Вы здесь

Ищем себе половинки.. Страница 508 из 661

Перейти к полной версии/Вернуться
19830 сообщений
Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
"TUGARIN" пишет:

дамы скажите сильно коряво 43и26

Если ей 43,а ему-26-то да, корявенько...
Если ему 43, и ему нравится та которой26-ну какому нормальному мужику не понравится?
Если при этом у них всё взаимно-ему будут все заввидовать...
Жить ли вместе? Зависит от крепости нервной системы его....

Россия
: Ярославль
08.02.2012 - 18:37
: 1478

[quote="Ясень"]Снег идет.Тишина[/quote

Добрый день.....
Аналогично, и у нас снег good Наконец то---на улице сразу так светло, и на душе светлее стало.....

Ясень
Клио пишет:

43 и 26. Все любовные романы в книгах примерно так строятся. та же Джейн Эйр. Только как живётся - не знаю, так как книга обычно завершается словами - они поженились. Дальше не рассказывают. scratch_one-s_head

Да интересно слушать и читать,но если это не ВАША дочь.Вы бы желали это своей дочери -сомневаюсь...Это не касается Лично КЛИО.ОДнако я лично противгик таких браков и тем более гражданских-это в основном по крупному расчету или бл... cen во.И не стоит мне рассказывать,что я отстал от жизни.Любой мужик рад бы иметь молоденькую,но не до такой степени.... shok

Россия
: Калуга
02.10.2012 - 15:29
: 19

У меня близкий друг-сослуживец, 49 лет женился на молоденькой 26 лет ( с ребенком). Живут уже 5 лет. И всё у них хорошо, и в быту и в сексе. ))))))

Россия
: Ярославль
08.02.2012 - 18:37
: 1478
"Ясень" пишет:

Любой мужик рад бы иметь молоденькую,но не до такой степени....

Валера ...... а если это любовь.... и взаимная..... не надо всех под одну гребёнку......

Ясень
Vesnushka_40 пишет:

У меня близкий друг-сослуживец, 49 лет женился на молоденькой 26 лет ( с ребенком). Живут уже 5 лет. И всё у них хорошо, и в быту и в сексе. ))))))

Извиняюсь за то если меня кто то неправильно поймет...
А,вы извиняюсь еще раз-свечку держали?.Это по возрасту дети -понимаете??? И это однозначно я считаю просто самцы,которые соблюдают только физиологические потребности.Да ради бога не говорите иначе.Я могу много случаев привести для контр ответов.Но этот спор не стоит продолжать-мы люди,а не животные.Верю-бывает любовь,но еще раз-мы люди,а не животные... thank_you
Ну всё. По моему мне пора уходить.Я с нейтралитета вышел и возможно не вернусь. scratch_one-s_head

Россия
: Калуга
02.10.2012 - 15:29
: 19

Валера, я специально написала, что друг близкий. Даже очень близкий. За 14 лет общения съеден ни один пуд соли))))) Между нами бывают откровения даже слишком откровенные))))) Да и с его женой тесно общаемся.
А вот про то, что идиллия закончится лет через 15.... с этим я очень даже согласна.

Ясень
Vesnushka_40 пишет:

А вот про то, что идиллия закончится лет через 15.... с этим я очень даже согласна.

Я уж видел подобное.Ему 40,а ей 14 ... (20 лет спустя...) Сейчас она с любым который ей нравится или делает подарки.Муж терпит.Но это малая толика последствий..... scratch_one-s_head

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155

Добрый вечер!
Оо здесь новая тема для драки.
А как же история правда там не всегда по любви чаще по расчёту родителей было Муж всегда старше и есть обеспеченость. Романы на стороне так может и бабка или дед в 90 лет с ума сьехать. Это в Советское время такая мораль пошла возраст не более от и до, а в жизни всё естествено антиморальность здесь чаще от сплетников и завистников. Потребности физиологического характера так они существуют но если человек умен и воспитан то и не должен этому мешать только другая сторона не должна этого делать так чтобы унизить своего партнёра в обществе и среди завистников. Всё зависит от вашего воспитания и от вас самих. Запретом вы не добьётесь желаемого пословица гласит запретный плод сладок.

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
"Клио" пишет:

Смотря с какой целью заключается брак. Если с коммерческой, то да, нормально.

Это вы о чём Людмила. Типа кто то девственость решил продать и принял условия что обязан вступить в брак. Или вы о морали человека идущего через труп к достижению своей цели т.е. обогатиться, наживиться за чужой счёт.

Ясень
sher пишет:
"Клио" пишет:

Смотря с какой целью заключается брак. Если с коммерческой, то да, нормально.

Это вы о чём Людмила. Типа кто то девственость решил продать и принял условия что обязан вступить в брак. Или вы о морали человека идущего через труп к достижению своей цели т.е. обогатиться, наживиться за чужой счёт.

Шер вы как всегда прав. thank_you Вам бы темой заведовать или же подкидывать дрова в огонек.Мое почтение-честно и без б.... yes3

Россия
: Ярославль
08.02.2012 - 18:37
: 1478

Даже если 15 лет в любви проживут---это же здорово..... А разве есть гарантии, что выходя замуж за ровесника, или чуть старше, не разведёшься через год?????? Всё это глупости. про неравный брак.... если есть чувства. значит всё будет хорошо...нельзя обобщать.... Валера. разве можешь ты дать гарантию, что брак твоей например( я просто к примеру, не обижайся) дочери продлится на всю жизнь.... сейчас столько разводов, ни какой гарантии невозможно дать, так что говорить о людях с большой разницей..... а может они, любя друг друга. очень счастливо проживут определённый отрезок своей жизни. и это уже хорошо....
А что значит, с коммерческой целью---мне вообще не понятно dntknw

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
"Ясень" пишет:

Шер вы как всегда прав. Вам бы темой заведовать или же подкидывать дрова в огонек.Мое почтение-честно и без б....

Спасибо Валера за доверие но вряд ли это мне удастся у меня есть много своих неувязок для отвода.

Ясень

[quote=_Olga_А что значит, с коммерческой целью---мне вообще не понятно :dntknw:[/quote]

Комерческая цель-брак по расчету...Расчет бывает разным.У меня тоже брак по расчету и уже превысил все предсказанные нормы...

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
"_Olga_" пишет:

Даже если 15 лет в любви проживут---это же здорово..

Вот вот надо учиться прожить так красиво чтобы все любовались а не злословили. И развод не причина для злословия будет если расходясь оставаться людьми воспитаными и дружелюбно относящимися друг к другу. Нужно ведь если родились дети и им привить культуру и вырастить морально устойчивых.

Россия
: Ярославль
08.02.2012 - 18:37
: 1478
"Ясень" пишет:

У меня тоже брак по расчету

И какой расчёт был. если не секрет?????

Россия
: Ярославль
08.02.2012 - 18:37
: 1478
"sher" пишет:

если расходясь оставаться людьми воспитаными и дружелюбно относящимися друг к другу.

Согласна, Шер... только не умеют у нас так......и расходиться мирно не умеют, и не сплетничать по поводу развода не могут.....А ведь со временем всё забывается----и бывшие нормально общаются, и сплетни утихают----так зачем изначально эта злость и грязь dntknw

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
"Ясень" пишет:

[quote=_Olga_А что значит, с коммерческой целью---мне вообще не понятно dntknw

Комерческая цель-брак по расчету...Расчет бывает разным.У меня тоже брак по расчету и уже превысил все предсказанные нормы...[/quote]

Валера любой брак можно подвести под расчёт. Каждый человек сначала смотрит в душу и уж после в кошелёк. Подарить букет цветов разве не расчёт на внимание к себе. Даже улыбка женщины мужчине расчёт к тому же вниманию. Если воспитан то знаешь что пользуясь разными приёмами можешь надеяться на взаимопонимание

Ясень
_Olga_ пишет:

И какой расчёт был. если не секрет?????

Семья...Дети.... thank_you

Ясень
sher пишет:

Валера любой брак можно подвести под расчёт. Каждый человек сначала смотрит в душу и уж после в кошелёк. Подарить букет цветов разве не расчёт на внимание к себе. Даже улыбка женщины мужчине расчёт к тому же вниманию. Если воспитан то знаешь что пользуясь разными приёмами можешь надеяться на взаимопонимание

Да это так и есть.Вполне согласен,но есть еще глупая любовь,которая ничего не признает,но это очень редко.А в основном это просто я хочу всех иметь....(я не о себе естественно) mail

Россия
: Ярославль
08.02.2012 - 18:37
: 1478
"Ясень" пишет:

Семь...Дети...

Ну что ж ---самый главный расчёт yes3 , а что, любви совсем не было shok ??????

Ясень
_Olga_ пишет:

а что, любви совсем не было shok ??????

Искорка или молния... face

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
"_Olga_" пишет:

И какой расчёт был. если не секрет?????

Думаю взаимный что почти составляет 50% любви и желания добиться всех 100% с плюсом

Россия
: Ярославль
08.02.2012 - 18:37
: 1478
"Ясень" пишет:

Искорка или молния...

Ой, и чего ты Валера здесь мозги пудришь---расчёт у него!!!!!! У тебя всё как надо..... good yes3

Россия
: Архангельск
24.08.2011 - 00:13
: 847

тоня теперь я поял почему ты отказала в в руке и сердце scratch_one-s_head разница в возрасте была на грани допустимой huh cry

Россия
: Ярославль
08.02.2012 - 18:37
: 1478
"Ясень" пишет:

Я уж видел подобное.Ему 40,а ей 14 ... (20 лет спустя...) Сейчас она с любым который ей нравится или делает подарки.Муж терпит.Но это малая толика последствий..

Так ведь сколько прожили счастливо!!!! А то, что муж терпит, это его проблема, можно ведь просто остаться друзьями.....Единственная тонкость в таких браках, нужно, чтобы каждый понимал эту разницу и был готов к к возрастным изменениям... И всё же я за любовь. пусть и глупую иногда.....

Ясень
_Olga_ пишет:
"Ясень" пишет:

Искорка или молния...

Ой, и чего ты Валера здесь мозги пудришь---расчёт у него!!!!!! У тебя всё как надо..... good yes3

Любовь....Любовь осталась в другом месте и сколько же как ни странно ненависти,которую я просто закопал вместе с любовью и топором.Освободил душу от несчастья и дал дорогу свободе..... scratch_one-s_head Не стал портить жизнь себе и своей любимой.Ну,не стоит Оля выворачивать мою душу наизнанку и сыпать соль на раны.Моя песня -Ненси.._Дым сигарет с ментолом.... Когда тоя как раз в то время и курил сигареты с ментолом.Сейчас более 8 лет не курю..Просто бросил,ради жизни...

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
"_Olga_" пишет:

Согласна, Шер... только не умеют у нас так......и расходиться мирно не умеют, и не сплетничать по поводу развода не могут.....А ведь со временем всё забывается----и бывшие нормально общаются, и сплетни утихают----так зачем изначально эта злость и грязь

Нет Культуры. нет Воспитания значит и нет желания цивилизовываться быть БлагоРодным, есть только Гнев, Образование, Престиж ну и отсюда Безкультурным.

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
"_Olga_" пишет:

Ой, и чего ты Валера здесь мозги пудришь---расчёт у него!!!!!! У тебя всё как надо.....

Он не пудрит он расставляет тотэмы от зависти и сглаза прячется даже от себя чтобы счастье не ускользнуло. Браво Валера я рад что твоя семья счастливая и любит свою жизнь, бережот друг друга и любит. Любовь это не только безумие и слепость это жизнь во всех её разновидностях горе, счастье, вражда, мир. Главное в этом не переходить границы слишком далеко и умение желание учиться этому живя в согласии.

: Россия, Владимирская обл., Кольчугино, ЛПХ Клины
06.04.2009 - 20:22
: 1662
"Ясень" пишет:

.ОДнако я лично противгик таких браков

Валера, 100 %

"Ясень" пишет:

И не стоит мне рассказывать,что я отстал от жизни.Любой мужик рад бы иметь молоденькую,но не до такой степени....

yes3

"Ясень" пишет:

я считаю просто самцы,которые соблюдают только физиологические потребности.

good

"Антонина_60" пишет:

Представьте себе эту разницу лет эдак через десять (если жить конечно вместе оставшуюся жизнь собираетесь)
Манная кашка одному и в связи с этой разницей потребности сходить налево другому ..., а ведь мужчины стареют быстрее,

Ребята, не понаслышке. Сестренке 38, ее мужу 65, они вместе 13 лет. Сыну только 5,5.
Это тот самый случай, и не просто быстрее стареют мужчины, а молниеносно. Но при этом не желают признавать очевидное.
У нее самая жизнь только-только началась, а ему уже...сами понимаете, диван, телевизор и та самая кашка по утрам dntknw А тут ребенок маленький, его раздражает. В первом браке внуку 18 лет, а тут сыну шести нет. Сначала было все шоколадно - цветы, подарки, любовь до небес, а теперь она сама по себе, он - сам по себе.

"_Olga_" пишет:

тонкость в таких браках, нужно, чтобы каждый понимал эту разницу и был готов к к возрастным изменениям...

К сожалению, тот, кто старше зачастую категорически не желает эту разницу признавать и ведет себя как полный эгоист. Увы dntknw
Каждый раз приезжая в гости к ним, уезжаю все больше и больше расстроенная, семьи нет, сожители...

Тема закрыта