Вы здесь

Курилка для трактористов. Страница 94 из 173

Перейти к полной версии/Вернуться
5183 сообщения
казахстан
: Синегорье.
23.01.2012 - 13:43
: 3760
"aleksandr-ltz" пишет:

надо сравнивать кабини лтз-55-60 и мтзовскую они практические равние

"Иван Жданкин" пишет:

Я согласен ПРАКТИЧЕСКИ равные.

lol так......еще и сдесь начинается спор что ,,круче,, МТЗ или Т-40 bang

Казахстан
16.02.2012 - 17:51
: 2223
"zwn_71" пишет:

так......еще и сдесь начинается спор что ,,круче,, МТЗ или Т-40

Я попробывалл в ту тему раз влездь но там помоему бесполезно комуто чтото доказать там у любителей Т-40 помоему крышу снесло(фанатики)

Rassia
: Владимир33
25.03.2011 - 21:24
: 739

Ой а накурили то ,,,,,,Антитабачный законопроект, который сейчас рассматривается в правительстве, предусматривает тотальный запрет на курение в общественных местах, в том числе в госучреждениях. Медведев отметил, что курить запрещено и в Доме правительства. Рестораны ФОРУМЫ и кафе будут полностью исключены из зон курения.

украина
: Куликовка
16.08.2011 - 17:47
: 2369
МЕСХЕТИНЕЦ пишет:
"zwn_71" пишет:

так......еще и сдесь начинается спор что ,,круче,, МТЗ или Т-40

Я попробывалл в ту тему раз влездь но там помоему бесполезно комуто чтото доказать там у любителей Т-40 помоему крышу снесло(фанатики)

не снесло просто не хочуть дать в обиду ведь он не такой плохой как рассказуют мтзоводи

казахстан
: Синегорье.
23.01.2012 - 13:43
: 3760
"МЕСХЕТИНЕЦ" пишет:

там у любителей Т-40 помоему крышу снесло(фанатики)

то-же самое в той теме можно сказать о любителях МТЗ и ЮМЗ........и хотя давно уже сошлись на том что каждый трактор хорош по своему и на своем месте, продолжают упираться dntknw

Казахстан
16.02.2012 - 17:51
: 2223
"zwn_71" пишет:

то-же самое в той теме можно сказать о любителях МТЗ и ЮМЗ

Согласен

Стоговозщик

Здррасти ! hi Запустил кателок рработает блеск бульбаш в васторге запускается как молодой laugh А вОт день не здался у напарника колесо зднее прокололась а я прбуксовал не надо в дворники подаватся lol scratch_one-s_head

казахстан
: Синегорье.
23.01.2012 - 13:43
: 3760
"Стоговозщик" пишет:

запускается как молодой

cry а мой мтзюк ни хр..а не хочет......с толкача с пол оборота,а стартером ,,фигвам,,......как поработает потом заводится. причин так-то немного может быть scratch_one-s_head но у меня стартер ведь через редуктор пускача.....может поэтому медленно раскручивает, завтра попробую еще 1 132-й курмулятор подсоеденить, а потом еще и на 24 вольт попробую......калым подвернулсякубов 300 леса надо рассортировать, а потом на зимовку поставлю.

казахстан
: Синегорье.
23.01.2012 - 13:43
: 3760
"Стоговозщик" пишет:

Запустил кателок рработает

фото в студию......а я сегодня ковшичек кубовый на заказ доделал, да еще и с нового железа.....аж отдавать жалко.хотя железо по сравнению с советским----пластилин. scratch_one-s_head

Стоговозщик

У меня масса отпускалась тоже плохо крутил сегодня фоткнуть не получилось извени чють позже котёл хорошо помогоет wink

казахстан
: Синегорье.
23.01.2012 - 13:43
: 3760
"Стоговозщик" пишет:

У меня масса отпускалась

в смысле......клема отпускалась или кнопка scratch_one-s_head у меня тоже масса сама выключается когда заводишь,приходится рукой держать......может точно контакт х..вый, надо снять с тырчика......запасы кончились, а ехать за 100 км из-за одной массы накладно, да и время терять пока погода стоит....

Стоговозщик

Клема на массе её подинул и всё нормально стало у нас всё замёрзло сёдня намаелся клиента па маме послал нечайно laugh а всё стресссс lol

казахстан
: Синегорье.
23.01.2012 - 13:43
: 3760
"Стоговозщик" пишет:

а всё стресссс

ну без этого никак lol раньше тоже ,,психовал,,...со всеми вытекающими, а сейчас иди оно все лесом......нервные клетки то не вастанавливаются lol ну бывает запульнешь что под руку попадется и куда придется, потом покуришь, подумаешь и пошел искать то что выкинул laugh

Россия
: Тюменская область
02.04.2011 - 14:23
: 1117
zwn_71 пишет:
"aleksandr-ltz" пишет:

надо сравнивать кабини лтз-55-60 и мтзовскую они практические равние

"Иван Жданкин" пишет:

Я согласен ПРАКТИЧЕСКИ равные.

lol так......еще и сдесь начинается спор что ,,круче,, МТЗ или Т-40 bang

да ладно вам мужики что завелись то трактор он и в африке трактор просто кому то один нравится а кому то другой вчерась полусинтетику залил в мтз утром мослает будь здоров даже подогрев не стал включать -5было а потом дождь пошел что за погода scratch_one-s_head

latvija
: Daugavpils novads
28.02.2012 - 16:13
: 9320
zwn_71][quote="Стоговозщик" пишет:

запускается как молодой

cry а мой мтзюк ни хр..а не хочет......с толкача с пол оборота,а стартером ,,фигвам,,......как поработает потом заводится. причин так-то немного может быть scratch_one-s_head но у меня стартер ведь через редуктор пускача.....может поэтому медленно раскручивает, завтра попробую еще 1 132-й курмулятор подсоеденить, а потом еще и на 24 вольт попробую......калым подвернулсякубов 300 леса надо рассортировать, а потом на зимовку поставлю.[/quo
а по подробнее можно как это через редуктор пускоча ?. очень хотелось бы знать

казахстан
: Синегорье.
23.01.2012 - 13:43
: 3760
"aderevyankin" пишет:

а потом дождь пошел что за погода

hi нормальная погода.....а ты что по снегу соскучился lol надоест еще.

казахстан
: Синегорье.
23.01.2012 - 13:43
: 3760
"TUGARIN" пишет:

как это через редуктор пускоча

не хотелось раскатывать трактор.....менять плиту и маховик, вот и сделал пока так, а если будет норм. то и не ПОКА.А как и что scratch_one-s_head посмотри 1 или 2 страницы назад....там и фото кое-какое есть и описание мало мальское.....если что не понятно раскажу. smile3

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26291
"zwn_71" пишет:

не хотелось раскатывать трактор.....менять плиту и маховик, вот и сделал пока так, а если будет норм. то и не ПОКА

Нет более постоянного, чем временное!!! laugh

latvija
: Daugavpils novads
28.02.2012 - 16:13
: 9320

ткните носом дайте ПОЖАЛУЙСТА номер поста dntknw

latvija
: Daugavpils novads
28.02.2012 - 16:13
: 9320

нашёл

Стоговозщик
zwn_71 пишет:
"Стоговозщик" пишет:

а всё стресссс

ну без этого никак lol раньше тоже ,,психовал,,...со всеми вытекающими, а сейчас иди оно все лесом......нервные клетки то не вастанавливаются lol ну бывает запульнешь что под руку попадется и куда придется, потом покуришь, подумаешь и пошел искать то что выкинул laugh

Да это всегда к концу сезона laugh Как обищал blush2 все по колхозному sad
Файлы:
20121028_0260.jpg
20121028_0256.jpg
20121028_0261.jpg
20121028_0257.jpg

Стоговозщик
aderevyankin пишет:
zwn_71 пишет:
"aleksandr-ltz" пишет:

надо сравнивать кабини лтз-55-60 и мтзовскую они практические равние

"Иван Жданкин" пишет:

Я согласен ПРАКТИЧЕСКИ равные.

lol так......еще и сдесь начинается спор что ,,круче,, МТЗ или Т-40 bang

да ладно вам мужики что завелись то трактор он и в африке трактор просто кому то один нравится а кому то другой вчерась полусинтетику залил в мтз утром мослает будь здоров даже подогрев не стал включать -5было а потом дождь пошел что за погода scratch_one-s_head

А марка масла имеется интересно узнать blush2

Беларусь
29.09.2010 - 20:52
: 2114
"Стоговозщик" пишет:

все по колхозному

Нормально.
Но крышечкой выводы прикрыть не помешает...

Стоговозщик
Nik 61 пишет:
"Стоговозщик" пишет:

все по колхозному

Нормально.
Но крышечкой выводы прикрыть не помешает...

Бульбаш чешится в баню просится а всёзамёрзло как его мыть теперь на зиму wacko2

Россия
: Новосокольники Псковской об.
15.12.2011 - 19:03
: 3582
"Стоговозщик" пишет:

Бульбаш чешится в баню просится а всёзамёрзло как его мыть теперь на зиму

Я успел вчера отмыть своего,а сегодня снега навалило в четвердь почти.Мы не одиноки европу тоже засыпает laugh

Стоговозщик

А у нас снега нет только марозы до 10 г придётся греть воду а потом мойку подсоиденять и мыть scratch_one-s_head

украина
: Куликовка
16.08.2011 - 17:47
: 2369
Стоговозщик пишет:

А у нас снега нет только марозы до 10 г придётся греть воду а потом мойку подсоиденять и мыть scratch_one-s_head

а вода после того не замерзнет на тракторе? dntknw

казахстан
: Синегорье.
23.01.2012 - 13:43
: 3760
"aleksandr-ltz" пишет:

а вода после того не замерзнет на тракторе?

лед не грязь....растает.

"Стоговозщик" пишет:

нега нет только марозы до 10 г

мы пока живем....6-7 тепла сегодня было.....но не надолго это.

украина
: Куликовка
16.08.2011 - 17:47
: 2369
zwn_71 пишет:
"aleksandr-ltz" пишет:

а вода после того не замерзнет на тракторе?

лед не грязь....растает.

"Стоговозщик" пишет:

нега нет только марозы до 10 г

мы пока живем....6-7 тепла сегодня было.....но не надолго это.

я поезжу из грязью двигатель чист а остальное до весни потерпит

Россия
: Тюменская область
02.04.2011 - 14:23
: 1117
Стоговозщик пишет:
aderevyankin пишет:
zwn_71 пишет:
"aleksandr-ltz" пишет:

надо сравнивать кабини лтз-55-60 и мтзовскую они практические равние

"Иван Жданкин" пишет:

Я согласен ПРАКТИЧЕСКИ равные.

lol так......еще и сдесь начинается спор что ,,круче,, МТЗ или Т-40 bang

да ладно вам мужики что завелись то трактор он и в африке трактор просто кому то один нравится а кому то другой вчерась полусинтетику залил в мтз утром мослает будь здоров даже подогрев не стал включать -5было а потом дождь пошел что за погода scratch_one-s_head

А марка масла имеется интересно узнать blush2

масло залил лукойл авангард 10w40 но давление оно мне всеравно не приподняло у меня на горяч о5 на холостых а знакомый залил в новый двиг говорит лучше стало давление по котлу у вас подача горячей воды получается в помпу я так понял ?

Тема закрыта