Вы здесь

Ищем себе половинки.. Страница 338 из 661

Перейти к полной версии/Вернуться
19830 сообщений
Ясень
наталья о. пишет:
Ясень пишет:

Поздравляем!!!!!!!!!!!!!!!
С вас фото о памятной дате blush2 thank_you
:

пока не с чем dntknw . я не решила ещё. scratch_one-s_head решила только одно- официально замуж НЕ ПОЙДУ! разводиться больно хлопотно. lol

НУ И ДУРА!!! blush2 tomato Прошу извинения не то хотел сказать....Юридически в нашей стране лучше записька в ЗАГСе, чем пошлют тудась scratch_one-s_head Последствия очень опасны для друг друга без этого жужурнальчика.Если существует официальный развод то дети старого супруга считаются в течении следующего месяца,а вообще в наше время кажись уже лабрадория даеть точный анализ если сосед не брат и не родственник face

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 5861

Валер, поддерживаю на 100% А то что получается? пришла с зубной щеткой, 10 лет отпахала и ушла с той же зубной щеткой, правда зубы ей чистить ужо низя...

Ясень
Лилия пишет:

Надо по полной программе cen . Потом посмотреть сколько той вредности останется. Пока это "спермотоксикоз" однако ИМХО.

Диагноз точен.Подтверждаю lol ....

Муж приходит домой, недовольный. Набрасывается на жену:
- Что у тебя за бардак в доме! Что бы завтра все было чисто. Или убирай или уе cen ай!
На след. день полная чистота, все сияет... Он опять ищет к чему бы придраться:
- В чем ты ходишь? Что за рвань? или приоденься нормально или уе cen ай!
На след. день жена накрашена, во всем новеньком. Он уже не знает к чему прицепиться:
- Что ты блин, за дура! Не фига не знаешь! Научись хоть на логарифмической линейке считать! Или уе cen ай!
След. день - жена сидит, задумчиво двигает логарифмическую линейку.
Обеда нет. Он ей:
- что ты делаешь, дура?!
- Ты знаешь, вот член у тебя 18 см, моя глубина - 20 см. Живем мы с тобой уже 8 лет. Суммарный не cen еб составил - 42 км, 25 метров! Или дое cen ай, или уе cen ай!

не в обиду,анекдот просто как то ну к слову.... tomato

Ясень
Iness пишет:
наталья о. пишет:

мне 30 , ему 40 успеем ли? dntknw

мне 35, очень надеюсь успеть wub

Другие и года то не считали,а делом занимались.Приводить примеры не буду,но по нету найдете,однако младшой мой брат старшому в сыновья годится и мне почти тоже. yes3

наталья о.
Ясень пишет:

НУ И ДУРА!!!

shok shok shok cry

Северная Русь
: (Архангельская область)
23.12.2009 - 16:19
: 1299
"Ясень" пишет:

не в обиду,анекдот просто как то ну к слову..

У нас немножко по другому, про секретаршу, которая всё умеет, и жене пришлось всему научиться(и маникюр, и педикюр, и на компьютере, куркуляторе), чтоб быть не хуже, а потом она на куркуляторе посчитала, и пришла к выводу-
не-б 25 км, или доё-ай, или уё-ай

Ясень
наталья о. пишет:
Ясень пишет:

НУ И ДУРА!!!

shok shok shok cry

Не плачь Наталичка.Я же по отцовски просто сказал,что это можно было просто оформить как нужно ведь юридические проблемы возникнут при приобретении совместного имущества.Лучше составить Брачный договор.Не стоит наступать то dread .... roma

Ясень
Эля пишет:
"Ясень" пишет:

не в обиду,анекдот просто как то ну к слову..

У нас немножко по другому, про секретаршу, которая всё умеет, и жене пришлось всему научиться(и маникюр, и педикюр, и на компьютере, куркуляторе), чтоб быть не хуже, а потом она на куркуляторе посчитала, и пришла к выводу-
не-б 25 км, или доё-ай, или уё-ай

scratch_one-s_head Однако же результат тот же получается-не буди лихо пока оно спит тихо good

наталья о.
Ясень пишет:

...Юридически в нашей стране лучше записька в ЗАГСе, чем пошлют тудась scratch_one-s_head Последствия очень опасны для друг друга без этого жужурнальчика.Если существует официальный развод то дети старого супруга считаются в течении следующего месяца,а вообще в наше время кажись уже лабрадория даеть точный анализ если сосед не брат и не родственник face

после развода прошло уже у меня 5 лет(6скоро) второй брак был гражданским и детей я на него даже не записала. т.к. растались когда была беременна четвертым. с этим мужчиной я встречаюсь уже 2 года (правда в мае расстались). а вот начнём вместе жить тогда и начнется строевая. а я под свою музыку привыкла танцевать. вот dntknw

наталья о.
Ясень пишет:

Не плачь Наталичка.Я же по отцовски просто сказал,что это можно было просто оформить как нужно ведь юридические проблемы возникнут при приобретении совместного имущества.Лучше составить Брачный договор.Не стоит наступать то dread .... roma

вот вся эта волокита и убьёт любые отношения dntknw

Ясень
наталья о. пишет:

вот вся эта волокита и убьёт любые отношения dntknw

Нормальные никогда.Живу же thank_you ...

наталья о.
Ясень пишет:
наталья о. пишет:

вот вся эта волокита и убьёт любые отношения dntknw

Нормальные никогда.Живу же thank_you ...

так я себя нормальной и не считаю. вы правы на счет дуры то. lol

Ясень
наталья о. пишет:

так я себя нормальной и не считаю. вы правы на счет дуры то. lol

Самокритика это хорошо,но не до глупых же поступков dread ....

наталья о.
Ясень пишет:

Самокритика это хорошо,но не до глупых же поступков dread ....

а чего вы меня всё время граблями лупите? а потом ещё удивляетесь почему с умом проблемы lol lol lol

Россия
: Ставропольский край
29.03.2009 - 14:59
: 2152
наталья о. пишет:

а чего вы меня всё время граблями лупите? lol lol lol

laugh

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
"наталья о." пишет:

здрасьте

Добрый вечер!

Вчерась чиго то НЭТ пожувала пожувала и выплюнула на совсем как жувачку пожёваную на троих.

наталья о.

hi

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155

Ну красавица вроде там на диване возлегает так что Игорь ты поройся по где то неделю наза или две к тому же регион соседний и в Маскву ехать может не понадобится.

наталья о.

всем спокойной ночи. ну или не спокойной если есть кто рядом face

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
"наталья о." пишет:

вот вся эта волокита и убьёт любые отношения

Ага ежли все начнут относить на сторону то и убьёт чиго нить laugh

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
"наталья о." пишет:

И вам не кошмарить. roma
ничего не поделаешь спать так спать уже всем.

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Похоже я поздно...или рано?

Ясень

cry Ну вот дефченки стесняются в бикини сниматься-конечно на фотках.Музыки разбежались по рыбалкам или готовятся к открытию охоты на дичь(и на дефчонок тоже)....А наши участницы теряются и не теряют головы потому,что боятся снова dread ....Блин ну когда же здеся всё наладится.... cry cry dntknw

киракатерина
"Игорь П." пишет:

Боюсь печь испугает. Газ подведут в следующем году. Миниферма уже построена. Кролики, гуси, индюшки, куры, бройлйлеры и огромная куча выводков.

пееечка!!!!романтика!!! игорь, рада что у тебя налаживается с хозяйством все! надеюсь и в личной жизни все будет "ок"! вчера приехала в саратов недели на две..все такое чужое стало(

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
"киракатерина" пишет:

пееечка!!!!романтика!!! игорь, рада что у тебя налаживается с хозяйством все! надеюсь и в личной жизни все будет "ок"! вчера приехала в саратов недели на две..все такое чужое стало(
__________________

Катюша так держать кругом всё чужое а дома и музыка хороший и всё при своё родное и милоооое милооое. Личное поздравление тебя с птисей синей и жизнью зелёно жолтой.
Расшифровка на случай не поняток зелёное это жизнь просыпается Весна и светит желтое теплое и светлое, ну а музыка как в душе так и в партнерстве по ласковому и детскому безобразию када не выгаваривают буквав..

roma roma roma

киракатерина

спасибо laugh roma

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 5861

Валера, у нас везде и всегда бардак!!! так что как это не прискорбно - но наладчик опять запил))) dri beer roma
Катя, как я вас понимаю! Я когда через пару лет после переезда в свое Подмосковье приехала - так брезгливо как-то даже было. все какие-то странные, чужие. Мне сказали "ОКУБАНИЛАСЬ"

Ясень
Newkubanoid пишет:

Валера, у нас везде и всегда бардак!!! так что как это не прискорбно - но наладчик опять запил))) dri beer roma
Катя, как я вас понимаю! Я когда через пару лет после переезда в свое Подмосковье приехала - так брезгливо как-то даже было. все какие-то странные, чужие. Мне сказали "ОКУБАНИЛАСЬ"

Запоя у меня вот тоже не получается -погуляю денек и все больше не лезет.Да сейчас и денек гульнуть не получится так как море дел по хозяйству.На рыбалку вот никак не вырвусь.Сегодня нужно мед качать... yes3

Ясень

Пишет вам Алла
Павловна N. из города М. Пишу вам чтобы:
1. Выплакаться.
2. Попытаться понять свою ошибку.
3. Получить совет.

Мы прожили с мужем десять лет, но в годовщину нашей свадьбы он от меня ушел.
И не просто ушел, а опозорив перед всеми моими коллегами. Я работаю в школе
преподавателем русского языка и литературы. Если бы он ушел:
а) к любовнице;
б) потому, что я изменяла;
в) потому что мы плохо жили;
мне было бы гораздо легче и понятнее. А он ушел без видимой причины. Самое обидное, что за десять лет мы ни разу не поссорились. Мы жили душа в душу тихой размеренной жизнью. Я, как могла, создавала ему семейный уют и облегчала быт. Я никогда не заставляла его помогать мне по хозяйству, потому что:
1. Он все равно все сделал бы не так.
2. Мне проще и быстрее было все делать самой.
3. Я привыкла к порядку, а он не помнил элементарных вещей, например - какой губкой можно мыть чашки, а какой тарелки. Мне также обидно, что 10 лет своей жизни я ограждала его от всех
бытовых проблем и ухаживала за ним, как за ребенком. А он, в благодарность, опозорил меня перед всем коллективом. Я подробно расскажу, как это было.
Мы отмечали свой юбилей свадьбы в субботу. Накануне я все приготовила, убрала дом. Утром мы поздравили друг друга. Я подарила своему мужу зеленые комнатные туфли в цвет его махрового халата, а он подарил мне шелковый шарф какой-то невообразимой расцветки, не подходящей ни к моему пальто, ни к плащу, хотя я много раз просила его не дарить мне вещи, если у человека нет
элементарного вкуса. Но в то утро я поблагодарила своего мужа, чтобы не портить нам обоим праздник. Однако мой муж, видимо, почувствовал, что я недовольна и решил мне досадить: вместо комплекта 6 он вдруг взял и надел комплект 4, для четверга. Я сдержанно напомнила мужу, что сегодня суббота, и он должен надеть комплект 6, а вот вечером он наденет свой праздничный комплект 8. Дело в том, что у моего мужа нет элементарного вкуса и я, чтобы не краснеть за его нелепый вид, раз и навсегда навела в его вещах порядок, распределив все по комплектам на каждый день недели, подобрав, естественно, галстуки к рубашкам, носки к брюкам. У него есть комплекты на лето, на зиму и на межсезонье. В комплект входит также нижнее белье, носовой
платок, ремень, перчатки (если нужно) и так далее. А в карман рубашки я всегда кладу ему
записку, где по пунктам написано, что ему делать дальше. Я отличаюсь пунктуальностью и аккуратностью, я считаю, что в любом деле успех зависит от правильно составленного плана. Так вот, я всегда составляла мужу план:
1. Каким одеколоном освежиться после бритья.
2. Какой комплект верхней одежды, в зависимости от прогноза погоды,
надеть сегодня.
3. И какие ботинки обуть к этому комплекту.
В то утро он, после сделанного мной замечания, не переоделся молча, а вдруг спросил: может ли он сегодня по случаю субботы надеть дома нижнее белье от комплекта 6, а верхнее от комплекта 4. На что я ему, естественно, сдержанно ответила, что так делать не нужно, потому что в четверг у него могут возникнуть проблемы с носками от четвертого комплекта и ботинками от шестого. Дальше мой муж понес какую-то совершенную околесицу, что в четверг он обует ботинки
от четвертого же комплекта и никак не нарушит мой шизофренический порядок. Так и сказал:
"шизофренический". После чего мы поссорились впервые в жизни и до самого вечера не разговаривали друг с другом. К приходу гостей я накрыла стол, переоделась, а муж все сидел в
комплекте 4, но я специально молчала и ничего не говорила! И переодеваться мой муж пошел только тогда, когда в дверь позвонили (гости всегда приходят к нам точно в срок, зная о моей любви к пунктуальности). Переодевался он очень долго. Мы все успели сесть за стол. Но я специально не заходила в спальню, чтобы его поторопить, потому что обиделась на шизофренический порядок". И вот мы сидим за столом: я во главе и все мои коллеги рядом, ждем. Я стараюсь показаться веселой, шучу, говорю, что мой муж сам накрывал на стол, поэтому я успела переодеться, а он нет...
И тут вдруг выходит мой муж. Вы не представляете, но он специально надел на себя по одной вещи от каждого комплекта, а не праздничный комплект 8! Я, конечно, сделала вид, что
все в порядке, но когда он сел рядом, сказала ему шепотом: Мы прожили с тобой 10 лет, и я не подозревала, что ты такой изощренный садист". И тогда мой муж вышел из-за стола, встал посредине комнаты и совершил абсолютно хулиганский поступок. Он снял с себя пиджак и
крикнул: Пиджак от будничного комплекта 1, надевается по понедельникам!" Потом он снял с себя
галстук, отшвырнул его в сторону и крикнул: Галстук от будничного комплекта 2, надевается по вторникам". И так он дошел до воскресенья. То есть остался в одних трусах. Если бы он на этом
остановился, может быть, я смогла бы его простить, но он снял трусы, бросил их в меня и сказал: Трусы от праздничного комплекта 8, надеваются на юбилеи, свадьбы, дни рождения и Новый год". После чего мой муж взял ключи от машины, документы и вышел из квартиры голый, даже не хлопнув дверью. Вот поэтому я и пишу вам, потому что никак не могу понять: как, прожив 10 лет вместе, можно:
1. Так оскорбить близкого тебе человека.
2. Так внезапно измениться.
3. Бросить жену без всяких причин и без всякого повода.
А самое главное, я не понимаю, почему он так поступил?

Ясень

Не жалею, не зову, не плачу, Всё пройдёт, как с белых яблонь дым. Попадёшься - шваброй отхе cen рачу.., чтоб не бегал больше к молодым!

-У вас водочка свежая-с?...-Да-ссс... А то давеча взяла пару бутылочек, откушала...стошнило-с...

Тема закрыта