Вы здесь

Ищем себе половинки.. Страница 339 из 661

Перейти к полной версии/Вернуться
19830 сообщений
киракатерина
"Newkubanoid" пишет:

все какие-то странные, чужие.

да даже не в этом дело...просто приехала в свой дом казалось бы...а чувствую себя в гостях...здесь 2 дня а уже хочу обратно...мама обижается что я кубань своим домом называю...мол не успела с поезда сойти а уже обратно хочешь...да!хочу! хочу к нему! хочу горы из окна и чай в тишине на лоджии среди цветов! хочууу! только обратно через 2 недели..ч cen рт!

: Россия, Владимирская обл., Кольчугино, ЛПХ Клины
06.04.2009 - 20:22
: 1662
"Ясень" пишет:

А самое главное, я не понимаю, почему он так поступил?

lol lol lol good

россия
: Татарстан
26.02.2010 - 19:54
: 4471
"Ясень" пишет:

почему он так поступил?

Да дурак потому что.
Это же надо 10 лет терпеть, тут и года не протянешь.

Ясень
анкноун пишет:
"Ясень" пишет:

почему он так поступил?

Да дурак потому что.
Это же надо 10 лет терпеть, тут и года не протянешь.

Всегда любая из сторон пытается,делает учит вторую сторону по своему подобию жизненной линии и когда кто то поддается или притирается получается семья.Конечно если кто то превышает рамки то они наступают на грабли.Развод проходит мирно или с боями местного значения и иногда с человеческими потерями.Главное Любовь не путать с влюбленностью и не доводить жизнь до активных военных действий после конфликтов.Лучше уж раз отрезать shok и не портить остальное laugh .....

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"Ясень" пишет:

. После чего мой муж взял ключи от машины, документы и вышел из квартиры голый, даже не хлопнув дверью. Вот поэтому я и пишу вам, потому что никак не могу понять: как, прожив 10 лет вместе, можно:
1. Так оскорбить близкого тебе человека.
2. Так внезапно измениться.
3. Бросить жену без всяких причин и без всякого повода.
А самое главное, я не понимаю, почему он так поступил?

laugh Патсталом.... clap good

Россия
: Казань
12.02.2009 - 14:45
: 3948
Львовна пишет:
"Ясень" пишет:

. После чего мой муж взял ключи от машины, документы и вышел из квартиры голый, даже не хлопнув дверью. Вот поэтому я и пишу вам, потому что никак не могу понять: как, прожив 10 лет вместе, можно:
1. Так оскорбить близкого тебе человека.
2. Так внезапно измениться.
3. Бросить жену без всяких причин и без всякого повода.
А самое главное, я не понимаю, почему он так поступил?

laugh Патсталом.... clap good

Ага и я там. lol super

Ясень

Блин и я не понял в чем же дело....Его одевали с иголочки,берегли и убаюкали,а он психанул и даже голый ушел shok ....
Неужели так ой уход бывает?Блин,я только за!!! За свободу .... victory

senj2011

у меня есть знакомый...живет с женой второй она вертит им как хочет.......от первой ушол невертела..у него в семье пока был маленький вертела всем мать....стереотипы .воспитание ну и тому подобное........всем привет)

senj2011

у меня есть знакомый...живет с женой второй она вертит им как хочет.......от первой ушол невертела..у него в семье пока был маленький вертела всем мать....стереотипы .воспитание ну и тому подобное........всем привет)

Ясень
senj2011 пишет:

у меня есть знакомый...живет с женой второй она вертит им как хочет.......от первой ушол невертела..у него в семье пока был маленький вертела всем мать....стереотипы .воспитание ну и тому подобное........всем привет)

Добро пожаловать thank_you .
С чем вы к нам? У нас есть правила для появления новичка в темке.Повторить или вы в курсе? Анкентка.... thank_you

Сын ищет жену похожую на маму,дочь мужа похожого на отца....Ну бывают и исключения... yes3

Ясень
анкноун пишет:
"Ясень" пишет:

почему он так поступил?

Да дурак потому что.
Это же надо 10 лет терпеть, тут и года не протянешь.

А вы как поживаете один аль нет? scratch_one-s_head

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Валера! Ну ты блин , даёшь!
Семён давно в списке!
А ты такого мужчину всёт ни кому не присватал!
Упущеньице!!!

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 5861

Мужчину, скромность украшает.
Ему, не в тему — красота...
Мужчина, женщин выбирает.
Сегодня — эта, завтра — та...

Мужчина, деньги добывает,
Он, с ними «Бос» и «Господин»...
И ты, как " Фея«, подплыаешь,
Чтоб, он их тратил не один.

Мужчину, скромность украшает.
Большой и черный «Кадиллак».
Мужчина, логикой страдает,
Сегодня — «так», и завтра — «так».

Мужчина, любит быть свободным,
Гульнуть, и вкусненько поесть...
Наверное, просто, очень модно,
Когда, под боком, «Киса» есть!

У нас, у женщин, все иначе,
нам, сразу ясно, «где» и «кто»,
Кому, сопутствует удача,
А кто, так просто — «Конь в пальто».

У нас, у женщин, все иначе,
Прикид — помада, тушь, духи...
Смеется женщина и плачет,
И, вы пропали — мужики!

senj2011

да да.я старослужащий..просто я читатель.)))))))))

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 5861

СРАЗУ ХОЧУ ПОПРОСИТЬ... МУЖЧИНЫ, КОТОРЫЕ НИКОГДА СЕБЯ ТАК НЕ ВЕДУТ... НЕ ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЕ НА ЭТОТ СОВЕТ - ОН К ВАМ НИКАК НЕ ОТНОСИТСЯ!!!

Несколько «ЗА» о пользе общения с РЕЗИНОВОЙ КУКЛОЙ (женской особи).

1. Очень практична в применении. Нужен лишь кусок мыла, чтобы помыть её после использования.

2. Вы можете сказать ей всё, что думаете о ней - она ничего не услышит, а поэтому не обидится.

3. Она ничего не увидит, а если и увидит – никогда не скажет об этом.

4. Не будет задавать вопросов, ставя вас в затруднительное положение,ожидая ответа.

5. Не будет капризничать и требовать внимания к себе.

6. Не будет «собачиться» с вами.

7. Никогда не будет выяснять отношения, как это делают другие женщины, если чувствуют, что что-то не так в их общении с вами.

8. Она никогда не будет беременной, с ней не надо заботиться о средствах контрацепции.

9. Р.К. никогда не будет ревновать вас к другим женщинам и к любимой жене, со всеми вытекающими отсюда последствиями…А когда снова настанет время общения с Вашей драгоценной женой, то куклу вы можете спрятать в шкаф, и она со всей присущей ей молчаливостью и скромностью, будет ждать своей очереди.

10. Она будет скромно ждать, когда вы снова захотите увидеть её в интимной обстановке, и никогда не скажет, что вас ей сильно недостаёт.

11. Не захочет увидеть и почувствовать чуточку вашей драгоценной любви, которым заполнено ВАШЕ сердце к другой женщине, что весьма сомнительно, раз вы ей изменяете.

12. Никогда не «сдаст» вас вашей жене и не разрушит замечательные отношения, которые созданы быть вечными чтобы в глубокой старости умереть в один день.

13. Не будет обижаться, если ВЫ, прогуливаясь с ней по парку, или набережной, будете трусливо озираться по сторонам, боясь, что вас кто-то увидит.

14. Не надо быть внимательным к её чувствам, если вас это сильно тяготит и заставляет лишний раз трудиться вашей душе, так как чувства к вам, у неё отсутствуют.

15. Ваши «расходы» на неё никогда не будут превышать «доходы», она не будет чувствовать себя виноватой, что вы на неё тратитесь и тем самым, бояться очередного выхода с вами «в свет».

16. Она никогда не попросит вас о помощи, например, чтобы отвезти её ребёнка в больницу, тем более, что вам самому не придёт в голову такая мысль из многих практических соображений, из-за отсутствия интереса, или просто из отсутствия желания.

17. Р.К. никогда не захочет услышать от вас, как она вам нужна, что вам без неё плохо, что вы скучаете по ней и не хотите с ней расставаться.

18. Вы можете говорить ей, о ваших совместных планах на ближайшее будущее… Ей будет очень приятно помечтать с вами об этом, но она никогда не потребует их реализации и не обидится, если вы, вдруг, вообще передумаете общаться с ней.

19. Р.К. никогда не потребует от вас знаков внимания в виде подарков, что весьма удобно и выгодно, в то время как большинство женщин мечтают их получить.

20. Резиновой кукле вы можете спокойно прочитать нотацию, о том, что она неправильно ведёт себя в обществе и она спокойно выслушав вас, согласится.

21. Если вы захотите, чтобы ваша «любимая» немного похудела, то Р.К., можно легким нажатием на неё, немного сдуть до желаемого результата. Те же действия можно проделать и в обратном случае. Таким образом, в вашу жизнь будет внесено некое разнообразие.

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 5861

"МУЖСКОЙ МАНИФЕСТ!"

Мадам, баpышня, подpуга, невеста, баба, супpуга, а также дpугие женщины!

1. Если ты сомневаешься, не толстая ли ты, вполне может быть, что это так и есть. Hе спpашивай меня, я отказываюсь отвечать. Иначе я снова напомню тебе эпизод из "Hу, погоди!", где свинья в четыpех бюстгальтеpах надувает pезинового зайца.

2. Если ты что-нибудь хочешь, вполне достаточно пpосто об этом сказать. Пойми наконец, мы пpосты. Мы не понимаем тонких завуалиpованных намеков. Обходные вопpосы не сpабатывают, пpостые вопpосы, замаскиpованные ужимками - тоже. Скажи пpосто, чего ты хочешь.

3. Если ты задаешь вопpос, на котоpый не ожидаешь ответа, не удивляйся, если получишь ответ, котоpый пpедпочла бы не слышать.

4. Мы ПРОСТЫ. Если я пpошу тебя дать мне хлеба, я не имею ввиду ничего иного. Это не упpек, что хлеба нет на столе. Мы не пpибегаем ни к замаскиpованным поучениям, ни к упpекам. Мы действительно пpосты.

5. Мы ПРОСТЫ. Hет никакого смысла спpашивать меня, о чем я думаю. 96,5% своего вpемени мужчины думают о сексе. Hет, мы не озабоченные, пpосто это нам нpавится больше всего.

6. Мы ПРОСТЫ. Иногда я думаю не о тебе. Hичего плохого в этом нет. Пpосто пpивыкни к этому. Hе спpашивай меня, о чем я думаю, иначе ты должна быть готова говоpить о политике, экономике, философии, футболе, выпивке, автомашинах.

7. Пятница, суббота, воскpесенье = дpузья = футбол по телевизоpу = пиво = плохие манеpы. Это как полнолуние, отлив и пpилив. Это неотвpатимо.

8. Ходить по магазинам - никакое не удовольствие и мне это никогда не станет нpавиться!

9. Если мы куда-нибудь идем, тебе идут те наpяды, котоpые как pаз на тебе. Клянусь.

10. У тебя достаточно и одежды, и обуви. Скулить - это шантаж. Мое банкpотство не станет доказательством любви к тебе.

11. У большинства мужчин 3 паpы обуви. Я повтоpяю: мы ПРОСТЫ. С чего ты вообще взяла, что я могу опpеделить, какая из твоих 30 паp обуви лучше всего к этому подходит?

12. Пpостых ответов вpоде "да " или "нет " вполне достаточно, независимо от вопpоса.

13. Если у тебя возникли тpудности, пpоси меня только помочь пpеодолеть их. Hе пpоси меня состpадать тебе как твои подpуги.

14. Головная боль, котоpая длится 8 недель - это не головная боль. Иди к вpачу!

15. Если я сказал что-нибудь, что можно понимать двояко, и один из ваpиантов беспокоит или pасстpаивает тебя, я имел ввиду дpугой!

16. ВСЕ мужчины видят всего лишь 16 цветов. Пеpсик - это фpукт, а не цвет!

17. И что это вообще за цвет Apriko(t) и как это, чеpт побеpи, вообще пишется?

18. Пиво нpавится нам так же, как вам сумочки. Вы этого не понимаете, мы тоже.

19. Если я тебя спpашиваю, что случилось, и ты говоpишь "ничего", я тебе веpю и буду вести себя так, как будто все в полном поpядке!

20. Hе спpашивай "Я тебе нpавлюсь?" . Будь увеpена, меня бы здесь давно не было, если бы это было не так.

21. Основное пpавило: в случае малейшего сомнения, неважно, о чем идет pечь - выбиpай пpостейшее. МЫ ВЕДЬ HА САМОМ ДЕЛЕ ОЧЕHЬ ПРОСТЫ!

"МАНИФЕСТ МУЖЧИНАМ!"

Уважаемые граждане мужчины!

1. Мы тоже просты. И если мы объявляем, что хотим спать, и ложимся в
постель пораньше, это означает только то, что мы ХОТИМ СПАТЬ И НИЧЕГО
БОЛЬШЕ!

2. Мы просты. И если говорим, что хотим купить еще одну пару туфель, это
не значит, что мы лелеем тайный замысел разорить вас ил> и намекаем на то,
что вы мало зарабатываете. Мы всего лишь ХОТИМ ЕЩЕ ОДНУ ПАРУ ТУФЕЛЬ!

3. Мы знаем, что ВЫ ПРОСТЫ. И даже особо не надеемся, что вы сможете
решить наши проблемы. И если мы рассказываем вам о них, не напрягайтесь так сильно - просто посочувствуйте. БОЛЬШЕ ОТ ВАС НИЧЕГО НЕ ТРЕБУЕТСЯ!

4. Вы просты! Но не тупы же настолько, чтобы быть не в состоянии
запомнить несколько простых фраз? "Я тебя люблю", "Ты прекрасно выглядишь", "Ты у меня лучше всех" - говорите это почаще и вам не придется 96,5% своего времени ДУМАТЬ о сексе. Вы будете им ЗАНИМАТЬСЯ!

5. Мы все-таки не настолько просты, как вы. Поэтому в дополнение к
вышесказанному маленький совет: перед тем, как говорить своей подруге, что
она хорошо выглядит, ПОСМОТРИТЕ НА НЕЕ!

6. Как бы вы ни были просты, находясь рядом с женой (подругой), ГОВОРИТЕ
ХОТЬ ЧТО-НИБУДЬ! Когда вы все время молчите, в голову невольно
закрадывается мысль, что с таким же успехом можно было завести собаку!

7. Не считайте час, потраченный на общение с женой, выкинутым из жизни.
Не кажется ли вам, что проводить практически все свое время в обнимку с
компьютером, а поцелуев ожидать ОТ НАС, несколько наивно даже для таких
простых, как вы?

8. А вообще, наши дорогие мужчины, хотим напомнить вам небезызвестные
слова классика о том, что ИНАЯ ПРОСТОТА ХУЖЕ ВОРОВСТВА! Повесьте эти слова на стенку около своего компа и повторяйте их почаще!

Ваши жены и подруги.

P.S. Извините за резкость, но мы боялись, что ПРОСТЫЕ иначе не поймут!

Ясень
olga k пишет:

Валера! Ну ты блин , даёшь!
Семён давно в списке!
А ты такого мужчину всёт ни кому не присватал!
Упущеньице!!!

Вот пропадают многие так надолго,что их даже не вспомнишь scratch_one-s_head .Становятся наблюдателями,читателями,но почему то не участниками.А то и некоторые хотят кого то получить в запас для удовольствия.Я думаю не все же пользуются новыми технологиями lol lol lol ....
mail

: Россия, Владимирская обл., Кольчугино, ЛПХ Клины
06.04.2009 - 20:22
: 1662
"senj2011" пишет:

.воспитание...

Ага, воспитание....
Сначала примерно так laugh
Файлы:
20120623_1521_1245.jpg

: Россия, Владимирская обл., Кольчугино, ЛПХ Клины
06.04.2009 - 20:22
: 1662
"senj2011" пишет:

ну и тому подобное.

Ну и тому подобное yes3 lol

Средняя дочка моя - ЗА МУЖЕМ теперь roma
Всем утра и отличного настроения hi
Файлы:
20120623_1505_1215.jpg

россия
: Татарстан
26.02.2010 - 19:54
: 4471
"Ясень" пишет:

А вы как поживаете

Женат, ребенку 2 года.

Северная Русь
: (Архангельская область)
23.12.2009 - 16:19
: 1299
"Валерьевна" пишет:

Средняя дочка моя - ЗА МУЖЕМ теперь

Валерьевна, поздравляю с молодыми! Не хворать их отношениям! Фото левые, или ваши?

: Россия, Владимирская обл., Кольчугино, ЛПХ Клины
06.04.2009 - 20:22
: 1662

Спасибо.
Фотографировала не я, а знакомый фотограф, но дочка - моя. Фото "правые" thank_you

Северная Русь
: (Архангельская область)
23.12.2009 - 16:19
: 1299

По фото прямо актриса, красавишна, интересно это радостно когда дочь замуж выходит? Моя мама плакала в ЗАГСе, когда я молодухой выходила. Иногда думаю, а я буду плакать, когда моя соберётся? Если вообще соберётся.

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Я плакала...даже не знаю от чего...но плакала...

: Россия, Владимирская обл., Кольчугино, ЛПХ Клины
06.04.2009 - 20:22
: 1662

Еще как соберется!
Это очень радостный праздник и грустный одновременно.
Я плакала, честно, оба раза и у старшей дочки и у средней на свадьбе.
Вот только что в "деревеньке" об этом написала.
А за столом тост стала говорить - вообще дыхание перехватило, стою и реву и сказать не могу blush2
И гости со мной за компанию thank_you

Желаю всем-всем таких же радостных праздников roma

россия
: Башкирия Нефтекамск
30.12.2010 - 01:34
: 2481

Жив - здоров laugh

Файлы:
foto-0853_0.jpg

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"Эля" пишет:

Иногда думаю, а я буду плакать, когда моя соберётся? Если вообще соберётся.

Соберётся конечно и рыдать будете взахлёб.. cry

Северная Русь
: (Архангельская область)
23.12.2009 - 16:19
: 1299
"olga k" пишет:

Я плакала...даже не знаю от чего...но плакала

Оль, а ты чтоль уже отдавала? Так то всё читаю, но может где про старшую упустила.

"Валерьевна" пишет:

И гости со мной за компанию

lol Представляю картину, но я бы гостьей наверное тоже растрогалась, если бы на мамочку плачущую посмотрела.

"Львовна" пишет:

Соберётся конечно и рыдать будете взахлёб..

Уже плачу cry Как я без цвяточка своего. Подружка, хвостик вездесущий, бесплатное приложение cry Да чёт не торопится честно говоря. Учёба, работа, подработки, природа, говорю, а молодые люди когда будут? А что говорит, уже надо? Доучиваться что-ли не надо?
19 лет!!! Почему одно другому то мешает, не пойму.

наталья о.

уррра!!!!!!!! меня бросили. clap clap clap lol lol lol

Россия
: Санкт-Петербург
24.01.2011 - 13:14
: 232

Я один раз увидела как сын с девочкой целуется,так у меня чуть истерика не началась,ели сдержалась
А если свадьба то вообще не знаю.Умом все понимаю а сердцем нет

Тема закрыта