Вы здесь

Выборы 4 марта 2012 (тема изменена). Страница 246 из 247

Перейти к полной версии/Вернуться
7399 сообщений
Россия
: Краснодар
02.01.2009 - 16:17
: 2869
"Natascha.Reznikova" пишет:

.ему бы болезному на пенЗию,тагды бы был другой сюжет.

Наталья,на пенсию 40 лет стажа требуется... dont

Советский союз
: За Уралом
01.08.2011 - 09:41
: 480

hi

Советский союз
: За Уралом
01.08.2011 - 09:41
: 480

hi

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
"Natacha" пишет:

Наталья,на пенсию 40 лет стажа требуется...

Ой,Наташа, не говори ...и смех и грех.

"ЛЕСНИК63" пишет:

Сегодня теленок подавился картошкой Пришлось доколоть

Хороший хозяин huh ничего не скажешь.
Чего то вас не в ту степь понесло.
Фотки уберите ,не по теме треп,совсем не по теме.

Советский союз
: За Уралом
01.08.2011 - 09:41
: 480

Наташа и на старуху бывает проруха А уж на Лесника..

FFR
Израиль
: Ашкелон
01.10.2009 - 11:17
: 58

Вообще то забавно читать высказывания молодежи. dntknw
Я вообще то о российской молодежи лучшего мнения. Бываю в России часто, так что знаю о чем говорю.

Дорогая Игорьевна!
Фермерством я начал заниматься еще во времена те давние, когда Вы еще в детский садик ходили face
И в сети достаточно много людей, которые меня лично знают и знают где, когда и как я фермерством занимался.

Дорогой Лесничок! (или дорогая?)
Я смотрю, Вас очень волнует национальный вопрос.
Вопрос это непростой. Во мне например и еврейская кровь, и казачья (Кубанская), поровну представлены. Так что поосторожнее пожалуйста. wink
Не затуркивайтесь на нац. вопросе, а то придут к власти росарийцы и вдруг замерят и вашу антропометрию, и не дай Господь, где нибудь размеры со стандартами не совпадут...
Опасно в России играться с национальным вопросом. Слишком много народов и этносов в кучу перемешано. Да и к православию, как и ко множеству других религий, я отношусь с уважением. До тех пор, когда представители этих религий в душу не начинают лезть и не начинают командовать как надо правильно (по их мнению) во Всевышнего верить.
Опасно не только с национальными, но и с религиозными идеями заигрывать. Тогда и без оранжевых и без либералов и без революций кровь ручьями польется. Не забывайте в какой стране живете. 120 национальностей и десятка два религий разных.
Попытка всех под одну гребенку - вещь взрывоопасная. Не забывайте про Чечню и соседние с ней кавказские республики. Не забывайте про Поволжье. Присмотритесь к тому что к примеру в Казани происходит. Не забывайте про Калмыкию, про уже плотно заселенный уважаемыми соседями-китайцами Дальний Восток, да и Сибирь тоже.
Вспомните, как проходит Курбан Байрам в столице государства Российского. Можете фотки посмотреть. Их много в сети.

Единство России не в искусственном оцерковлении или вере в поток пропаганды из телеящика. Единство России, как ни крути, это в дружбе промежду народами, ну или хотя бы в терпимости. Единство во взаимопонимании и взаимоуважении и к тем, у кого идеи и мысли другие, и национальность, не по паспорту, а по родословной - тоже другая.
А будущее России не в присасывании к соске нефтегазовой, а в развитии. Не мифическом, а реальном. В частной собственности. В частном бизнесе. В том, что бы государство работало для народа, а не группа ребят, сидящих во власти, выгребала из страны последнее. Власть должна меняться. Периодически. Желательно - почаще.
Не надо желчь да злобу разливать на этих страницах. Не приведет это ни к чему хорошему. И к Великой России не приведет такая позиция. Если "кругом враги", то закончится история государства российского - небольшим удельным московским княжеством.
Я уже писал, что Господь дал каждому из нас три больших преимущества: разум, логику, и возможность принимать решения.
Так вот прежде чем на кого либо сердиться, охолоньте пожалуйста, и включите пожалуйста первые две опции. И примите потом решение: искать везде врагов, или искать друзей. И будет всем щастя! thank_you

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881

Разговаривают трое цыплят:
Когда я вырасту, я буду кукарекать громче всех! – говорит первый.
А когда я вырасту, то перетопчу всех кур в нашем курятнике! – отвечает второй.
Вот что я вам скажу, братья, – говорит третий, – это не курятник, а птицеферма, и я бы был скромнее в планах на будущее...
Не понравился такой пессимизм первым двум, и отпиз cen ли они третьего.
Вывод: если ты самый умный, но сделать все равно ничего не можешь, лучше помалкивай и не ломай другим стремления, оптимизм и веру в свое будущее.

Советский союз
: За Уралом
01.08.2011 - 09:41
: 480

Юра если это намек на мой пессимизм (хотя я скорей реалист) То все очень просто Не надо наступать на одни и те же грабли Не хочу однажды проснутся в Сибирской республики Хотя все к этому и идет Может , ошибаюсь( поживем увидим Удельные вожди и жулики-пророки,
мелькают тут и там поверх бурлящих вод.
А с ними весь народ по узенькой протоке,
навстречу неизвестности плывет............. Ну а казаку иудею (что то новенькое) отвечать не буду Уже писал ,а он не понял (прицепился к нац вопросу) видать нет, ни приличия, ни совести hi

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
ЛЕСНИК63 пишет:

Юра если это намек на мой пессимизм (хотя я скорей реалист) То все очень просто Не надо наступать на одни и те же грабли Не хочу однажды проснутся в Сибирской республики Хотя все к этому и идет Может , ошибаюсь( поживем увидим Удельные вожди и жулики-пророки,
мелькают тут и там поверх бурлящих вод.
А с ними весь народ по узенькой протоке,
навстречу неизвестности плывет............. Ну а казаку иудею (что то новенькое) отвечать не буду Уже писал ,а он не понял (прицепился к нац вопросу) видать нет, ни приличия, ни совести hi

Не писал без намеков,так навеяло.Как говорила Арина от свежего воздуха. lol

РФ
: Краснодарский край, Мостовский район, станица Переправная
17.05.2010 - 17:58
: 5855
cherstov пишет:

Разговаривают трое цыплят:
Когда я вырасту, я буду кукарекать громче всех! – говорит первый.
А когда я вырасту, то перетопчу всех кур в нашем курятнике! – отвечает второй.
Вот что я вам скажу, братья, – говорит третий, – это не курятник, а птицеферма, и я бы был скромнее в планах на будущее...
Не понравился такой пессимизм первым двум, и отпиз cen ли они третьего.
Вывод: если ты самый умный, но сделать все равно ничего не можешь, лучше помалкивай и не ломай другим стремления, оптимизм и веру в свое будущее.

super
пожалуй этим можно бы было тему про выборы 4 марта 2012 г. и закончить..........

Россия
: Курган
04.02.2012 - 06:05
: 3579

да двано не заглядывал, а двадцать страниц можно и не читать
а тут смотрика всё начинает хоть какой-то смысл обретать без криков и матов
я бы только ещё немного сбавил тон при обращении к тому или иному человеку
ведь все МЫ люди и друг друга обсирать попросту - смысла нет
я бы предложил излагать своё понимание концепции мироустройства немного спокойнее, добрее
я тогда кто-нибудь, кроме завсегдатаев здесь ещё захочет отписаться
это конечно лично моё мнение, но тему засрали

а вообще я вот в споре не стараюсь добить оппонента до конца
ведь все в этой теме инакомыслящие, если можно так выразиться,
так надо понимать что и другие мнения есть
один высказался , другой
не обязательно навязать своё мнение - главное обозначить , что оно есть
ведь всем здесь присутствующим не нравится навязывание других устоев? других , нежели СВОЁ личное?

я бы про РПЦ написал своё личное мнение, но сначала посмотрю стоит ли вообще, или его здесь слыать не хотят?

оксана алексадровна
cherstov пишет:

...

super

: г. Москва
20.08.2010 - 11:15
: 1131

Арина, трудно цитировать, но религии-это всего лишь один из инструментов познания, поверьте старому агностику) И, мне кажется, бесполезно пытаться втянуть в какое-то обсуждение нашего ближневосточного друга. Пришел человек просто втюхать еще сто метров пленки, а тут...

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
"ЛЕСНИК63" пишет:

hi Я читать сегодня не буду,спасибо за проявленную сознательность thank_you
потом вникну

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251
"buyer" пишет:

Пришел человек просто втюхать еще сто метров пленки, а тут...

Интересное умозаключение у вас..., а что и сколько метров тут втюхивают люди не с ближнего востока, с столицы, так сказать, нашей Родины!?

: г. Москва
20.08.2010 - 11:15
: 1131

Мое умозаключение, зеленый, не интересное, но, как обычно, правильное. Есть такая филосовская максима, бритва Оккама называется. А со столицы нашей родины, насколько понимаю, я конкретно имеюсь ввиду, то ничего не втюхиваю, пока только деньги раздаю, но очень избранным, к числу которых вы, к сожалению, не относитесь.

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251
"buyer" пишет:

Мое умозаключение, зеленый, не интересное, но, как обычно, правильное

Ну вот, все и открылось..., а я ведь вас предупреждал...
Все таки, настойчиво посоветую..., к Бильжо...

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251
"buyer" пишет:

только деньги раздаю, но очень избранным, к числу которых вы, к сожалению, не относитесь

И вы знаете, я этому несказанно рад!!! Ибо...
Так-же, хотелось услышать имена "счастливчиков", но предвижу, что это глубокая, военная тайна...

Россия
: Курган
04.02.2012 - 06:05
: 3579

вот видите Арина сейчас я Вас воспринимаю совсем по другому - а всего лишь сказали спокойно
вот сейчас вроде как и говорить мне нельзя- грех осуждать РПЦ
я скажу полуправославный
то есть я крещёный
но начал понимать, думать и т.д. лет с 15
я не знаю многих канонов и праздников
я не придерживаюсь постов и Вы правы я не знаю Библию, даже никогда полностью не прочитал
но за это мне стыдно
я хотел бы чтобы мои ребятишки уже по-другому выросли, чтобы они ценили умели понимали и могли
я видел не много, но видел иконы, которые произвели на меня незабываемое впечатление
но с некоторых пор я перестал любить быть в церкви, когда пошёл явный сбор денег
и не по возможности а прямо у иконы матушки богородицы стоял послушник с подносом
теперья хожу только к нам в деревенскуюцерквушку
бомогаю чем могу и когда могу
НО для меня самое главное это моя вера, моё отношение в целом к жизни и в отдельности к каждому человеку, религии , нации
и здесь я соглашусь главное детям привить любовь ко всему а оскалиться они всегда успеют

Россия
: Курган
04.02.2012 - 06:05
: 3579

у мусульман мне нравится отношение к матери
к сожалению у меня лично такого нет а хотелось бы

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251
"maxwer" пишет:

"...Россия восстанет из распада и унижения
и начнет эпоху нового расцвета и нового величия.
Но возродится она и расцветет лишь после того,
как русские люди поймут,
что спасение надо искать в качестве!"

Уважаемый maxwer, можно пару вопросов?
Вот что Вы хотели этим "девизом" у себя в профиле сказать? Честно, просто интересно...
Ну и отношение к матери..., ну, да ладно, видимо, что-то личное, вопрос снимается.

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251
"maxwer" пишет:

у мусульман мне нравится отношение к матери

"Arina G" пишет:

у мусульман мне нравится отношение к матери

Вы серьёзно считаете, что отношение к матери, зависит от принадлежности к религии!?

Россия
: Курган
04.02.2012 - 06:05
: 3579

нет не только
но я с детства вижу то что буду делать во взрослой жизни
и мои дети смотря на меня будут
и очень трудно в себе это культивировать
я говорю не просто о любви
а о послушании и уважении во всех смыслах

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
"Arina G" пишет:

В Коране очень много мудрых и правильных наставлений.

В мире вообще очень много мудрых и правильных наставлений. только в одних странах к ним прислушиваются, а вдругих обязаны слушать. а дальше типа... не пойман, не вор... каждый сам решает. не религия, не законы этого не изменят

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"Arina G" пишет:

Если русские начнут читать Коран,

лучше бы они открыли глазелки и хотя бы свой русский Домострой соизволили прочитать...

россия
: MO- Тульская обл.
13.09.2012 - 14:03
: 367

Светлана Владимировна!
про штатников все понятно.., я же сама прочла всю вашу тему про" власть...",прошу извинить за резкость высказывания в ваш адрес roma задело конечно- что все боты..

: г. Москва
20.08.2010 - 11:15
: 1131

А вот мне, например, про штатников ничего непонятно... Меня, насколько понимаю, также отнесли к числу штатников и ботов. Критерии? кто судья? сатисфакции?

: Донецкая область
23.08.2011 - 10:43
: 3762
buyer пишет:

также отнесли к числу штатников и ботов.

Вернее к пропагандон-подпевалам.

buyer пишет:

Критерии?

Странное для представителя Вашего круга постоянное "поддакивание" примитивнейшему пропагандону.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
buyer пишет:

А вот мне, например, про штатников ничего непонятно... Меня, насколько понимаю, также отнесли к числу штатников и ботов. Критерии? кто судья? сатисфакции?

Ну это нормально,был бы человек,а статья найдеться.

РФ
: Краснодарский край, Мостовский район, станица Переправная
17.05.2010 - 17:58
: 5855

ух ты...........бывает же...........МИР наступил.............. roma dri clap pie

Тема закрыта