Вы здесь

Клетки собственной конструкции. Страница 118 из 208

Перейти к полной версии/Вернуться
6223 сообщения
Россия
: Республика Кабардино-Балкария, г Нарткала
23.10.2011 - 18:29
: 671

Просто фантастика! huh ,как все просто,оказывается, побежал за Михайловскими вертолетами lol

Украина
: Львов, Украина
27.09.2011 - 21:05
: 320

Бизнес в США !

Программа «Бизнес в США» предусматривает участие заказчика этого бизнес-пакета в поставках оборудования в США. Стоимость пакета – 30 000 ам.дол. Заказчик получает возможность изготовлять по лицензии патентодержателя оборудования для экспорта в США. Оборудование можно производить самостоятельно, или же на производственных участках «Раббакс Текнолоджи» ( по себестоимости).«Раббакс Текнололжи» сертифицирует оборудование и производит рекламную деятельность по популяризации оборудования, предоставляет заказчиков из США.Участие «Р.Т.» в программе оговаривается до 100 проданных ед. оборудования. Чистая прибыль на продаже одной ед. оборудования – минимально – 1500 ам.дол. Соответственно 100 проданных ед. будет равна 150 000 ам.дол. Иногда и 1 заказ может равняться 100 единицам., поэтому имеется вероятность достижения продаж за 1 год.

Вот это розмах.

Украина
: Львов, Украина
27.09.2011 - 21:05
: 320

А теперь..........
Эко-кролиководство:вопросы и ответы
Как увидеть действующее хозяйство или ферму ?

Зависит от конкретного случая. Эко-ферма не зоопарк, а бизнес его владельца. Аргументируя порой невозможность посетить то или иное хозяйство, нас могут заподозрить в сокрытии какой либо , как кажется на первый взгляд, негативной информации. Ситуация совсем обратная, как раз полезную информацию и желают скрыть ! Если внимательно проанализировать хотя бы первые топ 50 кролиководческих проектов наружного кролиководства в Украине, в 95 (!) % случаев обнаруживается наш след ! Если не прямой официальный, то пиратский или со ссылкой на Михайловскую акселерацию. И почему же все стремятся копировать нас, называя свои кролиководства по- своему, Раббитаксы – по своему, а если приглянуться – то копии однозначны ? Где они были до 2004 года ??? Хвала богу, хоть никто не оспаривает наше пионерство и роль в возрождении коммерческого кролиководства в Украине ( не смеют, есть патенты, есть документальная база и т.д.) Более подробно о сложностях показа читайте в материале « 20 аргументов чтобы не показать хозяйство», просите по почте.

Украина
: Львов, Украина
27.09.2011 - 21:05
: 320

Кто такой эко-кролик ? Я не встречала подобную классификацию пород ?
Эко-кролика с маленькой буквы нет – только с большой. В прямом и переносном смысле. Нет породы эко-кролик, есть бренд – «Эко-кролик». Последнего может производить только тот кроликовод, который получит разрешение от нас (лицензию) на право использования этой торговой марки. А мы в свою очередь разрешаем его использование тем, кто выращивает кролика по нашему способу или сходному, т.е. натуральному, экологически чистому. И порода для этого годится любая, которая обеспечит хорошую экономику в работе – привес, молочность, скороспелость, ремонтность, щедрокрольность и др. Как человек любой национальности может быть счастливым, так и эко-кроликом может стать любой ! Но назвать его официально могут только лицензированые нами эко-кролиководы.

Украина
: Львов, Украина
27.09.2011 - 21:05
: 320

Почему у вас нет своего хозяйства?
У производителя пекарен тоже нет своего хлебозавода, правда ? И действительно, нигде не сказано что мы фермерское хозяйство, правда ? Если маркетолог станет у станка, он уже не маркетолог, а станочник. Мы содержали хозяйство 5 с лишним лет. Сняли все показания, и этого достаточно. Сейчас для нас работают сотни тех хозяйств, которые мы организовали в стране и за рубежем. При такой организации деятельности у нас больше средств на изыскания и инновации, и в конце концов нужно было положить край деяниям проворовавшихся дельцов именующих себя кролиководами, пользующихся отсутствием внимания руководителей к своему хозяйству из-за своей занятости или не понимания процессов происходящих в нём.

: Тюменская область
16.03.2011 - 18:38
: 207

Уважаемые.... Все посты настолько интересны, но как они связаны с названием темы blush2

Украина
: Львов, Украина
27.09.2011 - 21:05
: 320

Конец предновогодней сказки. super
С 1 января, тоесть , со 2 января, так как 31-вое, плавно переходит в 2-е, для нас, снова начнутся обычные серые будни, в кролиководстве.

Украина
: Львов, Украина
27.09.2011 - 21:05
: 320
matvei пишет:

Уважаемые.... Все посты настолько интересны, но как они связаны с названием темы blush2

Я думаю, уважаемые модераторы простят меня, в канун Нового Года, за предновогоднюю флуд-сказку.

Ребята. Дерзайте в изготовлении своих клеток, исходя сугубо из своих практических соображений и практики содержания, а так же используйте, то, чем мы тут делимся(своими наработками), и не ведитесь на всякие там рекламные проспекты.

Россия
: вырица ленинградская область
19.12.2011 - 22:33
: 155

когда Дима ломал свои старые клетки я забрал у него комбикормо кормушки и сенники отремонтировал их купил михайловские поилки и сделал клетку но по своему комбикормо кормушка кг на 20 в сенник входит мешок сена а их в клетке 4 штуки хватает надолго для меня удобно ну а смотришь всеравно каждый день зто я пишу для тех кто с иронией относится к большим кормушкам
Файлы:
izobrazhenie_308_0.jpg
izobrazhenie_172_0.jpg

Россия
: Муром
06.11.2009 - 16:02
: 398

По опыту, на пол хорошо идет сетка 50 х 12.5, г-но хорошо пролетает. Сетка 25 х 12.5 на пол плохо идет, забивается, но если держать на такой сетке с подстилом, 4-5 см сена, тогда все нормально, влага проходит, под ногами мягко и уборка простая, снимаешь слой сена и стелешь новое. А для тяжелых лучше еще чтобы не сетка а плоский пол.
С наступившим Новым 2012 годом всех. Желаю Вам чтобы он стал лучше чем прошедший, и все плохое осталось в прошлом, а в новом только хорошее. :) clap hi dri

Украина
: Ружин Житомирской обл.
10.12.2010 - 19:40
: 7

С прошедшими праздниками ! Решил брать на пол сетку 25 х 12.5, оказывается лучше 50 х 12.5. Где в Украине можно купить 50 х 12.5 ? Наблюдая за этой веткой, получил большое удовольствие. Пока дошел до 40 стр. глаза устают приходится осваивать по немногу. Кролей держу для себя уже 5 лет. Срочно нужно построить минимум 6 клеток для маток. Информации море но для себя так и не определился. Планирую делать двухярусные полностю из сетки , каркас деревянный. На потолок нижнего яруса что лучше взять плоский шифер или оцинк. жесть,? Так как навес буду делать через полгода, год, думаю обшить заднюю и боковые стенки поверх сетки фанерой или OSB. Можна использовать OSB без защиты сеткой.? И главная проблема-навозоудаление с второго яруса , вариант с лотками что то мне не нравится. Подскажите на каких стр. более детально обсуждалось навозоудаление, так как более 100 страниц через проблемы с глазами я скоро не прочту. Всю ценную для себя информацию стараюсь конспектировать Но может на первых 40 страницах что то пропустил, извините!

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11700
"olegzb" пишет:

Обрудование Эко-кролиководства не имеет аналогов в мире. Степень предоставленной защиты кроликов от многих причин возникновения болезней и вирусных заболеваний настолько высока, что упраздняет высокую квалификацию обслуживающего персонала и возникновение каких либо ЧП считается почти нонсенсом.

Читаю,читаю все такие умные.А прямая связь с Радиоционном заражении,разве не существуют.Стала Балаковская АЭС аварийно.Оттуда дождичек потянул.Подсохло .Скосил травки и кроликам Кирдык.

Россия
: Минеральные Воды
30.07.2011 - 08:44
: 3434
"sboly" пишет:

И главная проблема-навозоудаление с второго яруса , вариант с лотками что то мне не нравится.

такой способ подойдет?
1

Россия
: вырица ленинградская область
19.12.2011 - 22:33
: 155

способ хороший но хотелось бы посмотреть куда собирается навоз

Украина
: Ружин Житомирской обл.
10.12.2010 - 19:40
: 7

Спасибо за оперативній ответ!!! .Похоже зто то что мне надо, отходы по желанию можно направить и на заднюю сторону.

Россия
: вырица ленинградская область
19.12.2011 - 22:33
: 155

а еще лучше в кокую то емкость

Украина
: Ружин Житомирской обл.
10.12.2010 - 19:40
: 7

Привет Всем! После обработки 40 стр. интересно заглянуть было на последние. Я к вам зашел с тепличной ветки( там отстаю на 400стр.), там более дружесвенная обстановка, а тут и в начале и в конце идут дебаты чуть до драки не доходит. Давйте жить дружно!

Украина
: Украина Донецкая обл. Мангуш.
24.12.2009 - 19:25
: 164
Slavik.S пишет:
"sboly" пишет:

И главная проблема-навозоудаление с второго яруса , вариант с лотками что то мне не нравится.

такой способ подойдет?
[изображение]

Не экономно пространство. Можно целую клетку вставить. И вставить желоба. Или уж лучше зделать нормально врезанный бункер как у Цветкова и не париться с сраньем на фасаде .

Россия
: Минеральные Воды
30.07.2011 - 08:44
: 3434
"евгений семенов" пишет:

хотелось бы посмотреть куда собирается навоз

в любую емкость.

"vovikKVV" пишет:

Не экономно пространство

после пользования трех ярусов клеток Золотухина и трех ярусов клеток чисто из сетки, пришел к выводу что плюс экономии пространства не идет ни в какие сравнения с минусами, да что там с минусами, с Геморроем при обслуживании, используя меньший уклон всё придется счищать руками, нафиг это надо, времени куча уходит, а сейчас даже сено не использую, поэтому скатывается всё вообще великолепно, емкость вынес и вся уборка.

РФ
: Псковский р-н; д.Стремутка
24.01.2009 - 22:58
: 164
Slavik.S пишет:

...а сейчас даже сено не использую,...

Прекрасно понимаю что вопрос не этой ветки, но всё же задам его: А чем Вы кормите кролов ВМЕСТО сена? Если можно - поподробнее и, чтобы не провоцировать ненужное обсуждение, в личку.

Россия
: Минеральные Воды
30.07.2011 - 08:44
: 3434
"Петрович_я" пишет:

А чем Вы кормите кролов ВМЕСТО сена?

Полнорационный комбикорм с травяной мукой(люцерной) производства фирмы Райфайзен агравис, зеленоватые гранулы пахнут чаем, кролики не жалуются))) 16 руб/кг

Россия
: Саратовская обл.
24.12.2008 - 20:29
: 2399
Петрович_я пишет:

.. А чем Вы кормите кролов ВМЕСТО сена? ..

У вас рядом два филиала "Провими".

Россия
: Саратовская область, р.п.Базарный Карабулак
10.01.2012 - 10:46
: 94
Александр Юхнов пишет:
Петрович_я пишет:

.. А чем Вы кормите кролов ВМЕСТО сена? ..

У вас рядом два филиала "Провими".

Приветствую Александр Иванович! hi Помнится Вы упоминали, что Ваш знакомый собирался делать гранулированный комбикорм по разным рецептурам, а с добавлением сена будет? mail

РОССИЯ
: Краснодар
20.01.2011 - 22:32
: 1007
Александр Юхнов пишет:
Петрович_я пишет:

.. А чем Вы кормите кролов ВМЕСТО сена? ..

У вас рядом два филиала "Провими".

good

Россия
: Минеральные Воды
30.07.2011 - 08:44
: 3434
"Александр Юхнов" пишет:

У вас рядом два филиала "Провими".

Питательность полнорационных комбикормов ДЕРЕВЕНСКИЙ КРОЛИК ЭКО
http://www.provimi.ru/innovations/Admin1325138481.php
что-то цен их не нашел на сайте, не подскажите?

Россия
: Тольятти - Висла
10.01.2011 - 10:30
: 489
Slavik.S пишет:

Питательность полнорационных комбикормов ДЕРЕВЕНСКИЙ КРОЛИК ЭКО
http://www.provimi.ru/innovations/Admin1325138481.php
что-то цен их не нашел на сайте, не подскажите?

Я беру на заводе мешок 40 кг по 510р. Завод в Самарской области.

Россия
: Саратовская обл.
24.12.2008 - 20:29
: 2399
НатаSHa пишет:

Я беру на заводе мешок 40 кг по 510р. Завод в Самарской области.

Я брал Самарский по 600 рублей 40-а кг мешок(с доставкой до Саратова) и по 875 рублей в Волгограде Ростовский 50-ти кг. Но..... Самарский код 9203, а Провими-Азов-9300. В Ростовском травы намного больше. %-е соотношение они не пишут, но даже по цвету сильно отличается.

Россия
: Минеральные Воды
30.07.2011 - 08:44
: 3434
"Александр Юхнов" пишет:

по 875 рублей

вот это круто, почти 22 рубля, ни в какие рамки wacko2

Россия
: Саратовская обл.
24.12.2008 - 20:29
: 2399
Slavik.S пишет:
"Александр Юхнов" пишет:

по 875 рублей

вот это круто, почти 22 рубля, ни в какие рамки wacko2

По 17.5 Славик, мешок по 50 кг. Ростовский.

РОССИЯ
: Краснодар
20.01.2011 - 22:32
: 1007

А мы "прокатали" пробную тонну своего. blush2 С люцеркой, кукурузкой и прочими прелестями. Кролей за уши не оттащить. Без всякой адаптации. Цена будет в диапазоне 9-12.

Тема закрыта