Вы здесь

Выборы 4 марта 2012 (тема изменена). Страница 231 из 247

Перейти к полной версии/Вернуться
7399 сообщений
просто диман

вангую сей теме снос,подобно "бунту"и "нерентабельности деревни".надо бы запасную срач-площадку запилить,господа.полфорума по подобным резвятся,их сносят,сносят-конц немного предсказуем
Файлы:
vanga.jpg

РФ
: Краснодарский край, Мостовский район, станица Переправная
17.05.2010 - 17:58
: 5855

http://ria.ru/edu_news/20120901/734974117.html

вот почитайте. Театр абсурда продолжается. Будем ВУЗы сокращать.....................а то умные все стааааааали!

Подача материала особо улыбнула.

Россия
: Краснодар
02.01.2009 - 16:17
: 2869
"Домашняя" пишет:

. Будем ВУЗы сокращать.....................а то умные все стааааааали!

Я думаю,что это правильное решение...,нужны качественные специалисты,а не их кол-во...,сейчас,зачастую,диплом не есть признак образованности... yes3

РФ
: Краснодарский край, Мостовский район, станица Переправная
17.05.2010 - 17:58
: 5855

Наталья, вы забываете, что у нас страна-перегибов..............

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251
"Домашняя" пишет:

вы забываете, что у нас страна-перегибов.

У нас страна плебеев...

Россия
: Краснодар
02.01.2009 - 16:17
: 2869
"Домашняя" пишет:

Наталья, вы забываете, что у нас страна-перегибов...........

Угу,и перегиб в сторону роста неквалифицированных ВУЗов - налицо... yes3

Россия
: Краснодар
02.01.2009 - 16:17
: 2869
"zeleny" пишет:

У нас страна плебеев...

И Вы один из них...

РФ
: Краснодарский край, Мостовский район, станица Переправная
17.05.2010 - 17:58
: 5855
Natacha пишет:
"Домашняя" пишет:

Наталья, вы забываете, что у нас страна-перегибов...........

Угу,и перегиб в сторону роста неквалифицированных ВУЗов - налицо... yes3

Вы думаете, что сокращение Вузов приведет к росту качества образования? laugh

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251
"Natacha" пишет:

Вы сгоняйте в вашу любимую "Вики", прочтите..., заодно прочтите значение слова "Хабалка"...

просто диман

а ящитаю,что сокращение говновузов-мера разумная.расплодилось несметное количество заведений,преподающих неизвестно что и неизвестно зачем,с невнятной программой,выпускники которых только и могут рассчитывать на крьеру манагера в "связном" или "эльдорадо".можно утверждать,что 95%их не пройдут аттестацию на звание института,хотя все они пафосно обзываются академиями и университетами.и предназначены они для того,чтобы тешить ЧСВ недалёких родителей-"надо же,моё чадо закончило унивесиКет!!!!!",правда,деньги они сосут неиллюзорные.тысячи их!значение высшего образования деградировало.скоро будут давать диплом бакалавра по специальности "менеджер по управлению лопатой".за звание ВУЗа надо побороться-соответствуйте уровню,господа!а если вас интересует не качество выпускаемых вами специалистов,а выручка с мамочек,тешащих своё сознание тем,что дали ребёнку верхнее "образование"-делайте бизнес в другом месте.и да,качество ПТУ и техникумов тоже рухнуло-сплош юристы и экономисты,а технолога или механика подготовить уже не многие берутся,не говоря уже о хорошем токаре или водителе,ну,механизаторов не хватает-это отдельная песня.как то так

просто диман
zeleny пишет:
"Natacha" пишет:

Вы сгоняйте в вашу любимую "Вики", прочтите..., заодно прочтите значение слова "Хабалка"...

Вы в профайле посмотрите,откуда большинство диванных бойцов-удивительно,но большинство "несогласных"и "протестующих" настоящую деревню нюхали только в детстве у бабушки,хотя мнят себя великими знатоками всего и вся.

Файлы:
yadernyy_feyspalm.jpg

Россия
: Краснодар
02.01.2009 - 16:17
: 2869
"Домашняя" пишет:

Вы думаете, что сокращение Вузов приведет к росту качества образования?

Я не думаю,я знаю... wink

Россия
: Краснодар
02.01.2009 - 16:17
: 2869
"zeleny" пишет:

Вы сгоняйте в вашу любимую "Вики", прочтите..., заодно прочтите значение слова "Хабалка"...

Да хоть горшком назовите.... laugh ,меня это только забавляет,а Вы показываете своё истинное лицо,не прикрытое лицемерием... wink

РФ
: Краснодарский край, Мостовский район, станица Переправная
17.05.2010 - 17:58
: 5855

а я думаю, что это опять своего рода "охота на ведьм".
Не буду спорить, что качество образования даже в именитых и уважаемых ВУЗах зачастую оставляет желать лучшего, но Господа...........вы не видите, что Государство опять вмешивается в ЕСТЕСТВЕННЫЙ ход событий?

Процесс выживания ВУЗов должен решаться естественным путем. - если от образования конкретного ВУЗа заказчику мало толку в жизни, то ВУЗ естественным путем начнет терять своих заказчиков-абитуриентов (ну и организации, которые себе позволяют роскошь учить себе кадры)...........

Вы все искренне верите. что нашему Государству есть дело до КАЧЕСТВА нашего образования??? lol

Уверена. что тут совершенно противоположная причина! Нашим вождям МЕШАЮТ образованные люди!!!

Вы много полезного заметили из сделанного для страны, ну хотя бы с 4 марта?(вспомним тему)

Что у нас промышленность и сельское хозяйство стали развиваться?
Какие и о чем законы принимаются???

РФ
: Краснодарский край, Мостовский район, станица Переправная
17.05.2010 - 17:58
: 5855

Давайте ВНИМАТЕЛЬНО

СМОТРЕТЬ

СЛУШАТЬ

ДУМАТЬ

и........ГОВОРИТЬ!

Россия
: Псковская область, Усвяты
24.08.2009 - 15:21
: 7830
Домашняя пишет:

Давайте ВНИМАТЕЛЬНО

СМОТРЕТЬ

СЛУШАТЬ

ДУМАТЬ

и........ГОВОРИТЬ!

И тогда мы ничем не будем отличаться от люмпенов. Они тоже ничего не делают.

РФ
: Краснодарский край, Мостовский район, станица Переправная
17.05.2010 - 17:58
: 5855

А Вы что предлагаете ДЕЛАТЬ СЕЙЧАС, уважаемый Прораб?

Когда я говорю, что нужно и очень важно СЕЙЧАС "смотреть, слушать, думать и говорить", я имею ввиду то, что только таким образом мы можем донести до наших детей и внуков РЕАЛЬНЫЙ ХОД СОБЫТИЙ, а не ту ахинею, которую им будут преподавать под видом "новейшей истории"...............

РФ
: Краснодарский край, Мостовский район, станица Переправная
17.05.2010 - 17:58
: 5855

И для этого, совсем не обязательно, чтобы мы с Вами имели ЕДИНЫЙ взгляд на происходящее! Важно, чтобы сложившееся мнение было СВОИМ, а не навязанным пропагандой.

РОССИЯ
: ПСКОВСКАЯ ОБЛ
02.04.2010 - 12:27
: 442

Людииииииииии, АУУУУУУУУ. Я там тему создал, хотелось бы услышать вашь ответ. Заранее спасибо

просто диман
ALEX403D пишет:

Людииииииииии, АУУУУУУУУ. Я там тему создал, хотелось бы услышать вашь ответ. Заранее спасибо

где?

РОССИЯ
: ПСКОВСКАЯ ОБЛ
02.04.2010 - 12:27
: 442
просто диман пишет:
ALEX403D пишет:

Людииииииииии, АУУУУУУУУ. Я там тему создал, хотелось бы услышать вашь ответ. Заранее спасибо

где?

Посмотрите мои темы, что значит где

просто диман

к вопросу особлюдении Закона и личной свободы-всм дело Письки Райот уже в кишках сидит,но демшиза кричит о тоталитаризме и душителях свободы.нарыл вот в интернетах гипотетический диалог неизвестного адеквата(Y) с гипотетическим известным блогером (X) X: - Что Вы скажите по поводу приговора Пусси Райот?

Y: - По поводу чего?

X: - По поводу приговора Пусси Райот?

Y: - Я не понял, Вы о чём?

X: - Вы что, не в курсе?

Y: - Нет.

X: - Как так?

Y: - Что как так?

X: - Как Вы не в курсе , что вынесен приговор Пусси Райот!

Y: - А что такое Пусси Райот?

X: - Не что, а кто!

Y: - Кто? Это кто-то?

X: - Да это кто-то! И не просто кто-то, а это девочки! И их посадили в тюрьму ни за что!!!

Y: - В смысле ни за что? Как это так?

X: - А вот так! Взяли и посадили! И всех так могут посадить! И меня и Вас, вот!

Y: - Подождите, как это так взяли и посадили? Их что просто взяли на улице и посадили в тюрьму?

X: - Нет не на улице конечно, но посадили.

Y: - А где их задержали?

X: - В Храме.

Y: - В Храме?

X: - Да, в Храме! Представьте себе, прямо в Храме!

Y: - А как это так можно, в Храме то. Люди пришли с Богом поговорить, помолиться, а их задерживают и в тюрьму. Как же так можно! А что же батюшка? Куда он смотрел, когда его прихожан милиция забирала?

X: - Какой батюшка?

Y: - Ну батюшка. Вы же говорите, что девушки молились в Храме, а их задержали и мне вот интересно, как на это батюшка отреагировал?

X: - Я не говорил, что они молились.

Y: - А что же тогда?

X: - Они исполняли панк-молебен!

Y: - Что они делали?

X: - Исполняли панк-молебен!

Y: - Это что такое?

X: - Ну как что? Панк-молебен!

Y: - Простите, Я Вас не понимаю. Я человек не верующий и в церковных традициях не силён. В общем, они молились, так?

X: - Нет, они не молились, они исполняли панк-молебен!

Y: - То есть они панки?

X: - Ну… Ну в каком то смысле, да.

Y: - А причём тут Храм?

X: - Как это причем?

Y: - Ну если Храм, то там по идее обычны молебны, а если панк-молебен, то по идее панк-храм должен быть, так ведь?

X: - Нет, не так.

Y: - А как?

X: - А просто. Вот захотел Я панк-молебен исполнить и пошёл, исполнил. Я свободный человек и никто мне не должен мешать.

Y: - Стоп, стоп. Ваши хотелки - это ваши хотелки. А есть ещё и у других хотелки. Люди, например, пришли помолиться в специальное заведение, а тут Вы со своими панк-молебнами им это сделать не даете. По-моему, Вы не правы. Идите и создайте свою панк-церковь, и проводите в ней свои панк-молитвы. Вот сатанисты открыли свою церковь и никому не мешают. Что Вам мешает открыть свою?

X: - А чего это Я должен что-то там открывать? Почему Я не могу пойти в Храм и сделать там то, что Я хочу?

Y: - Вы, что тупой?

X: - В смысле?

Y: - Да в прямом! А почему Вы не можете пойти к соседу в гости и насрать ему в хлебницу?

X: - Ну… Ну это… Ну так это…

Y: - А вот! Потому что так не принято. Ну нельзя ходить и срать к соседу в хлебницу. Причём заметьте закона прямо запрещающего срать нет, что в соседскую хлебницу, в что свою. Вам никто не запрещает срать в хлебницы, но Вы этого почему-то не делаете. Почему? Вы же свободный человек!

X: - Я Вас понял.

Y: - Надеюсь, что поняли правильно.

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
"просто диман" пишет:

Я не понял, Вы о чём?

Дим , и чего сказать то хотел?
Все готовы плясать на чужих костях?
Так это понятно .
Все радуются когда у других людей есть проблемы?
И это вполне ясно.
У нас в селе молодежь даже не знает кто такие эти деффченки.
Чего вы дуете в костер на искры...пепла не боитесь?!
К чему снова поднимать тему глупую,не однозначную и печальную.
bang bang bang

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251
"Natascha.Reznikova" пишет:

Дим , и чего сказать то хотел?

Как обычно-ничего..., так, по cen ть

СССР
: г. Йошкар-Ола
21.05.2012 - 12:32
: 405
Советский союз
: За Уралом
01.08.2011 - 09:41
: 480

Действительно Диман ,ты не прав Здесь же принято оправдывать Пусек ,осуждать священников ,РПЦ Там же все однозначно ясно ,что не священник то барыга и тд Так что ты не прав. как то не в струю.... Хотя мне понравилось good

31.01.2009 - 14:01
: 6675

Раз уж снова подняли тему Пусси Раит, то вот свежая новость. Что там в маскве делаится, ужость.

Православные активисты: в Москве избит участвовавший в акциях против Pussy Riot Цорионов
В Москве во время раздачи листовок, агитирующих поддержать строительство храма на Ходынском поле, избит православный активист Дмитрий Цорионов (известен под псевдонимом Дмитрий Энтео. – «Газета.Ru») , участвовавший в ряде конфликтов со сторонниками осужденных участниц группы Pussy Riot. Об этом «Интерфаксу» сообщил руководитель Корпорации православного действия Кирилл Фролов, которого, как он сам рассказал, задержала полиция.
Православные активисты пытались раздавать листовки местным жителям, которые пришли на акцию протеста против строительства храма и торгового центра.
«Мы хотели пообщаться с жителями, сказать, что строительство храма Преподобного Сергия необходимо и не помешает здешней зеленой зоне, раздавали листовки, в которых было сказано, что храм – парку не помеха и что мы будем просить власти как можно скорее разместить здесь временную церковь», – объяснил действия своих сторонников Фролов.
По его словам, во время общения с участниками акции трое противников строительства «набросились на православного активиста Дмитрия Цорионова, стали его избивать и душить».
Вскоре после этого Фролова задержали сотрудники полиции. Его доставили в Хорошевское РОВД, где предъявили обвинение в препятствовании проведению санкционированного митинга. Активист рассказал, что суд назначен на понедельник. О том, что произошло далее с Цорионовым, руководитель корпорации не сообщил.
«Интерфакс» пока не располагает комментариями правоохранительных органов относительно причин задержания Фролова.
В день вынесения приговора Pussy Riot Цорионов вместе с другими активистами более 45 минут требовал от посетителя одного из московских кафе снять футболку с надписью «Богородица, Путина прогони!». Видеозапись конфликта выложена в аккаунте автора ролика, от которого и требовали снять футболку, на YouTube.
В конце августа Дмитрий Энтео совершил нападение на мужчину на перроне Павелецкого вокзала Москвы. Молодой человек у входа в вагон поезда силой сорвал с Алексея Мысливца футболку c изображением иконы в маске и надписью «СВБД ПСРТ» (вероятно, означает «свободу Pussy Riot») и разорвал ее.
На следующий день после этого инцидента группа православных активистов пыталась сорвать спектакль «Театра.doc» «Своими глазами», посвященный суду над участницами Pussy Riot. Художественный руководитель театра Михаил Угаров, знакомый с видеозаписью нападения на вокзале, опознал в одном из активистов Цорионова. «Газета.Ru»

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977

Сказал же Христос - кто без греха, кинь в меня камень...
Забыли слова Христа, забыли...

Россия
: Новосибирск
26.12.2011 - 09:19
: 1111
Чарская Светлана пишет:

Сказал же Христос - кто без греха, кинь в меня камень...
Забыли слова Христа, забыли...

Ага, забыли. Чакры прочищая остатки мозгов и памяти вычистили. Бывает. гыгыгы.

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251
"ЛЕСНИК63" пишет:

осуждать священников ,РПЦ Там же все однозначно ясно ,что не священник то барыга и тд

А чО их осуждать то!? Они , чуть ли каЖный божий день, то на Бумерах машинки теранят по пьянке, то баУшек по лицу лупят, опять же в невменяемом состоянии..., в чОм не правда то!?? Пусси подорвали походу все моральные устои....

Тема закрыта