Вы здесь

Бельгийский великан ( Фландр ) - осчастливит любую хозяйку.. Страница 9 из 151

Перейти к полной версии/Вернуться
4503 сообщения
Украина
: Киев
28.03.2010 - 00:17
: 1717

Смотриш на форум и ужасаишся ,почить что то ? а тут как всегда вез владимера5 ну не как. Короче плохая реклама тебе , и позориш нас хохлов. зачем так делаиш.

Пользователь удалён
"zabota07" пишет:

Смотриш на форум и ужасаишся ,почить что то ? а тут как всегда вез владимера5 ну не как. Короче плохая реклама тебе , и позориш нас хохлов. зачем так делаиш.

Национализм zabota07,запрещен.А позор то в чем заключается?В том что вы с Иванычем врете,а вас во вранье уличают?Так это ваш позор.Но еще раз прошу заострить внимание на названии и назначении темы.

Россия
12.02.2010 - 18:51
: 56

Владимир , вы везде выставляете племенных кроликов из-за границы ( по крайней мере я везде вижу клеймёных кроликов или вы их сами клеймите?), готовыми ,с выставычными оценками, любой может похвалиться. Вы же не возьмёте плохого кролика из-за бугра. И ещё, Вы наверное думаете Вам одному предлагают качественных кроликов, а остальным подсовывают всё фуфло с поддельными документами.Какое вы имеете право поливать грязью чужих кроликов, получается что кроме ваших и купленных у вас кроликов, остальное всё дерьмо. Вы кто такой? Вы выставляетесь на европейских выставках?У вас есть свои линии ,зарегистрированные в европейской ассоциации кролиководов? Вы являетесь экспертом или судьёй международных выставок? У вас есть кубки и грамоты с эти выставок? Даже если бу вас были все эти регалии, вам никто не давал право судить других кролиководов, тем более в России. И ваши высказывания являются обыкновенным хамством. А выши крольчата выращенные на кормовых антибиотиках и гармонах роста, не то что для племенной работы --на стол опасно подавать, всё равно что ножки Буша. Поэтому они и весят у вас в 53 дня 2300. Это форум кролиководов-любителей, а не племенных хозяйств, а вы такой же любитель не лучше ,а может и хуже

Россия
: Ростов-на-Дону
21.12.2009 - 11:48
: 67

Доброй ночи , вот приобрел пару крольчат сказали великаны. Как думаите похожи?
Файлы:
230120111321.jpg
230120111322.jpg

Пользователь удалён
"Tatu" пишет:

Владимир , вы везде выставляете племенных кроликов из-за границы ( по крайней мере я везде вижу клеймёных кроликов или вы их сами клеймите?), готовыми ,с выставычными оценками, любой может похвалиться. Вы же не возьмёте плохого кролика из-за бугра. И ещё, Вы наверное думаете Вам одному предлагают качественных кроликов, а остальным подсовывают всё фуфло с поддельными документами.Какое вы имеете право поливать грязью чужих кроликов, получается что кроме ваших и купленных у вас кроликов, остальное всё дерьмо. Вы кто такой? Вы выставляетесь на европейских выставках?У вас есть свои линии ,зарегистрированные в европейской ассоциации кролиководов? Вы являетесь экспертом или судьёй международных выставок? У вас есть кубки и грамоты с эти выставок? Даже если бу вас были все эти регалии, вам никто не давал право судить других кролиководов, тем более в России. И ваши высказывания являются обыкновенным хамством. А выши крольчата выращенные на кормовых антибиотиках и гармонах роста, не то что для племенной работы --на стол опасно подавать, всё равно что ножки Буша. Поэтому они и весят у вас в 53 дня 2300. Это форум кролиководов-любителей, а не племенных хозяйств, а вы такой же любитель не лучше ,а может и хуже

Ну сразу видно чья работа.А вы кто такая или такой или такое?И заметьте вам никто не давал со старта заниматься нравоучениями.Представтесь,покажите свои достижения.А на счет клеймения-так это вам наверное ближе.У вас и ник подходящий.Про кормовые антибиотики это вы у Шульги научились?Или вы вместе со мной их раздаете когда я кроликов кормлю? scratch_one-s_head Вроде сам ухаживаю...Без вашей помощи.А хотите я и вас научу как это делать.Можно при взвешивании на весы камни или гирьки подкладывать,можно просто от фонаря писать..Да вы у Шульги спросите,он более в этих делах просвещен.Ну а если в одном Борисе заключена вся Россия-кто вам доктор?Я знаком со многими ребятами из России и где вы увидели.что я их оскорбил?Или оскорбление в том,что я написал-кролиководы России покупают кролика в Украине,причем это желание каждого лично.Так это действительно так.Где хотят там и покупают.У нас тоже некоторые кролиководы покупают кроликов в России,что в этом плохого?
Так что уважаемое,умерьте свой пыл.И не надо выступать в роли адвоката.

Пользователь удалён
"Tatu" пишет:

Владимир , вы везде выставляете племенных кроликов из-за границы ( по крайней мере я везде вижу клеймёных кроликов или вы их сами клеймите?), готовыми ,с выставычными оценками, любой может похвалиться.

Просмотрите все фото в теме.Кроликов своего разведения показано не мало.Надо только тему смотреть.Не с конца а с начала.Запутались в двух соснах,то пишите что выставляете племенных кроликов из-за границы
, готовыми ,с выставычными оценками,то ( по крайней мере я везде вижу клеймёных кроликов или вы их сами клеймите?).Вы уж определитесь и выражайтесь яснее.
Интересно,а что вы можете показать?

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895

Доходяги эти ваши кролики.)))))))) В 60 дней 2800 гр. ))))))))))

россия
: алтайский край с. хабары
14.08.2010 - 09:40
: 1132

Так то похожи, но зачем-же Вы их индюкам на съедение кинули shok

Беларусь
: Беларусь
14.11.2010 - 00:11
: 827

Ребята не ругайтесь, лучше ответьте мне на вопрос, племенным кролиководством я не занимаюсь, кролей держу для себя, не более 80 особей в год, иногда излишки продаю. Можно ли вязать между собой кролей окраса агути и черный, является ли это браком. Не хотелось бы людей обмануть. Как называется правильно окрас вот тех персиковых кроликов. Спасибо большое.

Россия
: Энгельс
15.12.2008 - 20:57
: 446

В Германии он называется желтый гигант А для себя можно смешивать разные окрасы крепче потомство будет.Только честно говори покупателям мама белая а папа агути.

Беларусь
: Беларусь
14.11.2010 - 00:11
: 827

Спасибо большое, Я всегда людям говорю правду по поводу своих питомцев. Почитала всю Вашу переписку, расстроилась. Нет плохих народов, есть плохие люди. Наши деды вместе воевали, что хохлы, что бульбаши, что русские........ Все мы братья СЛАВЯНЕ! Всем удачи, здорового потомства, успехов в бизнесе и любви во всех ее проявлениях.

Россия
: Ростов-на-Дону
21.12.2009 - 11:48
: 67

Как только принес индюк удерал со всех ног от них,щас привык и куры привыкли внимания уже не обращают,растут они как на дрожах,брал мелкие были за неделю вымахали хорошо,кормлю дробленый овес+ячмень и сено.

россия
: алтайский край с. хабары
14.08.2010 - 09:40
: 1132

Не нужно что-бы кролики с птицей контактировали, нахватают от них лишней заразы.

Пользователь удалён
"Игорь П." пишет:

Доходяги эти ваши кролики.)))))))) В 60 дней 2800 гр. ))))))))))

Игорь,у тебя тоже антибиотные? lol )))
Говорю сразу ни я у Игоря ни он у меня кроликов не покупали. wink

Пользователь удалён
"valya_afonina@mail.ru" пишет:

Как называется правильно окрас вот тех персиковых кроликов. Спасибо большое.

Gold Rizen-называется этот цвет.
Кролиководов занимающихся кроликами такого цвета в мире по пальцам пересчитать можно.В основном их разведение основано на инбридинге.Поэтому как правило кролик желтого окраса легче чем агутти или белый.
Несколько лет назад один кроликовод сам описывал почему он отказался от таких кроликов.Завез из Польши самца,а вот самок по другой крови не удалось найти.Покрыл самку агутти.В окроле были и золотистые и агутти,произошло расщепление по цвету.Пришлось отказаться от золотистых.С тех пор и выстреливают в разных хозяйствах в потомстве желтячки.

Пользователь удалён
"валера33777" пишет:

Не нужно что-бы кролики с птицей контактировали, нахватают от них лишней заразы.

Поддерживаю полностью.

Пользователь удалён

Иван Иванович и Taty вот нарыл на портале темку,называется Пособие для прыщавых подростков,прочтите на досуге:https://fermer.ru/forum/fermerru/13634. Поучительно для вас обоих.

Россия
12.02.2010 - 18:51
: 56

Ни ума , ни логики. Раз нарыл. значит самому надо было

Пользователь удалён
"Tatu" пишет:

Ни ума , ни логики. Раз нарыл. значит самому надо было

Для вас старался.Надо ведь помогать.Вот и пользуйтесь.Только читайте почаще,вроде специально для вас писалось.

Беларусь
: Беларусь
14.11.2010 - 00:11
: 827

Я черную "фландариху" покрыла самцом окраса агути, фигня получится, да?

Россия
: Энгельс
15.12.2008 - 20:57
: 446

Голова твоя расщепляется Чистый окрас есть и будет
Файлы:
clup_167.jpg

clup_155.jpg
riesen_bilder_035.jpg
gelbe_von_26.12.09_004.jpg
162.jpg
bilder_gelb_und_blau_004.jpg

Россия
12.02.2010 - 18:51
: 56

Не перекладывайте с больной головы на здоровую. Не проще ли вам наконец то затк....ся, а то смотрю своими словами уже писать нечего ,ссылками как всегда прикрываетесь. Да ещё про друзей: не надо их иметь, надо с ними дружить это так просто, нужно только научиться.

Россия
: Энгельс
15.12.2008 - 20:57
: 446
"valya_afonina@mail.ru" пишет:
"valya_afonina@mail.ru" пишет:
"valya_afonina@mail.ru" пишет:

Я черную "фландариху" покрыла самцом окраса агути, фигня получится, да?

Нет все будет нормально не переживайте

Россия
12.02.2010 - 18:51
: 56

Не перекладывайте с больной головы на здоровую. Не проще ли вам наконец то затк....ся, а то смотрю своими словами уже писать нечего ,ссылками как всегда прикрываетесь. Да, ещё про друзей: не надо их иметь, надо с ними дружить это так просто, нужно только научиться.

Россия
: Энгельс
15.12.2008 - 20:57
: 446
"valya_afonina@mail.ru" пишет:
"valya_afonina@mail.ru" пишет:
"valya_afonina@mail.ru" пишет:

Я черную "фландариху" покрыла самцом окраса агути, фигня получится, да?

Нет все будет нормально не переживайте будут агуги кенгуровый и черный

Россия
: Энгельс
15.12.2008 - 20:57
: 446
"valya_afonina@mail.ru" пишет:
"valya_afonina@mail.ru" пишет:
"valya_afonina@mail.ru" пишет:

Я черную "фландариху" покрыла самцом окраса агути, фигня получится, да?

Нет все будет нормально не переживайте будут агуги кенгуровый и черный

Беларусь
: Беларусь
14.11.2010 - 00:11
: 827

Спасибо Иван Иванович, пошла мужа кормить, о то тут опять войнушка начинается. Да, успокойтесь все наконец. У ВАС У ВСЕХ САМЫЕ ЛУЧШИЕ КРОЛИКИ В МИРЕ, и у всех найдется свой покупатель. Удачи

Пользователь удалён
"Шульга иван иванович" пишет:

Голова твоя расщепляется Чистый окрас есть и будет

Вы Иван Иваныч за своим чайником смотрите.Для особо тупых Вань повторяю:Несколько лет назад один кроликовод сам описывал почему он отказался от таких кроликов.Завез из Польши самца,а вот самок по другой крови не удалось найти.Покрыл самку агутти.В окроле были и золотистые и агутти,произошло расщепление по цвету.Пришлось отказаться от золотистых.С тех пор и выстреливают в разных хозяйствах в потомстве желтячки.

Пользователь удалён
"Шульга иван иванович" пишет:

Нет все будет нормально не переживайте будут агуги кенгуровый и черный

Да будет все нормально.Только разноцветные крольчата в окроле будут.А это и есть расщепление.

Пользователь удалён
"valya_afonina@mail.ru" пишет:

У ВАС У ВСЕХ САМЫЕ ЛУЧШИЕ КРОЛИКИ В МИРЕ, и у всех найдется свой покупатель. Удачи

Спасибо.

Тема закрыта