Вы здесь

Выборы 4 марта 2012 (тема изменена). Страница 227 из 247

Перейти к полной версии/Вернуться
7399 сообщений
: Донецкая область
23.08.2011 - 10:43
: 3762
Бонифаций пишет:

А, о глупеньких? Так им крикнешь - айда путина свергать - они сами, как на манок рябчики выползають.

А ты им--политинформацию,политинформацию! И глядишь--зеленая оббезьянка становится запутинцем!

Ты сам-то,обезьянкой какой породы был,пока запутинцем не стал? lol

РФ
: Краснодарский край, Мостовский район, станица Переправная
17.05.2010 - 17:58
: 5855

Арина, спасибо.
На эту тему рекомендую всем, кто еще не посмотрел, ОБЯЗАТЕЛЬНО посмотреть фильм "Небесный суд". Не все дрянь у нас снимают............Кстати по 1му каналу............когда все население крепко спит.................частенько показывают НАСТОЯЩИЕ фильмы.

Мечтаю, что наступят времена, когда ЗДРАВЫЙ СМЫСЛ выйдет из "подполья".

РФ
: Краснодарский край, Мостовский район, станица Переправная
17.05.2010 - 17:58
: 5855

РБК 19.07.2012, Москва 14:09:54
Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев подписал постановление правительства о предоставлении субсидий предприятиям оборонно-промышленного комплекса (ОПК)…

http://echo.msk.ru/blog/aleksashenko/910913-echo/?utm_source=twitterfeed...

РФ
: Челябинск
10.02.2010 - 13:09
: 5254
"Бонифаций" пишет:

Ты-же не будешь нагло людей в блудняк вводить, что в той Германии захотел скважину пробурить, и пробурил без проблем?

Боня, хорош дурака включать. Речь не о "захотел и пробурил". А о том, что здесь изначально поле для коррупции создано. Либо намеренно, либо ввиду полной проф. непригодности создателей сего (скорее первое).
Читай 463, 569, и 195 приказы МПР, (и комментарии экспертов к ним, раз уж сам ни бум-бум в этих вопросах).
И найди подобную ситуацию в Германии.
Да ещё представь, что какие-нито "дойчнедра" там требует от тебя справку, выданную от каким-нито германским СЭН (СЭС), а те её не выдают, ссылаясь на приказ германского "онищенко"! laugh

"Бонифаций" пишет:

По свинарнику мощно задвинул про окупится. А я всегда считал что задача бизнеса - принести прибыль. И приносить ее не один год. Но раз окупится задача бизнеса - тогда да, тогда конешно взятки. И ВТО тоже плохо, смерть,да. Гыгы.

Ну да, если он успел окупиться за 8 лет (как раз столько с момента планового пуска до 2020), то прикинь - деньги ты взял в кредит, за 8 лет окупил все расходы (и кредит выплатил). И у тебя осталось в собственности огромное производство, которого у тебя раньше не было (активы). А уж если знать, что реально это производство окупится раньше, то понимаем, что это вполне выгодно.
Боне же всё разжевать надо, да и то он не переварит.

"Бонифаций" пишет:

Поискал я про Русагро, про Мошковича.

Молодец

"Бонифаций" пишет:

Речь идет о планах России по присоединению к ВТО — оно может сказаться на ценах на продукцию. «Если квоты на импорт не будут уменьшены, цены на свинину могут снизиться, что отразится на прибылях производителей свинины. Из-за этого срок окупаемости проекта может быть сдвинут», - говорится в документе.

Подожди ка, Боня, ты ж недавно уверял, что поровну нам это ВТО. какие-такие проблемы? laugh
Хотя это для тебя норма, переобуваться на ходу ))).
И ты сам то прикинь, нешто они напишут, что не смогли об "условиях" договориться?

"Бонифаций" пишет:

У этих надо полагать денег на взятку нашлось?
Челябинск, Март 20 (Новый Регион, Ольга Арсентьева) – В Челябинской области начинается реализация масштабного инвестиционного проекта по строительству крупного свиноводческого комплекса. Оценочная стоимость проекта – 6 миллиардов рублей. Производственные площадки, в том числе откормочный комплекс проектной мощностью 250 тысяч голов свиней и племрепродуктор на 10 тысяч голов маточного поголовья, планируется разместить в Троицком районе.

Боня, Боня, говорил же тебе, не суйся туда, где не понимаешь. lol
Прикинь, про 250 тысяч сейчас и разговору нет. Речь только об одной площадке (четверть). А прочее - в виде чьих-то мечт )))
Ну вот, собственно:

"Бонифаций" пишет:

В настоящее время завершается подготовка проектной документации первой очереди. Строительство начнется в июне 2012 года. Производственная мощность объекта составит 7,6 тысяч тонн мяса в год в живом весе

Сравни объёмы с Русагро.
Тому, с кем русагро не договорились, этих (ромкор) просто мелко видно.
Да и местные они (ромкор), им проще.

"Бонифаций" пишет:

Строительство начнется в июне 2012 года

Прикинь, не началось!
У них ещё нет:
1. Финансирования
2. Лимитов на газ
3. По некоторым сведениям (утверждать не могу), ещё проект госэкспертизу не прошёл.
Учитывая пункт 3, о пункте 1 и речи быть не может.
А без пункта 2 адекватный собственник и не начнёт строительство даже при наличии финансирования.
Так что телега впереди лошади.

СССР
: г. Йошкар-Ола
21.05.2012 - 12:32
: 405

Да о чем Вы спорите. Новости читайте:

Медведев разрешил китайцам нарушать воздушную границу России при проведении аэрофотосъемки приграничных районов: http://iraq-war.ru/article/274830

Металлурги нашли подводные камни вступления России в ВТО: http://iraq-war.ru/article/274849

Пекин потребовал расследовать инцидент с обстрелом китайской шхуны в российских территориальных водах: http://iraq-war.ru/article/274845

Россия
: Новосибирск
26.12.2011 - 09:19
: 1111
Уральский свиновод пишет:
"Бонифаций" пишет:

Ты-же не будешь нагло людей в блудняк вводить, что в той Германии захотел скважину пробурить, и пробурил без проблем?

Боня, хорош дурака включать. Речь не о "захотел и пробурил". А о том, что здесь изначально поле для коррупции создано. Либо намеренно, либо ввиду полной проф. непригодности создателей сего (скорее первое).
Читай 463, 569, и 195 приказы МПР, (и комментарии экспертов к ним, раз уж сам ни бум-бум в этих вопросах).
И найди подобную ситуацию в Германии.
Да ещё представь, что какие-нито "дойчнедра" там требует от тебя справку, выданную от каким-нито германским СЭН (СЭС), а те её не выдают, ссылаясь на приказ германского "онищенко"! laugh

"Бонифаций" пишет:

По свинарнику мощно задвинул про окупится. А я всегда считал что задача бизнеса - принести прибыль. И приносить ее не один год. Но раз окупится задача бизнеса - тогда да, тогда конешно взятки. И ВТО тоже плохо, смерть,да. Гыгы.

Ну да, если он успел окупиться за 8 лет (как раз столько с момента планового пуска до 2020), то прикинь - деньги ты взял в кредит, за 8 лет окупил все расходы (и кредит выплатил). И у тебя осталось в собственности огромное производство, которого у тебя раньше не было (активы). А уж если знать, что реально это производство окупится раньше, то понимаем, что это вполне выгодно.
Боне же всё разжевать надо, да и то он не переварит.

"Бонифаций" пишет:

Поискал я про Русагро, про Мошковича.

Молодец

"Бонифаций" пишет:

Речь идет о планах России по присоединению к ВТО — оно может сказаться на ценах на продукцию. «Если квоты на импорт не будут уменьшены, цены на свинину могут снизиться, что отразится на прибылях производителей свинины. Из-за этого срок окупаемости проекта может быть сдвинут», - говорится в документе.

Подожди ка, Боня, ты ж недавно уверял, что поровну нам это ВТО. какие-такие проблемы? laugh
Хотя это для тебя норма, переобуваться на ходу ))).
И ты сам то прикинь, нешто они напишут, что не смогли об "условиях" договориться?

"Бонифаций" пишет:

У этих надо полагать денег на взятку нашлось?
Челябинск, Март 20 (Новый Регион, Ольга Арсентьева) – В Челябинской области начинается реализация масштабного инвестиционного проекта по строительству крупного свиноводческого комплекса. Оценочная стоимость проекта – 6 миллиардов рублей. Производственные площадки, в том числе откормочный комплекс проектной мощностью 250 тысяч голов свиней и племрепродуктор на 10 тысяч голов маточного поголовья, планируется разместить в Троицком районе.

Боня, Боня, говорил же тебе, не суйся туда, где не понимаешь. lol
Прикинь, про 250 тысяч сейчас и разговору нет. Речь только об одной площадке (четверть). А прочее - в виде чьих-то мечт )))
Ну вот, собственно:

"Бонифаций" пишет:

В настоящее время завершается подготовка проектной документации первой очереди. Строительство начнется в июне 2012 года. Производственная мощность объекта составит 7,6 тысяч тонн мяса в год в живом весе

Сравни объёмы с Русагро.
Тому, с кем русагро не договорились, этих (ромкор) просто мелко видно.
Да и местные они (ромкор), им проще.

"Бонифаций" пишет:

Строительство начнется в июне 2012 года

Прикинь, не началось!
У них ещё нет:
1. Финансирования
2. Лимитов на газ
3. По некоторым сведениям (утверждать не могу), ещё проект госэкспертизу не прошёл.
Учитывая пункт 3, о пункте 1 и речи быть не может.
А без пункта 2 адекватный собственник и не начнёт строительство даже при наличии финансирования.
Так что телега впереди лошади.

Сами-то давно из Германии? Ну так выкинь сюда эти комментарии экспертов, в чем проблема-то? Допускаю мысль что бизнесу выгоднее торговать тухлой селедкой и просрочеными консервами, нежели соблюдать законодательство.
Я больше по производству и продаже ПП могу сказать, чо там и как с разрешениями - не знаю, зато знаю что такое перефасовка и переработка. И знаю как легко продукция произведенеа год назад превращается в свежую.

И такую ситуацию могу представить. Легко. Надо просто знать обстоятельства дела, прежде чем чолибо выводить.
А рассказать как на зерноскладе емкости с соляркой хранились, пожарники при этом отводили глаза и говорили - ну давай за электропроводку протокол напишем. Там штраф мелкий. И взяток не брали. Так что бизнес - шибко большой нарушитель, и когда госорганы начинают действовать по закону - сразу визг как пойманый карманник устраивает что его кошмарят.
===================

Ну да, если он успел окупиться за 8 лет (как раз столько с момента планового пуска до 2020), то прикинь - деньги ты взял в кредит, за 8 лет окупил все расходы (и кредит выплатил). И у тебя осталось в собственности огромное производство, которого у тебя раньше не было (активы). А уж если знать, что реально это производство окупится раньше, то понимаем, что это вполне выгодно.

Тоесть ты 8 лет дрочишся, работаешь, палиш нервы, ОКУПАЕШЬ бизнес и тут -

Подожди ка, Боня, ты ж недавно уверял, что поровну нам это ВТО. какие-такие проблемы? laugh
Хотя это для тебя норма, переобуваться на ходу ))).
И ты сам то прикинь, нешто они напишут, что не смогли об "условиях" договориться?

Приходит ВТО и всем свиноводам делает пипец. Умный человек на таких условиях начнет разве стройку и раскручивание такого мегапроэктта?

А ты говоришь - что из-за взяток отказались. Но в тоже время утверждаешь - бесперспективняк, придет ВТО и все похерит.

Так все-таки - отказались из-за взяток или ВТО не так страшно как его малюет Уральский Свиновод?

====================
Боня, Боня, говорил же тебе, не суйся туда, где не понимаешь. lol
Прикинь, про 250 тысяч сейчас и разговору нет. Речь только об одной площадке (четверть). А прочее - в виде чьих-то мечт )))
Ну вот, собственно:

Сравни объёмы с Русагро.
Тому, с кем русагро не договорились, этих (ромкор) просто мелко видно.
Да и местные они (ромкор), им проще.

В виде мечт? Так и Русагро тоже в виде мечт было, в чем проблема-то?
А уж про то что местным проще - насмешил, насмешил. Вот как раз варягам, таким матерым - проще. Хотя-бы в том что у них денег больше, у белгородчан.
Кабы местным было проще - москвичей-бы столько в Новосибе не было. Тот-же Кудряшовский был местный, а стал московский. Наверное потому что местным проще.

: Томская губерния
21.01.2009 - 04:17
: 569
"Arina G" пишет:

однако отойду от темы обезьян.

Спасибо Арина.
Даже если про кота - выдумка, то позитивная.
Так уже надоел срач на неузкопрофильных вопросах...

РФ
: Челябинск
10.02.2010 - 13:09
: 5254
"Бонифаций" пишет:

Тоесть ты 8 лет дрочишся, работаешь, палиш нервы, ОКУПАЕШЬ бизнес и тут -

боня, хорош тупить.
Я же говорю, тебе разжуёшь, и то до тебя не дойдёт.
Если 8 лет окупаемость (макс. срок, при котором теоретически дают кредит, а лучше 5-6 лет), то через 8 лет у тебя имеется предприятие, которое стоит денег. (напомню тебе на всякий случай, что деньги кредитные)
Из-за ВТО рентабельность резко снизится, и за современными технологиями оно угнаться уже не сможет (сделать модернизацию, смену поголовья с депопуляцией, при необходимости), но так как предприятие новое, некоторое время сможет работать с прибылью (с более низкой рентабельностью, чем сегодня).
А проблемы в отечественном свиноводстве -
1. Через 2-3-4 года реально очень сложно станет затевать новый проект (риски, во-первых, а во-вторых, при увеличении срока окупаемости проекта просто ни один банк даже рассматривать заявку не станет)
2. Те, кто сегодня работают на рентабельности 15-20%, загнутся очень быстро, кто на рентабельности чуть выше - немного позже.
То есть речь идёт не о развитии, и даже не сохранении существующего, а об опасности регресса отрасли.

"Бонифаций" пишет:

Так все-таки - отказались из-за взяток или ВТО не так страшно как его малюет Уральский Свиновод?

Ну, Боня, ты исполняешь lol
Я ж тебе уже не раз сказал - русагро не сумели договориться.
А вот ты то уже определись - есть у нас взятки или нет, ожидаются проблемы с ВТО или нет. А то у тебя как - и взяток нет, и ВТО без проблем, но почему-то отказываются.

"Бонифаций" пишет:

А уж про то что местным проще - насмешил, насмешил. Вот как раз варягам, таким матерым - проще. Хотя-бы в том что у них денег больше, у белгородчан.
Кабы местным было проще - москвичей-бы столько в Новосибе не было. Тот-же Кудряшовский был местный, а стал московский. Наверное потому что местным проще.

lol
Так чо, Боня, кОпитания взятки вашим давала, или чо?
А ещё зависит от связей и возможностей местных. Ну, некому было у вас кудряшами заниматься реально.
А у нас в области в своё время Красногорский комплекс (покрупнее Кудряшей, однако) Ариант прибрал, а не какие-то москвичи. И Родники под местными, и птицефабрики (крупнейшие).
Одна Чепфа хз чья. )))

"Бонифаций" пишет:

В виде мечт? Так и Русагро тоже в виде мечт было, в чем проблема-то?

У русагро всё было реально. А ромкор уже лет 7-8 вокруг этого проекта ходит. Им бы хоть 1 площадку сделать, а не 4.
Ты уж мне поверь.
Ромкор вообще изначально планировали брать площадки в районе, где воды нет нифига laugh . Ладно, добрые люди им подсказали.
И я ж тебе объём не зря предложил сравнить. Понимаешь же, кто стрижёт супермаркет, цветочной палаткой не заморачивается.

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540

Подражание Бродскому

16.07.2012

В деревне Бог живет не по углам…
И. Бродский, 1964

В России Бог живет не по углам, как думают агенты чуждых станов. Тут взорванный восстановили храм, тут Бога защищает Залдостанов — крутой Хирург, глава «Ночных волков», чья гордая эмблема — хищник серый, а пиетет пред Путиным таков, что, кажется, уже граничит с верой. Патриотичным кажется ему — советского консорциума сыну — устроить лагерь байкерский в Крыму, чтоб возвратить России Украину. Нет, я не против. Я и сам могу советского напомнить человека: пишу как раз на крымском берегу, под шум прибоя и детей Артека: у них тут по субботам дискотека. Сюда и Путин прибыл в эти дни (а то в России, правда, как-то тускло). Встречались с Януковичем они, подробно обговаривалась Тузла, — но миновать Хирурга он не мог. Они друзья. Они общались кратко. Главе вручили куртку «С нами Бог», и в этом есть какая-то загадка.

Меня уже не трогает вопрос, что общего у Путина с Хирургом: обидчивость и поиски угроз, пристрастие к молебнам и хоругвям, решенье государственных задач (поистине, Хирург вождю советчик) — и думаю, что он такой же врач, как ВВП — прославленный разведчик. (Прошу волков меня не загрызать, тут оскорбленья нет, они ошиблись: я именно как раз хочу сказать, что он прекрасный врач, а Путин — Штирлиц). Их выбор обоюден и глубок: спасибо хоть, еще не дружит с Хеллом! Какой бы был пиар, какой предлог, назло врагам, от страха помертвелым, вдвоем заняться взломом между делом…

Я о другом. О том, при чем тут Бог.

Ни обкурившись, ни упившись в хлам, я не могу понять такого Бога. Его склоняют по таким углам, куда и черту лазить — чести много. За Бога тут нацист, «нашист», масон, специалист по чарам и по чакрам, Михайлов Стас и радио «Шансон», весь криминал и — страшно молвить — Чаплин, носители таких кромешных пург, что прихожане в страхе обмирают. Такому Богу нравится Хирург. Ему приносят в жертву Pussy Riot. Он любит дураков, а к умным строг. Он к милосердью вовсе не пригоден. Я не хочу кощунства: это Бог, но, вероятно, Велес или Один, а может, Марс, античный бог войны, а может быть, иной давнишний идол, которому с рожденья все должны, хотя никто в глаза его не видел. Он хочет жертв. Он любит ратный строй. Он требует смириться и ужаться. Внутри он исключительно пустой, но выглядит загадочно ужасно. Мы все пред ним не стоим ничего, он скучный бог кочевников и ханов — воинственное с понтом божество, какому служат Дугин и Проханов. Он кулаки от ярости грызет, он сам себя сжирает понемногу — и раз его друзьям пока везет, он с ними, да. Не с нами же, ей-Богу.

Наш Бог не так везуч, не так хитер. Ему милее байкера, без спору, крадущийся по Крымску волонтер, приравненный сегодня к мародеру. Кощунниц он наказывает сам. Он сходит к тем, что Бога не искали. Он не заходит в тот бетонный храм, где молятся бетонной вертикали.

Возможность же все это наблюдать, как человеку в мире бестиарном, — единственная, в общем, благодать, доступная в России христианам.
http://www.novayagazeta.ru/columns/53552.html

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251
"Natascha.Reznikova" пишет:

За Бога тут нацист, «нашист», масон, специалист по чарам и по чакрам, Михайлов Стас и радио «Шансон», весь криминал и — страшно молвить — Чаплин, носители таких кромешных пург, что прихожане в страхе обмирают. Такому Богу нравится Хирург.

good

РФ
: Краснодарский край, Мостовский район, станица Переправная
17.05.2010 - 17:58
: 5855

Арина, Наташа, спасибо. Что может быть ближе ПРОСТОТЫ и ЧЕСТНОСТИ?! ...........Это лечит душу............
Может в этом наше спасение?

РФ
: Краснодарский край, Мостовский район, станица Переправная
17.05.2010 - 17:58
: 5855

Я уже, кажется, говорил и сейчас повторюсь, и повторял в этом году. Когда меня впрямую нынешний президент спросил, что я к нему имею, какие претензии, я ему сказал, что «ваша команда, Владимир Владимирович, в нашей стране уничтожает конкуренцию во всем. Конкуренцию идей, конкуренцию людей, политическую конкуренцию, экономическую конкуренцию. И это будет иметь очень тяжелые последствия. Потому что когда сверху решают, как единственно правильно, когда нет, повторяю, конкуренции идей, ну, вот тогда страна начинает потихоньку загнивать и создаются вот такие тромбы, какие, собственно, и привели к смерти Советский Союз». Понимаете?
Алексей Венедиктов. "Эхо Москвы"

http://echo.msk.ru/programs/sut/913032-echo/

РФ
: Краснодарский край, Мостовский район, станица Переправная
17.05.2010 - 17:58
: 5855

Шимков Руслан пишет: «Здравствуйте. А вы что, военный специалист, что ли, чтобы судить, какой нам нужен военный бюджет, сколько танков, самолетов и прочее?» Во-первых, я основываюсь на мнении специалистов. А во-вторых, чтобы вы понимали, бюджет принимают депутаты, которые не военные специалисты тоже. И Владимир Владимирович Путин – не военный специалист, и министр обороны – не военный специалист. Военные специалисты всегда будут говорить нам «Дайте на один танк больше, на один самолет больше». Это нормально. Но зато я, специалист в области образования считаю, что образование, которое в следующем году в бюджете потеряет около миллиарда (федеральное), это непростительное решение. Я считаю, что надо от военного бюджета перекинуть туда, Руслан. Я уже не говорю о том, что все это мои деньги, это мои налоги и ваши. А как иначе?

Алексей Венедиктов. "Эхо Москвы"

http://echo.msk.ru/programs/sut/913032-echo/

РФ
: Краснодарский край, Мостовский район, станица Переправная
17.05.2010 - 17:58
: 5855

Вторая история, безусловно, связанная с Pussy Riot – это попытка, прежде всего, замылить историю с часами и квартирой Патриарха, и перенести тяжесть внимания с Патриарха на тех, кто, соответственно, устроил это в Храме Христа Спасителя, это пение. Заодно и выслужиться перед президентом. Конечно, президенту приятно, что сажают людей, которые пели «Богородица, дева, Путина прогони». Конечно, это сделать приятно президенту Путину, как они считают. Я не думаю, что ему очень приятно, я думаю, что ему создали большую проблему на внешнем контуре (история с Pussy Riot), но это же проблема-то не его, проблема тех, кто то сделал. «Но мы же хотели как лучше, мы хотели выслужиться, Владимир Владимирович. Вот мы и выслужились перед вами». И для меня это очевидно.

Алексей Венедиктов. "Эхо Москвы"

http://echo.msk.ru/programs/sut/913032-echo/

РФ
: Краснодарский край, Мостовский район, станица Переправная
17.05.2010 - 17:58
: 5855

Что касается того, что ожидает нас, ну да, были и будут времена... Вообще жизнь – штука непростая, надо сказать. Тут важно опять не испугаться, потому что там пугаешь ты на всю жизнь... Мы знаем массу таких случаев даже из художественной литературы, когда человек пугается еще раньше, чем его испугали. Вот, мне представляется, что в современном обществе, в современном мире у человека есть масса возможностей свою точку зрения выразить.

Алексей Венедиктов. "Эхо Москвы"

http://echo.msk.ru/programs/sut/913032-echo/

РФ
: Краснодарский край, Мостовский район, станица Переправная
17.05.2010 - 17:58
: 5855

специально выбрала цитаты, которые меня "зацепили", для тех, кому будет лень прочитать все. smile3

РФ
: Краснодарский край, Мостовский район, станица Переправная
17.05.2010 - 17:58
: 5855

В Кремле выразили готовность перенаправить в Генпрокуратуру обращение блогера Алексея Навального с просьбой проверить, есть ли у главы Следственного комитета России Александра Бастрыкина бизнес и вид на жительство в Чехии. Об этом сообщил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, добавив, что пока Администрация президента такого обращения не получала.

"Как утверждал А.Навальный он направил обращение на имя президента РФ Владимира Путина, в котором речь идет о Бастрыкине, но оно в Администрацию президента не поступало, то есть это классический случай, когда многие заявители сначала предпочитают информировать СМИ, а потом уже отправлять материалы в Администрацию президента", - сказал Д.Песков.

Вместе с тем он отметил, что другое обращение А.Навального относительно конфликта между А.Бастрыкиным и заместителем главного редактора "Новой газеты" получено. "В соответствии с действующим законодательством, это обращение и то обращение, которое, возможно, будет получено, будут перенаправлены в Генеральную прокуратуру для проведения соответствующих проверок", - уточнил пресс-секретарь российского президента.

А.Навальный 26 июля в своем блоге опубликовал документы, свидетельствующие о том, что А.Бастрыкин владел фирмой и недвижимостью в Чехии. Кроме того, в документах сообщалось о том, что глава СК, у которого есть допуск к гостайне, имеет вид на жительство в этой стране, входящей в блок НАТО.

Председатель СК подтвердил, что купил квартиру в Чехии, которая сейчас, по его словам, оформлена на его бывшую жену. Также А.Бастрыкин подтвердил, что у него была фирма, однако, по его словам, коммерческой деятельностью он не занимался, а зарегистрировал компанию лишь для того, чтобы получить долгосрочную визу в Чехии. Он также настаивает на том, что у него именно долгосрочная виза, а не вид на жительство.

Между тем МВД Чехии подтвердило наличие вида на жительство в стране у главы СК РФ.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/28/07/2012/662053.shtml

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695

Здравствуйте! Хочу довести до вашего сведения, что у нас объявлен конкурс Мистер Осень 2012. Подробности ЗДЕСЬ. https://fermer.ru/forum/razgovory-obo-vsem/145171?page=1#comment-944685

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540

Самое страшное это активные боевые действия.
Мы все сможем пережить и изменить.
Но только не смерть.
Путин давно уже опустил свою моральную планку в этом вопросе.
Ценность любой человеческой жизни.
Ему бы походить в народе ,да послушать ....без охраны...если его не порвут как грелку.

РФ
: Краснодарский край, Мостовский район, станица Переправная
17.05.2010 - 17:58
: 5855

Да, Наталья.......в самую точку! Что бы ни говорил народ пор Горбачева и Ельцина, им такие прогулки были не страшны.
И можете кидаться в меня "тапками" мне те времена ближе и понятнее, чем ТО, что происходит сейчас. Для меня лично "правила игры" ТОГДА были понятны, сейчас НЕТ! Я не знаю как жить при нынешних "двойных" стандартах.

Один умный человек назвал нынешние правила "умение обойти административные барьеры".................Как вам термин?

РФ
: Краснодарский край, Мостовский район, станица Переправная
17.05.2010 - 17:58
: 5855

РОССИЙСКАЯ БОНДИАНА
29 июля 2012, 14:56
Под конец политического полугодия на экранах российского парламентаризма развернулась многосерийная картина борьбы с западными агентами. Кто кого? Русские патриоты против всеведущих джеймс бондов. В первой серии в агенты записали гражданские организации, во второй, объявленной на сентябрь -продолжение следует: туда отправятся СМИ, т.е. все, кто может себе позволить говорить, что думает, не оглядываясь на владельца. Причем их не закрывают, их просто клеймят, как в свое время преступников, чтобы народ на всякий случай знал своих врагов в лицо. Агент в русском языке несет однозначный смысл в подсознании обывателя в применении к политике: шпион. Причем западный, и в русском сериале точно с позором раскрытый.

Власть, используя свою партию в качестве... Ну..... понятно чего (что поделаешь, закон о клеветниках - :)), разделяет и натравливает одну часть общества на другую, записывая в клеветники, иностранные агенты, экстремисты, предатели и прочее обидное. Судя по всем законам послевыборного сезона во вражеские агенты попала оппозиция, неудобные писатели, сенаторы, депутаты, телеведущие, художники, граждане "Болотной", журналисты, эксперты, правозащитники, всех не перечесть. Да! Еще волонтеры. В общем, куда не кинь, кругом враги. Чем кино закончится? Точно не хепи эндом. Скорее наоборот. На глазах сменится традиция. В смысле агент, значит можно руку пожать...

Ирина Хакамада
http://echo.msk.ru/blog/hakamada/913884-echo/

Россия
: с. Гора-Подол, Белгородская область
22.10.2008 - 19:58
: 2716

Что-то там в Рязани, а Манчестер Молчит. http://zakon.mirtesen.ru/blog/43841290860/OLIMPIYSKOE-SPOKOYSTVIE.-Vosst...

РФ
: Краснодарский край, Мостовский район, станица Переправная
17.05.2010 - 17:58
: 5855
РФ
: Краснодарский край, Мостовский район, станица Переправная
17.05.2010 - 17:58
: 5855

: "Это уже не работа, это вопрос выживания".

http://d-lindele.livejournal.com/150767.html

РФ
: Краснодарский край, Мостовский район, станица Переправная
17.05.2010 - 17:58
: 5855

"Блаженны милосердные" - хулиганство."Не лжесвидетельствуй"- экстремизм. "Не укради" - подрыв основ государственного устройства

Евгения Чирикова

Советский союз
: За Уралом
01.08.2011 - 09:41
: 480

[quote=Домашняя]Да, Наталья.......в самую точку! Что бы ни говорил народ пор Горбачева и Ельцина, им такие прогулки были не страшны.
Прочитал и вспомнилось Приезжал Горбачев в Омск, агитировал и ему в рожу дали , был такой случай Так что .....

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
"Иван Золотарь" пишет:

Что-то там в Рязани, а Манчестер Молчит.

В Рязани все спокойно(днем)
В сми инфы нет.
Хотя проскочило таки scratch_one-s_head
http://news.mail.ru/inregions/center/62/incident/9933865/
В теме про события ,факты и комментарии Никола выложил чью то инфу с блога .
Интересно описана ситуевина.
Пардон сама искать не буду ...но инфа прошла вчерашним постом.
Кому интересно полистайте сами.
wub hi

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219
Natascha.Reznikova пишет:
"Иван Золотарь" пишет:

Что-то там в Рязани, а Манчестер Молчит.

В Рязани все спокойно(днем)
В сми инфы нет.
Хотя проскочило таки scratch_one-s_head
http://news.mail.ru/inregions/center/62/incident/9933865/
В теме про события ,факты и комментарии Никола выложил чью то инфу с блога .
Интересно описана ситуевина.
Пардон сама искать не буду ...но инфа прошла вчерашним постом.
Кому интересно полистайте сами.
wub hi

в ярушке сегодня вот эти ссылки "ОМОН отказался разгонять людей на площади" http://svpressa.ru/society/article/57908/

РФ
: Краснодарский край, Мостовский район, станица Переправная
17.05.2010 - 17:58
: 5855
ЛЕСНИК63][quote=Домашняя пишет:

Да, Наталья.......в самую точку! Что бы ни говорил народ пор Горбачева и Ельцина, им такие прогулки были не страшны.
Прочитал и вспомнилось Приезжал Горбачев в Омск, агитировал и ему в рожу дали , был такой случай Так что .....

Светлана,я........ thank_you

Что касается Горбачева.........Грамотный и интеллигентный правитель. За всю нашу историю с 1917 г. не было у нас таких.............Но мы все о "сильной руке" мечтаем...............слабоват был говорим....................неужто кроме как "в рожу " дать или "в рожу "получить ничего не можем?
Почему не ценим, то, что имеем?
Горбачева во всем мире уважали и уважают, а мы.............

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949

Первые сто дней Путина показали, что никакой «перезагрузки» не будет
http://infox.ru/authority/mans/2012/08/14/Pyervyyye_sto_dnyey_.phtml

Тема закрыта