Вы здесь

Теплица-2012. Вопрос-ответ.. Страница 270 из 459

Перейти к полной версии/Вернуться


13759 сообщений
Украина
: Краматорск
04.11.2012 - 13:40
: 393

извените коментарий направлен тот который управляет запорожцем на фото в расаднике присуцтвует буржуйка как дополнение а если присмотреца под стелажами трубу паровова отопления .

27.11.2012 - 01:00
: 134

Нє, ну ти глянь! Бреше й не красніє!!
Ром, мож хвате людей байками травить...
А то, дивлячись на твою писанину, здається що ти в третьому класі навчаєшся...

Санёк30
Дмитрик пишет:

Нє, ну ти глянь! Бреше й не красніє!!
Ром, мож хвате людей байками травить...
А то, дивлячись на твою писанину, здається що ти в третьому класі навчаєшся...

super

Украина
: Краматорск
04.11.2012 - 13:40
: 393

орфогрофические ошибри немишают выращивать раннюю продукцию

Санёк30
ром@н пишет:

орфогрофические ошибри немишают выращивать раннюю продукцию

И это главное!

belarus
: belarus pinsk
06.07.2012 - 18:57
: 312

victory

Украина
: Краматорск
04.11.2012 - 13:40
: 393

некоторые пишут что у них много выращивают огурца и нет конкуренции. ее нет иза того, что друг перед другом цену скидуют, а потом говорят перекуп виноват.извините немого выделить на чей коментарий написал

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
"tdo888" пишет:

PPS:Если честно, очень смущает рассадник, как для 13 февраля. Пленка, я так понял в один слой (уж больно большие сиси с водой, как для конденсата), отопление только буржуйками, под стеллажами отопления нет (долго высматривал, но так и не нашел).

"ром@н" пишет:

дабрый вечер .да небояца горожане длинный огурец они бояца когда у меня закончетца . чтобы короткий неесть что бы необкакатца . я же неговорю что у вас энергодар под боком со своими выбросоми . а сиськи висят на 2 пленке потому что на улице больше -15 а ночью- 27. а под стелажами труба на 150 с кипятком . знаешь без обид со своими высказываниями ты мне напоминаешь (ШОКАЛА) ИЗ МАУГЛИ . куда ветер подут там и ты . насчет огурца отлет огурец отличный я же неговорю что после покраски помидор в ящиках ГОРИТ .

"tdo888" пишет:

tdo888

Кликните фотки колесиком "мышки",только не те что я сбросил копии, а те что в #8492 посту, фотки откроются в новых окнах на всю страницу. можно хорошо рассмотреть. Мне кажется Вы не правы.

tdo888
"ром@н" пишет:

знаешь без обид со своими высказываниями ты мне напоминаешь (ШОКАЛА) ИЗ МАУГЛИ

Ром, правильно писать ШАКАЛ. А в следующий раз, вы сразу матом и на три веселые буквы посылайте, не стесняйтесь.
Рома, ваши рассказы, вызвали сомнение, о чем вам и сообщили. А ваша не адекватная реакция, только укрепила сомнения.

Россия
: Белгород- Корочанский район село Заячье
15.09.2010 - 21:17
: 5742

да ладно вам меряться у кого"огурец" длиннее, взрослые всё таки люди. laugh Тем более что форум у нас -душевный... good а нужную для себя информацию каждый берёт и фильтрует что ему подходит - даже если возникают сомнения roma .

Украина
: Краматорск
04.11.2012 - 13:40
: 393

а в чем моя неодыкватная реакция,что у ковото выходит выростить товар на месяц раньше.вкинь 200.000гр. ,а потом отбей+ заработай,а потом поговорим.

Санёк30
tdo888 пишет:
"ром@н" пишет:

знаешь без обид со своими высказываниями ты мне напоминаешь (ШОКАЛА) ИЗ МАУГЛИ

Ром, правильно писать ШАКАЛ. А в следующий раз, вы сразу матом и на три веселые буквы посылайте, не стесняйтесь.
Рома, ваши рассказы, вызвали сомнение, о чем вам и сообщили. А ваша не адекватная реакция, только укрепила сомнения.

Загляни в личку! Получил?

Украина
: Краматорск
04.11.2012 - 13:40
: 393

извините за неодекватность с женой посорился

tdo888
"Санёк30" пишет:

Загляни в личку! Получил?

Огромное спасибо. сейчас сижу изучаю.

Украина
: Краматорск
04.11.2012 - 13:40
: 393

помогите зайти в личные сообщения в компе полный 0

Санёк30

У меня сбыт по другому немножко налажен. Живу в посёлке. Конкурентов практически нет. Рынок только по пятницам. Собрал первые помидоры 8 лет назад, положил в коляску мотоцикла и поехал по магазинам. Упрашивал взять под реализацию. Сейчас картина другая. Магазины работают со мной охотно. Даже не хватает продукции, а желающих много. Цена у меня такая как на опте в луганске, и без накрутки поставщиков. За качество всегда отвечаю. Документы предоставляю и все довольны! clap

Россия
: Мордовия.
13.02.2010 - 11:35
: 433

У нас первый огурец в 12 году пошел 14 февраля ( сорт Раис ) проблем с реализацией ( в среднем 100 кг. каждый день) не было, часть продавали на рынке сами, часть там же продавали перекупщикам, много уходило прямо дома, а к праздникам ( весной их много, никак осенью) заказы были за неделю вперед, в округе только у нас зимняя теплица. И только с конца мая, когда появился местный, а не привозной короткоплодный огурец, пришлось сбавлять цену и снимать меньшим размером.

Санёк30

Гляну что с отоплением выстрелит и буду на следующий год тоже чтото на зиму думать, ато туговато без грошенят то! cry

Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 21133
"ром@н" пишет:

помогите зайти в личные сообщения

В левой колонке под вашим ником написано - сообщения, кликаете и заходите в личные сообщения. А если хотите послать кому то, на его аватарке есть надпись, отправить л. сообщение, кликаете и пишите.

Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 21133
"Санёк30" пишет:

, ато туговато без грошенят то!

Куды ж вы их деваете?))))

Украина
: Краматорск
04.11.2012 - 13:40
: 393

спасибо за подсказку.

Украина
: Краматорск
04.11.2012 - 13:40
: 393

а как добавить коментарий на который отвечаю , заранее спасибо.

украина
: одесса
07.01.2010 - 20:01
: 11871
"ром@н" пишет:

а как добавить коментарий на который отвечаю ,

Левевой кнопкой зажимаете и выделяете то что нужно , потом клик на иконку между ответить и чем то англицким в правом нижнем углу

"ром@н" пишет:

заранее спасибо.

Всегда рады

11.01.2013 - 21:57
: 452

всех с праздником
добавил сегодня еще две лампы по 400вт
не потянулась ли у меня рассада? гляньте пожалуйста ..не было света почти два дня росли без досветки, температуру сбрасывал 10-12с, высота 4-4,5 см начинает распускать настоящий лист ,посеянна 5-го сорт эсмира

Санёк30
urri пишет:
"Санёк30" пишет:

, ато туговато без грошенят то!

Куды ж вы их деваете?))))

Дык слава богу хоть с этим проблем нет!!! yes3

Украина
: Краматорск
04.11.2012 - 13:40
: 393
"Stebium1" пишет:

Левевой кнопкой зажимаете и выделяете то что нужно , потом клик на иконку между ответить и чем то англицким в правом н:

Верх

ответить

спасибо. super

tdo888
"DDDer" пишет:

не потянулась ли у меня рассада? гляньте пожалуйста

Может совсем чуть-чуть, но это не страшно окрепнут.

Санёк30

Как помне так не худший вариант Рассады. Будете светить будет всё ок!

Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 21133
"DDDer" пишет:

не потянулась ли у меня рассада?

Неее, она дуреет от света))) Все нормально. Рассада ровная, всхожесть нормальная. Не заливайте ее...
500 вт на квадрат?

украина
: одесса
07.01.2010 - 20:01
: 11871
"DDDer" пишет:

Против корневых пролей

Тема закрыта