Вы здесь

Фермерские анекдоты. Страница 117 из 123

Перейти к полной версии/Вернуться
3665 сообщений
Россия
: Мыски, Коченево
02.12.2010 - 12:04
: 2192

Создав поля, леса, зверей
На день шестой, Господь устал,
Но всё же вылепил людей
Взглянул на них и так сказал:
Всем красив Адам, признаюсь,
А Ева блёклая весьма
Да ладно, я не сомневаюсь
Она накрасится сама.
Потом на облако усевшись,
Почувствовав на сердце боль,
Повторно к Еве приглядевшись
Господь придумал алкоголь.
.........
Жена спрашивает у мужа:
- Скажи, дорогой, а как ты отреагируешь, если я пересплю с твоим лучшим другом?
- Я подумаю, что ты - лесбиянка.
.....
Почему маленькие ростом люди часто говнистые? У них расстояние между головой и задом меньше,,

: Подмосквич
13.02.2011 - 11:47
: 1246

Сидят два грузина, вино пьют. Мимо идет похоронная процессия.
— Кто это?
— Гиви. Всю жизнь пил, курил, с женщинами гулял...
Немного погодя еще один гроб несут.
— А это кто?
— Гоги. Не пил, не курил, жил только с женой...
— Слушай, всего двадцать минут разница. Давай, наливай!

Россия
: Мыски, Коченево
02.12.2010 - 12:04
: 2192

Диалог в деревенской семье....

Муж : - Ты кабану дала ?

Жена : - Дала.

Муж : - Ну и я пойду... корове кину...!!

Россия
: Мыски, Коченево
02.12.2010 - 12:04
: 2192

Во дворе "Мерс" поцарапал дверь "Оки". Из "Оки" вылезает дед с криками...
Из "Мерса" вылез парень, дал по лицу деду:
- Моя фамилия Гельцер! Мой отец судья...
Дед сел, разогнался и протаранил "Мерс", со словами:
- Я в войну танки таранил, а тут всякие немцы меня бить будут!
Гельцер с матюками вывалился из машины, размахивая в сторону "Оки" битой...
От дворовой лавочки отделились три молодых человека, один из них резко подскочил к разбушевавшемуся "сынку" и коротким ударом в челюсть вырубил падонка.
- Вы кто, сынки? - поинтересовался старик.
- Партизаны, отец... партизаны...
Балконы многоэтажного дома аплодировали стоя
.........
Утро доброе в окошко, на ковер насрала кошка, нет воды, взорвался чайник, в 8 выебет начальник, свет включил - ху..нуло током, окатил рубашку соком. Минералкою умылся и тупым станком побрился. Морду жжет, говном воняю. На работу прибегаю, и с тоской бреду домой - ля! Сегодня выходной...

россия
: тамбовская область
14.10.2012 - 23:24
: 3297

Иду, смотрю два голубя сидят. Один другого по голове тюк-тюк. А тот молчит, терпит... муж наверное.

Россия
: Мыски, Коченево
02.12.2010 - 12:04
: 2192

Бывают такие девушки, что ты ей поверил, трахнул, а она обманула - борща не сварила! И как после этого верить людям?!
.......
Если вам нравится заниматься любовью под музыку, ставьте концертный альбом. Таким образом, вы будете слышать аплодисменты каждые три-четыре минуты.
.......
Автобус полный туристов, жара, сервис наш – кондиционер не работает – в пути уже несколько часов и тут… кто-то так испортил воздух!! у всех глаза режет, народ в бешенстве: «Дайте нам этого урода – разорвём на кусочки» и всё в таком духе. Тут встаёт мужчина солидного вида:»Спокойствие – я экстрасенс в 10 – м поколении и без проблем вычислю этого ублюдка. Мне нужна нитка длинной на весь автобус. » Народ засуетился достал где-то нитку. Экстрасенс: «Теперь натяните нитку от начала и до конца салона и все возьмитесь за нитку». «Все взялись?!» «ДА-А-А.» «Кто пёрнул, тоже взялся?!» «ДА.»

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11700

Едем с другом на машине.Смотрим вроде мешок с мусором.решил объехать.Пригляделись а это алкаш на дорогу из кустов вылез и спит сволочь.

Россия
: Орловская область
09.01.2011 - 18:18
: 2250

Турецкие власти пошли на нестандартный ход - решили выделить всем своим бунтовщикам, бесплатные туристические путёвки в Россию, чтобы те увидели воочию, что такое реально жить по уши в дерьме и при этом не протестовать.

Россия
: Орловская область
09.01.2011 - 18:18
: 2250

Мне понравилось высказывание президента Белоруссии:"- Если у нас будет гей парад, то только в день ВДВ."Вроде не отказал и заставил задуматься!…))

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219
"nika19833" пишет:

Если у нас будет гей парад, то только в день ВДВ."Вроде не отказал и заставил задуматься!

good

Россия
: Мыски, Коченево
02.12.2010 - 12:04
: 2192

По статистике, люди, которые мешают пиво с водкой после 8-го класса, уже после 10-го мешают песок с цементом...

РОССИЯ
: БРАСОВСКИЙ РАЙОН, БРЯНСКАЯ ОБЛ.
29.10.2009 - 00:13
: 7829
россия
: тверь
26.03.2012 - 19:45
: 759
Андрей32 пишет:

http://www.youtube.com/watch?v=spetw9Kie2c

Жалко,малолюдный поселок!А то ведь очередь бы выстроилась!

31.01.2009 - 14:01
: 6675

ЖЕНЩИНА готовится к лету: покупает крема, несколько купальников, летние платья, туфли, шорты, шляпки... МУЖЧИНА - ПОДСТРИГ НОГТИ НА НОГАХ - всё, ГОТОВ... Красавец!!!

Только русский человек поймёт истинный смысл набора букв: ПШЛНХПДРС.

После часа езды с блондинкой навигатор спросил:
— Мля-я-я-я-я... Ну и где мы?! !

Купил себе алкотестер, теперь каждую пятницу ставлю новые рекорды...

Россия
21.08.2012 - 12:35
: 1745
"Манчестер Юнайтед" пишет:

После часа езды с блондинкой навигатор спросил:
— Мля-я-я-я-я... Ну и где мы?! !

super

31.01.2009 - 14:01
: 6675

Тело требовало текилы, душа любви, жопа приключений, всем все запретила, сидят злые, шепотом обсуждают какая я коза.

Сидя на классном собрании, нацарапала на парте сыну:..."тебе хана"!!!

Ох уж эта мама! Вечно игрушки по полкам расставит - а я потом ходи, по местам разбрасывай.

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506

Сан Саныч! Ваши анекдоты - просто класс!!! Высший класс тонкости юмора!

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219
"Манчестер Юнайтед" пишет:

Ох уж эта мама! Вечно игрушки по полкам расставит - а я потом ходи, по местам разбрасывай.

lol good

31.01.2009 - 14:01
: 6675

Я ващще мамонт!

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506

Мля, через год буду кардиналом! Наполеон на соседней койке "За рулем" читает

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329

Начал ремонт в стиле хай-тек. Продолжил в стиле хай-так. Закончил в стиле хер-сним.

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151

Парень и девушка знакомяться на дискотеке. Он:- Пойдём на улицу что-то покажу!

Выходят, парень озирается по сторонам, растегивает штаны и вкладывает девушке в руку "свое достоинство" со словами:
-Ну как, большой?

Она в ужасе бросаеться от него в кусты с диким воплем.

Бежит, ветки бьют по лицу, платье рвёт о кусты, в голове мысли: Говорила мама что вокруг одни маньяки! Хоть бы не тронул! Скорее бы дом!!! и орёт как бешенная !

Подбегает к дому, судорожно тычет ключ в дверь и тут ей на плечо ложиться рука. Она в ужасе поворачиваеться и видит два огромных ох@@вших глаза и слышит:
- ПИСЮ ОТПУСТИ

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151

Из дальних странствий возвращавшийся мужик
Всегда звонил жене домой. Он так привык.
Но как-то раз он позвонить ей не сумел,
А может быть и просто - рубль пожалел.
Явился утром без звонка, и что жена?
Спокойно спит в объятьях хахаля она!
Мужик сдержался, не устроил балаган,
Он тихо вышел, прихватив свой чемодан,
И, покурив в соседнем скверике, на пне,
О том, что прибыл, позвонил домой жене.
Час погуляв после звонка, товарищ мой
Опять явился с чемоданчиком домой,
И что ж он видит? Ситуация не та!
Готов обед, и чистота, и красота,
Бутылка <Экстры> запотевшая, салат,
И ванна тёплая, и байковый халат:
Он почесал в затылке: <Это ж надо, бля:
Я чуть семью не потерял из-за рубля!

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151

victory

Россия
: Орловская область
09.01.2011 - 18:18
: 2250

По современному этикету, в левой руке держат вилку, в правой - мышку.

У метро стоят несколько молодых людей. Один разговаривает по мобильному: - Не, ну а чё ты тут мне херню несёшь?! Чё бл*?! Харе мозги еб*ть! Короче, бл*, да или нет? Ну вот и все!.. Кладет телефон и говорит:
- Пацаны, я женюсь!)

Россия
: Орловская область
09.01.2011 - 18:18
: 2250

По мнению экспертов русская беда из формата 2D перешла в формат 3D (дураки, дороги, депутаты).

Россия
: Орловская область
09.01.2011 - 18:18
: 2250

Пошли как-то в лес русский, финн и дагестанец. Заблудились, естественно. Долго ли, коротко ли по лесу кружили - вышли на какую-то поляну. Смотрят: посреди поляны избушка древняя, вся мхом поросла и вроде как стоит на лапах куриных. Тут откуда ни возьмись - Баба Яга на них набросилась, схватила и в избу свою потащила.
- Всё, - говорит, - орёлики, отлетались, отпрыгались. Съем я вас!
Те проситься стали: "Не ешь нас, бабушка Яга, не злодействуй. Мы жить хотим..."
- Ладно, - говорит Яга, - отпущу. Но при условии, что удовольствие мне доставить сможете!
Те задумались.
Первым решил попытать счастья финн. Бабка, думает, старая, кости наверняка болят, надо ей баньку сделать.
Приготовил парную, бабку веником отхлестал, массаж со всякими маслами ароматными сделал... Та не в восторге. Сто лет не мылась, а тут - на тебе! В бане жарко, мокро, скользко, дышать нечем. Голова разболелась (давление подскочило). В общем, съела она финна.
Дагестанец решил действовать по-другому.
- Сейчас я тебе, бабка Яга, кавказский стол организую!
Поймал где-то козла, зарезал. Шашлык-машлык приготовил. Достал припрятанный коньячок.
Поела бабуля, выпила. Шашлык так себе оказался, жесткий, вонючий, коньяк вообще паленый. Стошнило. Съела и дагестанца.
Русский Ванюшка пригорюнился. Но делать нечего: или на крайние меры идти, или к смерти готовиться. Надо рискнуть!
- Давай-ка, Баба Яга, я тебя тра cen ну!
- Да ты чё, Иван?! С дуба рухнул? Я уже этим лет двести не занималась!
- Ничё, - говорит, - старая. У меня травка волшебная есть. Покуришь, и сразу помолодеешь!
Сели они, значит, рядком. Косячок забили. Курнули. Бабка, и правда, повеселела, приободрилась, на Ваньку с интересом поглядывать стала.
Тот тоже откладывать дело не стал. Бабку - в охапку. На печи разложил. И так её, и эдак... Старался, как никогда в жизни!
Бабуля - вроде двести лет скинула! Порозовела. Посвежела. Радостная. Весёлая. Ходит по избе, притопывает, приплясывает. В ладоши прихлопывает. Ходит и приговаривает: "Сейчас я, тебя, Ванька, съем, сейчас я тебя съем!"
Ваня - в недоумении: "Неужели же не понравилось?"
Бабулька его успокаивает.
- Да всё хорошо, Ванюшка! Ты молодец! Прям лучшие годы вспомнила. Но не обессудь, родимый: сильно на хавчик пробило!

31.01.2009 - 14:01
: 6675

После того, как Владимир Путин протестировал "Ладу Калину" и "Ладу Гранту", в томительном ожидании пребывает певица Лада Дэнс.

Она познакомилась с парнем, через месяц решили жить вместе, снимали квартиру на пополам. Через год узнала, что квартира его.

Россия
: Мыски, Коченево
02.12.2010 - 12:04
: 2192

Однажды Бог создал корову. И сказал ей:
"Даю тебе 60 лет жизни! Будешь давать молоко, кормить своего теленка, своего пастуха и всю его семью",
Корова взревела:
"За что мне такое наказание?! Лучше дай мне 20 лет жизни, а остальные 40 оставь себе!"
"Хорошо, будь по-твоему!"
Потом Бог создал собаку. И сказал ей:
"Даю тебе 20 лет жизни! Будешь сидеть около дома и облаивать всех, кто проходит мимо",
Задумалась собака:
"М-да! Многовато времени для гавканья! Мне хватит и 10 лет, а остальные 10 оставь себе"
"Хорошо, будь по-твоему!"
Наконец создал Бог человека. И сказал ему:
"Даю тебе 20 лет жизни! Будешь всю жизнь смеяться, веселиться, развлекаться".
Возмутился человек:
"Всего 20 лет?! Разве это срок?! Лучше я возьму эти 20 лет, а также те 40 лет, которые оставила корова и 10 лет, которые оставила собака!"
Бог грустно вздохнул и ответил:
"Ну что ж, будь по-твоему!"
Вот так и получилось, что первые 20 лет жизни мы веселимся и развлекаемся, потом 40 лет работаем от зари до зари, чтобы прокормить свою семью, а последние 10 лет сидим около своего дома и облаиваем всех прохожих.

казахстан
: Семей
07.02.2012 - 20:27
: 678
Вячеслав Жуков пишет:

Есть вариант с животными: ишак, собака, обезьяна.

Тема закрыта