Вы здесь

Ищем себе половинки.. Страница 509 из 661

Перейти к полной версии/Вернуться
19830 сообщений
Россия
: Ярославль
08.02.2012 - 18:37
: 1478
"Валерьевна" пишет:

Сестренке 38, ее мужу 65, они вместе 13 лет. Сыну только 5,5.

"Валерьевна" пишет:

уезжаю все больше и больше расстроенная, семьи нет, сожители...

Всё это печально, но сколько у нас семей, с не большой разницей в возрасте, а через столько лет. а то и раньше---уже сожители.... Так при чём возраст?????

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
"_Olga_" пишет:

уезжаю все больше и больше расстроенная, семьи нет, сожители...

Всё это печально, но сколько у нас семей, с не большой разницей в возрасте, а через столько лет. а то и раньше---уже сожители.... Так при чём возраст?????

Да Оля возраст тут не при чом здесь при чом Эгоистический образ жизни. Любовь была и кончилась значит одно развестись и отпустить боль ради воспитания ребёнка но мы то делиться должны, а вдруг себе не хватит на жизнь на такую какая есть в даное время тут ещё возраст накопить стока надо опять столько прожить а хто дасть или вернёт молодость хто? Вот это и говорит что не воспитаны жить по совести и разуму живём только желаниями и потребностями.

Россия
: Ярославль
08.02.2012 - 18:37
: 1478
"Клио" пишет:

Это и есть расчёт. К примеру такая реальная ситуация: человек занимается бизнесом, устал от семейных прежних неудач и ставит реальное условие для более молодой девушки: на условиях уважения и порядочности она помогает ему в жизни, он помогает ей, в итоге она получает потом жильё и возможность жить дальше. Что там тоже будут возраст учитывать?
Сами же когда то приводили примеры на форуме, что существует масса таких семей. И что страшного в открытом расчёте? Или лучше обманчивая любовь?

Люда, а по моему ты не поняла вопрос.... Если бы был такой расчёт, человек бы не задал такой вопрос я думаю.... здесь , мне кажется речь о чувствах.....

Россия
: Ярославль
08.02.2012 - 18:37
: 1478
"sher" пишет:

Я полностью согласна с тобой, Шер.... yes3

Россия
: Ярославль
08.02.2012 - 18:37
: 1478
"Клио" пишет:

"_Olga_" пишет:

А что значит, с коммерческой целью---мне вообще не понятно dntknw

ого, какая неосведомлённость. Никогда про расчёт не слышали?

Да к сожаленью слышала.... Мне были не понятны слова-С КОММЕРЧЕСКОЙ ЦЕЛЬЮ-....извини...туплю..... huh

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
"Клио" пишет:

"sher" пишет:
Это вы о чём Людмила. Типа кто то девственость решил продать и принял условия что обязан вступить в брак. Или вы о морали человека идущего через труп к достижению своей цели т.е. обогатиться, наживиться за чужой счёт.

В таком случае, Шер наши предки только по трупам и ходили.
Если кто то в 26 продаёт девственность или в 46, то преспект и уважуха.
А как же русские пословицы: "Хоть за курицу, да на соседню улицу" и т.д. , та же няня у Татьяны "Была ль ты влюблена тогда?... да было мне 12 лет, а Ваня был моложе меня ( не помню дословно)
Вы забыли вопрос, нормально ли такая разница в возрасте. И если человек решил использовать брак для каких-то своих целей и это всё открыто, то почему бы и нет? Это и есть расчёт. К примеру такая реальная ситуация: человек занимается бизнесом, устал от семейных прежних неудач и ставит реальное условие для более молодой девушки: на условиях уважения и порядочности она помогает ему в жизни, он помогает ей, в итоге она получает потом жильё и возможность жить дальше. Что там тоже будут возраст учитывать?
Сами же когда то приводили примеры на форуме, что существует масса таких семей. И что страшного в открытом расчёте? Или лучше обманчивая любовь?

__________________

Людмила расчёт это не КОММЕРЦИЯ то бишь торговля в Русском языке, Расчёт в ваших пословицах говорит не только (вовсе не) об обогащении и продаже тела. Есть в них и то что называется изменением условий своей жизни. Про расчёт я уже сказал выше я не против расчёта оно всегда присутствует в жизни человека.
P.S. уточнил понятие (не только)

Россия
: Ярославль
08.02.2012 - 18:37
: 1478
"Ясень" пишет:

Ну,не стоит Оля выворачивать мою душу наизнанку и сыпать соль на раны.Моя песня -Ненси.._Дым сигарет с ментолом....

Валера, ты извини, я не хотела.... thank_you

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
"Антонина_60" пишет:

"григорий52" пишет:
тоня теперь я поял почему ты отказала в в руке и сердце разница в возрасте была на грани допустимой

нет, ты просто плохо предлагал свою руку и сердце а я ж почти согласна была:face:

Эх Гриша придётся тебе самолёт менять фанерно-Парижный на коня белого шоб хотя бы от коня не смогли отказаться дамы твово огромного сердца. lol dri

наталья о.
"Антонина_60" пишет:

нет, ты просто плохо предлагал свою руку и сердце а я ж почти согласна была:

ливер предлагать красиво упакованным lol lol lol

Россия
: Архангельск
24.08.2011 - 00:13
: 847

шер,а на санитарку не клюнут??? я покрашу её шоб в яблоках была... в ябблоках тож круто shok beer

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
"наталья о." пишет:

нет, ты просто плохо предлагал свою руку и сердце а я ж почти согласна была:

ливер предлагать красиво упакованным

ну тебе канешно выгодно продать ленточки упаковочные lol lol lol

Россия
: Ярославль
08.02.2012 - 18:37
: 1478
"григорий52" пишет:

шер,а на санитарку не клюнут???

Гриш, а санитарка согласится????? lol lol lol

Россия
: Архангельск
24.08.2011 - 00:13
: 847
_Olga_ пишет:
"григорий52" пишет:

шер,а на санитарку не клюнут???

Гриш, а санитарка согласится????? lol lol lol

а кудыж она она денется коль я в её тех паспорте числюсь как ейный владелец ya

Россия
: Ярославль
08.02.2012 - 18:37
: 1478
"григорий52" пишет:

я в её тех паспорте числюсь как ейный владелец

scratch_one-s_head Ну тогда конечно laugh и я думаю что согласится и без яблок lol , хотя может время и упустил huh

Россия
: Архангельск
24.08.2011 - 00:13
: 847
_Olga_ пишет:
"григорий52" пишет:

я в её тех паспорте числюсь как ейный владелец

scratch_one-s_head Ну тогда конечно laugh и я думаю что согласится и без яблок lol , хотя может время и упустил huh

тады точно прийдётся mail

Ясень
_Olga_ пишет:

Валера, ты извини, я не хотела.... thank_you

Да не за что Оля.Это была созданная проблема мною самим тогда и мне пришлось рубить гордиев узел.Иначе нельзя было.Пострадали бы оба,а так я просто решил освободить дорогу...И не ошибся.У меня нормальная жизнь,а там при оставленном жилье и обстановке все возвможные проблемы...Однажды когда было еще связующее звено(отец её порядочный человек),заехал и посмотрел-так для успокоения души-так там...Ну в общем я правильно поступил тогда... Ну да ладно достаточно расказов и сказок на ночь, а то будем плохо спать.Не путевые так поступают или утвердиться хотят перед детворою,однако против поговорок и пословиц народа знающего давно эти ситуации не попрешь....Лучше ровесники,а её кто имел ошибку и её осознал правильно то с этих половинок получаются отличные пары...Сам знаю,проверил.. blush2

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
"григорий52" пишет:

шер,а на санитарку не клюнут??? я покрашу её шоб в яблоках была... в ябблоках тож круто

Гриша я могу тока предупредить тебя что на изобреталей обычно клюют падкие до денег женщины. А Санитарка не старая может её пожалеть надо всё таки женсчина lol lol lol dri

Россия
: Ярославль
08.02.2012 - 18:37
: 1478
"Клио" пишет:

если бы были чувства не было бы этого вопроса. когда я в 18 выходила замуж за того кто старше меня был на 8 лет, то ничего не думала.

Это у тебя не возникало вопросов, Люда.... ты же моложе была и женщина... А здесь пишет мужчина( а они и так в этом возрасте, да и не только в этом ,всё время сомневаются) , да ещё ОН старше.... вот и возник вопрос...., даже если есть чувства( а они как раз я думаю есть)..........

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155

Всем пока пока доброго здоровья, успехов, настроения и душевного общения! roma
До встречи в нэте.

Россия
: Ярославль
08.02.2012 - 18:37
: 1478
"sher" пишет:

До встречи, Шер.... Сам не болей.... roma

Россия
: Сыктывкар
19.09.2012 - 19:51
: 0

Друзья мои добрый день!кто подскажет как достучатся до Киракатерина уж очень хороша)

наталья о.
"Клио" пишет:

Здесь требуется не только любовь, а и "Труд души".

где такому учат? не хочу третий развод bang

Россия
: Сыктывкар
19.09.2012 - 19:51
: 0

Спасибо Клио! Безмерно рад за её!!!!!

26.02.2010 - 00:24
: 238

Ясень,прошу убрать меня из списка!Считаю данную тему бесперспективным балаганом,с ничего не ищущими завсегдатаями.За неделю столько напишут,что неделя на перечитывание уходит.Спасибо!Всем удачи!

Россия
: Архангельск
24.08.2011 - 00:13
: 847

пройдут года и я вернусь,
весной подснежник зацветет
и я в колени твои ткнусь...
и прошебчу-ну вот и всё

Ясень
Максим61rus пишет:

Ясень,прошу убрать меня из списка!Считаю данную тему бесперспективным балаганом,с ничего не ищущими завсегдатаями.За неделю столько напишут,что неделя на перечитывание уходит.Спасибо!Всем удачи!

yes3 Как пожелаете.Балаган??? dntknw Да это общение и получение тепла и оттаивание души после dread .Вы может мечтали,что все бросятся вам на шею? и всё у вас решится по волшебному мгновению? Нет Максим,общении вы показываете вашу душу и другие читая ваши сообщения оценивают вас и если вы кому то нравитесь то ждут от вас первого шага в личке.А вы наверное и полшага в этом направлении не сделали,а читали то,что написано,а не между строк.Ваше разочарование не единственная ошибка и не вы один так зделали.Но помните-кто ищет что ему требуется то рано или позже находит.Открыто известно,что благодаря темке создалось много пар,а есть еще те кто не посчитал нужным об этом сообщить. Если вы настаиваете то это ваше право не числиться в списках.Удачи вам. thank_you

Россия
: Архангельск
24.08.2011 - 00:13
: 847
Ясень пишет:
Максим61rus пишет:

Ясень,прошу убрать меня из списка!Считаю данную тему бесперспективным балаганом,с ничего не ищущими завсегдатаями.За неделю столько напишут,что неделя на перечитывание уходит.Спасибо!Всем удачи!

yes3 Как пожелаете.Балаган??? dntknw Да это общение и получение тепла и оттаивание души после dread .Вы может мечтали,что все бросятся вам на шею? и всё у вас решится по волшебному мгновению? Нет Максим,общении вы показываете вашу душу и другие читая ваши сообщения оценивают вас и если вы кому то нравитесь то ждут от вас первого шага в личке.А вы наверное и полшага в этом направлении не сделали,а читали то,что написано,а не между строк.Ваше разочарование не единственная ошибка и не вы один так зделали.Но помните-кто ищет что ему требуется то рано или позже находит.Открыто известно,что благодаря темке создалось много пар,а есть еще те кто не посчитал нужным об этом сообщить. Если вы настаиваете то это ваше право не числиться в списках.Удачи вам. thank_you

наш обще принятый эксперт шер по по этому сказал-бы а что вы зделали чтоб сказка стала былью!?

Ясень
григорий52 пишет:

наш обще принятый эксперт шер по по этому сказал-бы а что вы зделали чтоб сказка стала былью!?

Всё верно.... yes3

раша
13.09.2012 - 16:47
: 3924
"Ясень" пишет:

Да это общение и получение тепла и оттаивание души после

солидарен (поддерживаю)

Россия
: Архангельск
24.08.2011 - 00:13
: 847

тонь есть песня с такими словами...
пусть полюса земные не сойдутся...
но наши судьбы вместе навсегда
только на тебя надежда,кто исполнитель?

Тема закрыта