Вы здесь

Эх, БЫЛА БЫ ТЫ ДРУГОЙ РОДНАЯ! ... НРАВИТСЯ, НЕ НРАВИТСЯ ИЛИ КАК НАЙТИ ЗОЛОТУЮ СЕРЕДИНУ. Страница 183 из 183

Перейти к полной версии/Вернуться
5481 сообщение
Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
"Татанка" пишет:

Фальсифицированные антимикробные средства являются причиной зарегистрированных смертей

ндааа....а я тока жить начала....

юра46

Извините, но Вы излагаете непроверенные ничем не подтвержденные заявления. Ничего личного, но прочитайте статьи о клевете, или по-русски "отвечайте за базар", не трындите попусту.

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
"Татанка" пишет:

гоголь моголь.

кушала - неа не помогает,и мед и отдельно и с молоком, и таблетки(после посещения врача), как сказал врач -вот когда придете в норму- и голос вернется, а если нет - милости просим... laugh мы вам всегда рады помочь.
а вообще - так прикольно - с супругом общаюсь записками laugh - а то когда шепчу связки все равно напрягаются - бережем.

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
"травка" пишет:

а вообще - так прикольно - с супругом общаюсь записками

много не напишешь.... wink

юра46

травка, рецепт прост. гипертонический раствор соли - пока она не перестает растворяться в воде. вода ледяная. 200гр и полоскать по одному глотку. омерзительно противно но эффективно. 1 час - голос на месте.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
"Судьба однако" пишет:

ндааа....а я тока жить начала....

Что нас не убивает, то делает сильнее.

"Судьба однако" пишет:

много не напишешь.... wink

И не поругаешься толком... даааа, тоска laugh

"юра46" пишет:

Извините, но Вы излагаете непроверенные ничем не подтвержденные заявления. Ничего личного, но прочитайте статьи о клевете, или по-русски "отвечайте за базар", не трындите попусту.

Вы кому и чем?

юра46

Да собстннна Вам и о Вашем.

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

998727_671570352866620_1959046104_nnrp.jpg505966322nai.gif

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
"Судьба однако" пишет:

много не напишешь..

ну так я и говорю -не болтушка я laugh , а уж ежели что то если что blush2 , то тут и без записок ..., а про ругаться lol ...-точно не помню , но примерно года 23 точно не ругались, но и это к нам -в истинном, Громком...определении - не подходит. как говорит моя сестра - я над вами ...- странные ...как так можно...

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
"юра46" пишет:

Да собстннна Вам и о Вашем.

Вы цитировать не умеете или мне на кофейной гуще погадать?

юра46
Татанка пишет:

Согласно данным ВОЗ, наиболее часто фальсифицируемыми препаратами в мире являются антибиотики, противотубер
-кулезные, противомалярийные и антиретровирусные средства. Самым часто подделываемым препаратом в мире является амоксициллин.
Фальсифицированные антимикробные средства являются причиной зарегистрированных смертей и способствуют развитию антибиотикорезистентности.
На всяк пожарный можно позвонить производителю и проверить номер. Хотя это тоже не 100%

Данные где опубликованы? Какое отношение это имеет к нам? Амоксициллин имеет несколько производных , а также "дженерики", т.е - ни о чем пишете. Антимикробное ср-во не может быть само по себе причиной смерти, определяет доза.Где цифры? Резистентность у человека не наблюдается, только у микробов. Производитель амоксициллина имеет все права подать на Вас иск за этот пост, заодно кодексы поучите. Я не прав или вааще зря рот открыл?

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
"юра46" пишет:

Данные где опубликованы? Какое отношение это имеет к нам? Амоксициллин имеет несколько производных , а также "дженерики", т.е - ни о чем пишете. Антимикробное ср-во не может быть само по себе причиной смерти, определяет доза.Где цифры? Резистентность у человека не наблюдается, только у микробов. Производитель амоксициллина имеет все права подать на Вас иск за этот пост, заодно кодексы поучите. Я не прав или вааще зря рот открыл?

У Вас проблемы с русским языком. Подделка, фальсифицированный препарат..... Это означает, что нет там амоксициллина.
На производителей подделок Прокуратура имеет все права уголовку завести, если поймают конечно.

юра46

А пост Ваш о чем? Для нагнетания напряжения? Не имею никакого желания разборок, но вполне серьезно - почитайте кодекс на досуге. Привлекут ни за что, вполне серьезно.

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
"Татанка" пишет:

На производителей подделок Прокуратура имеет все права уголовку завести, если поймают конечно.

-с одной стороны -конечно да, но с другой...- ага lol больше им делать нечего ..-они и шагу не ступят, если им это денЮх не принесет..., впрочем как и остальным нашим органам..-жить, и причем Хорошо жить -вот их современный устав.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
"юра46" пишет:

полне серьезно - почитайте кодекс на досуге. Привлекут ни за что, вполне серьезно.

Похоже "пипец" совсем мозги снес.

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
"юра46" пишет:

Для нагнетания напряжения?

- ой , да перестаньте....-какое напряжение.., уже давно известно , что многие лекарства подделывают..

юра46

Никто и не спорит. Подделывают не только лекарства. Россия - чемпион по контрафакту.

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
"травка" пишет:

но примерно года 23 точно не ругались,

roma

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
"юра46" пишет:

Никто и не спорит. Подделывают не только лекарства. Россия - чемпион по контрафакту.

Контрафакт это то, что в обход таможни.
Определение

Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) определяет ФЛС так:

Продукт, преднамеренно и противоправно снабжённый этикеткой, неверно указывающей подлинность препарата и/или изготовителя.

Как поясняет Настасья Иванова, генеральный директор Национальной дистрибуторской компании, фальсифицированные препараты делятся на четыре вида:

препарат-пустышка (плацебо), в котором лекарственная субстанция отсутствует вообще (зачастую весь препарат состоит из простого мела) — представляет опасность в случае сердечных приступов или сложных заболеваний;
препарат-имитация, в котором действующее вещество заменено другим, более дешёвым и, как правило, менее эффективным — применение такого препарата может повлечь за собой смерть пациента;
изменённый препарат, в котором действующее вещество то же самое, что и в оригинальном препарате, однако дозировка не соблюдена — его применение либо не гарантирует терапевтического результата (в случае недостатка действующего вещества), либо может вызвать побочные эффекты (в случае передозировки);
копия препарата (наиболее распространённый вид подделки) — и состав, и дозировка совпадают с оригинальным препаратом, однако качество действующего вещества, приобретённого, как правило, в Индии, Китае, ОАЭ или странах Восточной Европы, не может подтвердить никто, кроме самого производителя препарата.

01.04.2008 - 04:00
: 19600

В теме слишком много страниц и она переезжает на новое место https://fermer.ru/node/182745. Продолжайте обсуждение там.

Тема закрыта