Вы здесь

Ищем себе половинки.. Страница 334 из 661

Перейти к полной версии/Вернуться
19830 сообщений
Северная Русь
: (Архангельская область)
23.12.2009 - 16:19
: 1299
"Iness" пишет:

Все в меру!!! Тверская область форева

Сейчас и у нас тихо и после утреннего дождики сухо. Но горизонт окутан угрожающей сине-серостью. Я не понимаю, как успевают сено заготавливать, рулонов по окрестным лугам всё больше, его что сырым катают? Промежутков для сушки нет.

наталья о.
Эля пишет:

Промежутков для сушки нет.

поделитесь дождиком. а то у нас и сушить не надо ,всё на корне высохло cry

Северная Русь
: (Архангельская область)
23.12.2009 - 16:19
: 1299
"наталья о." пишет:

Эля пишет:
Промежутков для сушки нет.

поделитесь дождиком. а то у нас и сушить не надо ,всё на корне высохло

Я бы с удовольствием, да вот не знаю как такую посылку оформить. Опять льёт.

наталья о.
Эля пишет:

Я бы с удовольствием, да вот не знаю как такую посылку оформить. Опять льёт.

активно дуйте на тучи в нашу сторону. lol

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 5868

Наташ, у нас сегодня прошол ливень 100%!!! С громом и молниями! вымокли с дочкой до нитки!!! Это называется захотели хоть 1 раз за лето на речку выбраться

наталья о.
Newkubanoid пишет:

Наташ, у нас сегодня прошол ливень 100%!!! С громом и молниями! вымокли с дочкой до нитки!!! Это называется захотели хоть 1 раз за лето на речку выбраться

а нас как всегда стороной обошел. cry всё! завтра буду усердно хотеть на речку. yes2

Северная Русь
: (Архангельская область)
23.12.2009 - 16:19
: 1299
"наталья о." пишет:

а нас как всегда стороной обошел. cry всё! завтра буду усердно хотеть на речку.

Надо не хотеть, а собраться, и пойти. Причём очень хорошо собираться, тщательно. Возможно подействует victory А то я боюсь с тучками не справлюсь, над нами не иначе весь северозападнорегиональный запас влаги клубится. Асфальдер устал просыхать от дождя до дождя, больше не просыхает.

наталья о.
Эля пишет:

Асфальдер устал просыхать от дождя до дождя, больше не просыхает.

со вчера тучи ходят. даже гремело . и ни капли. может шаманом прикинуться? lol

наталья о.
Эля пишет:

Надо не хотеть, а собраться, и пойти. Причём очень хорошо собираться, тщательно.

не. на наши речки-вонючки я только хотеть могу. после такой жары запах от воды.................. cen

Северная Русь
: (Архангельская область)
23.12.2009 - 16:19
: 1299

Ну тогда и дождя не дождётесь, хоть бы погоду напугали разок пляжным броском, а потом назад вернулись face

наталья о.
Эля пишет:

Ну тогда и дождя не дождётесь, хоть бы погоду напугали разок пляжным броском, а потом назад вернулись face

поехали в соседнюю станицу там ливень стеной. у нас ни капли. видимо хотеть на речку надо дома. lol

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 5868

Всем добрый вечер.
Наташ, хотеть на речку и я буду! Но вот поехать!!! Дай Боже, чтобы вчерашнее обошлось! А то не ровен час опять в больничку затусуюсь... Мдя... А сейчас там плохо. Лежать бум напополам с дедушками-бабушками безнадежными...
А подруга сегодня из Сочи звонила - на пляже балдеет) Послезавтра приедут и бум это дело обмывать

Ясень
Newkubanoid пишет:

Всем добрый вечер.
Наташ, хотеть на речку и я буду! Но вот поехать!!! Дай Боже, чтобы вчерашнее обошлось! А то не ровен час опять в больничку затусуюсь... Мдя... А сейчас там плохо. Лежать бум напополам с дедушками-бабушками безнадежными...
А подруга сегодня из Сочи звонила - на пляже балдеет) Послезавтра приедут и бум это дело обмывать

Всем доброго времени суток thank_you .
Надоели вы все своей болтовней кумушки -подружки face мужикам-все разбежались с темки shok ...Послать надоть вас всех scratch_one-s_head ........ на речку и сфоткать в бикини wink .Но далековато мне до всех да и времени нет sad .Вот если бы вы свои телефончики включили на фотик и выслали эти моменты в темку victory -вот бы все сбежались и новые бы прибыли,но только не надо так на меня tomato коситься.... fotku roma mail .
А я сегодня наступил натурально dread и все мозги отшиб.Если кого обидел то thank_you простите и не ругайте.... ya

наталья о.
Ясень пишет:

сфоткать в бикини :

че? ужасы любите? lol face

Северная Русь
: (Архангельская область)
23.12.2009 - 16:19
: 1299

lol laugh good
Валера, мы не в обиде, тебе вообще всё простительно. Тактик-стратег.

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Так что девчата? BOSS сказал...надо выполнять! laugh

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895

Фермер. Ариец. Характер тяжёлый. Всё мну под себя. Спорить бесполезно. Развод август. Ищу до 35. Дочь проживает со мной.

наталья о.
Игорь П. пишет:

Фермер. Ариец. Характер тяжёлый. Всё мну под себя. Спорить бесполезно. Развод август. Ищу до 35. Дочь проживает со мной.

ого!

Ясень
наталья о. пишет:
Ясень пишет:

сфоткать в бикини :

че? ужасы любите? lol face

Наталья,мужики уже без половинок уже на грядках без половинок настолько одичали и обросли бородами,что не испугаются даже бабушки Яги lol ,а прекрасных дам просто зацелуют wink .....

Ясень
Игорь П. пишет:

Фермер. Ариец. Характер тяжёлый. Всё мну под себя. Спорить бесполезно. Развод август. Ищу до 35. Дочь проживает со мной.

Ага yes3 вот и знакомая личность.Первый клюнул на приманку,а ешо спорить решил lol

наталья о.
Ясень пишет:

Наталья,мужики уже без половинок уже на грядках без половинок настолько одичали и обросли бородами,что не испугаются даже бабушки Яги lol ,а прекрасных дам просто зацелуют wink .....

монитор сломается от поцелуев lol

Ясень
наталья о. пишет:
Ясень пишет:

Наталья,мужики уже без половинок уже на грядках без половинок настолько одичали и обросли бородами,что не испугаются даже бабушки Яги lol ,а прекрасных дам просто зацелуют wink .....

монитор сломается от поцелуев lol

А я разве говорил о мониторе? shok

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895

Да щас заноют. Коттедж жене отдал. Дом на 60 кв.м с увеличением до 120 кв.м. на следующий год. На 60 кв. м. евроремонт, печь, мебель из сосны. Закуплены элитные кролики. С женой мириться не собираюсь. Настоебло.

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895

Моё мнение - шея не вертит головой!

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Игорю roma
С извинениями...
a href="http://foto-cvety.narod.ru/flowers5.html" target="_blank">

наталья о.
Игорь П. пишет:

Настоебло.

грубо!!!!!!!

Ясень
Антонина_60 пишет:

ой девчата , не завидую я той, что будет рядом с ним... lol вот маршировать то будет под его дуду... с его то нордическим характером:huh: да еще и подомнет... под себя lol ну это еще куда не шло, но маршироваааааать.... huh

Ну под каблуком у нормальной шеи можно жить,а у головастого мужика можно и жить маршируя пожить купаясь в ласках на мамонтовых шкурах поедая шашлыки и запивая чаем с миллиона роз dri good mail

наталья о.
Антонина_60 пишет:

ой девчата , не завидую я той, что будет рядом с ним... lol вот маршировать то будет под его дуду... с его то нордическим характером:huh: да еще и подомнет... под себя lol ну это еще куда не шло, но маршироваааааать.... huh

так это склад характера должен быть под марши заточеный. хорошо хоть не притворяется белым и пушистым.

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

И приветствую Игоря в теме

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Игорь-пиши точнее какая нужна, Валера, сердцевидец и знаток наших душ подберёт тебе барышню.

Тема закрыта