Вы здесь

Ищем себе половинки.. Страница 342 из 661

Перейти к полной версии/Вернуться
19830 сообщений
Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
"Ясень" пишет:

Что то женатые мужики подтянулись в темку видно им дома общения не достаточно

Сковородки со скалками надоели lol

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
"olga k" пишет:

Владимир! А что, совсем нет холостых друзей?

Я на этом месте живу не так давно и настоящими друзьями как то не обзавёлся. А на старом месте жительства иных уж нет, а те далече. Оль, даже за бутылкой за жизнь поговорить не с кем.

"Лилия" пишет:

Единственное условие: те кто флудит не более 3-х сообщений в сутки.

"Ясень" пишет:

вы решили поучаствовать в темке-выполняйте правило в темке и участвуйте,а нет то -прощайте.

Прощайте.

Россия
: Ставропольский край
29.03.2009 - 14:59
: 2152
Ясень пишет:

Что то женатые мужики подтянулись в темку dntknw видно им дома общения не достаточно scratch_one-s_head .....

А сам-то??? laugh Валера, быть женатым - еще не преступление! Этот момент не заставляет отказаться от общения с другими людьми, даже если они противоположного пола! face
По мне, так всех хороших собеседников "надо благодарно принимать", а гнать из темы разных агрессивно настроеных неудачников, которые позволяют себе оскорбления в сторону женщин. Даже совершенно незнакомых...
Слава Богу, в последнее время нормальное общение в теме пошло, дружелюбное и с хорошими незлыми шутками. Пусть бы так и было, несвободные гости не помешают. roma

киракатерина
"Iness" пишет:

несвободные гости не помешают.

roma
какой то не приятный осадок от высказывания ясеня "а нет то -прощайте.[/quote]" лучше бы свары здесь возникающие так прекращали а не нормальных людей прогоняли..... даже просто зайти почитать настроение пропало. всем ищущим удачи....

россия
: Татарстан
26.02.2010 - 19:54
: 4471
"Ясень" пишет:

им дома общения не достаточно

Пару минут не задавит, если я дома не пообщаюсь.

Северная Русь
: (Архангельская область)
23.12.2009 - 16:19
: 1299

"Мир, Дружба, Жвачка!"
Название кафе. Так выпьем за дружное кафе! pie

наталья о.
Newkubanoid пишет:

кстати, что-то Наташу не видно... Как она там?

недождётесь lol lol lol
hi

Россия
: Тульская
14.01.2011 - 22:28
: 1136

Добрый вечер.

Ясень
Iness пишет:
Ясень пишет:

Что то женатые мужики подтянулись в темку dntknw видно им дома общения не достаточно scratch_one-s_head .....

А сам-то??? laugh Валера, быть женатым - еще не преступление! Этот момент не заставляет отказаться от общения с другими людьми, даже если они противоположного пола! face
По мне, так всех хороших собеседников "надо благодарно принимать", а гнать из темы разных агрессивно настроеных неудачников, которые позволяют себе оскорбления в сторону женщин. Даже совершенно незнакомых...
Слава Богу, в последнее время нормальное общение в теме пошло, дружелюбное и с хорошими незлыми шутками. Пусть бы так и было, несвободные гости не помешают. roma

Всем добрый вечер.
Отвечаю на ваше высказывание thank_you ..
Правами модератора не обладаю-это значит не имею права ни заблокировать никого ни выгнать.Правила не я устанавливал.Я тутычки появился с просьбой от друзей друзей и остался в статусе наблюдателя и ведущего.Да я женат и никого не собираюсь кадрить.Стараюсь ссоры погасить и поддержать беседу когда темка пригасает,но в настоящее время времени почти нет так как работа забирает почти всё время до зимы.Уйти могу в любое время-общайтесь сколько угодно и с кем желаете-ради бога -без обид.Кстати Этот человек более подходит к собеседованию чем я так как он более общителен по жизни и имеет больше опыта. yes3 .....Не то,что я dread yes2
Кстати -прощайте -это шутка и как заинтересованность к добавке новых участников+холостые...

Россия
: Казань
12.02.2009 - 14:45
: 3948
Антонина_60 пишет:
"Львовна" пишет:

Патсталом....

"Лилия" пишет:

Ага и я там.

подвиньтесь, я с вами lol

Ого сколько народу! Че делать будем. beer

киракатерина
"Лилия" пишет:

Ого сколько народу! Че делать будем.

вспомнила случай забавный:есть у меня знакомая хорошая-майор тогда еще милиции. так вот приехала я к ней на работу под вечер уже(дама как раз допоздна допоздна должна была задержаться) и хотели мы с ней так душевненько посидеть за чашкой коньячка...ну а так как пить на рабочем месте нельзя то мы решили сделать это ПОД ним! то бишь под столом!!! а чтобы нас уж точно никто не нашел было решено закрыться! и вот после всех проделанных манипуляций мы оказываемся пацстолом!! и тууут...дверь со скрыыпом открывается и входит дамин начальник....надо было видеть его лицо когда он обнаружил нас сидящими под столом shok lol а оказалось верка не в ту сторону ручку повернула и не проверила закрылась ли дверь huh вот так вот

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"Антонина_60" пишет:

подвиньтесь, я с вами

laugh давай,места всем фатит... hi

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 5861

Наташ, чего не дождемся??? shok

Россия
: Владимирская обл
29.07.2011 - 21:50
: 643

Всем добрый вечер,или уже ночи. hi

киракатерина
"Юрий 33" пишет:

Всем добрый вечер,или уже ночи.

roma

Россия
: Владимирская обл
29.07.2011 - 21:50
: 643
Ясень пишет:
Iness пишет:
Ясень пишет:

Что то женатые мужики подтянулись в темку dntknw видно им дома общения не достаточно scratch_one-s_head .....

А сам-то??? laugh Валера, быть женатым - еще не преступление! Этот момент не заставляет отказаться от общения с другими людьми, даже если они противоположного пола! face
По мне, так всех хороших собеседников "надо благодарно принимать", а гнать из темы разных агрессивно настроеных неудачников, которые позволяют себе оскорбления в сторону женщин. Даже совершенно незнакомых...
Слава Богу, в последнее время нормальное общение в теме пошло, дружелюбное и с хорошими незлыми шутками. Пусть бы так и было, несвободные гости не помешают. roma

Всем добрый вечер.
Отвечаю на ваше высказывание thank_you ..
Правами модератора не обладаю-это значит не имею права ни заблокировать никого ни выгнать.Правила не я устанавливал.Я тутычки появился с просьбой от друзей друзей и остался в статусе наблюдателя и ведущего.Да я женат и никого не собираюсь кадрить.Стараюсь ссоры погасить и поддержать беседу когда темка пригасает,но в настоящее время времени почти нет так как работа забирает почти всё время до зимы.Уйти могу в любое время-общайтесь сколько угодно и с кем желаете-ради бога -без обид.Кстати Этот человек более подходит к собеседованию чем я так как он более общителен по жизни и имеет больше опыта. yes3 .....Не то,что я dread yes2
Кстати -прощайте -это шутка и как заинтересованность к добавке новых участников+холостые...

Валера!Ты куда у нас собрался уходить???Оставайся с нами в статусе наблюдателя и ведущего!!!

Россия
: Владимирская обл
29.07.2011 - 21:50
: 643

Ясень пишет: Уйти могу в любое время-общайтесь сколько угодно и с кем желаете-ради бога -без обид.

Это он написал.

Россия
: Владимирская обл
29.07.2011 - 21:50
: 643

Говорят что красота спасёт мир. Вчера ехал в автобусе, смотрел на лица... Похоже, конец света будет скоро.

Россия
: Владимирская обл
29.07.2011 - 21:50
: 643

Что все ещё спят что ли?

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11718
"Newkubanoid" пишет:

Наташ, чего не дождемся???

__________________

scratch_one-s_head

Ясень
Юрий 33 пишет:

Ясень пишет: Уйти могу в любое время-общайтесь сколько угодно и с кем желаете-ради бога -без обид.
Это он написал.

Доброго утра всем. roma
Юрий я объяснил правила dont и то,что не могу никого удалять так как не обладаю правами модератора(хотя иногда хотелось бы хоть на время некоторых наказать за подстрекательство ссор на темке) и еще что могу уйти с темки если кому-то я мешаю. thank_you Пока я здесь хотя времени почти нет.Если женатые будут общаться в темке то кого же выбирать будут в половинки?????Вот мне даже пишут иногда с предложениями не прочитав темку и не в курсе с каким я статусом. dntknw ....А общаться так для этого существует много других тем и там можно обсуждать любые вопросы. yes3

Россия
: Владимирская обл
29.07.2011 - 21:50
: 643
Ясень пишет:
Юрий 33 пишет:

Ясень пишет: Уйти могу в любое время-общайтесь сколько угодно и с кем желаете-ради бога -без обид.
Это он написал.

Доброго утра всем. roma
Юрий я объяснил правила dont и то,что не могу никого удалять так как не обладаю правами модератора(хотя иногда хотелось бы хоть на время некоторых наказать за подстрекательство ссор на темке) и еще что могу уйти с темки если кому-то я мешаю. thank_you Пока я здесь хотя времени почти нет.Если женатые будут общаться в темке то кого же выбирать будут в половинки?????Вот мне даже пишут иногда с предложениями не прочитав темку и не в курсе с каким я статусом. dntknw ....А общаться так для этого существует много других тем и там можно обсуждать любые вопросы. yes3

Я с тобой совершенно согласен.Но уходить не надо.Без тебя мне кажеться тема пойдёт под откос.

Россия
: Ставропольский край
29.03.2009 - 14:59
: 2152
Юрий 33 пишет:

уходить не надо.Без тебя мне кажеться тема пойдёт под откос.

Это точно!!! Без Ясеня тема сразу заглохнет, он молодец, такую работу проводит и по ведению списков, и наведению порядка среди общающихся и даже поддерживает тему на плаву, если разговор немного начинает затихать. Спасибо большое, и конечно очень просим не уходить! roma

Ясень
Iness пишет:
Юрий 33 пишет:

уходить не надо.Без тебя мне кажеться тема пойдёт под откос.

Это точно!!! Без Ясеня тема сразу заглохнет, он молодец, такую работу проводит и по ведению списков, и наведению порядка среди общающихся и даже поддерживает тему на плаву, если разговор немного начинает затихать. Спасибо большое, и конечно очень просим не уходить! roma

Спасибо вам roma .Я же просто объяснял,а не собираюсь бросать темку да и остался я только на этом форуме все остальные забросил соцсети-времени совсем пока нет.А вот зимой я по другим еще зависаю так как тогда времени море.Сейчас просто не хочу бросать так как пока нет никого кто вел бы темку.Если кто найдется то с удовольствием передам.Сейчас вот чай попью и на работу до ночи.Не скучайте и общайтесь.Главное не забывайте про свои шишки и сделав выводы ищите свои половинки и не бойтесь снова ошибиться .Не всегда снаряд попадает в то же место.Но бывает конечно иногда.... scratch_one-s_head

Россия
: Владимирская обл
29.07.2011 - 21:50
: 643

Всем добрый вечер!!! roma

Россия
: Владимирская обл
29.07.2011 - 21:50
: 643

Ну вот,пока пробежался по другим темам все разбежались. scratch_one-s_head

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Здесь roma

Россия
: Тульская
14.01.2011 - 22:28
: 1136

Добрый добрый вечер,всем соискателям и наблюдателям.

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Привет , Тонечка.
Лови подарок
http://foto-cvety.narod.ru/flowers2.html

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Дмитрий Олегович! roma

Тема закрыта