыть ее что бы это хамло не слышать

Россия
: Белгородская обл. г.Губкин
27.01.2010 - 00:58
: 96

Тогда будем разводить Обров и Ризенов!!!

рф
: ленинградская область
02.12.2008 - 19:24
: 5305

Примета- если в теме кролиководства идет бурная дискуссия с -значит в ней принимает участие В- пятый.Со своими оскорблениями всех участников ( кроме тех- кто у него приобрел кроликов).Этого " кроликовода" уже банили на всех форумах, где он присутствовал.На всех форумах идет словесный понос. И это от человека, возомнившим себя великим заводчиком великанов- до прошлого года не знавший разницы между фландром, ризеном и прочими великанами, путался в словах и названиях. Только умеет оскорблять участников и писать тюремные маты в личку.Никак от прошлого не уйти ему. Блин- темы из-за этого негодяя закрывают- а темы хорошие. Опыт Шульги многим может пригодится- он с душой к кроликам относится..Жаль будет- если из-за таких негодяев закроются нужные ветки.

россия
: алтайский край с. хабары
14.08.2010 - 09:40
: 1132
"Шульга иван иванович" пишет:

Валера оценочный лист не является гарантией того что :от Этого именно самца или самки будет классное потомство.

Думаю так-же что нет гарантии что данный лист принадлежит именно этому кролику, также нет гарантии что продадут кроликов именно от этого кролика!

"Шульга иван иванович" пишет:

и цена кстати на 3 месячного кролика 1500 р Это не бизнес хотя и должен окупать себя.

это уже бизнес! даже если будете продавать по 100р.

"Шульга иван иванович" пишет:

Как некоторые готовы любую фигню спихнуть лишь-бы бабло сорвать вот и пичкают бедного кролика до такой степени что он не только потомства а и сам не жизнеспособный.А человек заплатил деньги да и большие деньги потому что у него самые "лучшие кролики в мире"

Согласен таких продавцов пруд пруди, и ещё заметил одну особенность чем больше при покупки тебе показывают разных бумаг, тем хуже в оконцовке окажутся кролики!

"Шульга иван иванович" пишет:

Пример : В феврале прошлого года на выставку в воронеже один кроликовод( Имя называть не буду конечно) привез супер бельгийцев вид у них конечно был хороши и цена тоже люди похватали и что в течении 1-2 недель все эти супер кролики передохли Люди мне звонят и возмущаются цитата:" Ив Ив какие бессовестные люди Как так можно Чтоб мы у них еще что брали. Ну пусть хоть еще раз суда приедет."

По этому примеру нельзя сделать однозначный вывод о продавце.
что продавец что покупатель это люди! А люди разные попадаются, порой под маской человека и нелюди встречаются. Иван Иваныч а Вы золотых давно держите?

россия
: алтайский край с. хабары
14.08.2010 - 09:40
: 1132
"Шульга иван иванович" пишет:

А что у нас каждый кто на сайте выставляет родословную?

Но и не каждый утверждает что она у него есть!

россия
: алтайский край с. хабары
14.08.2010 - 09:40
: 1132
"Ола" пишет:

"Пять копеек" про документы.
У меня уже не одна сделка заглохла на моменте, "Можно фото ксерокопий документов".
А уважаемый заводчик, у которого действительно завезены из Европы, после перевода денег, на мою просьбу о документах назвал всю сделку "Детским садом" и предложил вернуть мне деньги назад.
Так что документы на кроликов-это очень "страшная тайна", только в таком случае считаю правильным помалкивать о Европейских корнях!
Всего доброго.

Браво!!! super

россия
: алтайский край с. хабары
14.08.2010 - 09:40
: 1132
"Шульга иван иванович" пишет:

А тебе в одном месте не чего не показать.... Я знаю что если я даже выставлю фото с выставок с германии и с немцами в обнимку ты все равно напишешь кучу навоза ( твой стиль жизни)

Ну не один-же Владимир тему читает.

Тема закрыта