Вы здесь

Курилка для трактористов. Страница 165 из 173

Перейти к полной версии/Вернуться
5183 сообщения
Украина
: Виноградово, Закарпатье
10.01.2013 - 21:47
: 1320

laugh dri

Україна
: Galicia, Бандерштат
16.08.2011 - 23:00
: 6254
"Клио" пишет:

Если я этот штырёк на место заколочу, то дверь закроется?

Не закроется, но заколотить надо. У вас подогнута сама петля двари, ее можно поставить на место, только делать осторожно и с головой. Подложите между створки петли (между шляпкой болта и дверкой) пластину 3-4 мм или чтото типа того. Главное чтоб она не соприкосалась ни с чем кроме петли и медленно закрывайте дверку. После того как пластина упрется надо приложить некоторое усилие чтоб подогнуть петлю в прежнее положение. Делайте это осторожно и лутше в несколько подходов чтоб не перестаратся потому что выгнуть в другую сторону будет намного сложнее.

latvija
: Daugavpils novads
28.02.2012 - 16:13
: 9319

люда сами не делайте только испортите тут к мастеру подехать надо чтобы он на месте посмотрел

Россия
: Дикий Запад Новосибирской области
05.08.2009 - 17:19
: 10180
"Клио" пишет:

6 тысяч.

каждый по своему на хлеб зарабатывает....

Стоговозщик
вовочка820 пишет:
"Клио" пишет:

6 тысяч.

каждый по своему на хлеб зарабатывает....

Привет! Как погода, хоть штанцы ватные одевай опять lol на моей памяти такой зтежной весны небыло sad

Россия
: Дикий Запад Новосибирской области
05.08.2009 - 17:19
: 10180
"Стоговозщик" пишет:

Привет! Как погода, хоть штанцы ватные одевай опять на моей памяти такой зтежной весны небыло

hi и не говорите! хоть парник над всем огородом строй))))
хотя я помню, в школе когда учился (примерно 1994-1995гг) перед Днем Победы у нас на центральной площади нерастаявший снег бульдозером разгребали...

Rassia
: region70
11.04.2012 - 19:13
: 146

Привет всем! Мужики sos sos Сейчас разговаривал с страховым агентом у меня кончилась 16.05.13 страховка, а за новую надо 607.50 руб трактор и 152.5 руб телега вроде хрен сними ,но плюс ко всему обязаловка 1000 руб страховка от несчастного случая , а без неё не дают полис осаго! Что делать менять компанию или пока без строховки погонять они уже забегали клиентов говорят много потеряли уже!

Россия
: Дикий Запад Новосибирской области
05.08.2009 - 17:19
: 10180
"yadv1974" пишет:

Что делать

сначала звонишь в московский офис на бесплатный телефон и рассказываешь...
если не помогает, идешь в местный отдел защиты прав потребителей или в прокуратуру, просто так, посоветоваться....

Rassia
: region70
11.04.2012 - 19:13
: 146

Позвонил в московский офис на бесплатный телефон и рассказал там какая то молодушка как курочка прокудахтола не внятно и всё сказала идите в местное отделение там вам разъеснят, а отдел защиты прав потребителей местный глава района сократил ставку потому что бабулька его возраста ушла на пенсию ,а молодым зачем работать ! Есть мировой судья "Сын" главы иди туда и напрямую сразу в суд! Ещё узнал в росс-гос- трахе есть внутренний приказ без страховки полис ОСАГО не выдавать!

Беларусь
: Агрогородок Хуйковичи
14.01.2012 - 19:21
: 542

А что другой страховой конторы нет в райцентре? У нас например две Белгосстрах и Белкоопстрах, так они аж визжат что бы не потерять страхователя.

Россия
: Дикий Запад Новосибирской области
05.08.2009 - 17:19
: 10180
"yadv1974" пишет:

Позвонил в московский офис на бесплатный телефон и рассказал там какая то молодушка как курочка прокудахтола не внятно и всё сказала идите в местное отделение там вам разъеснят,

завтра, если будет время заеду в местный офис, расспрошу. так-то у меня страховка на японку 29 кончается, но ради интереса уточню. наипаловка все это, как и с ихним техосмотром.

Казахстан
16.02.2012 - 17:51
: 2223

Привет всем,у нас сегодня град прошол,маки есть значеть к урожаю

Украина
: Закарпатье ,Хуст
27.09.2011 - 15:40
: 4148
"Raim63" пишет:

,маки есть значеть к урожаю

Raim63 ,но увас и НАРКОТЫ ,хоть завались shok

Казахстан
16.02.2012 - 17:51
: 2223

Это дикий мак,еслибы был наркотический то вместо трактора на фото стоялбы автоматчик

Стоговозщик
Raim63 пишет:

Это дикий мак,еслибы был наркотический то вместо трактора на фото стоялбы автоматчик

Красиво! Доброго здаровья hi

RUSSIA
: Кемеровский р-н
29.05.2012 - 16:44
: 1463

Вот почти с электрикой разобрался,осталось в зад фары поставить и усё!Так панель приборов оформил.С лева квадратная контроль на ген,если ремень порвётся то она загорится.Две другие ,там всё ясно,а крайние правые свободные пока.Нижний ряд.Квадратная кнопка отключает ревун на давление масла(от сигналки)чтоб при заводе не орал,правее круглая ,также контролька на давление масло,загорается не зависимо включена сирена или откл.Ну самая правая большая круглая кнопка(она родная)на вкл автоматической массы(как от камаза).Блестящая ручка,где раньше вкл фары,теперь отдельно включают зад.фары.Первое положение две,а второе включает третью доп фару светящую в право. Ну как то так вот.Осталось когда нить это всё покрасить и на блядки laugh

Украина
: Закарпатье ,Хуст
27.09.2011 - 15:40
: 4148
"Sibirius" пишет:

на блядки

ТОЧНО lol lol laugh и незабудь девкам про выключатели расказать 100% КЛЮНУТ ,а в принцепе сделано громотно,мне например понравилось,а особенно вкл задних фал ненужно лезть включать а здесь всё на щитке ,как буду свою переделывать тоже так сделаю. good good

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
hotimsk пишет:

А что другой страховой конторы нет в райцентре? У нас например две Белгосстрах и Белкоопстрах, так они аж визжат что бы не потерять страхователя.

Причем вторую, Булкоопстрах, я не советую.

Россия
: Дикий Запад Новосибирской области
05.08.2009 - 17:19
: 10180
вовочка820 пишет:
"yadv1974" пишет:

Позвонил в московский офис на бесплатный телефон и рассказал там какая то молодушка как курочка прокудахтола не внятно и всё сказала идите в местное отделение там вам разъеснят,

завтра, если будет время заеду в местный офис, расспрошу. так-то у меня страховка на японку 29 кончается, но ради интереса уточню. наипаловка все это, как и с ихним техосмотром.

продлил сегодня страховку в РГС.
действительно страховку от н/с навязывают.
захожу:
- здрасти-здрасти, продлить надобно...
- ага садитесь, только извините, у нас 1 февраля скидки как постоянному клиенту не действуют...
- ну ладно, что уж поделаешь...
начинает заполнять... я говорю:
- мне просто ОСАГО без ТО (у меня пройдено "по-настоящему" августом) и страховок.
- как так без страховок!??!
- ну так. я же клиент и я так хочу.
- а вдруг.... (не даю договорить)
- без вдруг!
далее заполнение бланков (с отметкой "от страхования отказался", дата подпись), разговоры о погоде, о государстве, о том что "нас заставляют сверху, вам только в исключительном порядке, никому не рассказывайте, следующий раз идите в другую страховую..."
оплачиваю только ОСАГО - 2500р. (136л.с.) и все...
ну и ссылочка в тему

Стоговозщик

Вау shok Развели бы как лоха со страховкой мне 3 июня продлять надо ежли чё пойду в другую scratch_one-s_head

Россия
: Дикий Запад Новосибирской области
05.08.2009 - 17:19
: 10180
"Шyриk" пишет:

Это у нас в России такая х...я?

у нас, где же еще....

Rassia
: region70
11.04.2012 - 19:13
: 146
"вовочка820" пишет:

- без вдруг!

Спасибо за информацию! А наши говорят без н\с не дадим!

Россия
: Дикий Запад Новосибирской области
05.08.2009 - 17:19
: 10180
"yadv1974" пишет:

А наши говорят без н\с не дадим!

иди в другую страховую

Россия
: Курск
13.12.2012 - 21:32
: 295
Sibirius пишет:

Вот почти с электрикой разобрался,осталось в зад фары поставить и усё!Так панель приборов оформил.С лева квадратная контроль на ген,если ремень порвётся то она загорится.Две другие ,там всё ясно,а крайние правые свободные пока.Нижний ряд.Квадратная кнопка отключает ревун на давление масла(от сигналки)чтоб при заводе не орал,правее круглая ,также контролька на давление масло,загорается не зависимо включена сирена или откл.Ну самая правая большая круглая кнопка(она родная)на вкл автоматической массы(как от камаза).Блестящая ручка,где раньше вкл фары,теперь отдельно включают зад.фары.Первое положение две,а второе включает третью доп фару светящую в право. Ну как то так вот.Осталось когда нить это всё покрасить и на блядки laugh

А с чего контрольки? Мне кажется или тут стоит гитара от камаза?

Россия
: Шумячи 67RUS.
01.02.2013 - 18:46
: 1657

Пол года назад попал в Смоленске в мелкое ДТП (вернее в меня попали), ОСАГО - РГС, машинка старая, но всё равно неприятно.Машинку через пару дней починили (кум-жестянщик) ну как-то и подзабылось.Когда примерно через месяц пришла на карту выплата по ОСАГО я был приятно удивлён, не рассчитывал даже на половину.На ремонт в любом сервисе точно хватило бы. А когда недавно брал ОСАГО на трактор то дополнительную страховку тоже предлагали но без "фанатизма", просто отказался и всё. Так что у нас РГС не такой страшный,с чем это связано-не знаю.

RUSSIA
: Кемеровский р-н
29.05.2012 - 16:44
: 1463
"МТЗшник" пишет:

А с чего контрольки? Мне кажется или тут стоит гитара от камаза?

Квадратные с уаза патриота сказали,а круглые(светятся тоже отлично)покупал в радио деталях,они на 220в,просто покупаешь лампочки на 12в маленькие и туда ставишь,они есть синие-жёлтые и красные,вставились в место тумблеров без сверления.
да,гитару поставил,просто всё под рукой и удобно.

Беларусь
09.02.2011 - 17:23
: 42

мужики, подскажите как можно подобрать краску для покраски авто

Україна
: Galicia, Бандерштат
16.08.2011 - 23:00
: 6254
"Misha30" пишет:

мужики, подскажите как можно подобрать краску для покраски авто

Снимаете лючек бака или любой другой быстросьемный элемент окрашеного кузова, идете к продавцу. У него имеется каталог с цветами красок, он сопоставляет с даным элементом и подбирает вам нужный номер краски. Иногда продавец, если его воля, может подойти с каталогом к машине чтоб ничего не снимать. Но это грубо. Этот вариант больше подходит когда вам надо покрасить один или несколько элементов на недавнопокрашеном автомобиле (возможно даже с производителем угадаете) а также когда вам надо покрасить весь автомобиль в прежний цвет.
Второй вариант (обычно так делают когда хотят незаметно покрасить часть автомобиля): берете все тотже кусок окрашеного кузова несете туда где пишет "компьютерный подбор краски" и они бадяжат вам краску нужного оттенка в нужном количестве. Помните что цвет со временем способен выгорать и даже если вам идеально подобрали краску - через год-два она может отличатся от родной. А также 2 разных мастера могут одной и тойже краской окрасить элементы оттенки которых потом могут немного отличатся (способ окраски, сушка и многое другое) Более всего это заметно на металиках.

Беларусь
09.02.2011 - 17:23
: 42
Димедрол пишет:
"Misha30" пишет:

мужики, подскажите как можно подобрать краску для покраски авто

Снимаете лючек бака или любой другой быстросьемный элемент окрашеного кузова, идете к продавцу. У него имеется каталог с цветами красок, он сопоставляет с даным элементом и подбирает вам нужный номер краски. Иногда продавец, если его воля, может подойти с каталогом к машине чтоб ничего не снимать. Но это грубо. Этот вариант больше подходит когда вам надо покрасить один или несколько элементов на недавнопокрашеном автомобиле (возможно даже с производителем угадаете) а также когда вам надо покрасить весь автомобиль в прежний цвет.
Второй вариант (обычно так делают когда хотят незаметно покрасить часть автомобиля): берете все тотже кусок окрашеного кузова несете туда где пишет "компьютерный подбор краски" и они бадяжат вам краску нужного оттенка в нужном количестве. Помните что цвет со временем способен выгорать и даже если вам идеально подобрали краску - через год-два она может отличатся от родной. А также 2 разных мастера могут одной и тойже краской окрасить элементы оттенки которых потом могут немного отличатся (способ окраски, сушка и многое другое) Более всего это заметно на металиках.

спасибо. примерно так и предпологал. мне надо грамм 100 белой краски, но со 100 граммами никто не хочет возиться

Rassia
: region70
11.04.2012 - 19:13
: 146

Привет! "вот фото подготовки к пахоте" снял перед уходом на смену, а другие фото утро после смены ! Лето не будет! Завидую белой завистью у кого тепло!

Тема закрыта