Вы здесь

Ищем себе половинки.. Страница 340 из 661

Перейти к полной версии/Вернуться
19830 сообщений
Россия
: Санкт-Петербург
24.01.2011 - 13:14
: 232
наталья о. пишет:

уррра!!!!!!!! меня бросили. clap clap clap lol lol lol

Как так вроде все хорошо было,если я ничего не путаю blush2

Северная Русь
: (Архангельская область)
23.12.2009 - 16:19
: 1299
"наталья о." пишет:

уррра!!!!!!!! меня бросили.

Вот и радуйся за вас тут. face

Россия
: Ярославль
08.02.2012 - 18:37
: 1478
наталья о. пишет:

уррра!!!!!!!! меня бросили. clap clap clap lol lol lol

Здравствуйте. Я не участник темы , но читаю регулярно, нравится. За Вас Наташа была от души рада и вот....??? Но хотя, если Вы в таком восторге- может вовсе и не Ваше это было или это крик души? очень хочется , чтоб Вы были счастливы- и Вы, и Ваши детки.......

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Рустам!

"СТАЖЕР" пишет:

Жив - здоров

clap good super roma
Заглядывай в темку почаще, а то девчата смотрят, а как будто и нет ни кого...

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 5868

Всем привет!
Наташа, почему столько радости??? Или это неадекватная реакция?????

Ясень
наталья о. пишет:

уррра!!!!!!!! меня бросили. clap clap clap lol lol lol

Как гласит армейская пословица-если девушка бросила парня то неизвестно кому повезло... Я же скажу сразу,что вам Наталья очень повезло,что случилось ранее и никапельки не позже.Вот поэтому и следует заключать Договор.Чтобы хоть чуть-чуть немножко как то компенсировать то что может прошло бы не айс... thank_you

россия
: Башкирия Нефтекамск
30.12.2010 - 01:34
: 2481
"olga k" пишет:

Заглядывай в темку почаще, а то девчата смотрят, а как будто и нет ни кого

hi
Три фото девчат видел , ваше , кубаноид и айрин hi Где остальных увидеть . По ссылкам списка не получилось sad

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 5868

И чей-то тишина? Все по морям чтоли разъехались? или от жары в перемешку с холодным пивом лень кнопочки нажимать??? wacko2 shok cry

Ясень
Newkubanoid пишет:

И чей-то тишина? Все по морям чтоли разъехались? или от жары в перемешку с холодным пивом лень кнопочки нажимать??? wacko2 shok cry

Да в сон тянет всех наверное от дождика после жары... wacko2
Файлы:
foto-0460.jpg

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
"СТАЖЕР" пишет:

Три фото девчат видел , ваше , кубаноид и айрин Где остальных увидеть . По ссылкам списка не получилось
__________________

Девочки! А и правда! Надо бы показаться! Давайте здесь, или темку новую откроем?

Ясень
olga k пишет:
"СТАЖЕР" пишет:

Три фото девчат видел , ваше , кубаноид и айрин Где остальных увидеть . По ссылкам списка не получилось
__________________

Девочки! А и правда! Надо бы показаться! Давайте здесь, или темку новую откроем?

Темки уже по фоткам были открыты и здесь тоже фотки выставлялись-это всё затирается в глубине темки и многие не желают копаться в переписке и я думаю просто почаще к своим коментам нужно добавлять каждому свои новые фотки и это будет интересно и завлекательно.Я ведь не зря предложил выставить фотки в бикини-лето пляж,отдых.Все же бывали летом на природе,а под рукой телефончик или мыльница.....Да еще неплохо бы сфоткаться при своем любимом хозяйстве или за приготовлениями на кухне thank_you ...

Северная Русь
: (Архангельская область)
23.12.2009 - 16:19
: 1299

cry Я сегодня позорно провалила экзамен на автодроме. Дуууура! cry Ни на одном занятии такой тупейшей ошибки не разу не допускааалаааа! Гаец посмотрел изумлённо и дал ещё шанс, и опять та же ошибка bang cry Я себя неенаавижуу! Напьюсь beer хнык. Извиняюсь, не по теме, рубашки другой не нашлось.

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219
Эля пишет:

cry Я сегодня позорно провалила экзамен на автодроме. Дуууура! cry Ни на одном занятии такой тупейшей ошибки не разу не допускааалаааа! Гаец посмотрел изумлённо и дал ещё шанс, и опять та же ошибка bang cry Я себя неенаавижуу! Напьюсь beer хнык. Извиняюсь, не по теме, рубашки другой не нашлось.

roma не переживайте.... пересдадите... я вообще на экзамене , когда села в машину умудрилась забыть где педаль газа и тормоза (попутала с перепугу) так еще ума хватило у гайца так невинно wub спросить а какая из них "тормоз"... какая "газ"? видели бы в глаза инструктора wacko2
все будет хорошо... это от волнения могло случиться roma

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
"Эля" пишет:

Я сегодня позорно провалила экзамен на автодроме.

Не торопитесь. Когда сядете в авто подстройте под себя сиденье, настройте зеркала, пристегнитесь ремнём безопасности. Это помогает успокоиться и настраивает на деловой лад.

Северная Русь
: (Архангельская область)
23.12.2009 - 16:19
: 1299
"оксана алексадровна" пишет:

хватило у гайца так невинно wub спросить а какая из них "тормоз"... какая "газ"? видели бы в глаза инструктора

laugh lol good Вообще круто! Представляю того гайца. Спасибо Оксана, ржу, как подорванная, как представлю картину! Училась, училась девушка и спрашивает где тормоз, а где газ? lol Да ещё у экзаменатроа. Нее, я с ручного тормоза забыла снять, машинка ревёт, а я жму, она ревёт, а я жму. Мне с улицы говорят, чего не снимаем c ручника, а я знаю что ли, чего? Разрешили съехать и ещё раз. Потом инструктор подошёл и сказал что я снова не снялась с ручника, второй раз! Главное я этого не помню, вообще помню только глаза изумлённой публики в лице гайца и инструктора, безпомощный рёв машины и слова - "не сдали". И сдался мне этот ручник, инструктор говорил, можно без него, дык Мы же правильные.

"Вовий" пишет:

Не торопитесь. Когда сядете в авто подстройте под себя сиденье, настройте зеркала, пристегнитесь ремнём безопасности. Это помогает успокоиться и настраивает на деловой лад.

Спасибо за поддержку, я почти не волновалась, первая вызвалась, всё настроила и ждала, когдысь они мне махнут начинать. В канун всё аккуратненько отрепетировала, без эксцессов. Теперь от одной мысли об экзамене страх и оцепенение. Много про экзамены прочла, знаю, что бывает почти у всех, но как себя заставить.
Простите, кому не интересно, я знаю, что не в тему.

россия
: Татарстан
26.02.2010 - 19:54
: 4479
"Эля" пишет:

я почти не волновалась,

Во-во, переклинило по полной.
По правилам любая остановка должна быть на стояночном тормозе, поэтому и трогаются с выключением его самого. А на горке как трогаться будете? Ручник вообще выключается когда передача и сигнал поворота включен, то есть вы готовы к движению. Это я к чему. Почему женщины не путают изнаночные и лицевые петли, знают какой стороной режет нож, но как сядут за руль, так сразу ступор? Это просто машина, которой управляете вы, а не ковер-самолет на автопилоте.
А еще лучше, берете авто и ездите по проселочным дорогам, там и сцепление почувствуете, и габариты авто узнаете, может и ручник пригодится. Часы на вождение, которые вы проплачиваете в автошколах, это мизер, потом еще пол-года будете опыта набираться.

Северная Русь
: (Архангельская область)
23.12.2009 - 16:19
: 1299
"анкноун" пишет:

Почему женщины не путают изнаночные и лицевые петли

dntknw Может потому, что экзамен сдавать не надо laugh А на экзамене может тоже всё перепутала бы.

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
"анкноун" пишет:

Во-во, переклинило по полной.
По правилам любая остановка должна быть на стояночном тормозе, поэтому и трогаются с выключением его самого. А на горке как трогаться будете? Ручник вообще выключается когда передача и сигнал поворота включен, то есть вы готовы к движению.

Не трогайте ручник. Забудьте про него (если это конечно не экзамен). Пусть он будет у вас на чёрный день как резерв, а не насущная необходимость. И на горку проще тронуться без ручника, поверьте профессиональному водителю с 21-летним стажем. Нужно только чувствовать машину.

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
"Эля" пишет:

первая вызвалась,

И первой не надо, посмеётесь как другие ездят, потом за руль.

Северная Русь
: (Архангельская область)
23.12.2009 - 16:19
: 1299
"Вовий" пишет:

посмеётесь

Ага, успокоили. wub По-этому и пошла первой, чтобы нервы не шатать.

россия
: Татарстан
26.02.2010 - 19:54
: 4479
"Вовий" пишет:

водителю с 21-летним стажем. Нужно только чувствовать машину.

Ну нет у них такого стажа. Ну и там много мелочей, как двигатель должен работать, вы то знаете.
На трактор сдавали, на ручник не поставил, из кабины вышел - все, не сдал.
А на самоходных машинах без сигнала вообще нельзя начинать движение. Не вводите в заблуждение, их же учат, и условия сдачи оговариваются.
И если о ручнике забываешь или считаешь не нужным, то в экстренной ситуации точно им не воспользуешься.
Что-то разболтались, есть сигнал включения ручника. Да много чего есть, нужно понимание, а не заучивание, и все нормально будет.

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
"наталья о." пишет:

уррра!!!!!!!! меня бросили.

Да такие у нас девушки в десанте некогда им огрочаться. laugh roma

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
"Вовий" пишет:

"Эля" пишет:
первая вызвалась,

И первой не надо, посмеётесь как другие ездят, потом за руль.

Эля человек прав, твоя нервы и выдали эту ошибку , смех расслабляет это.

Северная Русь
: (Архангельская область)
23.12.2009 - 16:19
: 1299
"sher" пишет:

Эля человек прав, твоя нервы и выдали эту ошибку , смех расслабляет это.

Пасибки ребята. thank_you Немного успокоилась.
Дочери сегодня сказала - я продолжу заниматься, но на следующую сдачу ты пойдёшь со мной. До прихода гаишников я попрошусь круг препятствий сделать и на каждом ты меня будешь последними словами обзывать и пальцем тыкать. Может тогда уже гаишника не испугаюсь. victory

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Валера, а что это мальчики здесь правила нарушают? face

Ясень
olga k пишет:

Валера, а что это мальчики здесь правила нарушают? face

Привет.Их Эля обворожила простым ходом действий laugh ...

Северная Русь
: (Архангельская область)
23.12.2009 - 16:19
: 1299

laugh Да уж, ни что так не красит женщину, как её ту.., ну эта ... блондинистость.

россия
: Татарстан
26.02.2010 - 19:54
: 4479
"Эля" пишет:

блондинистость

Плохой отмаз - тоже отмаз roma
Избавляйтесь от "блондинистости" и доводите дело до конца.

Ясень
Эля пишет:

laugh Да уж, ни что так не красит женщину, как её ту.., ну эта ... блондинистость.

На передаче «самый умный» на вопрос - «морковка, лук, картошка, лексус, что лишнее?» - пятиклассник Изя ответил «морковка, лук, картошка».

Объявление в Интернете: "ГИБДД настоятельно рекомендует владельцам личных автомобилей отменить поездки на личных авто и воспользоваться общественным транспортом". Комментарий: "Пробовал. Водитель маршрутки дерётся, нецензурно ругается, но за руль не пускает!" laugh

россия
: Татарстан
26.02.2010 - 19:54
: 4479

Реальный случай. Рассказ:
Просит меня товарищ машину отогнать, сажусь - а руля и педалей нет. Выхожу, у тебя, говорю, педали где?
- Это праворульная машина!

Тема закрыта