Вы здесь

Бельгийский великан ( Фландр ) - осчастливит любую хозяйку.. Страница 16 из 151

Перейти к полной версии/Вернуться
4503 сообщения
Россия
: Белгородская обл. г.Губкин
27.01.2010 - 00:58
: 96

Татьяна, тыкать мне не надо и из какого вы стада, мне тоже не интересно. Просто прошу ВАС давайте прекротим ругонь и будем все общаться по теме и уважать друг друга.

Россия
: Красноярск
14.11.2009 - 20:47
: 953

...Так это что значит? Он себя тут по свински вести может, типа кроликовод кролиководов, пуп земли. А мы ответить ему не можем? Вам хоть самому не смешно? Создавать отдельно тему для Владимир 5. Сильно уж большие почести.

Все личные мнения через личку, согласна с Игорем1973 создайте тему " Владимир 5" где нибудь в разном , если вам публично хочется обсуждать достоинства и недостатки, только не забывайте, что за слова отвечать надо, а "слово не воробей вылетело не поймаешь". Побольше конкретики о кроликах в темах о кроликах.

Пользователь удалён
"Игорь П." пишет:

Иван Иванович откуда такая цифра?

Соц опрос.

россия
: воронеж
01.04.2010 - 10:22
: 40

Уважаемый И.И. все в жизни необходимо применять обдуманно и с головой. Необходимо четко понимать, а что ты получишь и для чего ты это делаешь? Я применил в качестве эксперемента, что бы иметь представление о динамеке происходящих процессов. О имунной системе позвольте не распространяться - не та тема. Ее исследованию я посвятил всю свою жизнь. Но и с Вами не могу согласиться в полном объеме, это все гораздо сложней.

Сhasseur
"sane" пишет:

Отсюда уважаемый Хантер напрашивается вывод: экология и прививки не носят первостепенного значения? Оплодотворения были нормальные окролы были, а количество крольчат, это другой вопрос. А в нашей зоне этого не было, а отличались мы только температурным режимом.

Я наверное не совсем корректно написал. Количество крольчат в помете как обычно. Вот только кролицы беременили реже. Например каждая кролица за лето принисла в среднем по 2 окрола. А раньше и по 3. Начиная с весны по осень. У меня вольерное содержание, кролики как говорится в свободном плавании. Почему мне кажется что это прививки? Да потому что они сказываются не сразу, они сказываются на потомстве. Вот возможно и пошло поколение кроликов на которых негативное действие прививок начало сказыватся.

Россия
: Энгельс
15.12.2008 - 20:57
: 446

Игорь посмотри состав любого состав комбикорма для кроликов или состав премиксов хоть наших хоть импортных.Если даже делают комбикорма в домашних условиях все равно добовляют премиксы и так же все остальное Не будет расти( Породистый)кролик без добавок

Россия
: Красноярск
14.11.2009 - 20:47
: 953

Уважаемый И.И. все в жизни необходимо применять обдуманно и с головой. Необходимо четко понимать, а что ты получишь и для чего ты это делаешь? Я применил в качестве эксперемента, что бы иметь представление о динамеке происходящих процессов. О имунной системе позвольте не распространяться - не та тема. Ее исследованию я посвятил всю свою жизнь. Но и с Вами не могу согласиться в полном объеме, это все гораздо сложней.
А в этом месте поподробнее можно??? В той теме... Очень интересно в чем заключался эксперимент. И о имунной системе. Если вас не затруднит конечно. thank_you

Россия
12.02.2010 - 18:51
: 56
"Игорь1973" пишет:

Татьяна, тыкать мне не надо и из какого вы стада, мне тоже не интересно. Просто прошу ВАС давайте прекротим ругонь и будем все общаться по теме и уважать друг друга.

Если все включат остатки мозга и вспомнят, что реальное общение намного приятнее, я только За, А на счет уважения- для начала скажите это В5, оттуда тянутся все ниточки.

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895
"sane" пишет:

У меня конечно нет племенных. И мне проще варьировать с кроликами. После жары пока пришёл к одному мнению, что надо пробовать с молодняком летом. Вот сейчас отбираю январских и ещё февральские будут. В мае убираю годовалое поголовье и запускаю в работу полугодовалых. Может я и ошибаюсь. Лето покажет.

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895
"Ола" пишет:

Оля у Вас цитировать не получается? Помочь?

Россия
: Энгельс
15.12.2008 - 20:57
: 446
"sane" пишет:

Уважаемый И.И. все в жизни необходимо применять обдуманно и с головой. Необходимо четко понимать, а что ты получишь и для чего ты это делаешь? Я применил в качестве эксперемента, что бы иметь представление о динамеке происходящих процессов. О имунной системе позвольте не распространяться - не та тема. Ее исследованию я посвятил всю свою жизнь. Но и с Вами не могу согласиться в полном объеме, это все гораздо сложней.

Кролика превратили в средство обогащения и бизнес А в бизнеси как известно другие правила и законы Нафиг им голова и дети и будущие. Зелень в глазах и мозгах Все средства хороши и самое главное конкуренты не плодятся

россия
: алтайский край с. хабары
14.08.2010 - 09:40
: 1132
"Шульга иван иванович" пишет:

Кукушка хвалит петуха за то что хвалит он кукушку

Вы Иван Иваныч меня явно провоцируете! Но я Вам уподобляться не собираюсь, идиотом выглядеть не охота, ну а Вас я выводы сделал. Давай прощаться Ваня!!!

россия
: воронеж
01.04.2010 - 10:22
: 40

Уважаемая Ола! Если Вам действительно интересно, то можете посмотреть мою диссертацию, она выполнена по этой тематике на КРС, а до этого проводили эксперементы на кроликах, более того, там есть вся подборка литературы. Возникнут вопросы, я если смогу отвечу.

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895
"Шульга иван иванович" пишет:

Игорь посмотри состав любого состав комбикорма для кроликов или состав премиксов хоть наших хоть импортных.Если даже делают комбикорма в домашних условиях все равно добовляют премиксы и так же все остальное Не будет расти( Породистый)кролик без добавок

Иван Иванович я знаю одного кроликовода недалеко от Вас живёт в Узморье. Виктор зовут фамилии не знаю. Кормит только ячмень, овёс и сено. Ну и овощи добавляет. Комбикорм принципиально не применяет. А в жару у него были те же самые проблемы. Как у всех.

Россия
: Красноярск
14.11.2009 - 20:47
: 953

blush2 Да что то у меня не получается цитировать, уже начинаю комплексовать по этому поводу. Благодарю, Игорь за участие yes3

россия
: воронеж
01.04.2010 - 10:22
: 40

И.И.! Я всетаки поделился опытом не как бизнесмен (таковым не являюсь) а как человек любитель кроликов. И просил я не ругаться, а поделиться проблемами и их решениями!

Россия
: Энгельс
15.12.2008 - 20:57
: 446
"Игорь П." пишет:

ван Иванович я знаю одного кроликовода недалеко от Вас живёт в Узморье. Виктор зовут фамилии не знаю. Кормит только ячмень, овёс и сено. Ну и овощи добавляет. Комбикорм принципиально не применяет. А в жару у него были те же самые проблемы. Как у всех.

Я не говорю и не утверждаю что все поголовно кормят но это последствия .А Виктор где их брал? И еще Основная причина на мой взгляд: ЖАРА

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895
"Ола" пишет:

Да что то у меня не получается цитировать, уже начинаю комплексовать по этому поводу. Благодарю, Игорь за участие yes3

Оля значит так: Выбираете пост на который хотите ответить, наводите курсор на текст и выделяете его, потом жмёте на рисунок в правом нижнем углу " Лист с карандашом" и переводите страницу вниз, там будет цитата, после неё пишете свой текст и жмёте отправить. Пробуйте. Должно получиться. Извините что не по теме, но человеку надо помочь.)

Россия
: Энгельс
15.12.2008 - 20:57
: 446
"sane" пишет:

И.И.! Я всетаки поделился опытом не как бизнесмен (таковым не являюсь) а как человек любитель кроликов. И просил я не ругаться, а поделиться проблемами и их решениями!

Упаси Господи я вас не хотел не в чем обвинить я имел в виду другой контингент и не кого лично

россия
: алтайский край с. хабары
14.08.2010 - 09:40
: 1132
"Хантер" пишет:

Вполне возможно что петух сам себя хвалит. Странная закономерность. Не разу Владимир и Валера не были онлайн одновременно. Наоборот же Владимир тока с сети уходит и следом появляется Валера и наоборот. И потом странно. Что Валеру на этом портале не слышно негде. А тут прям прорвало.

Уважаемый хочу дать бесплатный совет, запомни его он убережёт в дальнейшем от неприятностей. Не груби, не зная характера!!! И ещё тебе вообще лучше не думать, когда ты начинаешь думать проблемы случаются.

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895
"Шульга иван иванович" пишет:

ЖАРА

И ещё я бы добавил к жаре полный штиль. Два месяца в жару без ветра. Не одно живое существо не выдержит.

Россия
: Энгельс
15.12.2008 - 20:57
: 446

Один из вариантов решения температурных коллапсов сама природа решила .Кролики живут в норах и выходят оттуда ночью когда жары нет Надо строить крольчатник в земле матушке зимой тепло летом прохладно и конечно вопросы навозоудаления вентиляция и тд и тп

россия
: воронеж
01.04.2010 - 10:22
: 40

Уважаемый Игорь! Огромное спасибо за мысль о ветре, это меня натолкнуло на одну идею. Совершенно верно- ветер, это движение воздуха, а оно напрямую зависит от числа молекул в одном литре, а это в сою очередь зависит на обменных процессах у кроликов.

Сhasseur

Во!!! Раскусил походу. И тебе тогоже.

Россия
12.02.2010 - 18:51
: 56
"валера33777" пишет:

Уважаемый хочу дать бесплатный совет, запомни его он убережёт в дальнейшем от неприятностей. Не груби, не зная характера!!! И ещё тебе вообще лучше не думать, когда ты начинаешь думать проблемы случаются.

Опаньки, здрасте, снова-здорова, сплошное уважение, только проснулся и туда же

Сhasseur

Вы обратите внимание. Странно это. Понаблюдайте за сетевой активностью Владимира и Валеры. Это конечно к данной теме не имеет отношения. Но если это действительно так то последнее это дело обманывать всех.

Россия
: Красноярск
14.11.2009 - 20:47
: 953
"Игорь П." пишет:

"Ола" пишет:
Да что то у меня не получается цитировать, уже начинаю комплексовать по этому поводу. Благодарю, Игорь за участие yes3
Оля значит так: Выбираете пост на который хотите ответить, наводите курсор на текст и выделяете его, потом жмёте на рисунок в правом нижнем углу " Лист с карандашом" и переводите страницу вниз, там будет цитата, после неё пишете свой текст и жмёте отправить. Пробуйте. Должно получиться. Извините что не по теме, но человеку надо помочь.)

Благодарю, Игорь!
Аномальная жара, скорее всего и была последствием нездоровой экологии. Дворняжки чудесным образом плодились и размножались независимо от морозов и жары, хотя наше лето с тремя днями +30, не сравнить с вашим.

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895
"sane" пишет:

А где можно почитать вашу диссертацию по кроликам? Ссылку дайте пожалуйста.

: Краснодар
02.05.2010 - 22:13
: 961

"Бельгийский великан ( Фландр ) - осчастливит любую хозяйку."

Хорошая тема. Все такие счастливые!

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895
"Ола" пишет:

Благодарю, Игорь!

roma Оля не выделяйте свой текст, а только мой пост, а то там в цитате полный компот получается. laugh

Тема закрыта