Вы здесь

Выборы 4 марта 2012 (тема изменена). Страница 230 из 247

Перейти к полной версии/Вернуться
7399 сообщений
Россия
: Новосибирск
26.12.2011 - 09:19
: 1111
Манчестер Юнайтед пишет:
"Домашняя" пишет:

.когда мы обсуждаем наших политиков, давайте помнить, что они НЕ БОГИ!!! они просто ЛЮДИ!!!
Обычные люди на которых волею судьбы свалилась ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за целую СТРАНУ.............

Я тоже согласен, что перегибают на местах и очень сильно. Кто сильнее лизнет и выполнит указание. Поэтому и маразм.

Но спросить с перегибальщикка на месте очково, как-бы чего не вышло, да манчестер? Гораздо безопаснее сидеть в интернете и ругать власть. А вот спросить - очково. А ругать - безопасно. А главное - модно. А спросить -...
Бесы млять.

31.01.2009 - 14:01
: 6675

Да, Бонифаций, в инете безопаснее. Поэтому ты тут и беснуешься. А базар тебе нужен. Я тебе говорю, земля круглая, а вдруг кто пересечется с тобой, черкни адресок то.
Смотрю ты про меня многое знаешь. Просил работу, трактор и любви!!!!!!!!! Приезжай, у меня все для тебя найдется. А мусорскОго вшторить, святое дело, сам понимаешь, за швабры ответить придется, по любому.

Россия
: Новосибирск
26.12.2011 - 09:19
: 1111
Манчестер Юнайтед пишет:

Да, Бонифаций, в инете безопаснее. Поэтому ты тут и беснуешься. А базар тебе нужен. Я тебе говорю, земля круглая, а вдруг кто пересечется с тобой, черкни адресок то.
Смотрю ты про меня многое знаешь. Просил работу, трактор и любви!!!!!!!!! Приезжай, у меня все для тебя найдется. А мусорскОго вшторить, святое дело, сам понимаешь, за швабры ответить придется, по любому.

Хехе, я тебе уже озвучил приезжай, встречу. Гроза млять и ужас всехвсехвсех. Прямо страшно спать. А чо про тебя много знать-то? Обычный паяц, грозный в интернете, а со сраного чиновника районого уровня трухающий спросить.

: Донецкая область
23.08.2011 - 10:43
: 3762
Бонифаций пишет:

lol Ну ты, бо, ваще опух!

Сунул бы лучше свой раздвоенный язык себе в анус,где ему самое место...Ибо подводит он тебя...Вопросы неуместные подымает.

Ведь всем известно,что М,Ю.-Хозяин с большой буквы,а ты-- случайно выживший после аборта пРОПАГАНДОНИШКА...

Россия
: Новосибирск
26.12.2011 - 09:19
: 1111
Adept пишет:
Бонифаций пишет:

lol Ну ты, бо, ваще опух!

Сунул бы лучше свой раздвоенный язык себе в анус,где ему самое место...Ибо подводит он тебя...Вопросы неуместные подымает.

Ведь всем известно,что М,Ю.-хозяин с большой буквы,а ты-- случайно выживший после аборта пропагандонишка...

Вишли чо адептка, мне на авторитеты - плювать. Тем паче факт общеизвестный стать хозяином с большой буквы Х в путинской России честным путем просто невозможно.

И это существо - если пишешь что хозяин с большой буквы - так и пиши:)

: Донецкая область
23.08.2011 - 10:43
: 3762
Бонифаций пишет:

если пишешь что хозяин с большой буквы - так и пиши:)

Спасибо,боня,поисправлял.

Авторитетов нет,говориш?Снова ты соврал!

Олигархом невозможно.Хозяином-вполне,хоть и вопреки системе.

РФ
: Краснодарский край, Мостовский район, станица Переправная
17.05.2010 - 17:58
: 5855

ну ребята!!!!!!!!!игнор боне..............ну его......пусть идет..................с богом...........

просто диман
Домашняя пишет:

ну ребята!!!!!!!!!игнор боне..............ну его......пусть идет..................с богом...........

ох,напугали ежа голой жопой!без обид,без Бонифация половина тем просто погибнет.он самый общительный сосед на нашей лавочке lol face

просто диман

а шо тихо так?
Файлы:
bamp.jpg

31.01.2009 - 14:01
: 6675

Фермеры в США ждут рекордной прибыли в размере $122,2 млрд, несмотря на сильнейшую засуху
Американские фермеры ожидают рекордной годовой прибыли, несмотря на сильнейшую почти за полвека засуху в США, пишет Financial Times.
Столь позитивные прогнозы фермеров связаны с растущими ценами на зерно и выплатами из федерального страхового фонда, которые должны компенсировать потери от снижения объемов урожая.
По предварительным данным, чистая прибыль фермеров за 2012 год достигнет $122,2 млрд. Это станет самым высоким уровнем номинальной прибыли для фермерств в США и второй по объему с учетом инфляции с 1973 года.
«Сейчас сложилась та ситуация, когда рост цен компенсирует падение производства и реализации товаров», – говорит аналитик министерства сельского хозяйства США.
Таким образом, чистая прибыль вырастет на 3,7% по сравнению с $117,9 млрд, зафиксированными в 2011 году, сообщает министерство сельского хозяйства. В феврале ведомство прогнозировало прибыль на уровне $91,7 млрд.
Сильнейшая с 1956 года засуха в США привела к рекордному росту цен на соевые бобы и кукурузу. Кроме того, растут цены на зерно, что может вынудить фермеров в США сокращать поголовье скота, сообщает Bloomberg.
Газета The Wall Street Journal пишет, что в некоторых штатах плантации хлопка могут быть отданы под зерно, бобы и кукурузу. Это связано с тем, что продажа зерна приносит больше прибыли, чем хлопок. «Газета.Ru»

А у нас в России, после сильнейшей засухи, сказали, что выживает сильнейший и помогли....бездарным агрохолдингам и лопнувшим банкам. А фермеры, для которых 2010 год был сложным, а 2011, просто крахом, не знают даже, что в других странах, для того, что бы отрасль не загнулась, а продолжала давать прибыль государству, рабочие места и была продовольственная безопасность, выплачивают из государственного страхового фонда, помощь.
Позор, политике нашего государства.

Россия
: с. Гора-Подол, Белгородская область
22.10.2008 - 19:58
: 2716
"Манчестер Юнайтед" пишет:

Позор, политике нашего государства.

Национальная идея? России — Здравый смысл!

Сознание отдельного человека, намного опережает сознание толпы. Долг передовых людей нации в постановке ориентиров движения общества к прогрессу, к процветанию и справедливому устройству государства,созданию условий для увеличения населения, к повышению, от поколения к поколению образовательного, культурного и материального уровня людей

Мне посчастливилось побывать и пожить в более чем 80 странах мира. Видел войны, революции, нищету, смерти и видел прогресс, который обеспечивало мудрое меньшинство, — цвет нации.

Национальная идея у всех успешных стран одна: Здравый смысл и опора на традиции коренных народов. В первую очередь, государства образующего.

Россию, с учетом того, что в ней проживают 81% русских, можно назвать моно национальным государством. Поэтому в России все большую популярность приобретает логичный лозунг: России – Русскую власть. И Русский порядок! Этот лозунг логичен. И отвечает Здравому смыслу подавляющей (пока) части населения страны.

Было бы несусветной глупостью переносить матрицу Здравого смысла других стран на российскую почву. Отдельные элементы, — несомненно. Но бездумное копирование, приносит в наш общий дом только трагедии.

В течение многих веков русские жили вместе с другими народами, и врожденные чувства справедливости, порядочности русского народа, позволяли развиваться другим этносам и не чувствовать себя людьми второго сорта. Русские люди, к тем народам, кто жил с ними вместе, соблюдал общие традиции, не пытался «привносить свой Устав в чужой монастырь», относились по-братски, деля с ними и горе и радости.

Мне могут возразить, что Здравый смысл у всех разный. Что понимание его отличается у разных людей в обществе. Для того, чтобы он был общим, и существует цвет нации, который видит гораздо дальше сегодняшнего дня и ведет за собой остальной народ.

Любое государство – это большая семья. Семья, которая получила в наследство Землю, леса и реки, фабрики и заводы, несметные богатства полезных ископаемых. И долг руководителей страны, справедливо распределять это наследство среди всех членов семьи – граждан государства. Главный руководитель страны должен быть Хозяином страны, который отвечает и несет ответственность за все происходящее в государстве.

Здравый смысл, подсказывает, что все полученные нами по праву рождения богатства, должны работать, приносить пользу всем членам нашей большой семьи. Но, как и в любой нашей семье, ячейке общества, в наших традициях, все самое лучшее отдавать детям, старикам, и максимум внимания уделять Материнству.

Россия – одна из богатейших по своим ресурсам стран мира. И при этом, даже по официальным данным, у нас 18 млн. человек – это нищие! Кто выбросил их из нашей Семьи? Кто посчитал, что они лишние люди? Что они не имеют права на наши общие богатства? Члены кооператива «Озера» имеют привилегированное право на наши общие богатства, а бабушки и дедушки, создававшие нашу страну это просто «человеческий мусор», удел которого помирать в нищете?

Где Здравый смысл? Где наши христианские традиции? Где Совесть организованной путинской группировки (ОПГ)?

И где, наш, Народа Здравый смысл, что мы до сих пор молча взираем на их кривлянье по зомби-ящику, и не поставим зарвавшихся слуг и «рабов на галерах», на их заслуженное место…? Где наша Совесть? Наш инстинкт сохранения и защиты наших детей и стариков…?

Басанец Павел

http://basanets.com/2012/08/nacionalnaya-ideya-rossii-zdravyj-smysl/

просто диман
Манчестер Юнайтед пишет:

Фермеры в США ждут рекордной прибыли в размере $122,2 млрд, несмотря на сильнейшую засуху
Американские фермеры ожидают рекордной годовой прибыли, несмотря на сильнейшую почти за полвека засуху в США, пишет Financial Times.
Столь позитивные прогнозы фермеров связаны с растущими ценами на зерно и выплатами из федерального страхового фонда, которые должны компенсировать потери от снижения объемов урожая.
По предварительным данным, чистая прибыль фермеров за 2012 год достигнет $122,2 млрд. Это станет самым высоким уровнем номинальной прибыли для фермерств в США и второй по объему с учетом инфляции с 1973 года.
«Сейчас сложилась та ситуация, когда рост цен компенсирует падение производства и реализации товаров», – говорит аналитик министерства сельского хозяйства США.
Таким образом, чистая прибыль вырастет на 3,7% по сравнению с $117,9 млрд, зафиксированными в 2011 году, сообщает министерство сельского хозяйства. В феврале ведомство прогнозировало прибыль на уровне $91,7 млрд.
Сильнейшая с 1956 года засуха в США привела к рекордному росту цен на соевые бобы и кукурузу. Кроме того, растут цены на зерно, что может вынудить фермеров в США сокращать поголовье скота, сообщает Bloomberg.
Газета The Wall Street Journal пишет, что в некоторых штатах плантации хлопка могут быть отданы под зерно, бобы и кукурузу. Это связано с тем, что продажа зерна приносит больше прибыли, чем хлопок. «Газета.Ru»

что про ВТО кукарекали?(не Вы,а вообще,табуреточные теоретеги)теперь хоть ценообразование к мировому привяжется,чем нам подсобит,я так думаю.на семечку старт 15.пока.что дальше?так что будем надеяться на лучшее.а помощи как не видали от государства,так и не увидим.льготной солярки не будет?хрен с ней!других поставщиков найдём,ТУшную закупим.больно драконовские требования для получения субсидий,думаю,и холдинги не все потянут.тащемта,как не видели её,помощи,так и не увидим,так что мло что изменилось,Но!хотябы заградительных пошлин не будет

31.01.2009 - 14:01
: 6675

Дмитрий, очень много фермеров исчезнет, не выдержав конкуренции. Мы же не можем конкурировать в производстве ВАЗов с тем же Фольсвагеном, Саабом или Вольво? Я о машинах премиум класса не говорю. Так вот в с/х, то же самое, наши технологии, это ихние технологии 70 годов. Мы не можем сейчас говорить о ВТО, как о благе, если позволят нам подрыгаться около 7 лет, пока вся процедура вступления раскрутится, устаканится, то мы должны за этот промежуток времени, что то предпринять. Очень много земли, пахотной, плодородной, скупается на подставные лица, Европейскими лицами и америкосами. Не удивлюсь, что может появиться рейдерство и в с/х. Приедут люди, дадут немного денег и предложат по хорошему, купить квартиру в райцентре и здоровья. А хозяйство, в которое ты вкладывался, оставить для какого нибудь Джека или Арона.
Мы пока не можем бороться ни с чем, если это удобно чиновнику, но для простых людей, это снежный ком. Что касается оформлением земли, как у Ивана Золотаря, что для некоторых приобретение льготной солярки, получение дотаций и многое другое.
Вот недавно провожал сестру в Домодедово. Кто знает расстояние от одного ж.дорожного переезда до другого, преодолевали 2 часа. Пешком было бы быстрее. Как жить в маскве? Висит табло, пробки 9 баллов по 10 бальной шкале. С такой проблемой не сталкивался в Берлине, за неделю, не видел ни одной пробки, ни в центре, ни на окраине. Нив час пик, ни в другое время. В центре всего три полосы движения. У нас чиновники предложили, как убрать пробки. Сделать не 10 бальную шкалу, а 15. Тогда 9 баллов, это вроде и не так серьезно. Еще бы мигалки убрали со спец. транспорта.

просто диман
Манчестер Юнайтед пишет:

наши технологии, это ихние технологии 70 годов. Мы не можем сейчас говорить о ВТО, как о благе, если позволят нам подрыгаться около 7 лет, пока вся процедура вступления раскрутится, устаканится, то мы должны за этот промежуток времени, что то предпринять. Очень много земли, пахотной, плодородной, скупается на подставные лица, Европейскими лицами и америкосами. Не удивлюсь, что может появиться рейдерство и в с/х. Приедут люди, дадут немного денег и предложат по хорошему, купить квартиру в райцентре и здоровья. А хозяйство, в которое ты вкладывался, оставить для какого нибудь Джека или Арона.
.

по первому пункту с Вами согласен,мы обязаны ,а не просто должны,развиться и обновиться,выйти на самоокупаемость и независимость от государства,наработать связи,создать местные ассоциации или кооперативы,иметь своё лобби в органах госвласти.а по поводу скупки-приезжайте,я вам покажу,как она нужна,земля.её обрабатывать никто не хочет,в лучшем случае,муниципальную в лесфонд передают,в лучшем-администрация упрашивает не бросать пайщиков,обрабатывать.цена доли-20000 рублей-10 га пашни и 2 пастбищ.и никто больно не кидается покупать.правда,и продавать тоже.хоть и досталась она многим на халяву,отнюдь не по заслугам

31.01.2009 - 14:01
: 6675

Дмитрий, есть еще земля, которая не обрабатывается. И у нас имеется и у вас, я уверен. Но поинтересуйся, кому она принадлежит. Или уже продана или в фонде распределения в администрации и не факт, что ее просто так выделят. Дмитрий, пройдет еще немного времени и земли свободной не будет. На 150%, помяни мое слово.

просто диман
Манчестер Юнайтед пишет:

Дмитрий, есть еще земля, которая не обрабатывается. И у нас имеется и у вас, я уверен. Но поинтересуйся, кому она принадлежит. Или уже продана или в фонде распределения в администрации и не факт, что ее просто так выделят. Дмитрий, пройдет еще немного времени и земли свободной не будет. На 150%, помяни мое слово.

это всё так,но я другое имел в виду.очень много земельных долей,от которых отказываются хозяйства-арендаторы-слишком тяжело обрабатывать.у нас доходило до полутора тысяч,но нет рабочих рук.сбросили до 800-сейчас по силам.и не надо больше-не получается рентабельность разогнать.не мне Вам объяснять-Вы сами грамотный человек.амбиции тут ни к чему,главное,удержать то,что в собственности,и соблюсти технологию,тогда можно рассчитывать на прибыль и развитие.но это уже вопрос не политической ситуации,а тупо технологической дисциплины и собственного желания трудиться.а холдинги,извините,обосрались

31.01.2009 - 14:01
: 6675

Дмитрий, согласен. Тяжело сейчас наверное в любой отрасли. Мы на сельском форуме обсуждаем свои проблемы, металлурги наверное также свои обсуждают. И в других странах наверное так же. Только может другие вопросы и в другой плоскости. То, что мы обсуждаем сейчас, через несколько лет, нам может показаться чем то несущественным, время сглаживает.

просто диман

всё же,надеюсь,наступит то время,когда можно будет не выживать,а жить,не ломаться,а трудиться,занимаясь любимым делом,зная,что со временем его примут дети.вопрос в том,когда оно настанет.вспомните Петра Аркадьевича Столыпина:
"Вам нужны великие потрясения-а мне нужна Великая Россия.дайте 20 лет спокойствия-и вы не узнаете её".так,кажется?

12.03.2010 - 23:06
: 6146
"просто диман" пишет:

"Вам нужны великие потрясения-а мне нужна Великая Россия.дайте 20 лет спокойствия-и вы не узнаете её".так,кажется?

Это в его время появились "столыпинский галстук" и "столыпинский вагон".
Нет и не может быть простых ответов на сложные вопросы.

просто диман
LZ33 пишет:

Это в его время появились "столыпинский галстук" и "столыпинский вагон".
Нет и не может быть простых ответов на сложные вопросы.

весьма действенное средство было для борьбы с заразой.жаль,погиб раньше времени

31.01.2009 - 14:01
: 6675
"просто диман" пишет:

.вспомните Петра Аркадьевича Столыпина:
"Вам нужны великие потрясения-а мне нужна Великая Россия.дайте 20 лет спокойствия-и вы не узнаете её".так,кажется?

А вот эти слова? На мой взгляд на сегодняшний день, также актуальны...

Разбудите меня через 100 лет и спросите, что сейчас творится в России, и я вам отвечу сразу — пьют и воруют.
Михаил Евграфович Салтыков-Щедрин.

просто диман
Манчестер Юнайтед пишет:

А вот эти слова? На мой взгляд на сегодняшний день, также актуальны...

Разбудите меня через 100 лет и спросите, что сейчас творится в России, и я вам отвечу сразу — пьют и воруют.
Михаил Евграфович Салтыков-Щедрин.

каждый сам выбирает-пить или жить

просто диман

засим позвольте откланяться.завтра пахать ехать,а т-150,знаете ли,это не лимузин.доброй ночи,господа

просто диман
Бонифаций пишет:

Тем паче факт общеизвестный стать хозяином с большой буквы Х в путинской России честным путем просто невозможно.

Хозяин с большой буквы делает своё дело,не размениваясь и не комплексуя по поводу того,что в этом году не поменял майбах на бентли,а не орёт по форумам,что кругом все пидарасы,а он д,Артаньян.власть никому ничего не должна.она не за это содержание от граждан получает,а за то,что исполняет Закон-свод правил поведения,представляющий собой компромиссный вариант неких морально-этических норм для всех членов народной общности.так что перестали бы глотки драть и занялись бы делом.посевная же!дождь,правда,идёт,но это и к лучшему.мы пшеничку закончили,можно и дома покопаться,и часок на форуме пораковать

РФ
: Краснодарский край, Мостовский район, станица Переправная
17.05.2010 - 17:58
: 5855

Диман, .............это Вы о чем?

Россия
: Новосибирск
26.12.2011 - 09:19
: 1111
просто диман пишет:

на форуме пораковать

Пораковать - половить раков?

просто диман
Домашняя пишет:

Диман, .............это Вы о чем?

да всё о вечном-о Хозяине с большой буквы.он(Хозяин) слишком занят делом,чтобы митинговать,и никогда не станет унижаться,клянча подачки.хотели свободы-получили.а что с нейделать,до сихпор не все понять могут,точнее очень немногие

просто диман
Бонифаций пишет:
просто диман пишет:

на форуме пораковать

Пораковать - половить раков?

рано или поздно годные темы,превращаются в срач и бесполезный флуд,где всяк упорот,немного поехавший и не совсем,мягко говоря,адекватен,всяк несёт бред,не слыша окружающих.это и есть рак,убивающий форум.

РФ
: Краснодарский край, Мостовский район, станица Переправная
17.05.2010 - 17:58
: 5855

понятно...................т.е. Вы - Диман - "рак", как и Боня?

тАдА Вам тоже игнор..........уж простите.......... yes3

просто диман
Домашняя пишет:

понятно...................т.е. Вы - Диман - "рак", как и Боня?

тАдА Вам тоже игнор..........уж простите.......... yes3

уж прощаю.Вашего игнора напугался до поноса.и вообще,Вы меня жутко затролели.и да,можете наабузить редактору.меня уже банили.для Вас это будет эпик вин

Файлы:
ta_samaya_zatrolil.jpg

Тема закрыта