Вы здесь

Бельгийский великан ( Фландр ) - осчастливит любую хозяйку.. Страница 8 из 151

Перейти к полной версии/Вернуться
4503 сообщения
Украина
: Днепр
08.09.2009 - 03:25
: 1660

И еще до кучи - похожая картинка, но "живая", по щелчку на провинции выдается список немецких заводчиков кроликов XXXL:
http://www.riesenzuechter.de/xoops/modules/info2/index.php?cat=1&id=16

Россия
: Мордовия,Рузаевский р-н,пос.Левженский
21.11.2010 - 16:30
: 117
Beso пишет:

И еще до кучи - похожая картинка, но "живая", по щелчку на провинции выдается список немецких заводчиков кроликов XXXL:
http://www.riesenzuechter.de/xoops/modules/info2/index.php?cat=1&id=16

Эта страница у меня почему-то не открылась.А в остальном-большое спасибо за "ликбез"Всё очень доходчиво thank_you .

Украина
: Днепр
08.09.2009 - 03:25
: 1660

У меня сегодня тоже не открывается..
dntknw

Россия
: Мордовия,Рузаевский р-н,пос.Левженский
21.11.2010 - 16:30
: 117
Beso пишет:

У меня сегодня тоже не открывается..
dntknw

Обязательно посмотрю,когда откроется yes3 .

украина
: Днепропетровская обл
12.01.2011 - 15:20
: 7

Здравствуйте. Есть у когонибуть опыт постоянного содержания фландров на сетке.

Пользователь удалён
skif пишет:

Здравствуйте. Есть у когонибуть опыт постоянного содержания фландров на сетке.

Попробуйте и у вас он(опыт) появится.

россия
: алтайский край с. хабары
14.08.2010 - 09:40
: 1132
Vladimir5 пишет:
skif пишет:

Здравствуйте. Есть у когонибуть опыт постоянного содержания фландров на сетке.

Попробуйте и у вас он(опыт) появится.

Боюсь он будет плачевный!

Пользователь удалён

Нельзя такого кролика держать на голой сетке.Да и на сплошном полу обязателен подстил.Об этом уже не раз говорилось на форуме.Ну а для неверующих есть возможность поэкспериментировать и о результатах эксперимента рассказать форумчанам.Успехов,как говорит мой хороший друг и знакомый Виктор Попов.

29.10.2009 - 21:45
: 34

Здраствуйте.У меня вместе сидели две крольчихи, 20-го будет 5мес.,сегодня вдруг устроили жесточайшие бои.Нападавшую(вес 6100)дал самцу-пошла 2раза.Вопрос:не сглупил ли я?Для опыта пригодится,обычно случаю в 7-8м.конечно,но интересно какой будет результат уже сейчас,а потомство можно оценить месяца через 3,если всё будет нормально.

украина
: Днепропетровская обл
12.01.2011 - 15:20
: 7
Vladimir5 пишет:

Нельзя такого кролика держать на голой сетке.Да и на сплошном полу обязателен подстил.Об этом уже не раз говорилось на форуме.Ну а для неверующих есть возможность поэкспериментировать и о результатах эксперимента рассказать форумчанам.Успехов,как говорит мой хороший друг и знакомый Виктор Попов.

Я также держу на деревяном реечном полу,в клетках наружного содержания.Но сейчас начал изготовление клеток с профиля для ГК и сварной сетки, исключительно для содержания маточного поголовья в помещении.Так как клетки наполовину готовы,на 16 маточных мест,ищу варианты,которых мало,менять породу (фландр,Б.В,сов.шиншила) на другие расположиные для содержания на сетке,или менять конструкцию (пола) клетки. А как насчет использования фанерного 'островка' для отдыха кролика,и меньшего контакта с сетчастым полом.

Казахстан
: Семипалатинск
19.05.2010 - 07:53
: 236

У меня кролики (фландры и не только) живут на сетке, и как вы правильно подметили, про островки, в каждой клетке есть фанерка с уклоном, т.е. с одной стороны под фанерку прикручен брусок. Тем самым достигается небольшой уклон для стекания мочи и какашек. В клетке всегда чисто и сухо. Правда клетки у меня откормочные и каждый кролик не носиться по клетке и к тому же сидят по одному. Выпустил Фландра самца в пустующий вольер, так вот он там такие гонки устраивает, как бы не похудел :))))

Россия
: Энгельс
15.12.2008 - 20:57
: 446

Вот мы и дома дорога длинною в 5 суток Приехали две линии из Германии В747 и Т226 Пока фото самца дата рождения 1.05.2010 вес 9100г оценка 96.3 б.
Файлы:
p1010010.jpg
p1010024.jpg

Пользователь удалён

Иван Иваныч...Ну есть же кроме новичков и люди которые занимаются породным кроликом.Вы Иван Иваныч хоть линию пишите правильно,с указанием владельца кролика.А за вес,так и говорить нечего.)))Тут же есть в теме фото кроликов с указанием веса,вы бы на них посмотрели прежде чем цифры писать.)))Баллы интересно в каком дворе ему выставляли?Да и оценочный лист не мешало бы народу продемонстрировать,коль речь завели.

Россия
: Саратовская обл.
24.12.2008 - 20:29
: 2399

В левом ухе, если мне не изменяет зрение, написано "105". Это означает, что кролик родился в январе 2010 года, а клеймили его пятым по счету.

Пользователь удалён

Так если этому кролику год!о каких 9,1кг речь?Вот что бывает когда челу сунут "левого" кролика...Иваныч,мне вас искренне жаль.Это ж надо продали январского как за майского.Небось и бумажки липовые сунули?

Россия
: Энгельс
15.12.2008 - 20:57
: 446

О проснулась свора поздравляю гавкать не разучились.............

Пользователь удалён

Прошу заметить "уважаемый" Иван Иванович вас никто не оскорблял и не обзывал.На одном из сайтов где вы так же выложили фото этих кроликов вам ответил человек который более 10 лет занимается породой Бельгийский великан,являющийся членом словацкого клуба,ник hovateli.Иван Иваныч ну не надо народ дурить.Ни в линиях ни в метрации не разбираетесь,а все туда же...Вы случайно не друг легендарной Эми (Amy)?Та тоже весь интернет заполонила 22кг кроликом.Теперь понятно-вы пытаетесь ее догнать.

Украина
: Киевская обл
18.01.2011 - 19:20
: 13

Иван Иванович. Мне очень сильно понравились Ваши кроли, если будет такая возможность я купил бы. Супер.

Пользователь удалён

Таких "Суперов" в Украине полно.Кстати не далеко от Киева.
http://www.rabbit.su/
И не надо искать возможность.)))

Россия
: Энгельс
15.12.2008 - 20:57
: 446

Ув В 5, Ваших " Супер антибиотных" кроликов уже не берут в Украине так вы и лезете в Россию ища здесь лохов.Торгуйте там и не надо рассылать по личкам предложения по по воду продажи. А ваш член..... словацкого клуба Хователь нам не эксперт как нибуть без ваших оценок обойдемся.

Россия
: Энгельс
15.12.2008 - 20:57
: 446

Где же в Ридной Желтые бельгийцы За ширмой стоят в ожидании фоторгафа

Россия
: Энгельс
15.12.2008 - 20:57
: 446

мои малыши

Файлы:
dsc00945.jpg
dsc00940.jpg
dsc00938.jpg

Россия
: Энгельс
15.12.2008 - 20:57
: 446

Вот еще выводок
Файлы:
p1010105.jpg

Россия
: Энгельс
15.12.2008 - 20:57
: 446

а это белые 27 дней
Файлы:
p1010097.jpg

: Днепродзержинск
12.11.2009 - 21:37
: 474
"Vladimir5" пишет:

Молодняк 33 дня.

Наверное из тех,у которых прирост ежемесячно 2,5 кг. ?

Россия
: Энгельс
15.12.2008 - 20:57
: 446

В 5 не хочу я тебя обижать у меня все равно лучше не получится чем сделала это природа.Твоим крольчатам минимум 65 -70 дней.

Пользователь удалён
"Шульга иван иванович" пишет:

В 5 не хочу я тебя обижать у меня все равно лучше не получится чем сделала это природа.Твоим крольчатам минимум 65 -70 дней.

Иван Иванович-не твоих,а ваших.

При выкладывании мной фото произошла опечатка-крольчатам не 33,а 53 дня.Прошу прощения.Иван Иванович,если бы их возраст был таким как вы пишите,то они бы в объектив не поместились.Я понимаю ваше негодование,но кормить надо кроликов не мусором.Как это делаете вы.И окролы получать не в 70 градусную жару.И обязательно подбирать родительские пары.Знать породу и поддерживать ее чистоту.Я думаю со временем и у вас начнет получаться хоть что то...Не расстраивайтесь.

Пользователь удалён
"fireman35" пишет:

Наверное из тех,у которых прирост ежемесячно 2,5 кг. ?

Почти угадали.Прирост отличный(по моему мнению),под самкой шестеро.В 53дня -2,3кг.

: Днепродзержинск
12.11.2009 - 21:37
: 474

Наверное откормочным комбикормом кормите ? Если на мясо - отличный вес. А на племя это не есть хорошо.

Пользователь удалён
"fireman35" пишет:

Наверное откормочным комбикормом кормите ? Если на мясо - отличный вес. А на племя это не есть хорошо

Согласен.вес будет опережать развитие костяка.Поэтому посажу на диету.В таком возрасте регулировать вес и развитие не проблема.откормочным не пользуюсь.

Тема закрыта