Вы здесь

Выборы 4 марта 2012 (тема изменена). Страница 243 из 247

Перейти к полной версии/Вернуться
7399 сообщений
Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251
"ЛЕСНИК63" пишет:

ты не готов к диалогу

Я, с тобой и не собирался диалог вести, задал конкретные вопросы, ответа естественно никакого...
Как обычно, одни слюни-" Пасе, Америка и прочая заграница, либералы-либерасты, правозащитники, все сволочи и гады, жить мне спокойно не дают..."
Каждую страницу, с этого начинаешь, самому не надоело!??

: г. Москва
20.08.2010 - 11:15
: 1131
"zeleny" пишет:

У вас, байер дети есть!? Вы как к ним относитесь!?? Если я сейчас что-либо начну о них рассуждать, в негативном плане, ваша реакция!?

Все очень просто, зеленый... Не упоминайте детей своих всуе по форумам, тогда и рассуждать о них не придется.

"zeleny" пишет:

Про ошибки то свои, что не вспоминаете!?

Так в русском языке ошибок я не делаю, врожденная грамотность, видишь ли... Кстати, запятая в твоей фразе глаз режет, явно излишне поставлена wink

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251
"buyer" пишет:

Не упоминайте детей своих

Все очень просто, байер, про дочь в Америке, сказал один раз, год-полтора назад, совершенно в другой теме, а какая-то падла ( я даже знаю какая), вытащила это сюда, и устроила из этого шабаш.

"buyer" пишет:

Так в русском языке ошибок я не делаю

Ну ясно, врожденная изворотливость, походу...

"buyer" пишет:

Кстати, запятая в твоей фразе глаз режет, явно излишне поставлена

В какой именно, если в приведенной, то в самый раз.

"buyer" пишет:

врожденная грамотность, видишь ли..

Ну так, остальные то, ясен перец, просто так, погулять вышли...

РФ
: Краснодарский край, Мостовский район, станица Переправная
17.05.2010 - 17:58
: 5855

Арина, это Вы видимо не поняли, что тема о другом...............а из Вас, опять же простите, проповедь прет..........

еще...........перечитайте сами себя..............гордыня однако................ dont

Россия
: Новосибирск
26.12.2011 - 09:19
: 1111
Arina G пишет:

Кстати, когда мы здороваемся с Ариной за руку, то мы здороваемся не с самой Ариной, а ее рукой. Всё верно, все правильно?
перефразирую, если друг мой Бонифаций, ты здороваешься со мной за руку, то ты держишь в своей руке мою руку, то есть мою часть...а не всю Арину laugh

Господь создал человека " по образу и подобию своему"...выходит ли из этого что Он столь же кровожаден, завистлив, готов пустится на хитрости ради выгоды?))) это вопрос на засыпку)))

Ответ на рассыпку - ВАЗ2106 по образу и подобию похож на Мерседес 600. Но кто скажет что
это одна и та-же машина?
В человека Господь встроил маленький девайс - свободу выбора. И рассказал что такое хорошо и что такое плохо. А там уже право человека - продолжать быть образом и подолбием, или уподоблятся его антиподу.

Россия
: Новосибирск
26.12.2011 - 09:19
: 1111
zeleny пишет:
"buyer" пишет:

Истинное лицо

У вас, байер дети есть!? Вы как к ним относитесь!?? Если я сейчас что-либо начну о них рассуждать, в негативном плане, ваша реакция!?

Животинка, а что тебя это не останавливало, когда ты рассуждал о моих детях? Сиди уже в навозе, и не строй из себя целку.

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251

Подонкам игнор...

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251

На тему религии, понравились сегодня мысли журналиста Алексея Голубева, кстати ярого обвинителя Пуссей...
..."Священник Александр Шумский негативно отозвался о встрече ректора МГУ с создателем соцсети Facebook: «На днях к нам в Россию пожаловал молодой американский миллиардер с говорящим именем и фамилией – Марк Цукерберг», - написал в своей статье отец Александр. По его словам, цель визита Цукерберга «воровская», так как он «приехал за нашими светлыми головами». «Нам, чтобы выжить… необходимы ограничительные меры…. Хочешь – не хочешь, а снова придется вспомнить товарища Сталина, который это очень хорошо понимал», - констатировал автор статьи..."
..."Наша Церковь больна. Не та Церковь, которая Тело Христово – ей ничего не сделается, а та, которую представляем мы, её члены.
Мы – стяжатели, коррупционеры, убийцы, извращенцы, гомосексуалисты, наркоманы, пропойцы, завистники, игумены-гонщики, клеветники, любодеи и блудники. Ещё – и сталинисты.
Разве среди всех крещёных нет насильников? или воров? или убийц? или матершинников? Есть! Еще как есть, и все мы, православные, составляем Церковь – союз грешников, именно это и есть Церковь земная. Просто у одних грехи побольше, пострашнее, у других – поменьше. Господь не отрекается ни от кого, но ждет покаяния от каждого..."

..."Да, Русь не оскудела на чудеса, и сегодня у нас имеется даже такое – «православный сталинизм», да еще с юдофобским душком. Что до о. Александра, то на лекциях по истории РПЦ будущий батюшка, наверное, просто спал и не слышал, что Поместный Собор ещё в 1918 году предал всех большевиков анафеме , которую до сего дня никто не отменял..."

Россия
: Новосибирск
26.12.2011 - 09:19
: 1111
zeleny пишет:

Подонкам игнор...

Ты само себя игноришь? Маладес. Таки что, существо, на неудобные вопросы поступаем по методу тов. Паниковского? Чумоходина ты, зеленое.

РФ
: Краснодарский край, Мостовский район, станица Переправная
17.05.2010 - 17:58
: 5855

Арина, Вы проповедуя, в беседе как-то сразу ставите себя выше............это отталкивает(ИМХО) от Вас возможных последователей.
Опасно о делах душевных рассуждать свысока..........

Что касается моих слов об "отнятии веры", то знаю не по наслышке, что люди шли в церковь, когда им становилось особенно плохо..........искали так сказать "отдушину"..........

Сейчас церковь лезет в дела мирские, что недопустимо с моей точки зрения.

Безусловно государству необходима идеология, но винегрет, который нам сейчас пытаются навязать как таковую........не выдерживает никакой критики........

Нынешняя политика РПЦ уже оттолкнула от церкви многих прихожан.
А куда людям идти со своими горестями? К Вам Арина?
(ничего просто так в этом мире не происходит, видимо, когда я по ошибке первый раз назвала Вас - АГИТОЙ............неспроста так получилось..........)

: г. Москва
20.08.2010 - 11:15
: 1131
"Arina G" пишет:

Веру вообще нельзя ни задеть, ни отнять, ни уничтожить. Это невозможная вещь по определению.

Арина, тут требуется некоторое уточнение. Если речь идет о вере отдельного индивидуума - да, согласен. Но если под верой понимать некий объединяющий, культурный фактор, имеющий определенную общественную форму, то легко и задеть, и отнять, и уничтожить. Вспомните, к примеру, зороастризм.

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"Бонифаций" пишет:

ВАЗ2106 по образу и подобию похож на Мерседес 600.

scratch_one-s_head неужели? а я всегда полагала, что Фиат.... dntknw

РФ
: Краснодарский край, Мостовский район, станица Переправная
17.05.2010 - 17:58
: 5855
buyer пишет:
"Arina G" пишет:

Веру вообще нельзя ни задеть, ни отнять, ни уничтожить. Это невозможная вещь по определению.

Арина, тут требуется некоторое уточнение. Если речь идет о вере отдельного индивидуума - да, согласен. Но если под верой понимать некий объединяющий, культурный фактор, имеющий определенную общественную форму, то легко и задеть, и отнять, и уничтожить. Вспомните, к примеру, зороастризм.

хорошо сказал, однако...........

Россия
: Новосибирск
26.12.2011 - 09:19
: 1111
Чарская Светлана пишет:
"Бонифаций" пишет:

ВАЗ2106 по образу и подобию похож на Мерседес 600.

scratch_one-s_head неужели? а я всегда полагала, что Фиат.... dntknw

Напрастно ты думала что умеешь думать. Жигули и Фиат - это плоть от плоти и кровь от крови. Разницу чув?

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"Бонифаций" пишет:

Жигули и Фиат - это плоть от плоти и кровь от крови.

а я думала железка от железки.... а оно оказывает с плотью и кровью... о как shok wacko2 scratch_one-s_head

Россия
: Новосибирск
26.12.2011 - 09:19
: 1111
Чарская Светлана пишет:
"Бонифаций" пишет:

Жигули и Фиат - это плоть от плоти и кровь от крови.

а я думала железка от железки.... а оно оказывает с плотью и кровью... о как shok wacko2 scratch_one-s_head

Да что ты лопять думать-то начинаешь? Не думай, не надо:)

РФ
: Краснодарский край, Мостовский район, станица Переправная
17.05.2010 - 17:58
: 5855

Арина, все это замечательно..........что Вы так духовно растете.............

но поскольку от ответов на задаваемые вопросы уходите, то возникает вопрос, может Вы тоже тоже боня (в смысле "бот"), от темы-то народ увооооооооодите........ yes3

Советский союз
: За Уралом
01.08.2011 - 09:41
: 480

[quote=Arina G]а как же триединая сущность Бога?

Вы у меня спрашиваете? Я вот не знаю. Я тоже этот вопрос задавала на этом форуме. Ни кто не смог объяснить что это.
Видимо человек не созрел для всеобъемлющего понимания триединства.
Вы Светлана, насколько помню так же интересуетесь вопросами веры, поэтому было бы логично вам на него и ответить. Если у вас есть такой ответ.
Арина вы ищете логику, там где ее нет Все очень просто человек верит или нет Пример( когда чечены заставляли Евгения Радионова снять нательный крестик) логичнее было бы его снять и жив остался ,ан нет Что это и причем здесь логика ?

Советский союз
: За Уралом
01.08.2011 - 09:41
: 480

– До сих пор остается загадкой, как она смогла пройти через кордон, – комментирует Андрей Николаевич. – Вот сейчас, смотрите, она уже у центрального входа в Театральный центр. И примерно в это же время с тыльной стороны здания к террористам явился подполковник Васильев. Там, сзади, видеокамер не было, он не «засветился», поэтому замолчать его подвиг было проще – и о нем теперь мало кто знает. Между тем Васильев также предлагал себя в качестве выкупа. Пришел он на Дубровку сразу после работы, в офицерской форме, показал террористам удостоверение высокопоставленного чиновника военной прокуратуры – мол, вот вам ценный заложник, только детей отпустите. Но боевиков бил мандраж, и подполковника расстреляли, как и Ольгу Романову. Что офицер, что женщина – эти вояки всех одинаково боялись. Тело Кости нашли только на второй день после захвата Театрального центра, в подвале. Рядом с ним был брошен православный крестик – его с такой яростью сорвали с шеи офицера, что на коже остались кровавые рубцы........http://www.rusvera.mrezha.ru/534/4.htm А здесь где логика? Есть и фильм об этом Би-би-си снятый Заметьте Би-би-си, но не нашими ,почему?

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251
"ЛЕСНИК63" пишет:

Есть и фильм об этом Би-би-си снятый Заметьте Би-би-си, но не нашими ,почему?

Ты сам себе противоречишь..., или все таки задумался...

Советский союз
: За Уралом
01.08.2011 - 09:41
: 480
zeleny пишет:
"ЛЕСНИК63" пишет:

Есть и фильм об этом Би-би-си снятый Заметьте Би-би-си, но не нашими ,почему?

Ты сам себе противоречишь..., или все таки задумался...

Вопрос ,а кто контролирует сми ?

Советский союз
: За Уралом
01.08.2011 - 09:41
: 480
Arina G пишет:

. Здесь в этом многообразии просматривается римский принцип " Разделяй и властвуй"...

САВЕЛЬЕВ: Давайте для тех, кто не знает. Игорь Ашманов — российский специалист в области искусственного интеллекта, разработки программного обеспечения, управления проектами и т.д. и т.п КУЗИЧЕВ: Все, в человеке все должно быть ужасное, если ты подпиливаешь крест. И мы, соответственно, подумали: может, это и конспирологическая теория, а, может, у нее есть вполне, так сказать, реальные математические основания, что сейчас идет методичное наступление?

АШМАНОВ: Ну да. Смотрите, то, что медийная кампания против Церкви — это искусственная вещь, которая спонсируется извне, там раскручивается, там есть исполнители, есть там, соответственно, те, кто планирует там и так далее, это более-менее очевидно. Вы можете просто внимательно посмотреть сами, какие новости идут о Православной церкви. Вы увидите, что примерно раз в две-три недели идет довольно серьезный такой вброс, основной. Ну, вот из последних вы, наверное, видели, как Гельман ни с того ни с сего вдруг написал, что в Крымске Православной церкви не видно, а там, где к ней приходят за отпеванием, она берет чудовищные деньги с пострадавших и так далее. Ложь от начала до конца. Совершенно очевидно, зачем он это делает. Ну, довольно много вообще новостей и вбросов против РПЦ идет через Гельмана. Гельман здесь один из основных узлов распространения, точнее даже инициации, не распространения, а инициации новостей. ...http://www.otsy.ru/main/pochemu/igor_ashmanov_tehnologiya_informacionnoy... .....Идеи Бжезинского живут и побеждают " разделяй и властвуй"

Советский союз
: За Уралом
01.08.2011 - 09:41
: 480
Arina G пишет:

Вопрос ,а кто контролирует сми ?
при небольшой поисковой работе в интернете, на российских не российских ресурсах, вы вполне можете выйти на владельца любого сми ( и не только) ...даже если он зарылся в Швейцарии...в Лозанне, к примеру мне удалось узнать о владельце по почтовому адресу его фирмы)))..цепочки не настолько длинные что бы их мировое "передвижение" невозможно было отследить. Все в ваших руках и талантах, Лесник.

Арина ,извините это как бы был ответ Зеленому Сми в руках либералов (не все но в основном)Поэтому и нет у нас таких фильмов

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
"Arina G" пишет:

.выходит ли из этого что Он столь же кровожаден, завистлив, готов пустится на хитрости ради выгоды?))) это вопрос на засыпку)))

good dntknw хрен его знает...встретимсо побазарим....маякнем будущим поколениям как нить как барабашки...

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540

А вообще,народ вы чего собачитесь....???
Мы живы,здоровы и нам все пофиК.

"Бонифаций" пишет:

В человека Господь встроил маленький девайс - свободу выбора. И рассказал что такое хорошо и что такое плохо. А там уже право человека - продолжать быть образом и подолбием, или уподоблятся его антиподу.

Боня,не плохо сказал.
Доступно.
Было бы клево иметь этот девайс по чесноку в обществе.
victory hi

Советский союз
: За Уралом
01.08.2011 - 09:41
: 480

Сегодня все пошло вразнос:
И вера, и законы,
И даже власть — теперь уже не власть,
И горько, горько мне до слез,
Что нынче кон за коном
Лишь пиковая шваль ложиться в масть....спать hi

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251
"ЛЕСНИК63" пишет:

Вопрос ,а кто контролирует сми ?

Пасе, Америка, либералы и правозащитники...

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"ЛЕСНИК63" пишет:

Идеи Бжезинского живут и побеждают " разделяй и властвуй"

полагала, что сим бессмертным лозунгом пользовались горааааздо раньше, чем Бжезинский под стол пешком ходить стал....

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251
"ЛЕСНИК63" пишет:

Сми в руках либералов (не все но в основном)Поэтому и нет у нас таких фильмов

Ну это, простите, клиника...

FFR
Израиль
: Ашкелон
01.10.2009 - 11:17
: 58
ЛЕСНИК63 пишет:
Arina G пишет:

Вопрос ,а кто контролирует сми ?

Арина ,извините это как бы был ответ Зеленому Сми в руках либералов (не все но в основном)Поэтому и нет у нас таких фильмов

Вообще то, уважаемые дамы и господа!
Почитал я тут все это.... И задумался: а фермеры ли здесь пишут? Или батраки? Или приказчики какие?

Если вы фермеры, то наверное должны бы знать историю возрождения фермерского сословия в нынешней России.
Началось все с Указа Горбачева, разрешившего наконец то людям самостоятельно работать на земле. Это был Указ о кооперативах. После этого начали рождаться первые частные сельхозпредприятия - сельхозкооперативы. Потом, уже в 1988 году, возник оргкомитет общественной организации - Ассоциации Крестьянских хозяйств и Кооперативов России (АККОР). На первом этапе развития, это была общественная, ДЕМОКРАТИЧЕСКАЯ организация. Причем достаточно влиятельная. В недрах АККОР, были написана основные Законы, которые и позволили Вам, уважаемые фермеры, стать фермерами. Это Закон о земле, Закон о Крестьянских хозяйствах и ассоциациях.
Верховный Совет РСФСР принял эти законы. И фермерство начало развиваться. Но чиновничество и деревенские князьки - спохватились. Был срочно создан "Аграрный Союз" под руководством Стародубцева, в противовес АККОР, потом был принят ряд мер, что бы АККОР из общественной, демократической организации превратился в стандартную чиновничье-бюрократическую. Примерно к 1995 году этот процесс завершился и во главе районных, областных, а нынче и российской организации встали чиновники-профессионалы. Как правило, туда направлялись сотрудники управлений сельского хозяйства. И зарплату им стали платить.

Вот так и закончилась демократия в фермерском движении. Каков результат? Поройтесь в интернет. Вытащите статистику. До середины 90х шел активный рост количества фермерских хозяйств. Ну а потом? Потом - стоп. Разными способами стоп.

И вот теперь я смотрю: тема про выборы. И за кого народ голосует???? Я имею в виду фермеры? Правильно. Народ пишет, кто ему милее.

И про средства массовой информации. Те, кто постарше, наверное помнят СМИ до 2000 года. Какое было НТВ? А Российский канал? И были они явно в руках так называемых "либералов".
А что сегодня на НТВ, на первом и втором российских каналах? Да это копия ТВ 70х. Что видим на этих каналах? Правильно. видим то, что видим. И слышим то, что слышим.
И не смотря на то, что каналы эти полностью контролируются и поддерживаются властью, вы никогда не увидите на них ни фильма про смелого офицера, ни множество других фильмов. А услышите только круглосуточные разговоры про вашингтонский обком и кругом врагов.... С которыми срочно надо бороться!
Господь дал вам великие девайсы: разум, логику, и право выбора.
Обратите внимание - право выбора стоит на третьем месте. Вначале - разум. Получи и обдумай информацию. Дальше - логика. Сопоставь. А вот после этого - третья опция. Принятие решения.
Пользуйтесь тем, что дал вам Господь.

Тема закрыта