Вы здесь

Курилка для трактористов. Страница 169 из 173

Перейти к полной версии/Вернуться
5183 сообщения
Россия
: Курск
13.12.2012 - 21:32
: 295

Кто нибудь делал отбойник на прицеп?

Україна
: Galicia, Бандерштат
16.08.2011 - 23:00
: 6254
"Tolya" пишет:

ноу-хау

У нас в колхозе когдато был немецкий прес, так с ним также баловались пока остальные с киргизами игрались laugh
Отец говорил: если газнуть на выходе - тюк перелетал...

"МТЗшник" пишет:

Кто нибудь делал отбойник на прицеп?

У меня заводские стоят..

Россия
: Курск
13.12.2012 - 21:32
: 295
Димедрол пишет:

У меня заводские стоят..

А фотку можно?

Україна
: Galicia, Бандерштат
16.08.2011 - 23:00
: 6254
"МТЗшник" пишет:

А фотку можно?

Если то о чем я подумал...

россия
: поселок металлист владимирская обл
11.11.2011 - 18:51
: 3660

на гдр ских прицепах так же сделано . а действительно может кто делал поделитесь .

Россия
: Курск
13.12.2012 - 21:32
: 295
Димедрол пишет:
"МТЗшник" пишет:

А фотку можно?

Если то о чем я подумал...

Ну не совсем то, но и это конечно тоже пригодится, на моей телеге например такого нет. Я имел ввиду отбойник для заднего борта

RUSSIA
: Кемеровский р-н
29.05.2012 - 16:44
: 1463
"Димедрол" пишет:

Если то о чем я подумал...

фиксатор дышла где то потерял)))))

Україна
: Galicia, Бандерштат
16.08.2011 - 23:00
: 6254
"Sibirius" пишет:

фиксатор дышла где то потерял)))))

Снял, этот идет на продажу а на втором нет blush2 laugh и снять больше негде... К томуже я ним никогда не пользовался, с нерозбитым передом вполне нормально получается сдать задом куда надо и без фиксатора victory

украина
: Куликовка
16.08.2011 - 17:47
: 2369
Димедрол пишет:
"Sibirius" пишет:

фиксатор дышла где то потерял)))))

Снял, этот идет на продажу а на втором нет blush2 laugh и снять больше негде... К томуже я ним никогда не пользовался, с нерозбитым передом вполне нормально получается сдать задом куда надо и без фиксатора victory

я на кругу могу сдать назад главное практика ya

RUSSIA
: Кемеровский р-н
29.05.2012 - 16:44
: 1463

Вот как раз у меня практики сдавания назад с такими телегами маловасто,вот и приходится бл.ха муха бегать втыкать это фиксатор.

Казахстан
16.02.2012 - 17:51
: 2223
"Шyриk" пишет:

Вот вытащил прям под домом, пришлось МЧС вызывать.

Нечего себе подарок shok

latvija
: Daugavpils novads
28.02.2012 - 16:13
: 9319

дедуля на чёрный день при прятал laugh

Беларусь
09.02.2011 - 17:23
: 42

Мужики, подскажите могут ли быть проблемы с ГАИ если перевозить в кузове машины трактор без документов

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Oleg T пишет:

Володь,как погода, града не было ? А то я на Погар(Брянский)посмотрел и обалдел.От меня в 25 км град прошел в 10 раз меньший и то сильно всё побил.

Дожди были, града не было.

: Тверская обл.
13.06.2011 - 12:47
: 162
Misha30 пишет:

Мужики, подскажите могут ли быть проблемы с ГАИ если перевозить в кузове машины трактор без документов

Обязательно будут и серьезные(сначала в отдел свезут, потом на штрафстоянку,а от туда без документов забрать мало шансов - "свои люди" потом заберут в качестве оплаты услуг стоянки)! Гайцы как спецтехнику видят в кузове, обязательно остановят dont

украина
: Куликовка
16.08.2011 - 17:47
: 2369

всем привет стояла в гараже бочка там было немного солярки слил литров 20 но ета солярка там была лет 13 можно ли ее залить в трактор? солярку подпалил горит нормально

Россия
: Дикий Запад Новосибирской области
05.08.2009 - 17:19
: 10182
"Misha30" пишет:

могут ли быть проблемы с ГАИ если перевозить в кузове машины трактор без документов

зависит от региона и самих гайцов. а вообще можно в местном ГАИ взять справку что аппарат без криминальной автобиографии и перевозить спокойно

Россия
: Дальнереченск Приморский край
17.10.2011 - 08:50
: 3394
"aleksandr-ltz" пишет:

слил литров 20 но ета солярка там была лет 13 можно ли ее залить в трактор? солярку подпалил горит нормально

Я бы не заливал у меня как то года два хранилось в бочке потом когда залил в трактор как-то он не хорошо заработал пропала тяга какой-то стук появился в общем я её слил и залил нормальной свеженькой с заправки , а той соляркой стал печки растапливать на долго мне хватило.

Россия
: Оренбургская область
01.01.2012 - 17:52
: 6776

Музыкальный центр ннада? laugh

Россия
: Дикий Запад Новосибирской области
05.08.2009 - 17:19
: 10182
"Констан" пишет:

Музыкальный центр ннада?

недели три назад вывезли два катушечника, два проигрывателя (один почти не пользованный), и два кассетника.... бате было жалко катушечники и проигрыватели, а мне кассетники, но.... dntknw

Стоговозщик

В Украине отдел полиции возмущённые люди разгромили good кто даст коментарии

Украіна
: Західна Україна Рівненщина
19.04.2012 - 17:02
: 2152

Вот такой случай у нас неприятный и болезненный! Озверели уже те кто при власте! Цытую : "Президент Віктор Янукович узяв під особистий контроль розслідування справи про зґвалтування і побиття жінки у селищі Врадіївка Миколаївської області, в якому підозрюють двох міліціонерів.
У ніч проти вівторка жителі Врадіївки штурмували райвідділок міліції, вимагаючи притягнути до відповідальності одного з двох правоохоронців, якого досі не затримали.

Злочинність, Україна
Очікується, що в обід міністр внутрішніх справ Віталій Захарченко виступить у парламенті зі звітом про розслідування справи.
Після нічних протестів Генеральна прокуратура звільнила прокурора Врадіївського району Сергія Мочалка.
Міністр внутрішніх справ відсторонив з посади начальника міліції в Миколаївській області Валентина Парсенюка та керівника Врадіївського райвідділу міліції.
Рішення пов’язане з тим, що керівництво МВС отримало інформацію про зґвалтування "не в повному обсязі, що не дозволило швидко та об’єктивно розібратися у ситуації та призвело до заворушень", повідомляють у міністерстві.
Племінник прокурора
Гнів місцевих жителів викликало зґвалтування 29-річної жінки, яка каже, що серед трьох її кривдників було двоє міліціонерів.
Двох підозрюваних затримали – таксиста та працівника міліції. В іншого міліціонера, ім'я якого називає жінка, є алібі, кажуть правоохоронці. Місцеві жителі вимагають, аби його також арештували.
Дехто з протестувальників скористався газовими балончиками, на що міліція теж застосувала сльозогінний газ, повідомляє "5 канал". Від нього постраждали щонайменше четверо людей.

Свідки також кажуть, що чули постріли.
На кадрах "5 каналу" видно, як "швидка" забирає непритомну жінку. Чути вигуки жителів та звуки розбитого скла.
Люди кидали у вікна будівлі каміння і пляшки з запалювальною сумішшю, повідомив канал "1+1".
Арештований міліціонер, лейтенант Дмитро Поліщук – племінник прокурора Заводського району Миколаєва.
В обласній прокуратурі запевнили, що це не вплине на розслідування справи.
За фактом нападу на Врадієвський райвідділ міліції розпочате кримінальне провадження, кажуть в МВС.
Побили і зґвалтували
Уночі проти вівторка співробітникам прокуратури вдалося вмовити місцевих жителів припинити штурм міліцейського райвідділку у Врадіївці, повідомляє прес-служба прокуратури Миколаївської області.
Протестувальники вимагали притягнути до відповідальності правоохоронців, яких підозрюють у причетності до злочину. Зокрема йшлося про старшого лейтенанта Євгена Дрижака, якого потерпіла назвала одним з нападників, але якого досі не затримали.
Уночі біля райвідділу було близько 30 селян. Постраждалих від штурму будівлі немає, кажуть у прес-службі обласної прокуратури.
"Люди обурені і розгнівані"
Андрій Парубій, депутат Верховної Ради
"Тільки що люди відкрили ворота райвідділу міліції і заходять всередину. Люди обурені і розгнівані", - написав у понеділок ввечері у Facebook свідок подій, депутат парламенту Андрій Парубій.
Як повідомляють ЗМІ, у Врадіївці 26 червня троє чоловіків затягнули в автомобіль 29-річну жінку, вивезли її в лісосмугу біля села Сирове, побили і зґвалтували.
Потерпіла перебуває у відділенні нейрохірургії Миколаєва. В неї діагностували відкриті переломи черепа, різані рани на голові, обличчі, численні гематоми.
Жінці зробили дві хірургічні операції. Її стан важкий.
Жертва насильства повідомила слідчому, що її побили і зґвалтували два офіцери міліції - лейтенант Дмитро Поліщук та старший лейтенант Євген Дрижак. Її також бив місцевий таксист, сказала жінка.
Дмитра Поліщука і таксиста затримали. У Євгена Дрижака, за даними правоохоронців, є алібі - у момент злочину він начебто чергував у райвідділі

россия
: поселок металлист владимирская обл
11.11.2011 - 18:51
: 3660

ну алиби для мента сварганят любое и под присягой докажут что он еще и допрос вел арестанта какого нибудь . страны разные а беспредел один . СУКИ.

Україна
: Galicia, Бандерштат
16.08.2011 - 23:00
: 6254
"Шyриk" пишет:

Вот вытащил прям под домом, пришлось МЧС вызывать.

.

Україна
: Galicia, Бандерштат
16.08.2011 - 23:00
: 6254
"Шyриk" пишет:

то же бы по шкаф засунул

Лан, удалю ка я от греха подальше, пока за мной не пришли.... laugh

motorok922

shok

Димедрол пишет:
"Шyриk" пишет:

то же бы по шкаф засунул

Лан, удалю ка я от греха подальше, пока за мной не пришли.... laugh

Это не 45-снаряд?Если да ,то это самый поганый снаряд(любит самоподрыв)!

Україна
: Galicia, Бандерштат
16.08.2011 - 23:00
: 6254
"motorok922" пишет:

Это не 45-снаряд?

РГД-5 blush2

Россия матушка
: Саратовская область
28.03.2010 - 10:37
: 102
россия
: поселок металлист владимирская обл
11.11.2011 - 18:51
: 3660

долбанные дожди ,не льют а срут . как у кого с заготовкой сена ?

: Белгородская область
14.02.2010 - 10:53
: 2596

Мы заготовили, дождей мало было, а те что были сухое не намочили. В этом году с этим повезло. Только травы на лугу меньше чем прошлом

Тема закрыта