Вы здесь

Ищем себе половинки.. Страница 443 из 661

Перейти к полной версии/Вернуться
19830 сообщений
Россия
: Ярославль
08.02.2012 - 18:37
: 1478
"григорий52" пишет:

даже в самых смелых мечтах не повторить...

Почему???? dntknw

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"_Olga_" пишет:

.Здоровья хватит, собраться всё никак не могу, да и не с кем....

До Ниловки доедете.. так кумпания желающих переться через шивера с тяжеленным рюкзаком быстро соберется....
как до первого источника доберетесь... сразу падайте в него и разувайтесь... мозоли заживут быстро.... laugh laugh

Россия
: Ярославль
08.02.2012 - 18:37
: 1478
"Чарская Светлана" пишет:

сразу падайте в него и разувайтесь... мозоли заживут быстро..

Вот-вот, попробуй собери компанию... все трудностей боятся, всем лучше к морю...Ая как верблюд--- по выносливости laugh , где б ешё такого найти???? laugh На авось с чужой компанией не хочу....

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977

там классные единомышленники собираются, фанатики Шумака... их послушаешь лучше места на земле нет... но я туда только на вертолете.... laugh laugh

Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 21133
"Ясень" пишет:

У нас в темке кабаева под ником..

lol
Вам что Пу звонил?

Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 21133
"Чарская Светлана" пишет:

. но я туда только на вертолете....

Обрубили крылья? Встречайте на метле!!!
face

Россия
: Архангельск
24.08.2011 - 00:13
: 847
Чарская Светлана пишет:
"григорий52" пишет:

братск и иркутск с байкалом на горизонте...

laugh laugh laugh lol lol lol lol
Братск с Иркутском на одном горизонте?????????? laugh laugh laugh
я столько не выпью...... lol lol lol

из усть илима в братск,из братска в иркутск... и на горизонте байкал,и сколько не пей но читай внимательно

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"григорий52" пишет:

сколько не пей но читай внимательно

с выдрой наперегонки вверх по Ангаре.... laugh laugh laugh

Россия
: Владимирская обл
29.07.2011 - 21:50
: 643

Во куда наших участников потянуло?Которые собираются жить на селе.Держать скотину на трех разовом питание понедельник,среда,пятница.И разгуливать по ресторанам. scratch_one-s_head shok

25.02.2010 - 23:19
: 210
Чарская Светлана пишет:

с выдрой наперегонки вверх по Ангаре.... laugh laugh laugh

вверх выдру не обогнать.. ну разве что я за неё сойду после поллитры. Вместе поплывём по Сибири до горизонта где в самых смелых мечтах Братск с Иркутском собрались

Россия
: Владимирская обл
29.07.2011 - 21:50
: 643

Ну а что ещё можно сказать???Просто нет слов.Складывается такое впечатление что сезон отработал в селе и можно всю зиму гулять?Это если только заниматься бахчами.И то нет гарантии что будет урожай и нормально его реализуешь.

Россия
: Ярославль
08.02.2012 - 18:37
: 1478
"Клио" пишет:

Ну всё. Осталось только подождать 11 лет, выйти на пенсию и уехать жить в Воронежскую область.

И чего всех тянет в Воронежскую область?? dntknw

Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 21133
"_Olga_" пишет:

И чего всех тянет в Воронежскую область??

Чернозем. Немцы составами его вывозили.

25.02.2010 - 23:19
: 210
Юрий 33 пишет:

Ну а что ещё можно сказать???Просто нет слов.Складывается такое впечатление что сезон отработал в селе и можно всю зиму гулять?

Гуляйте половину зимы для расклада впечатления и шоб не простудиться

Клио пишет:

и уехать жить в Воронежскую область. ну или куда-нибудь ещё. Купить там домик, посадить огород и жить наслаждаясь жизнью

Поехали вместе, тоже всё достало, хочу вдыхать запахи природы:)

Россия
: Архангельск
24.08.2011 - 00:13
: 847
Забавушка пишет:
Чарская Светлана пишет:

с выдрой наперегонки вверх по Ангаре.... laugh laugh laugh

вверх выдру не обогнать.. ну разве что я за неё сойду после поллитры. Вместе поплывём по Сибири до горизонта где в самых смелых мечтах Братск с Иркутском собрались

ну очень дешовая провокоция!у всех алкашей в глазах двоится,а у тебя всё в одну кучу...

Россия
: Ярославль
08.02.2012 - 18:37
: 1478
"urri" пишет:

Чернозем. Немцы составами его вывозили.

"Антонина_60" пишет:

там просто "жизнь дешевле"

Ясно... А я даже пока не решила, куда...
Всем доброй ночи. Спать пошла.... roma

25.02.2010 - 23:19
: 210
Клио пишет:

А зарплата в бюджете, включая северные - 6-10 тысяч. Дом в моём микрорайоне новый под ключ, стоит - 2 млн. с участком 15 соток. Газа нет.

Вы же педагог? Я где то видела с жильём работу предлагают учителям. По-моему у нас в крае тоже было. Не фонтан наверное предложения, но поначалу будет крыша над головой - уже плюс

Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 21133
"Клио" пишет:

, к коню прижаться,

романтишная какая.... roma

25.02.2010 - 23:19
: 210
Клио пишет:

Вооо, сейчас пошлём всех мужчин и вперёд женской компанией. А что. Я вот вчера окно во дворе на петли повесила. ну и что , что стамеской не могла выправить подоконник я его болгаркой. ( шлифовальным диском) А щели другой доской потом закроем. laugh

А я вот не стала электрика из-за одной розетки вызывать, сама починяла без проблем весной. Дрель на прошлой недели прикупила, запарило у отца брать каждый раз, надо было полку на место водрузить дочке в комнате, а то при ремонте летом запечатали всё что раньше было. иногда думаю - а чего я бось одна))) Самовнушение)

25.02.2010 - 23:19
: 210
Клио пишет:

.В сельских школах часто учителей не хватает. Вот и разрешают бывшим школьник работать. Химию вообще ветврач-пьяница вёл.

В городских тоже нехватка бывает нередко. У нас целый год историю и химию директриса вела. Обе училки по этим предметам в декрет поуходили как сговорились)) А на замену некого было.

_Olga_ пишет:

Всем доброй ночи. Спать пошла.... roma

и мне пора, всем доброй

Россия
: Архангельск
24.08.2011 - 00:13
: 847
Клио пишет:

ТВОЙ СОН...
Стихи LEONA

Я нежно прикоснусь к руке губами
Твоей ладошке свои мысли передам,
Та искра, что возникла между нами
Я сохраню ее, наперекор годам...

Спи, мое маленькое, нежное созданье –
Я тихо в изголовье посижу
И, как на первом в юности свиданьи,
На лик твой безмятежный погляжу...

По-детски спишь и, чмокая губами
Улыбку прячешь и спросонья говоришь,
Как жемчугом блестишь в ночи зубами
И мою руку беспрестанно теребишь...

Я нежно прикоснусь к твоим губам
И часть души..., дыханьем передам...

Ясень

Воронежская область знаменита черноземом ,чистыми реками и двумя климатическими зонами. Воронеж не догонешь,а догонешь-не возьмешь. Немцы не смогли взять в свое время весь Воронеж в свои руки,а земелькой подавились,что многие в ней так и остались.... https://fermer.ru/forum/rabota-predlagayu-ishchu-pereezd-v-selskuyu-mest...

Ясень

Любители путешествий и праздной жизни не работают на земле собственниками никогда,а только могут рассуждать или давать вредные советы.Кто живет и работает на природе то им не требуется путишествие по ней-она окружает их,и радует,и дает хозяйственные заботы по временам года.В деревне народа намного меньше чем в городе и труднее найти пару....Многие деревенские уезжают в город,мигрируют так как цивилизация на селе дала не только блага,а и проблемы-отсутствие работы.Многие привыкли работать под началом,а не вести рационально своё хозяйство.В села пришла очень мощная техника,что сказалось на сокращении количества требуемых рабочих.А животноводство вообще сократилось до минимума.Деревня больше переходит в статус дачной жизни....Но рестораны все равно будут отсутствовать в ней... yes3

Россия
: Ярославль
08.02.2012 - 18:37
: 1478

Доброе утро.....

Россия
: Ярославль
08.02.2012 - 18:37
: 1478
"Ясень" пишет:

Любители путешествий и праздной жизни не работают на земле собственниками никогда,а только могут рассуждать или давать вредные советы.Кто живет и работает на природе то им не требуется путишествие по ней-она окружает их,и радует,и дает хозяйственные заботы по временам года

Валера, Валера.... Значит если про ресторан поговорили, или о том что хочется в какое нибудь красивенное место попасть----значит ты уже записываешь в любителей праздной жизни и путешествий??????И на земле такие люди не работают??? Как глупо так рассуждать!!!!! А сам вроде в отпуск собирался?????Или мне показалось????? Ведь красоты природы не только местные хочется увидеть----и это нормально----а выбрать для этого время можно и будучи собственником на земле, живя в деревне, пусть не часто, даже совсем не часто, но можно---было бы желание.....

"Клио" пишет:

Мне говорят:
нету такой любви.
Мне говорят:
как все,
так и ты живи!

Мне тоже Тушнова очень нравится, и это --особенно..... roma

Ясень

Валера, Валера.... Если про ресторан поговорили, или что попасть в какое нибудь красивенное место-- так значит ты уже записываешь в любители праздной жизни и путешествий?????? И на земле такие люди собственниками не работают????? Как глупо так рассуждать!!!!!! А сам тож вроде в отпуск собирался?????? Или мне показалось????А природу, красоту её посмотреть хочется не только окружающую, но и других мест, и время для этого можно выбрать и будучи собственником на земле, может не часто, даже совсем не часто---но можно...., было бы желание.....
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Бред уже и переворот слов .Да ладно.Я про праздную жизнь отвечал всего лишь одной особе и не имел в виду остальных и не о праздниках или приятных днях,которых так мало у тех кто работает...
Хочется конечно и посмотреть природу у соседей конечно если на это найдется время и средства.
,,Отпуск,,начнется когда землю прикроет снег.А хозяйственные дела на этом не замрут.Путешествовать собираемся с женой за границу всего лишь на три дня(больше не получится детям подменить нас на хозяйстве),чтобы проведать моих родителей и родственников.Так как уже несколько лет не было возможности по различным причинам.А они вот новые еще появляются.Однако думаю укрутимся и съезжу.Однако одного желания никогда не достаточно для этого,а еще много факторов требуется.... thank_you

Россия
: Ярославль
08.02.2012 - 18:37
: 1478
"Ясень" пишет:

Так как уже несколько лет не было возможности по различным причинам.А они вот новые еще появляются.Однако думаю укрутимся и съезжу.Однако одного желания никогда не достаточно для этого,а еще много факторов требуется..

Ну извини, если не так поняла....Дай бог, от души, чтоб у вас всё получилось..... А желания вот именно достаточно одного---- и если оно сильное-----возможности всегда найдёшь....Я говорю о реальных вещах, а не о несбыточных мечтах..... thank_you

Ясень
_Olga_ пишет:

Ну извини, если не так поняла....Дай бог, от души, чтоб у вас всё получилось..... А желания вот именно достаточно одного---- и если оно сильное-----возможности всегда найдёшь....Я говорю о реальных вещах, а не о несбыточных мечтах..... thank_you

Оля,да не за что извиняться.Всё нормально.Это беседа.Не люблю когда кто то просто пытается оскорблять и всё.А так это жизнь...Спасибо за пожелания.Я буду стараться чтобы получилась поездка так как протрубили общий сбор братьев,сестер в один день слет в родительском доме пока родители могут нас всех увидеть и порадоваться каждому,но вот не сможем с собой и ихних внуков привезти-хозяйство нельзя бросить-за скотиной присмотр и прочее нужно.А появляются все новые проблемы-сына скоро заберут в армию.Справится ли меньшая? Должна если не появятся непредвиденные ситуации.Так,что и реальные вещи могут быть просто несбыточной мечтой....

Когда то я в детстве мечтал иметь свой минитрактор,а с93 года как говорится поперло-один за другим и трактор и автомобили....Менял-покупал и продавал.Я люблю работать и ездить на новой технике,чтобы я был первым её хозяином.... mail

Ясень

Сейчас вот сижу у компа и не по себе-работать уже нужно,а нет друга который попросил ему помочь с ремонтом сельхозорудий.А его пока нет.Он детей в школу возит на джипе,а затем заедет и поедем на его базу в другом селе.Не всегда фермера живут там где ихние базы и земельные наделы...

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"григорий52" пишет:

ну очень дешовая провокоция!у всех алкашей в глазах двоится,а у тебя всё в одну кучу...

Да, ладно Гриш, чо обижаешься... святое дело позубоскалить... roma air_kiss

Тема закрыта