Вы здесь

Ищем себе половинки.. Страница 442 из 661

Перейти к полной версии/Вернуться
19830 сообщений
ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949

Валера, а почему у тебя мой номер? тоже с перефирии.

Ясень
_Olga_ пишет:
"Клио" пишет:

А если бы у меня были деньги и возможности я бы сходила в театр или оперу.

Это всё классно, но не выбирать надо---, а сходить и в театр, и в ресторан...Я не говорю, что часто....как тут Валера выразился, что некогда путной хозяйке шлятся..... но иногда очень приятно сменить однообразную каждодневную обстановку , и дело не в том---как готовит женщина--лучше или хуже..., просто развеяться иногда.... Конечно посидеть дома с хорошим ужином при свечах--романтика и очень приятно....или на улице у костра с шашлычком... разнообразие отдыха и приятных моментов жизни ещё никому не помешали....

Да кто же против приличного отдыха.Праздники существуют или другие замечательные поводы...Шашлычек,дома или в гостях ,дети приехали со своими парами всегда такое,что селяне завидуют-одни злобно,а другие с завистливой радостью.Без отдыха и разнообразия рутина работы и жизни просто сгорбатит и сотрет.В наше время мы не при свечах,а при ночных солнечных фонарях отдыхаем под запах цветов,сада и шашлычков,а так же приготовленной еды на костерке.Жаль,что пока на рыбалочку времени не хватает,чтобы сбить охотку.Да вообще я не рыбак,а вот раков люблю немножко с пивом... good

Ясень
Забавушка пишет:

Ерундень какая-то... Мои родители раз в год на годовщину свадьбы шли вдвоём в ресторан, типа романтик, традиция такая. При чём здесь чревоугодие? shok Приличный ресторан может где угодно расплогаться, ничего зазорно не вижу в том чтобы приодеть вечерний наряд да выйти хозяйке не на кухню с поварёшкой а на люди во всей красе... Тем более нормальный мужик прекрасно понимает что это НУЖНО женщине. Театр, кино, ресторан с какой-нибудь интересной кухней - всё это в одном ряду. Бытовуха съедает начисто взимоотношения.

Я говорю о тех кто гуляет и берет так сказать жизнь как будто сегодня только живут.А не о праздниках и единичных торжествах.Извините,но вы не вникли в суть спора.... tomato

Ясень
Леон пишет:

Валера, а почему у тебя мой номер? тоже с перефирии.

laugh этого быть не может иначе бы звонящие попадали бы не по адресу.А номер я брал в городском салоне.Если Воронеж периферия,то увы... scratch_one-s_head Мой номер в данных сличите и скажите,что общего dntknw ...

Ясень
Клио пишет:

Воооот там машины. Ребята подскажите куда заглянуть. Надоело уже бегать на дорогу с проводами и зарядным устройством . Короче, уж если постояла машина 2 дня, значит аккумулятор на 0. Надо заряжать. А то и вообще за 1 ночь сдохнет. На панели ничего не светится. Аккумулятор меняли, то же самое, в другой машине работает. Сын говорил, что есть потёртости на ремне генератора. Это из-за него? И я, блондинка его сменить смогу? Или надо искать механика?

Легко натянуть ремень.Отпускаете на генераторе болтик натяжного отвествия(дуги) и маленькой монтировочкой поддев генератор слегка подымая или опуская(как посмотреть) натягиваете ремень до продавления пальцем(большим)на2-4 см с натяжкой то есть с силой.Или же у вас вышла со строя реле регулятор,а марка какая?

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949
"Ясень" пишет:

и скажите,что общего

только регион другой.

"Клио" пишет:

Ребята подскажите куда заглянуть.

где то проводка подмыкает, у меня с этим номером (только пежо) стоит на улице и через две недели заводится без проблем.

25.02.2010 - 23:19
: 210
Ясень пишет:

Я говорю о тех кто гуляет и берет так сказать жизнь как будто сегодня только живут.А не о праздниках и единичных торжествах.Извините,но вы не вникли в суть спора.... tomato

это Вы не вникли. Гулять налево и проводить свободное время как душе заблагорассудится - совершенно разные вещи. И чревоугодие и прочая белиберда Вам озвученная повторяю - никаким боком. Нужно уметь видеть дальше своего носа. И жить и проводить время не только по месту работы или кухни, а так же интересоваться иногда у близких что им нравится, а не делать выводы что хорошо для досуга а что нет, исходя исключительно из собственных предпочтений - шашлык, водка, телик. Ну и жена подай-принеси как всегда.

Может тогда и измен да разводов меньше будет. частенько это случается от тоски и серости бытия

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"Клио" пишет:

Или надо искать механика?

найдите себе хорошего механика, договоритесь с ним, что только он будет следить за вашей машиной.... и проблемы больше не будет...
я шесть лет назад так и сделала, когда мне "спецы" запороли машину....
с тех пор я заплатила только за тот, запоротый ремонт... механик взял надо мной шефство, и я пригоняя машину на профилактику головной боли по ремонту больше не имела ... и по оплате тоже... им вполне мои пироги нравятся... да огурчики на закуску....
и ничего не бойтесь... приличные механики бабам помогают.

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949
"Забавушка" пишет:

Нужно уметь видеть дальше своего носа.

Ух ты Красатуля, класно мыслишь,(привет соседка!), но не есть факт!

Россия
: Архангельск
24.08.2011 - 00:13
: 847

валера,я не навязываю тебе свой образ отдыха! но и тебе не стоит давать оценку поступкам отличным от твоего образа жизни. к тому-же я напроч лишон каких либо комплексов и в живую безо всяких усилий схожусь с самимы разними людьми даже сам того не желая! и что в этом плохово?

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949
"Чарская Светлана" пишет:

и ничего не бойтесь... приличные механики бабам помогают.

учту ... .

Ясень
Забавушка пишет:

это Вы не вникли. Гулять налево и проводить свободное время как душе заблагорассудится - совершенно разные вещи. И чревоугодие и прочая белиберда Вам озвученная повторяю - никаким боком. Нужно уметь видеть дальше своего носа. И жить и проводить время не только по месту работы или кухни, а так же интересоваться иногда у близких что им нравится, а не делать выводы что хорошо для досуга а что нет, исходя исключительно из собственных предпочтений - шашлык, водка, телик. Ну и жена подай-принеси как всегда.
Может тогда и измен да разводов меньше будет. частенько это случается от тоски и серости бытия

Да глубоко въелись вам противоречия в сердце,что вы даже не замечаете совсем то,что я пишу.
Футбол не люблю,но олимпийские игры смотрим до последнего.Кухня.Это и моё любимое занятие,а так же люблю и консервировать.Вам этого не понять.Снова будете спорить.У нас ребенок с детства умеет готовить на всю семью и тем более сам не будет голодным если родители в отъезде или на работе.Так что вы глупости говорите лично в мою(нашу сторону).Жена часто рядом со мною и видит то,что я пишу или отвечаю и естественно у нас в основном общее мнение.Кстати могут подтвердить с форума.Общались по телефону.Я очень рад был обшению.Спасибо за звонок. roma А подай и поднеси у нас в семье как то общее и чередуется.В общем частично я с вами согласенЮНО вы совсем НЕ правы в мою сторону.В вас остаточное явление после dread говорит.Меняйтесь,делайте правильные выводы и у вас всё НАЛАДИТСЯ. thank_you

Ясень
григорий52 пишет:

валера,я не навязываю тебе свой образ отдыха! но и тебе не стоит давать оценку поступкам отличным от твоего образа жизни. к тому-же я напроч лишон каких либо комплексов и в живую безо всяких усилий схожусь с самимы разними людьми даже сам того не желая! и что в этом плохово?

! Ничего плохого в твоем отдыхе нет.Это времяпровождение в основном холостяка.Когда то и я так же отдыхал,а сейчас женат и у меня другие заботы.Советы я не даю,А высказываю СВОЁ личное Мнение.Суть в том,что мнение и совет разные формы слова.В России каждый имеет право свободно высказаться и свободно себя вести,НО не нарушая всего лишь закон.А сдесь небыло советов нарушать закон,а значит как желаете все остальное.... tomato

Ясень
Антонина_60 пишет:
"Чарская Светлана" пишет:

и ничего не бойтесь... приличные механики бабам помогают.

Что значит в Вашем понятии "приличные"? Это те механики, что пироги кушают с огурчиками? dntknw lol

lol good

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"Забавушка" пишет:

а не делать выводы что хорошо для досуга а что нет,

"Забавушка" пишет:

исходя исключительно из собственных предпочтений - шашлык, водка, телик.

каждый живет как хочет.. только разные Валеры потом носом тыкают, что ты не делаешь, так как они...
Я вожу машину, мотоцикл, тепловоз, снегоход и даже давали прокатиться на БТРе, езжу верхом.
Я была на море в Находке, на Балтике, на Азове, на Черном. Я видела, как Лена впадает в Ледовитый океан. Была в тайге, в тундре, в степях, в горах...
Летала на всех видах самолетах ( в качестве пассажира) от кукурузника на 6 мест до Боинга, на МИ-8, на МИ-2, даже на военном траспортнике (было время в 90-х, когда наши вояки с Белой ( там у нас Дудаев служил) брали до Москвы за полцены пассажиров.
Мы на теплоходе ходили по Лене, на катерах и моторках поднимались в устья северных рек...
Я была в Саянах и Алтайских горах, мы верхом по прадедовым тропам через хребты спускались в Китай.
В тайге ориентируюсь, как в деревне. Стреляю из любого оружия.
Была в Большом, Мариинке и Новосибирском оперном. обожаю органный зал в Иркутске.
Мой любимый кабак Север в Красноярске .
Вот только в пустыню никак не сгоняю... загранка кончилась... лень новый делать...
Жить можно по-разному, и детей растить по разному, и не только у Ясеня дети с образование и карьерой...

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"Антонина_60" пишет:

Что значит в Вашем понятии "приличные"?

у меня лучший механик Юга Руси Александр Александрович Шикшаев.
а лучших механиков вкусно кормить надо, тогда твоя машинка мурлыкать будет, как котенок.

Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 21138
"Чарская Светлана" пишет:

Стреляю из любого оружия.

wacko2 scratch_one-s_head

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"urri" пишет:

очень люблю наганы, выпущенные в 13 году, это лучшие!

Россия
: Ярославль
08.02.2012 - 18:37
: 1478
"Чарская Светлана" пишет:

Мы на теплоходе ходили по Лене, на катерах и моторках поднимались в устья северных рек...
Я была в Саянах и Алтайских горах, мы верхом по прадедовым тропам через хребты спускались в Китай.
В тайге ориентируюсь, как в деревне. Стреляю из любого оружия.

Света. я в восхищении.... у вас очень интересная жизнь... хоть может и не простая, но есть что вспомнить.. good good .

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"Клио" пишет:

А я только всё мечтала съездить на Байкал,

вот возьмите и с"ездите.. посмотрите, как на Севере Ангара впадает в Байкал, и на юге прощаясь с Байкалом бежит к Енисею. Омуля покушаете, на Ольхон заедьте.. до конца жизни тепло и краса Байкала радовать будет.

Россия
: Ярославль
08.02.2012 - 18:37
: 1478
"Чарская Светлана" пишет:

до конца жизни тепло и краса Байкала радовать будет.

Я тоже очень хочу.... и думаю. что обязательно съезжу.... yes3

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"Клио" пишет:

А то я на нём последний раз в 3 года была и чё-то ничего не помню.

я люблю бродить босиком по кромке прибоя... даже зимой ( не долго laugh )
мне каждом свидании море дарит большого и красивого рапана good у нас с ним договоренность laugh laugh laugh

25.02.2010 - 23:19
: 210
Ясень пишет:

У нас ребенок с детства умеет готовить на всю семью и тем более сам не будет голодным если родители в отъезде или на работе.Так что вы глупости говорите лично в мою(нашу сторону).Жена часто рядом со мною и видит то,что я пишу или отвечаю и естественно у нас в основном общее мнение.Кстати могут подтвердить с форума.Общались по телефону.Я очень рад был обшению.Спасибо за звонок. roma А подай и поднеси у нас в семье как то общее и чередуется.В общем частично я с вами согласенЮНО вы совсем НЕ правы в мою сторону.В вас остаточное явление после dread говорит.Меняйтесь,делайте правильные выводы и у вас всё НАЛАДИТСЯ. thank_you

Уважаемый, я про ваших ребёнков на каждой странице читаю и молча или письменно восхищаюсь. И на данный момент не догоняю, в чью сторону я глупости говорю по-вашему и какие именно? Непонятки... wacko2 Мой ребёнок поверьте не хуже, другие увлечения, иные таланты, я свои родительские обязанности выполняю, тока не отчитываюсь постоянно об этом тут, считаю это естественно. И не Вам меня учить что такое хорошо и что такое плохо. На счёт НАЛАДИТСЯ - Вы вообще об чём? У меня всё и так работает

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"_Olga_" пишет:

хоть может и не простая, но есть что вспомнить.

нормальная
есть чего вспомнить.. ну хотя бы, как на нерест по Верхней Ангаре поднимается омуль по осени... по обеим сторонам реки вверх течет два серебряных потока!
красота неописуемая

Россия
: Ярославль
08.02.2012 - 18:37
: 1478
"Чарская Светлана" пишет:

красота неописуемая

Не травите душу, Света.... Я уже давно Байкалом. Сибирью болею...Красота неописуемая.... Сама видела лишь в пол глаза, а наслышана, и на фотках и видео.. good ...Весной обсуждали, как бы собраться на Шумак, или сплавом по реке...да так и не собрались, насколько мне известно.... А жаль... Но это уже другая тема laugh

Ясень

У нас в темке кабаева под ником...Так,что всем поокуратнее в высказываниях,а то в пустыню можно попасть нечаянно lol lol lol mail

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"_Olga_" пишет:

как бы собраться на Шумак,

на Шумак пешком с рюкзаком надо или БОЛЬШОЕ желание, либо большое здоровье... день по каменным шиверам топать...
либо проплатить доставку на лошадях.. достаточно дорого... либо вертолетом за полчаса... но это еще дороже...
Проще на Дзелинду и Иркану... уникальные источники... от Северобайкальска около сотни км, доставка цивильная.
На Улькане тоже уникальные источники... от Северобайкальска в сторону Лены

Россия
: Архангельск
24.08.2011 - 00:13
: 847
Чарская Светлана пишет:
"Клио" пишет:

А я только всё мечтала съездить на Байкал,

вот возьмите и с"ездите.. посмотрите, как на Севере Ангара впадает в Байкал, и на юге прощаясь с Байкалом бежит к Енисею. Омуля покушаете, на Ольхон заедьте.. до конца жизни тепло и краса Байкала радовать будет.

да,усть илим , ночовка на берегу ангары, выдры величиной с собаку подныривающие под меня , уха из пойманной самим рыбы братск и иркутск с байкалом на горизонте... самолёт и обратный путь! даже в самых смелых мечтах не повторить...

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"григорий52" пишет:

братск и иркутск с байкалом на горизонте...

laugh laugh laugh lol lol lol lol
Братск с Иркутском на одном горизонте?????????? laugh laugh laugh
я столько не выпью...... lol lol lol

Россия
: Ярославль
08.02.2012 - 18:37
: 1478
"Чарская Светлана" пишет:

либо проплатить доставку на лошадях.. достаточно дорого... либо вертолетом за полчаса... но это еще дороже...

Неее, только пешком.... Дело не в том , что дорого...Просто пешком...Здоровья хватит, собраться всё никак не могу, да и не с кем.... cry

Тема закрыта