Вы здесь

Эх, БЫЛА БЫ ТЫ ДРУГОЙ РОДНАЯ! ... НРАВИТСЯ, НЕ НРАВИТСЯ ИЛИ КАК НАЙТИ ЗОЛОТУЮ СЕРЕДИНУ. Страница 156 из 183

Перейти к полной версии/Вернуться
5481 сообщение
Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
аэлина пишет:

Привет как дела? к свадьбе готовишься? hi Юра открыл новую палату номер 7 laugh так тема называется

hi выходные пришли...не верю пока...а мне че готовиться smile3 один из друзей тамада -сделает сценарий...учебы мне мало laugh
про Юру читала...горжусь...я в него верю roma

сама...как дела?

08.06.2013 - 02:15
: 833

ни хорошо, ни плохо, в каком то подвешенном состоянии, не могу объяснить... вопросов много, ответов нет

: самарская обл.
09.06.2010 - 13:13
: 2744
"ЛАРА_Л" пишет:

Той, которой любит Бог.
И только, имея отношение к жизни, как у маленьких детей, ей возможно научиться.

А как любит бог?

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
аэлина пишет:

ни хорошо, ни плохо, в каком то подвешенном состоянии, не могу объяснить... вопросов много, ответов нет

Похожая ситуация...но одна ситуация,которая спать не давала разрешилась...прининяла как есть...стало легче..видимо не всегда нужно вести борьбу...вроде победила не я...но равновесие обрела....

финансово тож в яму падаю...видимо придеться брать еще кредит...думаю пока...неделя есть

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151

а я спать не хочу dntknw ...совсем

pol
"elena8482" пишет:

А как любит бог?

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151

Выходной....кофе получился good каждый день пью....но самая первая чашка воспринимается по разному....

в голове начинает складываться все в какой-то план...значит выкручусь...мысль поймать и развить...
на работе всю неделю под дых били...сил не было бороться...прихожу в себя....все равно верю в чистое и светлое...

08.06.2013 - 02:15
: 833

кофе это класс, после кофе у меня улучшается настроение, не зря говорят что кофе вырабатывает гормон радости

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
аэлина пишет:

кофе это класс, после кофе у меня улучшается настроение, не зря говорят что кофе вырабатывает гормон радости

scratch_one-s_head и скока чашек для гормона...записываю mail wink
за день пью 5-8

08.06.2013 - 02:15
: 833

для гормона еще хорошо мороженое, тортик, кофе чашки 3-4, а еще можно мужичка..... laugh

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
"elena8482" пишет:

А как любит бог?

Наверное он любит нас также , как и мы любим своих детей ...Мы же детей тоже не всегда гладим по головке ! И если ребенок провинился ...а провинности бывают разные , например некоторые дети воруют в детстве -то в этом случае лучше родитель строго накажет , чем ребенок окажется на обочине жизни ! Так и Бог , мы можем слукавить , притвориться -но он все видит и знает , и от его всевидящего ока нам никуда не деться .! И не надо ли нам , когда с нами что то случается плохое и мы восклицаем -Господи , за что ? Оглянуться назад и вспомнить свои поступки . А может мы кого то обидели ? Есть Высший суд ! Он ждет , он неподвластен звону злата ! И мысли и дела он знает наперед ! Забыла чьи это стихи , но очень точно сказано . good

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

Есть в осени первоначальной
Короткая, но дивная пора —
Весь день стоит как бы хрустальный,
И лучезарны вечера...
Пустеет воздух, птиц не слышно боле,
Но далеко еще до первых зимних бурь
И льется чистая и теплая лазурь
На отдыхающее поле...

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
"аэлина" пишет:

, а еще можно мужичка.....

Вот ..вот к этому я бы тоже присоединилась ! good Это вообще лекарство универсальное от всех болезней ! Эликсир молодости ... tomato huh Опять же , желательно не ошибиться при выборе , попадаются подделки ... dntknw

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
аэлина пишет:

для гормона еще хорошо мороженое, тортик, кофе чашки 3-4, а еще можно мужичка..... laugh

сладким бывает объедаюсь...мужичек ...слово такое...слух режет....мужичку со мной делать нечего...сломаю психику на раз...

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
"Незабудка" пишет:

Незабудка

фотки good

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
"аэлина" пишет:

Юра открыл новую палату номер 7

Второй день я в раздумьях dntknw Ежли Юра свою тему назвал -Палата номер 7 , то как тут не запутаться ? Многие темы пооткрывали и собеседники многие тоже интересные и остроумные ...И чего теперь делать ?Чтобы не запутаться , темы пронумеровывать , что ли ...палата 1,2,3,4,5 и 6 .... dntknw Не...ну все остальные ...А вот какая тем будет номер 6 ? shok wacko2 tomato

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
"Незабудка" пишет:

А вот какая тем будет номер 6 ?

у себя как-то назвала...вот и появилась №7

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
"Незабудка" пишет:

Ежли Юра свою тему назвал -Палата номер 7

"Незабудка" пишет:

и собеседники многие тоже интересные и остроумные ...

Юра не выдержал....сбежал зараза....а вроде крепкий....

и де богатыри русские face

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
"Судьба однако" пишет:

....мужичку со мной делать нечего...сломаю психику на раз

Наташа , Поверь моему жизненному опыту -мужики , они народ хороший и добрый ...они ж -как дети ! Детям что надо -любовь мамки , чтобы их вкусно накормили и приласкали roma И мужики тоже , им же по большому счету тоже надо не много -чтобы женщина их ...так , сейчас подумаю, что у них а первом месте , а что -потом !

Ну -это наверное -у кого как ! Но- наверное не ошибусь , если скажу , что ВСЕ без исключения мужики любят вкусно поесть . Не зря же пословицу придумали -путь к сердцу мужчины лежит через его желудок ! Это так сказать -народная мудрость , и не нам с вами ее переделывать !

Если мужик голодный -то что ему на ум может прийти , кроме еды ? wiggle

А ломать психику лучше вечером , или ночью -без свидетелей super И тогда он будет спать сытый и довольный -как тот кот ! img_1355.jpgВот кстати -познакомьтесь -приемный , так сказать , сын ! Звать Кешка , он же Кеша , Он же - Иннокентий ! Хозяйка хотела выброситтьь на улицу , пришлось усыновить . dntknw

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
"Незабудка" пишет:

Но- наверное не ошибусь , если скажу , что ВСЕ без исключения мужики любят вкусно поесть . Не зря же пословицу придумали -путь к сердцу мужчины лежит через его желудок !

"Незабудка" пишет:

Если мужик голодный -то что ему на ум может прийти , кроме еды ?

гы...знаю другой путь...кормят сами. blush2 lol

"Незабудка" пишет:

А ломать психику лучше вечером , или ночью -без свидетелей И тогда он будет спать сытый и довольный -как тот кот

не...по ночам...другое...вот тогда и сытый и довольный...без свидетелей

кстати -познакомьтесь -приемный , так сказать , сын ! Звать Кешка , он же Кеша , Он же - Иннокентий ! Хозяйка хотела выброситтьь на улицу , пришлось усыновить[/quote]
super roma

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

[quote="Судьба однако"] богатыри русские [/Богатырям русским , мне кажется , Наташа , не до интернета ...Они в поле да в мазуте ... :dntknw

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

clap

"Судьба однако" пишет:

на работе всю неделю под дых били...сил не было бороться

Держаться нету больше сил .... dntknw Вдохни поглубже .....и -выдохни .....Все будет хорошо !!! clap

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
"Незабудка" пишет:

не до интернета ...Они в поле да в мазуте ..

да...но слух то по земле ходит wink ...значит небезнадежно!

"Незабудка" пишет:

Все будет хорошо !!!

знаю...точно будет super

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
"Незабудка" пишет:

не до интернета ...Они в поле да в мазуте ..

да...но слух то по земле ходит wink ...значит небезнадежно!

"Незабудка" пишет:

Все будет хорошо !!!

знаю...точно будет super

08.06.2013 - 02:15
: 833
"Судьба однако" пишет:

.мужичек ...слово такое...слух режет..

laugh

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151

все таки хорошо быть в банке надежным клиентом и меть хорошую кредитную историю!!! clap

Финансово прям спужалась...не было такого давно уже...сходила...озвучила...пошли на встречу...перекридитовали...дали отсрочку по по % на 3 месяца...как раз от всех оплат по учебам отойду...заплатила коммуналку...кроме себя никому и ничего не должна ya

сегодня начинаю доводить до ума кухню...силы появились clap

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
"Судьба однако" пишет:

сегодня начинаю доводить до ума кухню...силы появились

Йес!!! good А и хрен бы с ней , кухней ....Зато здоровья бы больше было ... dntknw

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
"Незабудка" пишет:

А и хрен бы с ней , кухней ....

laugh не мозг надо занять...обои сдираю...завтра насчет потолка договорюсь

холодильник в коридор перенесла...правда дочки парнишка увидел подскочил..отобрал...сказал поможет линолеум завтра положить...стол разобрал...страшный был...радует, то с руками...
все...попозже появлюсь...

Юра страх потерял shok в теме носа не кажет yes2

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

Далась мне эта Белоруссия ... cry Родина моя -Белоруссия ...Предки мои оттуда , из тех краев ! В ушах так и слышится голос бабушки , которая рассказывает о той груше , которая стояла у их хаты ... dntknw

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
"Судьба однако" пишет:

не моз надо занять...обои сдираю...завтра насчет потолка договорюсь

И чего далеко живешь ? У меня ж одна из профессий как раз строительная ! good Мы ттвою кухню ... huh

Тема закрыта