Вы здесь

Выборы 4 марта 2012 (тема изменена). Страница 241 из 247

Перейти к полной версии/Вернуться
7399 сообщений
Россия
: Новосибирск
26.12.2011 - 09:19
: 1111
zeleny пишет:
"Бонифаций" пишет:

А иде ответ на то, потчиму омериганская сборная, сборная великай и магучей диржавы, надежды демократии, страны-кумира для зелени, оказалась одета в китайскую одежку?

Вот обещал, Светлане Владимировне, не связываться с вами...
Уволить нужно не только тебя, но и кураторов твоих, куда Сурков только смотрит..., ты же в каждом посте хоронишь банду, которая тебе деньги платит...
Интересно, а в какую одежку была одета сборная России!??? Все отличие, в том, что в Америке возмутились этим фактом и назначили расследование, а ваша Хунта сделала все по тихому, вернее как всегда, это их не возмутило, деньги не пахнут...
Ох мусор, мусор, лишишься ты последнего источника финансирования...

А вот в Британии того, не возмутились.Наверное недостаточно патриоты, да. Кстате, чем закончилось расследование? Пуком? Пральна, в стране выборы, надо пошуметь, порасследовать. Ну шоб в телеке помелькать.

И того, а фули зеленые друзья из КПРФ отмолчались? Леша Навальный не поднял свой могучий голос? Потчиму малчит Каспаров и ксюша сопчак?

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251
"Бонифаций" пишет:

Что про одежку то замолчал!? Ты навоз, ни за одно своЁ слово тут на форуме не ответил, в приличном обществе, тебе давно бы жбан проломили, в лучшем для тебя варианте..., так что шампанское детским лепетом тебе показалось...
Ты, навозная куча, приведи пост, где я говорю, что ЕГЭ выпускает дебилов!
И самое главное, переходить в споре на детей и родителей, могут только распоследние подонки и мерзавцы! Ну в том что ты, навоз, подонок и мерзавец я и не сомневался, теперь и другие убедились...

Россия
: Новосибирск
26.12.2011 - 09:19
: 1111
Natascha.Reznikova пишет:

Засранец ты Бонифаций.

От засранки и слышу. А чо, может Листьев все-таки еще и микрорбиолог? Комп есть, инет есть.

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540

Ну на этом и попрощаемся.
Зубы не сточи.

Россия
: Новосибирск
26.12.2011 - 09:19
: 1111
zeleny пишет:
"Бонифаций" пишет:

Что про одежку то замолчал!? Ты навоз, ни за одно своЁ слово тут на форуме не ответил, в приличном обществе, тебе давно бы жбан проломили, в лучшем для тебя варианте..., так что шампанское детским лепетом тебе показалось...
Ты, навозная куча, приведи пост, где я говорю, что ЕГЭ выпускает дебилов!
И самое главное, переходить в споре на детей и родителей, могут только распоследние подонки и мерзавцы! Ну в том что ты, навоз, подонок и мерзавец я и не сомневался, теперь и другие убедились...

Нусссс проверим что это за товарищ, зеленый.

И самое главное, переходить в споре на детей и родителей, могут только распоследние подонки и мерзавцы!

Как известно, гражданин Адепт нередко переходит в споре на мою личность и личность моих родителей.

Жду от зеленого в этой теме признания конкретного, ярко выраженого что адептка последний мерзавец и подонок. Ну?

Не буду искать в теме где ты чо про ЕГЭ хрюкал. Жду еще одно признание, что в системе нынешнего образования кто хочет и может учится - учится и поступает.
Или что ты считаешь своего сына гением стоящим на две головы выше своих однокласников. Благоволи.

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251

Цитирую, не для подонка, а для других участников темы, убедиться, что мерзавцу, главное провизжать что нибудь, не задумываясь...
..."В отличие от США, где разгорелся скандал с пошитой в Китае олимпийской экипировкой, в России не задаются вопросом о том, где сшита форма для нашей олимпийской сборной. BFM.ru попытался пролить свет на эту загадку..."
..."Официальный экипировщик сборной России Bosco Sport шьет форму в США и Азии..."
..."экипировка сборной России для зимней Олимпиады в Сочи, скорее всего, будет шиться в США. Такие переговоры ведутся с 2011 года с компанией American Apparel..."

: г. Москва
20.08.2010 - 11:15
: 1131

Наташ, про Листьева не буду, неправильно это, я про Взгляд буду, так они кажется назывались... У меня до сих пор лежит где-то факс с их коммерческим предложением: упомянуть имярек в негативном контексте - ....$, взять у него интервью в заданной тональности-.....$, провести журналистское расследование-....$. Сейчас всего и не вспомню, но прайс-лист позиций на 15 был.
Боня, меня еще одна деталька повеселила - ГосУниверситет теперь с пиететом, через две! загланых!)))

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251
"buyer" пишет:

Боня, меня еще одна деталька повеселила - ГосУниверситет теперь с пиететом, через две! загланых!)))

Что похмелье не отпустило!? Или это не прекращающийся процесс!? То что ваш любимец и собрат пишет, вообще на языке 15 летней гопоты, вам кажется признаком юмора..., ну да, умственный уровень то одинаков-престарелый алкоголик, мусор-подонок и 15 летний гопник...
Ох, Байер, вы за своими ошибками в правописании лучше следите..., за смысловую тему я да-же и не говорю.

: г. Москва
20.08.2010 - 11:15
: 1131

Ну, тоска зеленая, 'за' тему говорят в Одессе-маме. Не затруднит привести парочку примеров моей неграмотности? Даже любопытно стало, может и языки у нас разные? И, прошу вас, не надо больше на больные для вас темы алкоголизма и зубов, всем уже все понятно.

Россия
: Новосибирск
26.12.2011 - 09:19
: 1111
zeleny пишет:

И самое главное, переходить в споре на детей и родителей, могут только распоследние подонки и мерзавцы! Ну в том что ты, навоз, подонок и мерзавец я и не сомневался, теперь и другие убедились...

Ну и еще, чума зеленая:

Ты за своими детьми лучше следи, что-бы не выросли такими подонками как ты...
Посмотришь, на таких персонажей, и задумаешься, а может правы финики!? Может лучше забрать детишек от такого навоза, не калечить им жизнь, ведь явно без такого "присмотра" вырастут нормальными...

Жду от тебя признаний что зеленый - распоследний мерзавец и подонок.

Бинго. Утрись, зеленое, звездобольное существо.

Россия
: Новосибирск
26.12.2011 - 09:19
: 1111
zeleny пишет:

Цитирую, не для подонка, а для других участников темы, убедиться, что мерзавцу, главное провизжать что нибудь, не задумываясь...
..."В отличие от США, где разгорелся скандал с пошитой в Китае олимпийской экипировкой, в России не задаются вопросом о том, где сшита форма для нашей олимпийской сборной. BFM.ru попытался пролить свет на эту загадку..."
..."Официальный экипировщик сборной России Bosco Sport шьет форму в США и Азии..."
..."экипировка сборной России для зимней Олимпиады в Сочи, скорее всего, будет шиться в США. Такие переговоры ведутся с 2011 года с компанией American Apparel..."

Ну и что-бы понимать всю глубину падения путинской России сообщи где шьет форму Европпа. Типа там Британия, Испания, можно Новую Зеландию озвучить, Францию. Или спрыгнешь, чума брехливая??:)

: г. Москва
20.08.2010 - 11:15
: 1131

Встречал я такой типаж на выборах районных, то-ли справедливый, то-ли коммунистический был, не припомню. Выборы выиграл на 'грабют-убивают'. Через полгода нахапал столько, что народ просто смеялся, слов уже не было. А 'Владимир Владимирович' начал произносить так, что все вокруг по стойке смирно вставали. Гибок и изобретателен ум наших оппозиционеров.

Советский союз
: За Уралом
01.08.2011 - 09:41
: 480

Проведенное исследование дает ясно понять, что большинство представителей ЛГБТ-сообщества намерены 4 марта поддержать своими голосами кандидатуру Михаила Прохорова.

Напомним, что он является единственным из зарегистрированных кандидатов в президенты РФ, который в ходе своей предвыборной кампании прямо осудил принимаемые в российских регионах законы о запрете так называемой пропаганды гомосексуализма несовершеннолетним, назвав их „неправовыми“. Он также неоднократно заявлял, что геи и лесбиянки должны пользоваться такими же правами, как и все остальные граждане России».
gayrussia.eu/russia/3840/

Если Вы за Прохорова — аккуратнее там... оглядывайтесь назад... От кого поведешься..
Вот Зелень за кого ты призывал голосовать и наблюдал Отсюда и выводы Да и если исходить из твоей логики что все кто против педиков педики laugh То если продолжить все кто против путина путинофилы в душе Расскажи это Марианне или вот домашней то то удивятся :lol:или вон на болотных

Россия
: Новосибирск
26.12.2011 - 09:19
: 1111
ЛЕСНИК63 пишет:

То если продолжить все кто против путина путинофилы в душе Расскажи это Марианне или вот домашней то то удивятся :lol:или вон на болотных

Ну да. Зеленый латентный путинофил. Оттого и кричит громче всех - держи вора.

Да нету у зеленого логики. Отсутствует у его она как опция напрочь. Делает громкие заявы, при этом сам-же им и противоречит. Табуретка он сосновая.

Советский союз
: За Уралом
01.08.2011 - 09:41
: 480

А насчет формы зелень, твои же кураторы все просрали в 90х Ток чего ж на зеркало пенять коль рожа крива lol Ты еще расскажи что придя к власти Прохоров всех оденет ..в форму Сам мол за машинку сядет а ты ему выкройки подавать будешь laugh Иди в пим дырявый твердолобый bang в детсаде рассказывай

Советский союз
: За Уралом
01.08.2011 - 09:41
: 480

У либерастов у всех сия опция отсутствует ,не нужна она им пи cen мешает lol

Советский союз
: За Уралом
01.08.2011 - 09:41
: 480

Я в манархисты хде записуют ,на крайняк lol в анархисты

Советский союз
: За Уралом
01.08.2011 - 09:41
: 480

Баера в цари lol , зеленый пишет не идет она ему(корона) Но так как у него логика отсутствует (не нужна она ему)Поступим от обратного laugh

Россия
: Новосибирск
26.12.2011 - 09:19
: 1111
Arina G пишет:

прочитала что осилила- ну ужос, кони, люди, патриарх, враги, антанта, все в куче. и всюду ноги, копыта laugh

пора нам други разделятцо. диалога не будет. значитцо - пишемся в партии.
в партию путенцов у нас пойдет Бонифаций .

Стаять нахххх.... Я не пропутинец, я контрреволюционер. Это не одно и тоже.

Советский союз
: За Уралом
01.08.2011 - 09:41
: 480

Здесь зло, о котором говорит Спаситель, всегда должно быть конкретным, и только таким образом решать вопрос, какому злу противиться и какому - нет. Православная Церковь никогда не благословляла и не была пассивна ко злу. Господь Сам сказал в Евангелии [Ин.15:13] Нет больше той любви, как если кто положит душу свою за друзей своих. Поэтому защищая ближнего от насилия, в первую очередь человек исполняет основную заповедь Христа о любви.

При этом же, если касается самого оскорбляемого, то здесь человек решает сам, как ему поступить, и реакция его (я говорю о православном христианине) зависит от высоты духовного уровня, чем выше он - тем смиреннее и более кротко, с любовью к своему обидчику отнесётся, помня, что в первую очередь верующий христианин ищет Царствия Небесного, а не только благополучия на земле. Вера во Христа – не только пренебрежение к удовольствиям жизни, но и терпеливое и благодушное терпение всякого искушения, печалей, скорбей и неприятных случайностей, пока Бог не благоволит призреть на нас.(Преп. Симеон Новый Богослов 61,508). ......Читай Арина (если антиресно) и не dont наводи тень на плетень...А у Моисея зуб за зуб око за око.......

СССР
: г. Йошкар-Ола
21.05.2012 - 12:32
: 405
Россия
: Новосибирск
26.12.2011 - 09:19
: 1111
Arina G пишет:

Стаять нахххх.... Я не пропутинец, я контрреволюционер. Это не одно и тоже.
laugh кхе-кхе, дык Бонифаций...хрен = редька))) уже и в контрреволюционеры презаписалсо...ну фиг с тобой, золотая рыбка, плавай как умеешь))
А в лес не возьму. )

Я построю свой лунный модуль, с блэкджеком и шлюхами! И вообще, к черту лунный модуль и блэкджек!

: Донецкая область
23.08.2011 - 10:43
: 3762
Бонифаций пишет:

Стаять нахххх....Я не пропутинец, я контрреволюционер.Это не одно и тоже.

Я и говорю:контра пропагандонская! laugh

Россия
: Новосибирск
26.12.2011 - 09:19
: 1111
Adept пишет:
Бонифаций пишет:

Стаять нахххх....Я не пропутинец, я контрреволюционер.Это не одно и тоже.

Я и говорю:контра пропагандонская! laugh

Ты много чо говоришь. Звездабол ты потомушто. Перманентый революсьон помаранчевого разливу.

Советский союз
: За Уралом
01.08.2011 - 09:41
: 480

[quote=Arina G]

Лесник А у Моисея зуб за зуб око за око...
я ж про то самое в двух словах сказала laugh , метЕль, дескать человече врага своего - имеешь ПРАВО. так оно. в Библии. до христиански, ежели)))
и это, Лесник...я про Бога, а вы мне про пророков...одно с другим не ровняй, не надо..запутаисся
Арина эт ты путаешь (по верхушкам и вердикт)2ка тебе ка аналитегу lol Апатамушта не читаешь Пророки это в христианском учении — провозвестники воли Бога, просвещенные Духом, предсказывающие будущее например Илья пророк А Преподобный значит весьма подобный, то есть достигший подобия Христу, что отражает христианскую идею святости как соединения с Богом через собственное преображение, возрождение в себе "Образа Божия".....
Нет больше той любви, как если кто положит
душу свою за друзей своих......Эт Христос говорит Так что опять не стыковка Да и искать мне ничего не надо у меня и Библия есть и Евангелие так что пока, учи уроки, а пока 2ка hi

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251
"buyer" пишет:

Не затруднит привести парочку примеров моей неграмотности?

Отвечу, тебе, языком твоего дружбана-подонка, тебе ведь нравиЦЦо!? Ты бы чувачек не позорился, да за не грамотностью твоей далеко ходить не нужно, она в том же предложении, в котором ты меня упрекаешь в этом, клоун ты синеносый...

"buyer" пишет:

с пиететом, через две! загланых!)

Про построение предложения и о знаках препинания, я да-же говорить не буду..., учитель, мля...
Ещё раз спрошу, тебе какая вражина то сказала, что ты семи пядей!?? Плюнь ей в рожу! И утритесь на пару...
Учит он тут всех..., ты кто таков то!? Замечания делает по правописанию, граматей херов...
И ещё, чувачек, на форуме, я знаю, человек пять, которые, действительно имеют право чему-то безапелляционно учить, но к примеру, ни от Сан Саныча, ни от Сергея Бодрова я этого не слышал..., так что выдохни, и пей дальше...
Ты, кстати, я заметил "Табаки" пытаешься при подонке стать!? Ну,ну..., в твоём то возрасте..., да ещё ладно бы, "Шерхан" там был, а то мерзавец из бывших... Не завидная доля, быть "Табаки" при подонке...
p.s. Совет, учи русский и плюнь в рожу своим жополизам, доведут они тебя до края...

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251
"Бонифаций" пишет:

Ну и что-бы понимать всю глубину падения путинской России сообщи где шьет форму Европпа.

Ты, подонок, совсем уже берега попутал!?? Это же ты мусор, писал про форму Американскую, типа как так, в Китае сшили!? Тебе ответили, что Российская шьётся ровно там же, более того, зимнюю будут шить, ваши враги-США, так правительство ваше решило..., тебе чего надо то ещё!? Причем Европы-Британии!??
Ты, если обосрался, с этим фактом, так сидел бы уже, ждал новых инструкций...

Россия
: Новосибирск
26.12.2011 - 09:19
: 1111
zeleny пишет:
"Бонифаций" пишет:

Ну и что-бы понимать всю глубину падения путинской России сообщи где шьет форму Европпа.

Ты, подонок, совсем уже берега попутал!?? Это же ты мусор, писал про форму Американскую, типа как так, в Китае сшили!? Тебе ответили, что Российская шьётся ровно там же, более того, зимнюю будут шить, ваши враги-США, так правительство ваше решило..., тебе чего надо то ещё!? Причем Европы-Британии!??
Ты, если обосрался, с этим фактом, так сидел бы уже, ждал новых инструкций...

Хихикс, сомик аквариумный, а ты чо верещишь како свиння на веревке? Таки да, Россия сшила форму олимпийцам как и омерига - ф китае. Да, в америгах нашлисссс свои зеленые патриоты утроившие визг до неба по сему поводу. А вот во Франции - неа, там адидас был . Германский. Типа. Хотя помоему производство в Кетае. И в Испании зеленых нет. Новая Зелнадия с формой, пошитой в Турции оказалась без зеленых. Украина, родина помаранчевой тоже от Боско оделась, российской компании кстате.

Поэтому утрись зеленое существо, тебе было сказано не про то что омерига сшила какой позор, а про то что фули страшного в том что форма шьется в китае. Это понимаешь-ле существо объективные мирорвые реалии. нельзя объять необъятное. Хотя если конешно твой сын поступил учится на швею - понимаю твое негодование. А может твоя доча иголку с ниткой в руках держит и шьет?

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251
"ЛЕСНИК63" пишет:

Товарищ, за Уралом, если ты думаешь, смайлами свою беспросветную тупость прикрыть, то это имеет ровно обратный эффект...
Ты к Байеру обратись, он считает, что умен шибко, ищет учеников, запишись к нему на занятия...
p.s. По дому то оглянулся, всё ненавистно-западное-иностранное выкинул!??

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251
"Бонифаций" пишет:


Просьба нормальным людям не читать, просьба модеру забанить..., а то многое этой твари ещё наговорю...

Ох и тварь ты!!!! Просто тварь поганая, сученышь, с каким удовольствием я бы тебя удавил, ублюдок, чмо поганое, давил всегда таких тварей пачками, визжишь сука из далека, ну,ну..., бля, я не накажу, жизнь тебя пидора накажет, и за сына и за дочь..., ох накажет...

Тема закрыта