Вы здесь

Эх, БЫЛА БЫ ТЫ ДРУГОЙ РОДНАЯ! ... НРАВИТСЯ, НЕ НРАВИТСЯ ИЛИ КАК НАЙТИ ЗОЛОТУЮ СЕРЕДИНУ. Страница 153 из 183

Перейти к полной версии/Вернуться
5481 сообщение
Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

Сижу одна…кусаю губы
Я не курю…
Курить не буду
Нет слов - молчу…
Зачем слова?
Никто не слышит я одна
Ни кто не видит…
Все забыто
Вода разлита…
Все разбито
Но все пройдет…
Пройдут сомненья…
Исчезнут грусть и сожаленья
Вокруг туман…
Хочу свободы…
Вся жизнь дерьмо…
Вокруг уроды…
Нет смысла врать и бить тревогу
Зачем искать себе дорогу?
Нет сил писать…
Летают мысли…Осмыслю все…
Себя осмыслю
Прости душа я не свободна
Душа больна
Душа голодна
Я не могу
За что мне больно?
Что я люблю?
Чем я довольна?
Сижу одна …
Кусаю губы…
Опять курю…курю и буду.

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

Запомни раз и навсегда: Что жизнь одна!Она твоя!Не надо слушать никого.Они не знают ничего:твоих эмоций и страданий...твоих обид, любви, прощаний… Не знают, что в душе, на сердце...Не знают, чем тебе согреться...Кто нужен, дорог, кто любим...Кто до безумия тебе необходим… Не знают снов твоих...Не видят боли...И никогда не быть в твоей им роли.Ведь жизнь одна!Она твоя!И в праве только ты одна решать, брать, видеть, говорить, звонить, кричать, страдать и ждать,и ненавидеть, и скучать, и крепко за руку держать, смотреть в глаза и обнимать, смеяться, плакать и мечтать! Не побояться полюбить… Тогда поймешь, что значит жить!!!

теплой и солнечной осени~Осень картинки

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
"Незабудка" пишет:

Душа больна
Душа голодна
Я не могу
За что мне больно?
Что я люблю?
Чем я довольна?
Сижу одна …
Кусаю губы…
Опять курю…курю и буду.

"Незабудка" пишет:

Ведь жизнь одна!Она твоя!И в праве только ты одна решать, брать, видеть, говорить, звонить, кричать, страдать и ждать,и ненавидеть, и скучать, и крепко за руку держать, смотреть в глаза и обнимать, смеяться, плакать и мечтать! Не побояться полюбить… Тогда поймешь, что значит жить!!!

roma покурю и на работу....а жизнь одна....

юра46
ольга37 пишет:

Вот, сегодня нет дождя. Наконец то! Дорвалась до косьбы. Руки трясутся. Во всех сараях уже развесила. И на поле разложила. А если опять дожди? Наверно придётся в дом тащить. Шутю. Наверно scratch_one-s_head
Обычно частями скашиваю, утаскиваю. Трава где раньше, где позже поспевает. А тут дожди, блин. А травищи полно сразу.
Накопилось... Успеть бы, пока не пожелтела. Клены все скрутились, за вениками тока на речку теперь.Так то мне сена уже хватает. А вдруг ещё кого получится взять? А сена нет?!

На поле зреет конопля
Комбайны вышли на поля

юра46
ЛАРА_Л пишет:

........блин...........Йууууураааааа!............

...........Не, ну токо поспорить захотелось!......а тья нет!..........

Спорщица... гыгы... я тут две недели караулил - а кто-то и носа не показал. Только отошел ненадолго - вот она! вся смелая такая! поспорить захотелось сразу! я пришел - не видно ни звука...

Скажи, Лара, ленина надо похоронить или оставить и сохранить?

Мое мнение - пусть суперчестные коммунюги сами оплачивают содержание мавзолея, а не то вытяну оттуда сушеную сволочь и буду за собой на веревочке таскать.

юра46
ЛАРА_Л пишет:

.......пьём,........танцуем,..........и уходим..........

Я спать........у меня козы с грибами.......с утра.......

Всем быть здоровыми прямо сейчас!

А я грибы не ем. Меня от них плююююююющит...

юра46
ольга37 пишет:
"eddy" пишет:

А шо Ольга пытается объяснить?

По поводу? Я что в тапки нагадила, что б объяснять?

Убила и закопала. РЖЖЖЖУ. Но тапки пойду проверю...

юра46
ольга37 пишет:

Спокойной ночи hi
Сынулька обнял крепко и уснул. А я смотрю на него и прям млею от любви. Счастье есть!

Думаю - в детях счастье или в их количестве?

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
"юра46" пишет:

Думаю - в детях счастье или в их количестве?

Совсем без детей плохо...а вот количество здесь уже как бог даст....здоровье, да и другие факторы немаловажную роль играют в современном обществе...
раньше один ребенок в семье удивлял...сейчас порой многодетные вызывают недоумение....так что каждый для себя решает сам...

а счастье - это когда на душе спокойствие, лад и при этом понимаешь,что ты нужен. .. любой...никто не учит и не переделывает, а воспринимает таким каков ты есть...наверное тогда и количество детей неважно...

мое мнение

юра46

Для меня счастье - выполнить поставленную задачу или сгореть на этом пути как свечка в печке. В один прекрасный день у каждого человека всплывет вопрос - "нафига я на свете живу?", и отсюда можно тоже к счастью придти. А можно бухать не просыхая и ничего ни для кого не делать - тоже счастье. Голова же не болит.....

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
"юра46" пишет:

Для меня счастье - выполнить поставленную задачу или сгореть на этом пути как свечка в печке.

знакомая ситуация

"юра46" пишет:

В один прекрасный день у каждого человека всплывет вопрос - "нафига я на свете живу?", и отсюда можно тоже к счастью придти

лучше когда не всплывает...врядли к счастью придешь

"юра46" пишет:

А можно бухать не просыхая и ничего ни для кого не делать - тоже счастье. Голова же не болит.....

когда бухаешь...вряд ли не болит...и каждое утро нужно думать где деньги на пропой взять...хотя...и так живут

юра46

Думаешь - лучше когда всплывает? Знаю я, что именно всплывает. Сала слопаешь, запьешь холодной водой, а оно потом кусками всплывает....

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
"юра46" пишет:

Думаешь - лучше когда всплывает?

читай выше...
стараюсь не думать зачем живу...вывод неутешительный....а так работа...дети,пока еще им нужна...а про потом зачем живу...не хочу думать

юра46

Читал выше. Почитай ниже, я тебе все расскажу.Есть на свете кто-то кто без тебя будет плакать. А если кто-то скажет тебе "мама" - твое ледяное сердце не растает? Каменная душа не начнет оживать? Скорее всего поэтому люди уже не гадят где попало от твоего взгляда...

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
"юра46" пишет:

Есть на свете кто-то кто без тебя будет плакать. А если кто-то скажет тебе "мама" - твое ледяное сердце не растает? Каменная душа не начнет оживать?

не пойму к чему ведешь...я и держусь только ради детей...мне самой для чего что-то делать? знаю,что нужна им...пока нужна...что будет потом...не хочу думать...

много взрослых детей рады искренне видеть родителей? много взрослых детей рады жить вместе с родителями...они растут и со временем понимаешь. что ты не нужен им в их повседневном мире....

: самарская обл.
09.06.2010 - 13:13
: 2744
"Судьба однако" пишет:

.они растут и со временем понимаешь. что ты не нужен им в их повседневном мире....

К сожалению это так, а мы то сами когда о родителях задумываться стали? И так же, как и наши дети считали, что родители лезут не в свои дела.

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
"elena8482" пишет:

а мы то сами когда о родителях задумываться стали?

в детстве внимания не уделяли...сначала малая была горевала по детски...мечта была, чтобы отец хотя бы звонил...мама просто обняла и поцеловала...
потом рада была, что не замечают...потом помощи ждала...

Время...время все покажет...оно и есть бумеранг

сейчас сбылись все мечты...батька звонит...редко, чтобы день пропустил...мама и целует и обнимает...жалко обоих...
и понимаешь, что дело не во внимании. которого не видела, а в старости котрая к ним подкрадывается...и страшно остаться одним...
и забываешь, прячешь обиду детскую и обнимаешь и звонишь...

И еще понимаю, что к старости не создали они свои семьи, от этого и беда....были бы они счастливы в личной жизни...не трогали бы они меня и сейчас...

не хочу.говорить..хандрить начинаю

юра46

Любовь строит и дает процветать. Когда семьи у нас станут кланами - почувствуется разница. Нельзя бить детей, нельзя их обижать и никогда нельзя унижать. Посторонний человек этого не простит, а родной спросит - как ты мог. Наше поколение относится к детям лучше, чем родители относились к нам. Теперь у детей надо спрашивать - была ли вежлива учительница? Нужно учить всему, но если не научить любви - на семье будет крест. Чаще всего сейчас видны семьи, где не мама а - "ахтунг! злой хозяйкен! яйцен клац-клац!". Кругом полно таких. Когда у нас пацан 13 лет разбился на перекрестке - собралось слишком много посторонних родителей. Они не знают, где сейчас их ребенок и проще получается подьехать к месту аварии - не мой там? А вы говорите - картинки выкладываю страшные.

юра46

Ольге и Ларе по прогулу, премии лишить нафик. Незабудке поощрение с занесением в личное дело, Наташе предупреждение о неполном служебном по теме, читателям по полведра букафф на халяву, мне - пива... ВЫПОЛНЯЙТЕ!!!!

Lorelei

Привет, народ!

.......я снова обход прогуляла.........

***

Аааааааааааа!!!!..............явился!!!!..........живой-здоровый, и слава Богу. Отоспишься.

"юра46" пишет:

ленина надо похоронить или оставить и сохранить?

Выкинуть нафиК...........чтоб идолопоклонство не разводить.

"юра46" пишет:

В один прекрасный день у каждого человека всплывет вопрос - "нафига я на свете живу?", и отсюда можно тоже к счастью придти.

У меня с самого детства всплывал.
Долго ответ искала.
Для себя нашла.
Счастья пока не ощущаю, а вот мир в сердце есть постоянно теперь.

"юра46" пишет:

если не научить любви - на семье будет крест.

Именно..........любви учить нужно.
У меня одноклассник есть........так вот он из-за самых прекрасных причин тааааааааакую хрень творил!!! bang ........и все понимали, что тут любоффь......но рожу били ему регулярно.

"юра46" пишет:

мне - пива...

Квасу с хреном!.........пиво - яд!.......а ещё от него талия пропадает.

юра46

Лара, рад видеть! Ну давай свое какое мнение, я его наизнанку распотрошу и выброшу за негодностью...

Lorelei

Лан, пока ушла до завтра.....завтра у меня весёлый день..........зубная фея по расписанию....и мужика на базаре найти.....говорят, сено продаёт....докупить бА.......

........А из примет мужика назвали одну - красный нос..........

.....не......две.......вторая - живёт с любовницей.......

***
Приблизительный план разговора: ......Я смотрю, у Вас нос красный......с любовницей живёте?.....травку сушеную продаёте?......мне тюков 30.........

***

.....дурдом на палке!........

Но из всех примет женщина запомнила только эти две!.........

Lorelei
"юра46" пишет:

Ну давай свое какое мнение, я его наизнанку распотрошу и выброшу за негодностью...

.........ага!.....щазз.........распотрошишь!.....замучишься пыль глотать!

******

Ты вон ещё так и не доспорил по поводу падших ангелов.

Так где они были до того, как стали падшими?

юра46

Эххх... никто меня не любит.

Lorelei

От ить напрашиваешься же!

.........уводи жену от экрана!

Люблю я тебя!........

Но хто ж знал, шо ты так внезапно вернёшься!.......а я тут планов натворила!.....грибы кипят......

***

Ффсё......я ушла........жене привет (пусть не дерётся, я тебя правильно люблю, по-христиански)........целуй дитёнка..........

юра46
ЛАРА_Л пишет:
"юра46" пишет:

Ну давай свое какое мнение, я его наизнанку распотрошу и выброшу за негодностью...

.........ага!.....щазз.........распотрошишь!.....замучишься пыль глотать!

******

Ты вон ещё так и не доспорил по поводу падших ангелов.

Так где они были до того, как стали падшими?

Там где теперь другие ангелы. Свобода выбора - для всех существ.

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

Еле доползла до компа, а мне уже прогул. Но ведь доползла! Делов всяких накопилось, возжа под хвост попала laugh и шабашка подвернулась. Клубнику досаживаю. Нигде не могу найти как посадить, когда посадить и как обрезать ремонт.малину. Сажала два года назад, один кустик, а ягоды только сейчас будут!!! Пипец. Валяюсь с ног. Почитаю ещё.
Юра, не думала, что так быстро соскучаюсь laugh roma

юра46

Привет, Ольга! Без Твоего участия - как шашлык без мяса. Где-то у меня валялся оцифрованый трактат о посадке и уходе за этими культурами, 1500стр. , поищу завтра.

юра46

И что - я теперь как дурак спать пойду?

Ща напохаблю и ужасов накидаю.

юра46

Все понял, игнор есть игнор. Всем пока!

Тема закрыта