Вы здесь

Курилка для трактористов. Страница 142 из 173

Перейти к полной версии/Вернуться
5183 сообщения
Россия
: Свердловская обл.
27.07.2010 - 17:50
: 327

shok

Россия
: деревня Воронки Тульская область
27.01.2012 - 18:44
: 749
bond1984 пишет:

курилки, охотники среди вас есть? зелёнка на руках, какое ружьё выбрат? scratch_one-s_head

Хотите метким выстрелом метеорит от Земли отвернуть good

Россия
: Алтайский край Локтевский район с.Новенькое
07.05.2010 - 06:03
: 963
"bond1984" пишет:

какое ружьё выбрат?

Рагатку! laugh

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10513
bond1984 пишет:

курилки, охотники среди вас есть? зелёнка на руках, какое ружьё выбрат? scratch_one-s_head

А я 21 получаю,тоже стою перед выбором.МР-155 буду брать наверно в пластике.

Украина
: Виноградово, Закарпатье
10.01.2013 - 21:47
: 1320

roma

Україна
: Galicia, Бандерштат
16.08.2011 - 23:00
: 6254
"bond1984" пишет:

какое ружьё выбрат

Я себе ИЖ-12 купил. Простое, надежное, проверенное, без понтов и за умеренные деньги.

Россия
: деревня Воронки Тульская область
27.01.2012 - 18:44
: 749

23.33
Самое тесное сближение крупного астероида с Землей прошло без происшествий.
Космический странник отправился восвояси.
( по материалам Российской газеты ).

Украина
: Закарпатье ,Хуст
27.09.2011 - 15:40
: 4148

фу........фу.......фу........фу....... ya

Россия
: Родина
26.11.2010 - 17:05
: 2373
"bond1984" пишет:

какое ружьё выбрат?

смотря для чего будет использоваться

latvija
: Daugavpils novads
28.02.2012 - 16:13
: 9319

челябинск действительно суровый город там даже дожди метиоритные laugh
(промазали правда) lol

Украина
: Закарпатье ,Хуст
27.09.2011 - 15:40
: 4148
"TUGARIN" пишет:

челябинск действительно суровый город там даже дожди метиоритные
(промазали правда)

__________________

Но одна капля упала scratch_one-s_head

Россия
: Сундуковка
13.12.2012 - 23:19
: 253
"Иван Жданкин" пишет:

Но одна капля упала

И всю страну на уши поставила shok

Россия
: Болотное Новосиб. обл.
18.10.2011 - 16:28
: 2452
"Белокатай" пишет:

Один кусок у нас в районе грохнулся. Ищут

Ну что нашёлся у вас кусочек или всё как в воду кануло? yes2

Україна
: Galicia, Бандерштат
16.08.2011 - 23:00
: 6254

Мужики, кто может скинуть фотки стандартной печки МТЗ МК. В первую очередь интересуют внутренности ящика и как там радиатор росположен.

Россия
: Тюменская область
02.04.2011 - 14:23
: 1117
Димедрол пишет:

Мужики, кто может скинуть фотки стандартной печки МТЗ МК. В первую очередь интересуют внутренности ящика и как там радиатор росположен.

если такую собираетесь ставить не советую лучше в правый угол переделанную и места не занимает и эффективней

: Омская область, г. Тара.
23.04.2011 - 18:48
: 367

Мужики вижу на форуме у многих трактора с прямыми трубами (прямотоки) как они сделаны просто прямая труба или все таки какие то перегородки делаете.

Україна
: Galicia, Бандерштат
16.08.2011 - 23:00
: 6254
"aderevyankin" пишет:

если такую собираетесь ставить

Я достал корпус, планирую его поставить на родное место. Вместо крышки сделаю седушку для пасажира ну а саму емкость можно использовать в качестве вещевого ящика или както еще (в колхозном у меня когдато стоял АКБ для пускача). Там места много, думал заодно и радиатор печки на родное место установить.
Планирую сначало сделать похоже к оригиналу а потом переделаю как лутше laugh

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
"mihailkarmanov" пишет:

Мужики вижу на форуме у многих трактора с прямыми трубами (прямотоки) как они сделаны просто прямая труба или все таки какие то перегородки делаете.

Нельзя просто трубу, искрогаситель должен быть.

Россия
: Болотное Новосиб. обл.
18.10.2011 - 16:28
: 2452
"Димедрол" пишет:

Планирую сначало сделать похоже к оригиналу а потом переделаю как лутше

я на своём выкинул нафиг,под ней пол чуть насквозь не прогнил....

украина
: Куликовка
16.08.2011 - 17:47
: 2369
Вовий пишет:
"mihailkarmanov" пишет:

Мужики вижу на форуме у многих трактора с прямыми трубами (прямотоки) как они сделаны просто прямая труба или все таки какие то перегородки делаете.

Нельзя просто трубу, искрогаситель должен быть.

вполне нормально прямоток только громко очень

Україна
: Galicia, Бандерштат
16.08.2011 - 23:00
: 6254
"Anatoliй Alekseewiч" пишет:

я на своём выкинул нафиг,под ней пол чуть насквозь не прогнил....

тогда наверное придется зазорчик сделать между полом и ящиком, около 1 см...

Россия
: Болотное Новосиб. обл.
18.10.2011 - 16:28
: 2452
"Димедрол" пишет:

тогда наверное придется зазорчик сделать между полом и ящиком, около 1 см...

И как тогда под ним кочергой шуровать? За лето там ого...только компрессором систематически выдувать.. Уже дельцы куски метеоритов продают,за один аж пол ляма рублей запросили lol

Україна
: Galicia, Бандерштат
16.08.2011 - 23:00
: 6254
"Anatoliй Alekseewiч" пишет:

И как тогда под ним кочергой шуровать?

У меня чодо-компресор есть laugh

"Anatoliй Alekseewiч" пишет:

Уже дельцы куски метеоритов продают,

Еще вымрут пока продадуд а ихние гобы поночам светится будут wacko2 Это почти тоже что и куски ТВЭлов от рвонувшего реактора продавать, они-ж радиоактивные... в лутшем случае, ну и хрен знает что еще от них можно ожидать.

Россия
: Тюменская область
02.04.2011 - 14:23
: 1117
Димедрол пишет:
"aderevyankin" пишет:

если такую собираетесь ставить

Я достал корпус, планирую его поставить на родное место. Вместо крышки сделаю седушку для пасажира ну а саму емкость можно использовать в качестве вещевого ящика или както еще (в колхозном у меня когдато стоял АКБ для пускача). Там места много, думал заодно и радиатор печки на родное место установить.
Планирую сначало сделать похоже к оригиналу а потом переделаю как лутше laugh

там радиатор примерно посредине и стоит куда там инструмент ложить и греет только жопу тому кто на ней сидит я улитку и часть короба отрезал туда радиатор и в правый угол и на стекло лобовое дует хорошо и места мало занимает кстати лежит такой радиатор у меня почти новый не надо ? а под ключи сделал ящик с откидной сидушкой ps в кабине УК тоже такой ящик сделал

Україна
: Galicia, Бандерштат
16.08.2011 - 23:00
: 6254
"aderevyankin" пишет:

кстати лежит такой радиатор у меня почти новый не надо ?

У меня штук 6 новых имеется laugh Когда в колхозе с новых тракторов все выбрасывали - я их ногами не пинал, в цветмет не здал а забрал домой (когдато была мыслишка сделать из него радиатор для самогонного апарата) А также имеется новый отопитель в сборе если не ошибаюсь от ДТ-75. Он компактный, неплохо смотрится, с турбиной и вполне подойдет в правый угол кабины, так что я пока никакие варианты не исключаю dri

россия
: Воронежская область
17.11.2012 - 22:20
: 5818
"aderevyankin" пишет:

там радиатор примерно посредине и стоит куда там инструмент ложить и греет только жопу тому кто на ней сидит я улитку и часть короба отрезал туда радиатор и в правый угол и на стекло лобовое дует хорошо и места мало занимает кстати лежит такой радиатор у меня почти новый не надо ? а под ключи сделал ящик с откидной сидушкой ps в кабине УК тоже такой ящик сделал

Вмешаюсь в ваш разговор thank_you я тоже считаю что здесь печки не место. Оптимальный вариант справа от щитка приборов. Ящик с откидной сидушкой тоже буду делать с термоотсеком

Россия
: Дикий Запад Новосибирской области
05.08.2009 - 17:19
: 10167

вот так...

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
Димедрол пишет:
"aderevyankin" пишет:

кстати лежит такой радиатор у меня почти новый не надо ?

У меня штук 6 новых имеется laugh Когда в колхозе с новых тракторов все выбрасывали - я их ногами не пинал, в цветмет не здал а забрал домой (когдато была мыслишка сделать из него радиатор для самогонного апарата) А также имеется новый отопитель в сборе если не ошибаюсь от ДТ-75. Он компактный, неплохо смотрится, с турбиной и вполне подойдет в правый угол кабины, так что я пока никакие варианты не исключаю dri

отопитель от дтшки самый выгодный вариант при изготовлении печки для мтз-переделывается по месту в правый угол под стекло.немного переработав корпус и добавив металла для короба-воздуховода.для малой или большой кабины по месту.

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10513
FinФИН пишет:
Димедрол пишет:
"aderevyankin" пишет:

кстати лежит такой радиатор у меня почти новый не надо ?

У меня штук 6 новых имеется laugh Когда в колхозе с новых тракторов все выбрасывали - я их ногами не пинал, в цветмет не здал а забрал домой (когдато была мыслишка сделать из него радиатор для самогонного апарата) А также имеется новый отопитель в сборе если не ошибаюсь от ДТ-75. Он компактный, неплохо смотрится, с турбиной и вполне подойдет в правый угол кабины, так что я пока никакие варианты не исключаю dri

отопитель от дтшки самый выгодный вариант при изготовлении печки для мтз-переделывается по месту в правый угол под стекло.немного переработав корпус и добавив металла для короба-воздуховода.для малой или большой кабины по месту.

От ЮМЗ хорошо подходит без переделок.

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535

подходит согласен от южанца-но всё равно не так встаёт ка сделанная по месту и места будет немного больше занимать-поверьте эта тема у меня уже проверена не на одном тракторе,раньше все искали печку от южанца а теперь переделывают от дтшки-крепить можно к передней стенке(вместо стекла лист металла закрепить),можно не снимать на лето а отключив от системы охлаждения использовать для обдува.если есть от южанца то и париться незачем,но несли нет то лучше сделать по месту из имеющегося донорского материала.

Тема закрыта