Вы здесь

Фермерские анекдоты. Страница 14 из 123

Перейти к полной версии/Вернуться
3665 сообщений
: Московская обл., Егорьевский р-н, д.Рыжево
09.07.2009 - 20:27
: 5611

Hе сpазу пpишло мастеpство к молодому сапеpу.

Бублик, бублик! - смеялись дети, не подозревая, что колобок смертельно ранен...

Над городом уже третий день висели эстонские парашютисты:

Мне вчера на базаре цыганка гадала. Всего за 70$ я узнал, что я лох.

Пришел мужик к врачу. Врач после осмотра:
- Мда... Когда я последний раз наблюдал такой случай, пришлось уничтожить все стадо...

Одна девочка была очень страшненькой - ну такой страшненькой, что, когда она играла в песочнице, кошки пытались ее закопать...

Настоящий секс - это такой секс, после которого даже соседи выходят покурить...

Российская пара проиграла соревнование по танцам. За два часа Сергей так и не решился пригласить Марину.

Криминальные новости: Эстонская мафия до сих пор контролирует 30% акций АО "МММ".

Земля плоская. Hо толстая..

На земле лежал труп Буратино, а над ним зловеще и хищно кружилась стая дятлов:

Компания "Нескафе" - ведущий производитель банок для окурков!!!

- Ну что уставился, как Windows на новое устройство?

В лифте застряли два сексуальных маньяка. Пока счет 1:1...

С этим ребенком будьте поласковей. Вы имеете дело с чувствительным, легко возбудимым гаденышем.

Седалищный нерв очень тонко чувствует приближающиеся приключения.

Фирма "Дюрекс" приносит Вам свои извинения, Ваше рождение - техническая ошибка, просим явиться в лабораторию для уничтожения.

Domestos - убивает все известные микробы! А неизвестные берет в плен, для
опытов...

Если печень заявила о себе - нанеси ей ответный удар!

РФ
: Сургут
05.01.2009 - 10:44
: 101

Оригинально
Файлы:
1_52.jpg

РФ
: Сургут
05.01.2009 - 10:44
: 101

Шмат
Файлы:
untitledfff.jpg

Россия
: Торопецкий р-н Тверской обл.
30.08.2009 - 19:24
: 1718

- Вы слышали, Церетели просит Лужкова отдать ему Царь-Колокол?
- Нет, а зачем?
- Ну, как же! Для его новой скульптуры "Тройка с бубенцами"!
- А где же он два других бубенца найдёт?
- Ой, ну с двумя другими вопросов нет. Он уже договорился с Папой, тот отдаёт ему их с Собора Святого Петра.

говорят, анекдот старый, но я не слышала )))

31.01.2009 - 14:01
: 6675

ГАИшник останавливает гpузовик. Водитель пьян в гpязь. А изо pта не пахнет. И пpобиpочка тоже ницего не показывает.
- Слушай, - говоpит мент. - Я тебя отпущу, только ты pасскажи, как это так ?
- А ты никому не pасскажешь ?
- Hе pаcскажу.
- А я клизму ставлю !
- Класс ! Только ты тоже никому не pассказывай, а то нас жопы нюхать заставят.

– Ты чего такой хмурый?
– Да босс к себе вызывал...
– Орал?
– Анал...

Гаишник останавливает машинy, подносит pyкy к козыpькy и пpедставляется:
- Инспектоp Махаpашвили, оклад 80 pyблей, тpое детей, жена не pаботает...

: Московская обл., Егорьевский р-н, д.Рыжево
09.07.2009 - 20:27
: 5611

*Боксер - это человек, у которого правая срабатывает намного быстрее,
чем мысли.

* Русский человек настолько терпелив, что кариес у него нередко
переходит в гангрену.

* Нет, я не жизнерадостный, это у меня уже истерика...

* Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи!

* Eсли человек по-настоящему хочет жить, то медицина бессильна.

* Березовый сок с мякотью.

* Так часто смотрю телевизор, что дикторы меня уже узнают.

* Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...

* Если бы я понимал все шутки, я бы давно умер от смеха.

* Недолюбливал женщин. Не успевал.

* Словом можно обидеть. Словарем - убить.

* Невыносимых людей нет есть узкие двери.

* Достоинство - это когда вас еще не обидели, а вы уже обиделись.

* Ненарочное зачатие.

* Если фотоальбомчик маленький и тоненький, а фотография одна и
страшненькая - это паспорт!

Все было: лужа на крыльце, Знакомый профиль мусорного бака
И у забора писала собака с задумчивой улыбкой на лице

И ты молчишь, и я молчу ... Hо ты серьёзно, а я шучу ...

Приятней его не встречал я мужчины: Остёр, обаятелен, очень умён И
каждое утро без всякой причины из зеркала мне улыбается он!

Россия
: Торопецкий р-н Тверской обл.
30.08.2009 - 19:24
: 1718

Мне очень нравятся Джентльменские вопросы. Вот некоторые:

Если джентельмен пообещал даме драгоценности, должен ли он их вернуть?

Должен ли джентельмен помогать даме выбраться из машины, если машина стиральная ?

Должен ли джентельмен осыпать даму цветами, если цветы в горшках ?

Должна ли дама просить джентельмена встать с колен, если она устала его держать ?

Должен ли джентельмен отпускать усы, если это усы другого джентельмена?

Должен ли джентельмен назначать даме свидание под часами, если часы висят у него над диваном ?

Должен ли джентельмен вытирать ноги у порога, если перед дверью лежит другой джентельмен ?

Должен ли джентльмен помогать даме выйти, если дама хочет войти ?

В какой руке джентьлмен должен держать вилку, если в правой руке джентльмен держит котлету ?

Должен ли джентельмен уступать даме место на скамье, если это скамья подсудимых?

Должен ли джентельмен целовать даме руку, если за столом нет салфетки?

Должен ли джентльмен платить за дамy в автобyсе, если она заплатила за него в pестоpане?

Должен ли джентльмен пpосить y дамы pyки, если его не деpжат ноги?

Должен ли джентельмен, если он должен?

Должен ли джентельмен пожелать даме спокойной ночи, если дама спокойной ночи не желает?

Должен ли джентельмен дарить жене колготки, если она нашла их у него в кармане?

Должен ли джентльмен пропускать даму вперед, идя по минному полю?

Должен ли джентльмен уступать место даме, если он лежит в постели с другим джентльменом?

Должен ли джентльмен уступать место даме, если он лежит на операционном столе?

Позволено ли джентльмену обкрадывать самого себя или он должен начать с дамы?

Должен ли джентльмен уступить место даме, если он сидит на коленях другой дамы?

Должен ли джентльмен кричать: “Горько!”, если он сидит не на свадьбе, а в общественной столовой?

Имеет ли право истинный джентльмен в отчаянии рвать на голове волосы, если это - голова его дамы?

Должен ли истинный джентльмен открывать перед дамой дверь, если это дверь вытрезвителя?

Имеет ли право джентльмен, любящий крем, слизывать его с лица дамы?

Может ли истинный джентльмен сидеть в присутствии дамы, если дама - тюремный надзиратель?

Имеет ли право истинный джентльмен признаваться в том, что не любит прекрасный пол, если дама просила вымыть его?

Прилично ли джентльмену ковыряться в носу, если это - нос дамы?

Настоящий джентльмен всегда пропустит даму вперед, чтобы посмотреть как она выглядит сзади.

Должен ли джентльмен ложиться на сытый желудок, если это желудок дамы?

31.01.2009 - 14:01
: 6675

Утром на обходе врач обращается к находящимся в палате трем больным:
– А где четвертый?
Больные хором и с сочувствием:
– Вы знаете, доктор, он с вечера очень плохо себя чувствовал и ушел домой.

Россия
: Москва
12.03.2009 - 10:42
: 225

Нашла в инете:
"Подруга жены Любашка непосильным трудом заработав "бабошек" и добросовестно "отучившись" на курсах по вождению (если их вообще можно назвать учебными), приобрела себе новенький Фиат Пунто. Приобретение "обмыли", фары и стекла протерли, по колесам попинали, на клаксон подавили.
Гром грянул через неделю, когда по дороге с работы мой мобильник голосом всхлипывающей Любашки поведал мне, что она разбила машину. При чем, как она
выразилась,
вдребезги. На мой вопрос, что, собственно произошло, Любашка "убила" меня аргументом: "Даже защита днища оторвалась".
Сам я не первый год нервно курю, когда "мастеры-фломастеры" "рихтуют"
мою "ласточку" в автосервисе. Но, признаться, никогда не слышал об эдакой неведомой детали, как "защита днища". Падать в грязь лицом и расписываться в собственной автобезграмотности было просто недопустимо!
Любопытство пересилило усталость, и я
"ничтоже
сумняшеся" сообщил, что сейчас приеду "оценить ущерб".
Проезжая мимо любкиного подъезда, я обратил внимание, что внешне "Пуговка", как любовно окрестила подружка жены свою новую "тележку", выглядит еще новее, чем была неделю назад. Это был не последний сюрприз за тот вечер.
Сообщив еще раз, что та деталь, которую она потеряла называется именно "защита днища", зареванная блондинка открыла багажник и предоставила заинтригованному
мне
возможность насладиться видом КАНАЛИЗАЦИОННОГО ЛЮКА, покоящегося в машине у Любки.
На мои робкий вопрос, как это было, мне было рассказано буквально
следующее:
"Еду, значит, еду. Вдруг "Бух". Видимо, на кочку наехала. Я - по тормозам.
Выхожу, а она, защита, то есть, лежит рядом. Мужики какие-то остановились.
Я им пожаловалась, а они сказали мне, что эта деталь в машине самая важная, и что без нее ехать крайне опасно. Помогли погрузить
ее в багажник и посоветовали ехать в сервис (40 км в час, правый ряд, с "аварийкой".
Вся ее тирада время от времени прерывалась схлипываниями и моими потугами сдержать хохот. Но и это еще не все. Промасленный слесарь из автосервиса, выслушав Любашкину слезливую иторию и вытирая руки не менее промасленной ветошью, поведал подруге, что мужики на дороге абсолютно правы, ибо нет в машине детали более важной, чем "защита днища". Но
отремонтировать
машину он не может, так как в данный момент у него нет..... Слушайте внимательно:
"Левосторонних саморезов СС416/53"455674/546388/Bis" ''(бумажку с номером саморезов сердобольный слесарь презентовал Любашке, чтобы та не забыла, какие именно были ему нужны). Продавец в магазине, куда Любка сразу же и направилась, слегонца припух в начале, потом важно сообщил, что ТАКИЕ саморезы идут только под заказ в течении трех месяцев,
и
то нет гарантии, что подвезут, а по сему ездить на машине ну никак нельзя!
Все!!! Дальше не помню, так как в этот момент у меня "сорвало крышку".
Ржал так, что чуть заворот кишок не получил. За безответственное такое поведение, в последствии, был обозван женой "идиотом". Видимо исключительно из женской солидарности."
__________________

Р. Молдова
: г. Кишинев, Молдавия
12.09.2009 - 16:42
: 2000

Ромашка и василек цветут на лесной поляне.
- Ромашка, ты меня любишь?
- Люблю.
- А ты меня хочешь?
- Хочу.
- Скорей бы эти пчелы прилетели!

В Америке собрали статистику: по каким причинам мужчины ночью встают с постели.
5% - чтобы сходить в туалет.
15% - чтобы идти на работу в ночную смену.
80% - чтобы одеться и идти домой.

Вань, а Вань, а что такое встречный план?
- Ну вот, к примеру, скажем ты мне говоришь:
- Давай, Ванюша, два раза сегодня!
- А я тебе - встречным планом:
- Нет, Мань, давай три! Хотя оба знаем, что даже одного толком не выйдет!

Строгая хозяйка стала допытываться у новой служанки, почему она ушла с прежнего места работы.
- Да, понимаете, обстановка в их доме сложилась не совсем здоровая. Ребенок был слишком ленивым, а отец чересчур активным.

Объявление:
Молодой человек пожилого возраста без особо вредных привычек предлагает руку и сердце порядочной и отзывчивой девушке, которая одевается в "Детском мире" и покупает бюстгалтер в "Богатыре".

Россия
: Торопецкий р-н Тверской обл.
30.08.2009 - 19:24
: 1718

Автомобилем и блондинкой навеяло, так сказать.
Одна из самых моих любимых историй. Только вы сядьте покрепче на свои седалища.
А то от хохота сползёте.

Диалог в магазине запчастей

Вечер после рабочего дня. Магазин запчастей (довольно крупный), отдел иномарки-расходники. В отделе один продавец и очередь человек 10. Продавец работает довольно четко, но очередь все равно движется медленно, пока продавец найдет в каталоге, пока с компом сверится, пока то, пока сe. Вся очередь удручена, что приходится терять время, ибо заскочили на пять минут купить по быстрому и свалить дальше по своим делам (как я). Вся очередь состоит из мужиков, за исключением одной девахи (причем не блондинка, а наоборот рыженькая). Доходит очередь до девахи:
- Мне нужны передние тормозные колодки.
Продавец:
- На какую машину?
- На мою.
-!!!
Очередь вздох отчаяния, понимаем что это надолго. Продавец:
- Марка?
-?!
- Как называется.
- Фольцваген.
- Модель?
-?!
- Сзади, на багажнике что написано?
- АААААААААА! (пауза на раздумье) "Роло".
-?!
Очередь:
-?!
Деваха:
-!!!
Продавец и очередь натужно соображают, что такой за "роло". Вдруг у кого то из очереди просветление ПОЛО!!!
Деваха:
-?!
Продавец:
- Уффффффффф!
Очередь:
- Уф! Уф! Уф!
Продавец:
- Год рождения?
- 1978.
Продавец:
-?!
Очередь:
-?!
Все в замешательстве, надо же какой раритет, до сих пор сам ездит.
Продавец нерешительно листает каталог. Вдруг кто то из очереди Гы-ы-ы, Гы-ы-ы (сдавленный смех), далее по цепочки вся очередь по мере того до кого как доходит Гы-ы-ы, Гы-ы-ы.
Деваха (в сторону очереди):
-?!
Вся очередь уже дружно ХА-ХА-ХА. Продавец отрывается от каталога. Тупо смотрит на очередь, которая закатывается, тут до него доходит, он Гы-ы-ы.
Далее давя в себе смех.
Продавец:
- Год выпуска машины?
Деваха:
- 1999.
Продавец (роясь в каталоге):
- Объем?
Очередь замерла. Деваха (посоображав несколько секунд):
- Чего?
Очередь:
-?!!
Кто то из очереди на пол магазина:
- БАГАЖНИКА МЛЯ, ОБЪЕМ БАГАЖНИКА!!!
Очередь:
- ХА-ХА-ХА.
Деваха (ужасно смущенно):
- Я не знаю.
Пол очереди начинает трясти в конвульсиях. Продавец:
- Дайте документы.
Деваха (долго роется в сумочке) достает ПАСПОРТ. Остатки очереди в приступах эпилепсии валятся на пол. Наиболее слабых уже добивают, чтоб не мучались.
Вокруг отдела собирается народ. Продавец (красный от сдерживаемого смеха):
- Документы на МАШИНУ.
Деваха (красная как продавец, но по другим причинам) - вываливает содержимое сумочки на прилавок, продавец выуживает оттуда свидетельство о регистрации, начинает искать по каталогу колодки.
Пауза. Народ из очереди постепенно успокаивается.
Возвращается в строй, слышится редкое одиночное ьГы-ы-ыь. Продавец:
- Есть Лусас.
Деваха:
- Это что, модель?
Кто то из очереди (подавляя остатки Гы-ы-ы):
- Нет это марка.
Деваха:
-?! - еe явно тупит. - А другие есть?
Продавец:
- Есть Ферадо, Ате.
Деваха:
- А задние?
Продавец:
- Тоже есть.
Деваха:
- Какие?
Продавец:
- Такие же.
Деваха (долго чего то соображая):
- Не надо
Продавец:
- Чего не надо?
Деваха (покраснев как рак, почти крича, срываясь на визг):
- НИЧЕГО НЕ НАДО!!! (быстро собирает свою тряхомундию с прилавка и отваливает)
Очередь:
-??!!
Продавец:
-?!! (пауза) Следующий.

РФ
: Сургут
05.01.2009 - 10:44
: 101

Дискуссия о том как воевали наши предки, плохо или хорошо, в ВОВ - бесконечна. Однозначно, что если у тебя есть толковый командир, твои шансы выжить неплохи, а с дураком пц всем. Давно уже, собутыльник моего дядьки рассказывал как его роту, усиленную "чужими" (чел. ~200), бросили затыкать какую-то дыру в нашей обороне в р-н Кривого Рога. Задача была держать "до последней капли крови" единственную дорогу, которой могли воспользоваться немецкие танки. Танки остановить и умереть - благодать!
Роту пригнали на место, отгрузили чуть не целую "полуторку" противотанковых гранат, сказали, что танков завтра наверное придет много и уехали. Жить им оставалось меньше суток. НИКАКИХ других противотанковых средств не обеспечили.
Командир осмотрел местность и приказал:
- Стыдно, люди к нам в гости из Германии едут, а у нас дорога такая разбитая.
"Свихнулся наверно от страха" - подумали многие.
Командир продолжил:
- Всем вытряхнуть все из вещмешков и за мной.
Рота пошла к ближайшему от дороги холму шлака, с какой-то металургической фабрики неподалеку. Командир заставил набирать в мешки шлак и нести к насыпи. На саму дорогу шлак сыпался неравномерно, побольше там, где дорога в горочку идет.
- Чтоб им нескользко было - бубнил командир. Шлакозасып продолжался очень долго, все мешки были изорваны в лохмотья, лопатки сточились до черенков. Засыпали чуть не два километра дороги. Народ злой и усталый, теперь ведь еще и окапываться полночи. Утром с шлакогор подали сигнал: "Вижу танки".
Сжимая свои почти бесполезные гранаты, солдаты знали, что жизнь закончилась. Наконец танки начали заходить на "благоустроенную" дорогу.
Третий танк колонны потерял гусеницу первым, а через минуту эта эпидемия охватила остальные машины, числом восемь. Стоячий танк, если его не злить, штука не опасная. Не совсем поняв, вас ис дас, немцы угробили и танк-эвакуатор. Пехота у немцев не дурная, вперед без танков не пойдет - затор. Нашим на них "За Сталина" нарываться, тоже нет резона.
Командир, формально выполнивший боевое задание - остановить танки, посылает гонца найти хоть какое начальство и передать "Задача выполнена. Потерь нет"
Гонец принес хорошую новость: Ночью можете уходить, сзади есть оборона. Будет возможность, накроем потом артиллерией.
Секрет командира в его образовании техника по холодной обработке металлов. Никельшлаки - отходы металлургии, страшный абразив, лишь немного уступающий корунду и оксиду алюминия. Никакие пальцы гусениц не выдержат издевательства такой дрянью, и что приятно - гусеница приходит в негодность целиком, забирая с собой большую часть всего привода.

Россия
: Торопецкий р-н Тверской обл.
30.08.2009 - 19:24
: 1718

Сегодня рассказали:

Только когда мой 8-месячный сын однажды всю ночь спал в нашей кровати, я понял истинный смысл выражения "В рот мне ноги".

Россия
: Тульская область
07.10.2009 - 22:46
: 6

звонок от друга:"Миха, я накосячил, залил масло в двигатель через горловину, что мне делать?"
Я в принципе сразу понял всё, но вида не подал и серьёзным голосом сначала сказал ему, что он попал на дорогой ремонт, а потом спросил (хотя думал, что взорвусь от смеха) куда он до этого масло заливал, на что он мне утвердительно ответил: типа что глупые вопросы задаёшь, ну конечно же туда где щуп...?????....
Когда я успокоился, то есть смог говорить, объяснил ему что да как. А он и говорит: то-то я когда масло менял, думаю, что так непродумана эта процедура и нашёл для себя ответ - это же жигули.
п.с.: он за рулём 3 года!

Р. Молдова
: г. Кишинев, Молдавия
12.09.2009 - 16:42
: 2000

В переднюю дверь довольно забитого людьми автобуса входит девушка. Ей один пассажир говорит:
- Вы почему входите в переднюю дверь?
- А я беременная.
- Что-то не видно?
- А вы хотите, чтобы через час заметно было?!

- Поздравляю вас сосед. Я слышал, вы женились.
- Неужели даже у вас слышно? Ну и звукоизоляция.

В автобусе.
- Товарищ! Осторожно, яйца!
- Товарищ! Я же вам повторяю, яйца!
- А-а-а...
- Я же говорил вам,- осторожно яйца,- у меня в сумке гвозди.

К даме, одиноко загорающей на пляже, подкатывается мужчина:
- Простите, но вы как-то странно отдыхаете! Все время одна... Пойдем ко мне в номер! Повеселимся, выпьем, закусим, опять же любовью можем заняться...
- Вы кем работаете?- перебивает дама.
- Токарем!
- Ну так представьте: целый год вы не отходили от своего станка, приехали на юг, а тут по всему пляжу: станки, станки, станки...

31.01.2009 - 14:01
: 6675

Уламывает девушку мужчинка:
- Приходи, дорогая, вечером ко мне - дома никого не будет.
В конце концов - уломал. Пришла она вечером к нему домой, а там - никого.

Монолог зятя:
- Мама! Опять вы вышли после душа на балкон! Там же холодно, вы простудитесь, заболеете - и, как всегда, не умрёте!

Россия
: дер. Бёрдово, Костромской области
26.11.2009 - 20:47
: 1795

Один пастух пас своё стадо овец на далёком и затерянном пастбище, когда внезапно увидел новенький БМВ последней модели, который приближался, оставляя позади себя облако пыли. Молодой водитель в элегантном костюме от Versace, ботинках от Gucci, в очках от Ray Ban и галстуке Yves Saint Laurent замедлил ход, высунулся из окна и сказал пастуху:

- Если я точно назову количество овец в твоём стаде, ты мне подаришь одну?

Пастух посмотрел на человека, типичного яппи, повернулся к стаду и спокойно ответил:

- Конечно, почему нет?

Яппи останавливает машину, вынимает ноутбук от Dell и соединяет его с сотовым телефоном системы AT&T. Подсоединяется к Интернету, идёт на одну из страниц сайта NASA, кликает на системе спутниковой навигации GPS, чтобы определить точные координаты своего местоположения и посылает эти данные на другой спутник NASA, который сканирует участок поверхности в сверхвысоком разрешении. Затем сохраняет изображение в Adobe Photoshop и посылает файл в лабораторию в Гамбурге, откуда через несколько секунд ему приходит e-mail на Palm Pilot, в котором подтверждается, что данные полностью внесены в память. Через соединение ODBC он входит в базу данных MS-SQL, и своим Blackberry через e-mail загружает все данные на рабочий лист Excel, забитый доброй сотней сложных формул. Через несколько минут получает ответ и, наконец, печатает отчёт на 150 страницах в цвете на новейшем миниатюрном цветном лазерном принтере HP LaserJet. После чего, повернувшись к пастуху, восклицает:

- У тебя точно 1586 овец.

- Правильно. Думаю, теперь твоё право забрать одну овцу- говорит пастух, наблюдая за молодым человеком, который выбрал животное и спешит запихнуть его в багажник своего автомобиля. После чего пастух добавляет:

- Эй, если я угадаю твою профессию, ты мне вернёшь овцу?

Яппи, подумав секунду, отвечает:

- О'Кей, почему нет?

- Ты бизнес-консультант- говорит пастух.

- Чёрт возьми, правда!- говорит молодой человек - А как ты догадался?.

- Ну, тут особо гадать нечего, всё ясно- говорит пастух.
- Во-первых, ты появился тогда, когда тебя никто не искал.
Во-вторых, ты хочешь плату за ответ, который я уже знаю, и на вопрос, который тебе никто не задавал.
В-третьих, ты ни черта не разбираешься в специфике моей работы. А в-четвёртых, теперь отдай мне назад мою собаку!>.

31.01.2009 - 14:01
: 6675

Немой пришел на рыбалку. Поймал злотую рыбку. Ну она ему, естественно, предлагает 3 желания за свою жизнь. Глухонемой подумал-подумал и
загадывает первое желание, складывая ладони домиком.
- Ты хочешь дом?-спрашивает рыбка.
Немой энергично кивает, в том смысле что да, хочу.
Рыбка взмахивает хвостом и на берегу вырастает роскошный особняк о 3-х этажах.
-Давай второе.
Немой после недолгого раздумья делает руками недвусмысленные движения, будто деньги считает.
- Денег хочешь?
Немой кивает утвердительно.
Рыбка взмахивает хвостом и весь трехэтажный особняк заполняется баксами и еврами снизу доверху, аж из окон вываливается!
- Ну давай третье.
Немой задумался. Потом засиял и изобразил в воздухе "женщину" вернее женскую талию.
-Гитара?- не поняла рыбка...
Немой отрицательно замотал головой, подумал и сложил указательные и большие пальцы рук лодочкой (ромбиком) и лизнул посередине.
Рыбка задумалась, потом выкатила глаза и грит:
-РЕНО ТЕБЕ В ЛИЗИНГ ЧТОЛЬ??!!!

31.01.2009 - 14:01
: 6675

Лето, раннее воскресное утро. Все окна в доме настежь, тишина. Только дворник во дворе метлой:
шшш-ерк!.. шшш-ерк!..
Из окна высовывается малый с полотенцем поперёк бёдер:
- Эй, дворник! Не сбивай с ритма!

Стоит голый грузин перед зеркалом и рассматривает себя, тут внезапно он чувствует"прилив сил". Грузин, опуская руки вниз:
- Вах, тихо - тихо свои!

Р. Молдова
: г. Кишинев, Молдавия
12.09.2009 - 16:42
: 2000

Мышка попала в бутылку с водкой. Сразу возле бутылки появился кот.
- Котик! Вытащи меня отсюда, - взмолилась мышка, - я тебе за это отдамся.
Кот подумал и решил спасти мышку. Как только кот вытащил мышку, она юрк в норку и спряталась.
Кот закричал:
- Ты же мне обещала!
- Мало ли что может обещать пьяная женщина.

Дочь возвращается домой в пять утра. Отец у порога:
- Ну и как это называется?
- Не знаю, папа, но теперь это будет моим хобби!

Если знать меру, то водку можно пить в неограниченных количествах.

2050-й год. Лежат три крокодила на берегу реки.
- Да-а-а, когда-то мы были зелеными, - говорит один.
- И плавать когда-то умели, - вторит ему другой.
- Хватит болтать! Полетели мед собирать! - спохватывается третий.

Россия
: Казань
12.02.2009 - 14:45
: 3948

Сидит циган на заваленке, смотрит задумчиво на детишек, играющих в грязи. И думает "Проще этих отмыть или новых настргать?" scratch_one-s_head

shok

Россия
: Барнаул
05.04.2009 - 13:00
: 3535
Serge пишет:

2050-й год. Лежат три крокодила на берегу реки.
- Да-а-а, когда-то мы были зелеными, - говорит один.
- И плавать когда-то умели, - вторит ему другой.
- Хватит болтать! Полетели мед собирать! - спохватывается третий.

Лежат два крокодила на берегу Миссисипи.
_ О.. Хорошо!
- А у нас на Волге все равно лучше, правда, товарищ полковник?

Россия
: Казань
12.02.2009 - 14:45
: 3948

Прочтением постов Сергея Москва навеяно:

Приходит сотрудник на работу неглаженный, начальник возмущается.
- Включаю телевизор - там реклама на всех каналах,
включаю радио - там реклама на всех волнах! Боюсь утюг включать!

wub Блин с таким характером обязательно надо в обслуге работать. Ему все равно. ... agree
Пардон, но достал.

Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945

У еврея спросили? Что такое счастье? Он с гордостью ответил, что счастье, это жить в такой большой стране как наша! А не счастье? Это иметь такое счастье!

Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945

Время напряжённой обстановки на советско-китайской границе. Сообщение ТАСС: вчера на советско-китайской границе с китайской стороны было совершено нападение на советский мирно пашущий трактор, после того как советский мирно пашущий трактор открыл огонь из всех бортовых орудий и нападавшие скрылись, были включены маршевые двигатели и трактор вышел на околоземную орбиту. Трактористы чувствуют себя нормально. Председатель колхоза генерал-полковник Иванов предупреждает, что в случае повторного нападения в ход будут пущены сеялки, веялки, комбайн Нива вертикального взлёта и прочая сельхозтехника.

Сидят два сомалийских пирата на башне украинского танка.
- Слышь, Василий Иваныч, а ведь те, что мы из Грузии пригнали, получше были.
- Зато эти, Петька, от говна отмывать не придется.

Дедушка Билл, расскажи как было на войне во Вьетнаме?
- Это был ад, Джонни, как то взяли нас вьетконговцы весь взвод в плен. И говорят, ну либо мы вас дуплим всех в зад, либо расстреливаем.
- И вот, Джонни, весь взвод дуплили в задницу...
- А как же ты, дедушка?
- А меня, бл@ть, расстреляли!

31.01.2009 - 14:01
: 6675

Смотрите на экранах!
Запредельное шоу "Русский экстрим": Киркоров посылает на х cen й братьев Кличко!
Гражданская панихида состоится 16 июля.

- Не знаю, что делать. Тараканы замучили. Всюду шастают - покоя нет.
- А ты купи мелок для тараканов.
- А что, помогает?
- Конечно. Видишь - сидят в углу, рисуют...

Осень... Двое пьяных... Один лежит в луже, другой еле-еле стоит, опираясь на забор. Тот, который стоит у забора, спрашивает:
- Ты меня уважаешь?
Лежащий в луже, приподнимая голову:
- Я горжусь тобой !!!

Россия
: Москва
12.03.2009 - 10:42
: 225

Скромный мужчина в незнакомом городе тормозит такси и вежливо просит девушку - шофёра отвезти его в самый дешёвый бордель. Девушка: - Месьё, вы уже в нём.

31.01.2009 - 14:01
: 6675

Министерство культуры. Утро.
Министр входит в приемную и видит, что у секретарши истерика и сотрудники отпаивают ее валерьянкой.
Министр:
- Изольда Павловна, что случилось?
Секретарша, всхлипывая и заикаясь:
- Я тридцать лет работаю в министерстве и тридцать лет ждала этого звонка! Сегодня прихожу на работу, а телефон уже звонит, поднимаю трубку и
слышу:
- "Алло, это прачечная? "
А я, ...а я, ...а я - РАСТЕРЯЛАСЬ!

В женский монастырь врываются трое хулиганов и говорят:
- Сейчас мы вас всех по очереди оттрахаем!!!
Одна из вновь прибывших монашек заслоняет собой всех остальных и говорит:
- Возьмите меня, но только прошу вас, больше никого не трогайте!
Настоятельница:
- Сестра Мария, эгоизм - это тоже грех!

Жена: у вас, мужиков, на уме только секс, а нам, женщинам, нужно внимание...
Mуж: внимание, сейчас будет секс!

31.01.2009 - 14:01
: 6675

Мужик приходит к доктору:
- Заснуть не могу, никакие таблетки не помогают.
- Я вам выпишу новые импортные свечи, они действуют прекрасно.
На следующий день мужик прибегает к доктору:
- Спасибо доктор, так хорошо действуют, что даже не успеваешь палец вытащить.

Россия
: Торопецкий р-н Тверской обл.
30.08.2009 - 19:24
: 1718

Гы-гы ) Свечами навеяло:

Приходит пациент к врачу.
- Доктор, у меня запор.
- Ну, вот я вам выпишу свечки, вы их по одной принимайте перед сном, через недельку покажетесь мне снова.
Пациент приходит домой, тщательно разжёвывает свечку перед сном. Свечка не помогает. На следующий день приходит опять к доктору.
- Доктор, У МЕНЯ ЗАПОР!!
- Хм, странно. Вот вам свечки помощнее. Уж точно должны помочь!
Пациент приходит домой, тщательно разжёвывает свечку перед сном. Свечка не помогает. На следующий день бегом к доктору.
- Доктор, У МЕНЯ ЗАПОР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
- И свечки не помогают??
- НЕТ!!!!
- Слушьте, я не понимаю, едите вы их, что ли?
- Нет, доктор, Я ИХ В ЗАДНИЦУ ЗАСОВЫВАЮ!!!

Тема закрыта