Вы здесь

Бельгийский великан ( Фландр ) - осчастливит любую хозяйку.. Страница 10 из 151

Перейти к полной версии/Вернуться
4503 сообщения
Россия
: Энгельс
15.12.2008 - 20:57
: 446

Только в Германии я лично знаю как минимум десяток линий вот еще фото от немецким заводчики а твоя песня по желтых и польшу десятый раз звучит как говорят немцы имперфект.Ты про желтых знаешь как я про нильского крокодила.....
Файлы:
dscn5373.jpg
hansi_20.4.10_1.jpg
riesen2009030.jpg

Россия
: Энгельс
15.12.2008 - 20:57
: 446

и вот мой рожденный в Г Энгельс
Файлы:
p1000352.jpg

Пользователь удалён

Иван Иваныч бы с этого и начинали...Что понатырили фотографий с немецких сайтов и выдаете их за свои.Лично в Германии вы не знакомы ни с одним кролиководом,а вот с сайтами это другое дело.Про Польшу то уважаемый не от меня звучало,я только передал рассказ кроликовода.К стати вы с ним тоже знакомы.Это тогда когда вы Борей представлялись в Белоруссии.

А песня ваша,не моя.Точно так же и с Ризеном голубого цвета.Их как и золотистых мало.Пора бы это знать Иван Иваныч.Да и подписать имена заводчиков не мешало бы под фотографиями.

Пользователь удалён
"Шульга иван иванович" пишет:

и вот мой рожденный в Г Энгельс

Не успели еще ухо пробить?Иваныч рискуете...

Россия
: Энгельс
15.12.2008 - 20:57
: 446

Что линий дофига уже мимо ушей Надо другой бред нести репертуар не меняется.......Вообще какое твое дело до моих кроликов и что поперек горла Неизлечимый представитель пациентов закрытых лечебных заведений

Россия
: Энгельс
15.12.2008 - 20:57
: 446

Что линий дофига уже мимо ушей Надо другой бред нести репертуар не меняется.......Вообще какое твое дело до моих кроликов или что поперек горла Неизлечимый представитель пациентов закрытых лечебных заведений

Россия
: Красноярск
14.11.2009 - 20:47
: 953

Здравствуйте, всем.

...Несколько лет назад один кроликовод сам описывал почему он отказался от таких кроликов...

За несколько лет занимаясь профессионально селекцией, вероятность появления нескольких линий с устойчивыми признаками породы, очень высока.
Во всех выведенных породах использовался инбридинг и вливание разных пород. smile3

Россия
12.02.2010 - 18:51
: 56
"Vladimir5" пишет:

Зат... сь само.Подружка выискалась.:https://fermer.ru/forum/fermerru/13634 учикак Отче наш.

Природа ошиблась, надо было вам бабой родиться ничего мужского в вас не осталось. Скоро собственной желочью отравитесь,надо бы трубку вставить для отвода яда, а то до старости не доживёте. Сколько же в вас зависти, ненависти. Мне вас очень жаль, а отче наш вам самому пригодиться я думаю очень скоро.

Россия
: Энгельс
15.12.2008 - 20:57
: 446
"Ола" пишет:

Здравствуйте, всем.

...Несколько лет назад один кроликовод сам описывал почему он отказался от таких кроликов...

За несколько лет занимаясь профессионально селекцией, вероятность появления нескольких линий с устойчивыми признаками породы, очень высока.
Во всех выведенных породах использовался инбридинг и вливание разных пород.

Оля Привет а к чему это я лично не понял

Россия
: Энгельс
15.12.2008 - 20:57
: 446

Если это ответ В5 то бесполезно Можно что то объяснить человеку в здравой памяти

Сhasseur

Посмотрел я фотки. А у Иваныча кролики мне больше понравились чем у Владимира.

Пользователь удалён
"Tatu" пишет:

Природа ошиблась, надо было вам бабой родиться ничего мужского в вас не осталось. Скоро собственной желочью отравитесь,надо бы трубку вставить для отвода яда, а то до старости не доживёте. Сколько же в вас зависти, ненависти. Мне вас очень жаль, а отче наш вам самому пригодиться я думаю очень скоро.

Вы с Иванычем имеете друг друга как друзья.Или по доброте душевной?С себя начни,чудо неопределенного рода.Вань,хорош развлекаться. yes3

Пользователь удалён
"Хантер" пишет:

Посмотрел я фотки. А у Иваныча кролики мне больше понравились чем у Владимира.

Прокоментируйте.Конкретно.
А я рад,что кому то понравились фото стыренные с немецких сайтов.Хантер,вы настоящий шпец!!!

Сhasseur

Я про молодняк подсосный и общее впечатление. Видно что мужик жизнь посвятил кроликам. Я не знаю шо такое шпец. Вобщем сами такой.

россия
: алтайский край с. хабары
14.08.2010 - 09:40
: 1132

Иван Иваныч Вы бы действительно скинули оценочный лист, указали фамилии заводчиков у кого приобретали поголовье, глядишь и не было-бы этой перебранки, и тема переписки пошла-бы другим руслом. Думаю людям тоже будет интересно посмотреть, сделать выводы.

россия
: оренбург
29.11.2009 - 20:42
: 5933

Валера,любой-бы владелец так и сделал,но это же Иван Иванович.Он видимо считает,что так больше прорекламирует своих кроликов.

Россия
: Энгельс
15.12.2008 - 20:57
: 446

А что у нас каждый кто на сайте выставляет родословную? Это во первых.А во вторых Линии указаны.И доказывать что то я считаю абсурдным. Валера оценочный лист не является гарантией того что :от Этого именно самца или самки будет классное потомство.И что самка будет хорошей мамой.Я не рекламирую своих кроликов а показал посетителям сайта что у меня есть такие кролики именно такого окраса Зачем реклама если стоит очередь даже на еще не существующие окролы Просто люди звонят и просят записать и цена кстати на 3 месячного кролика 1500 р Это не бизнес хотя и должен окупать себя. Как некоторые готовы любую фигню спихнуть лишь-бы бабло сорвать вот и пичкают бедного кролика до такой степени что он не только потомства а и сам не жизнеспособный.А человек заплатил деньги да и большие деньги потому что у него самые "лучшие кролики в мире"Пример : В феврале прошлого года на выставку в воронеже один кроликовод( Имя называть не буду конечно) привез супер бельгийцев вид у них конечно был хороши и цена тоже люди похватали и что в течении 1-2 недель все эти супер кролики передохли Люди мне звонят и возмущаются цитата:" Ив Ив какие бессовестные люди Как так можно Чтоб мы у них еще что брали. Ну пусть хоть еще раз суда приедет." Конечно он там больше не появляется Вот и идет сплошным потоком грязь я им (Барыгам) Как кость в горле.Можно конечно вести конструктивный диалог даже поспорить можно но с кем.........

Россия
: Энгельс
15.12.2008 - 20:57
: 446
"Vladimir5" пишет:

Вы с Иванычем имеете друг друга как друзья.Или по доброте душевной?С себя начни,чудо неопределенного рода.Вань,хорош развлекаться.

Тамбовская бродячая собака тебе друг. Ты хоть бы удосужился заглянуть в личные данные Тату. Имя ее Татьяна.
Сам ты не определенного вида и пола Индюк напыщенный смотри скоро лопнешь от собственного величия

Пользователь удалён
"Шульга иван иванович" пишет:

Ты хоть бы удосужился заглянуть в личные данные Тату. Имя ее Татьяна.

Правильно Иван Иваныч и я о том же...Ты ничего не забыл глядя в личные данные?7 сообщений и ни одного по теме.

"Шульга иван иванович" пишет:

Имя ее Татьяна.
Сам ты не определенного вида и пола

Вот это по настоящему!Эко задело за подругу жизни.Мужик. scratch_one-s_head

Пользователь удалён
"Ола" пишет:

Во всех выведенных породах использовался инбридинг и вливание разных пород. smile3

Ола,инбридинг используется и сейчас.С этим никто и не спорит.Но в данном случае он используется чаще для закрепления именно желтого цвета.На выставках(ведь речь идет о породистых животных) выставляется очень малое к-во животных такого цвета.Если обра цвета агутти выставляют 200-400,то золотистых вы увидите ну максимум 20.Так же по голубому.

Пользователь удалён
"Хантер" пишет:

Я про молодняк подсосный и общее впечатление.

Да молодняк на немецких фото-класс.Но вы бы поконкретней.А то так можно написать что мне нравится фон в картинке,а на другой он не в моем вкусе.Взялись писать-пишите конкретно.

Пользователь удалён
"Шульга иван иванович" пишет:

1-2 недель все эти супер кролики передохли Люди мне звонят и возмущаются цитата:" Ив Ив какие бессовестные люди Как так можно Чтоб мы у них еще что брали. Ну пусть хоть еще раз суда приедет." Конечно он там больше не появляется Вот и идет сплошным потоком грязь я им (Барыгам) Как кость в горле.Можно конечно вести конструктивный диалог даже поспорить можно но с кем.........

Иван Иванович,вы такие страсти пишите...А люди которые вам звонят причину падежа(да еще в течении 1-2недель) не описывали?

А вообще мне нравится:

"Шульга иван иванович" пишет:

Я не рекламирую своих кроликов а показал посетителям сайта что у меня есть такие кролики именно такого окраса Зачем реклама если стоит очередь даже на еще не существующие окролы Просто люди звонят и просят записать и цена кстати на 3 месячного кролика 1500 р

Браво Иван Иваныч!

"Шульга иван иванович" пишет:

А что у нас каждый кто на сайте выставляет родословную? Это во первых.А во вторых Линии указаны.И доказывать что то я считаю абсурдным. Валера оценочный лист не является гарантией того что :от Этого именно самца или самки будет классное потомство.И что самка будет хорошей мамой.

Старая песня...Иваныч,надо бы уже новенькое что то.

"Шульга иван иванович" пишет:

Как некоторые готовы любую фигню спихнуть лишь-бы бабло сорвать вот и пичкают бедного кролика до такой степени что он не только потомства а и сам не жизнеспособный.А человек заплатил деньги да и большие деньги потому что у него самые "лучшие кролики в мире"

Вот это правильно Иван Иваныч,хоть раз написал чесно и самокритично о себе.Браво!

Россия
: Энгельс
15.12.2008 - 20:57
: 446

Давай больше и в том же духе быстрее тему закроют последняя тема закроется и трепаться тебе негде будет вот класс Модеры что спим пора тему закрывать на пару месяцев от писак .....

Россия
12.02.2010 - 18:51
: 56
"Vladimir5" пишет:

Вы с Иванычем имеете друг друга как друзья.Или по доброте душевной?С себя начни,чудо неопределенного рода.Вань,хорош развлекаться.

Че больше вы пишите, тем больше убеждаюсь, вас чем то природа обделила, может быть это вы неопределённого пола?, если вы так общаетесь с женщинами. Если это так, я вам сочувствую и понимаю ваш взрывной характер. В таком возрасте не каждый смириться сможет, потому и льётся из ваших уст зловонный словестный понос.

Россия
: Красноярск
14.11.2009 - 20:47
: 953

"Пять копеек" про документы.
У меня уже не одна сделка заглохла на моменте, "Можно фото ксерокопий документов".
А уважаемый заводчик, у которого действительно завезены из Европы, после перевода денег, на мою просьбу о документах назвал всю сделку "Детским садом" и предложил вернуть мне деньги назад.
Так что документы на кроликов-это очень "страшная тайна", только в таком случае считаю правильным помалкивать о Европейских корнях!
Всего доброго.

Пользователь удалён
"Ола" пишет:

"Пять копеек" про документы.
У меня уже не одна сделка заглохла на моменте, "Можно фото ксерокопий документов".
А уважаемый заводчик, у которого действительно завезены из Европы, после перевода денег, на мою просьбу о документах назвал всю сделку "Детским садом" и предложил вернуть мне деньги назад.
Так что документы на кроликов-это очень "страшная тайна", только в таком случае считаю правильным помалкивать о Европейских корнях!
Всего доброго.

Это в том случае если их нет.Или ими прикрываются.

Пользователь удалён
"Tatu" пишет:

Че больше вы пишите, тем больше убеждаюсь, вас чем то природа обделила, может быть это вы неопределённого пола?, если вы так общаетесь с женщинами. Если это так, я вам сочувствую и понимаю ваш взрывной характер. В таком возрасте не каждый смириться сможет, потому и льётся из ваших уст зловонный словестный понос.

Пока он льется от вас двоих.Это сообщение восьмое.Надо будет скопировать все и дать вам с Иван Иванычем прочитать. roma

Пользователь удалён
"Шульга иван иванович" пишет:

Давай больше и в том же духе быстрее тему закроют последняя тема закроется и трепаться тебе негде будет вот класс Модеры что спим пора тему закрывать на пару месяцев от писак .....

Иван Иваныч,вы так настойчиво просите о закрытие темы...Это вам на руку?Пишите лучше о знакомствах с немцами!С кем и как вы держались за руку?Документы не хотите выставить,то хоть фото с европейскими заводчиками покажите.Пожалуйста.

И:

"валера33777" пишет:

указали фамилии заводчиков у кого приобретали поголовье, глядишь и не было-бы этой перебранки, и тема переписки пошла-бы другим руслом. Думаю людям тоже будет интересно посмотреть, сделать выводы.

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895

Позитивное утро от счастливых обладателей.))))) lol

Россия
12.02.2010 - 18:51
: 56

Оправдиний не написали по поводу "природа обделила", значит попала в точку. Несчастный вы человек , вот оказывается где собака зарыта. Не печальтесь, может быть и вам когда нибудь повезёт, хотя врятли.

Тема закрыта