Вы здесь

Ищем себе половинки.. Страница 512 из 661

Перейти к полной версии/Вернуться
19830 сообщений
Россия
: Калуга
02.10.2012 - 15:29
: 19

Кстати, после настройки 70 комментов на страницу, все равно по ссылке отправляет на первую страницу темы

Ясень
Vesnushka_40 пишет:

у основной массы посетителей темы настройки по умолчанию. Так что не найдут они по ссылке желаемую инфу.

Вы всё прочитали-до конца списка??? Там есть примечание...

рф
: город
02.11.2012 - 00:45
: 10

Не надо спорить с ведущим. Построили компы и настройки сайта под его настройки и дружно, с песнями идём туда. куда посылает.

И не нужно изображать из себя слепых курей, мол по указанию ведущего идём на первую страницу и не видем желаемого.

Россия
: Калуга
02.10.2012 - 15:29
: 19

Так никто и не спорит. Только смысл ставить ссылки, если по ним попадаешь не туда куда надо. А что б попасть в нужное место нужно зарегистрироваться и с челобитной к ведущему, что б носом ткнул в нужную анкету....
А тупым никто выглядеть не хочет, вот и не обращаются....

рф
: город
02.11.2012 - 00:45
: 10

Мда, с каждым месяцем правила ужесточаются. теперь уже и челобитные ввели. а помню. раньше для анкеты вполне хватало пары строк произвольного содержания. А теперь? Все параметры, фотов фаз, анфаз, в купальнике, без, пожелание к половинке из 50 пунктов и.т.д.

Вот мою анкету не ставят в список, а я тоже в поиске.(

Россия
: Калуга
02.10.2012 - 15:29
: 19

Хм.. Вот и хотелось бы взглянуть и на анфас и в профиль и желательно торс, и от превкушения фото "ню" учащается дыхание wink
и про 50 пунктов , пожалста)))))

Россия
: Калуга
02.10.2012 - 15:29
: 19
ЧАРТАХ пишет:

А у вас-то получилось анкеты из списка Ясеня прочитать по тем ссылкам?.. Лично я сомневаюсь. Я не все ссылки глянул, но почти все они "не работают..." Кроме ВКонтакте, Фейсбук и т.д. В лучшем случае, ссылка выводит на персональную информацию, но хотелось бы и анкету увидеть, кого ищут люди (хотя бы возраст), какие требования или пожелания высказывают и т.д.

Так в том-то и дело, что у меня та же история. Почитала список, попробовала посмотреть на людей, а ссылка отправляет на первую страницу...
К кому-то обращаться за разъяснениями стрёмно... еще высмеют... так покрутилась, покрутилась и ушла....

Россия
: Калуга
02.10.2012 - 15:29
: 19

Чартах, а Вашу анкету где можно почитать?

Россия
: Ярославль
08.02.2012 - 18:37
: 1478

Доброе утро всем hi
А у нас всё снегом замело----совсем зима!!!!!

Любовь и снег… Похорошело.
Кукуют старые часы.
А город мой сегодня белый,
И день какой-то очумелый,
И люди – красные носы.

Горячий кофе по глоточку,
Ноябрь, морозы, холод, лёд.
Любовь и снег – скупая строчка,
Но на снегу не ставят точку,
К утру ведь снова заметёт.

А день пройдёт и ближе к ночи,
Спасибо снегу, ноябрю
Какой-нибудь счастливый очень,
Который спать ещё не хочет,
Напишет:«Я тебя люблю"....

Валера, а почему Жени (Чартах) нет в списках????
А ссылки у меня тоже не открываются dntknw , и Светлана права, действительно постесняешься сказать.... yes3

Ясень

Вопрос ко всем участникам !!!!!!! mail

Какое число в декабре назначить День Анкет и Фото??? scratch_one-s_head

roma mail thank_you

Россия
: Ленинградская область.
05.09.2012 - 16:42
: 407

21 Декабря wink

Ясень
Клио пишет:
"Фермерша№-1" пишет:

21 Декабря

Перекличка всех кто выжил.

Перекличка тех кто выжил уже после 22 го.А ведь света не будет то как перекличку делать??? shok Я думаю,что уж лучше числа 15 го чтобы без света двоим то нескучно было и все до 21 го образуют целые половинки будут и заняться будет чем -подготовкой к знаменательному событию и с пользой дела в темный период времени пока новый СВЕТ появится.... lol tomato

наталья о.
"Клио" пишет:

. Сейчас такое стадо выставят,

та без проблем стадо так стадо.

Ясень
Клио пишет:

А я то чё? Я совсем тут не при чём. Всё от щедрости Григория. Он меня с 5 козами брать не хочет. Может одну заберут так он подобреет?

А советовалась с ним? Может он решил,что пятерых мало.... scratch_one-s_head

Россия
: Архангельск
24.08.2011 - 00:13
: 847
Клио пишет:
"Ясень" пишет:

А советовалась с ним? Может он решил,что пятерых мало...

Пусть тогда подождёт до мая. При максимально возможном раскладе могут ещё 9 добавится. lol А если ещё годик подождёт....... lol

дык я за..опять же льготы пособия,материнский капитал... к тому-же многодетной семье положен микро автобус для поездок на пасбище ya

Ясень
григорий52 пишет:
Клио пишет:
"Ясень" пишет:

А советовалась с ним? Может он решил,что пятерых мало...

Пусть тогда подождёт до мая. При максимально возможном раскладе могут ещё 9 добавится. lol А если ещё годик подождёт....... lol

дык я за..опять же льготы пособия,материнский капитал... к тому-же многодетной семье положен микро автобус для поездок на пасбище ya

shok
scratch_one-s_head

Россия
: Калуга
02.10.2012 - 15:29
: 19

И чего на человека накинулись? А мы тут все ангелы????....
Аменти тоже ангел, только в отпуске и крылья сдал в химчистку, а нимб стоит на подзарядке йй

Россия
: Архангельск
24.08.2011 - 00:13
: 847

тонь привет roma настроение паскудное сегодня... видно на погоду... и чтобы не отнимать твой дискжокейный хлеб прошу скинуть песенку жеки кукушка, очень трогательная и со смыслом песенка пусть народ послушает.

Ясень
григорий52 пишет:

тонь привет roma настроение паскудное сегодня... видно на погоду... и чтобы не отнимать твой дискжокейный хлеб прошу скинуть песенку жеки кукушка, очень трогательная и со смыслом песенка пусть народ послушает.

Муж с женой ночью в постели:
- Дорогой,возьми меня!
- Спи,я никуда не еду.... tomato ya

Россия
: Архангельск
24.08.2011 - 00:13
: 847
Клио пишет:
"Ясень" пишет:

Муж с женой ночью в постели:
- Дорогой,возьми меня!
- Спи,я никуда не еду..

Она тот новый год встретила одна. Звали родители, друзья, но она предпочла остаться дома. Она ждала его звонка. Он тоже в тот новогодний вечер был один. Звали родители, друзья, но он сидел возле телефона. Ждал её звонка.

Та новогодняя ночь была единственной, которую они запомнили. Потом были новые новогодние ночи, но все они проходили однообразно и буднично, не вызывая ни восторга, ни даже обыкновенной радости. Лишь звонок телефона после боя курантов на миг зажигал какой-то живой огонёк в их глазах. Они, забывшись, бежали к телефону, но это были родители или друзья, а затем дети, затем и внуки.

Затем был последний звонок, и они ушли в иной мир, в один год, почти в один день, так и не поняв, что жизнь им в бренном мире сгубила обыкновенная гордыня.

latvija
: Daugavpils novads
28.02.2012 - 16:13
: 9324

----------

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"Клио" пишет:

Любовь - это фикция. Самообман и обман. Одни обманываются сами, а другие обманывают целенаправленно.

чушь редкостная... душа мохом покрылась... отсюда и рассуждения подобные...

Россия
: Московская область
01.02.2012 - 16:22
: 1705
"Клио" пишет:

Любовь - это фикция.

какое громкое заявление, вам не кажется ??? извините что влез в вашу тему, всем привет.

Россия
: Ярославль
08.02.2012 - 18:37
: 1478
"Клио" пишет:

Любовь - это фикция. Самообман и обман

"Клио" пишет:

Любовь это страшная вещь. Большинство живут и прекрасно без неё, испытывая влюблённость, привязанность, признание. Что более простое и лёгкое для жизни.

Люда, что за настроение???? У тебя что то случилось???? Не надо так..... Ведь я уверена, что ты совсем не так думаешь.... yes3

Россия
: Ярославль
08.02.2012 - 18:37
: 1478

Ой, извините---добрый вечер всем!!!! roma

Ясень
mihail150 пишет:
"Клио" пишет:

Любовь - это фикция.

какое громкое заявление, вам не кажется ??? извините что влез в вашу тему, всем привет.

Вы в правилах темки или так мимоходом???
thank_you mail

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155

Добрый вечер поисковой группе!

"Клио" пишет:

Любовь - это фикция. Самообман и обман. Одни обманываются сами, а другие обманывают целенаправленно.

Людмила это что поиск истины или сомненья чувств. Тебе кажется что крылья должны расти под подошвами вместо того чтобы расти на спине laugh Но ведь измучаешься так вместо полётов чувств, ноги расползутся ну и последствия о-ё-ёй lol

Россия
: Московская область
01.02.2012 - 16:22
: 1705
"Клио" пишет:

Что более простое и лёгкое для жизни

Ну не знаю , может вы и правы в чем то. я не хотел ни кого обидеть. thank_you

наталья о.
"Клио" пишет:

Любовь это страшная вещь.

вот когда сюда впервые заглянула так же думала. сейчас все изменилось. благодаря именно этой теме. и даже если потом опять одиночество, я эти дни , недели или сколько там будет буду в памяти хранить. пусть все не просто , но я знаю цену одиночеству - это холод.

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"Клио" пишет:

Любовь это страшная вещь.

конечно... страшно... душа должна заработать... научиться любить... отдать эту любовь ближнему.. и не сидеть и ждать, когда тебе на сдачу что-то прилетит!

"Клио" пишет:

Что более простое и лёгкое для жизни.

вы выбрали простое и легкое для жизни, так не нойте про тяжесть любви....

Буду рада, если вы научитесь любить, но сдается мне вам это не грозит...

"Клио" пишет:

Вы же , Светлана живёте полной жизнью.

кто вам не дает жить полной жизнью?

Тема закрыта