Вы здесь

Фермерские анекдоты. Страница 120 из 123

Перейти к полной версии/Вернуться
3665 сообщений
Р. Молдова
: г. Кишинев, Молдавия
12.09.2009 - 16:42
: 2000

Нео, есть два способа попасть в матрицу...Либо интерфейсный кабель в затылок, либо силовой в жопу...

Россия
: Мыски, Коченево
02.12.2010 - 12:04
: 2192

Идут стрельбы. Дали автоматы, патроны, показали куда стрелять. Админ отстрелялся, подводят итоги. Мишень админа чистая. Командир:
- ???!!!
Админ, проверяя автомат: - С моей стороны пули вылетели. Проблемы у вас. Идут стрельбы. Дали автоматы, патроны, показали куда стрелять. Админ отстрелялся, подводят итоги. Мишень админа чистая. Командир:
- ???!!!
Админ, проверяя автомат: - С моей стороны пули вылетели. Проблемы у вас. laugh

: Московская обл., Егорьевский р-н, д.Рыжево
09.07.2009 - 20:27
: 5609

Почин Медведева поддержали цыганские учёные с активным продвижением
ай-нанэ-нанэ-технологий.

россия
: тверь
26.03.2012 - 19:45
: 759

Чем больше вас меньше,тем больше нам лучше!Из времен года, я больше всего не люблю утро и понедельник.

Россия
: Орловская область
09.01.2011 - 18:18
: 2250

Жених выносит невесту из ЗАГСА на руках. Она ему на ухо:
- Вань, мы ведь уже поженились?
- Да.
- Дай на шею пересяду.

Россия
: Мыски, Коченево
02.12.2010 - 12:04
: 2192

В новой «Ладе Калине» на ремнях безопасности уже написано золотой краской «От родных и близких».

Р. Молдова
: г. Кишинев, Молдавия
12.09.2009 - 16:42
: 2000

Похитив с районной кроличьей фермы лицензионных кролика и крольчиху, злоумышленники сделали с них 1000 незаконных пиратских копий.

Россия
: Орловская область
09.01.2011 - 18:18
: 2250

Начальник тюрьмы — дежурному:
— Наведите порядок, в камерах и коридорах. К нам едет губернатор!
— Неужели?! Наконец-то эта сволочь попалась!

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575

не помню -может уже было ...
Подъехав к перекрестку на "Пежо", девушка пропускает зеленый свет светофора, потом красный, снова зеленый и еще раз красный. К ней подходит полицейский и галантно осведомляется: - Мадемуазель предпочитает какой- то другой цвет?
***********
В зад новой семерки БМВ на светофоре влетает запорожец. Надпись на экране бортового компьютера БМВ: "Обнаружено новое устройство. Инсталлировать?"
***************
Маленький гpyзинский гоpодок (не так чтобы очень, но и не Тбилиси). Hа главном пеpекpестке стоит милиционеp и следит за движением. Hо на него _никто_ не обpщает внимания. Hаpод едет на зеленый и на кpасный, наpyшает все что можно и нельзя. А мент стоит и _ничего_ не делает. И тyт сpеди этого безобpазия появляется машина с московскими номеpами... Стоит некотоpое вpемя ожидая зеленого и видя все это безобpазие водила pешает ехать на кpасный. И вот тyт мент пpоявляет все свое мастеpство хyдожественного свиста и высоты эквелибpистики сpеди машин. Останавливает "московскyю" машинy, вытаскивает из нее водилy и вот такой pазговоp пpоизошел: - Ты слэпой, да? Кpасного света не выдишь, да? Пpавыла знаешь? Платы штpаф! - Hо они-то едyт... - Ты пpавыла знаешь? - Да. - Платы штpаф! - Hо они-то едyт!... - Ты пpавыла знаешь? - ДА! HО почемy им можно? - А оны не знают... Платы штpаф!!!
**********
Так, нарушение! Права получите в управлении. - За что? - Парковка в неположеном месте. - Шеф, отпусти!!!! - Не положено! - Как не положено? А на восьмой страничке? - А, положено. Счастливого пути!!!
************
Контрольная в мед.институте. Преподаватель:
- Шпаргалки после экзамена не выбрасывайте хотя бы пару первых лет. Когда будете практикующими врачами, они вам еще пригодятся.
**********
- В старину каждая баба могла коня на скаку окоротить и в горящую избу войти. Иная и выйти была горазда - но не каждая, не каждая..
***********

В СССР не было секса, но была хорошая рождаемость. В современной России - все наоборот. Может быть, нам стоит вновь отказаться от секса, а то ведь вымрем?..
*************
Приходит в табачную лавку пожарник:
- Дайте мне эти... наши!
Продавец дает ему "Дымок". Следом приходит космонавт:
- Дайте мне эти... наши!
И получает "Союз-Аполлон". Следом за ними приходит зек, получает "Беломор", приходит турист, получает "Шипку", приходит депутат, получает "Парламент". Наконец, приходит программист:
- Дайте мне эти... наши!
Продавец в затруднении:
- Какие это ваши?
- А ты что, думаешь, что Java - это остров?

lol интересно у фермера есть "наши"?

: г.Челябинск
17.02.2013 - 10:31
: 5026

Сидят две девочке на крыше дома - добрая и злая. Плюют на прохожих. Злая попала 2 раза, добрая -8 и победила. Потому что добро всегда побеждает зло laugh

Россия
: Мыски, Коченево
02.12.2010 - 12:04
: 2192

Повторный успех МММ доказывает, что главная российская беда - все-таки не дороги.

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495

Интересная вещь скорость звука,
родители что то говорят тебе в 20 лет,
а доходит только в 40.

Россия, Восточно-Европейская равнина
: Пензенская область
04.06.2010 - 12:08
: 2202
"amazonka2011" пишет:

интересно у фермера есть "наши"?

Махорка?

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Денис - Пенза" пишет:

Махорка?

я тоже так подумала ..а она щас продается ? раньше продавалось ..

Россия, Восточно-Европейская равнина
: Пензенская область
04.06.2010 - 12:08
: 2202
amazonka2011 пишет:
"Денис - Пенза" пишет:

Махорка?

я тоже так подумала ..а она щас продается ? раньше продавалось ..

Да вряд ли, если и сажают дедульки, то только для себя.

01.04.2008 - 04:00
: 19601

Я так понимаю, что атеисты не возмущаются, возмущаются верующие?
Напоминаю, что портал вне религии и политики.
Кто-то верит в бога, кто-то не верит, кто-то верит в Летающего Макаронного Монстра, сраться на эту тему теперь будем?
Или перестанем постить анекдоты про евреев, чукчей, кавказские национальности, блондинок, Владимира Владимировича Путина и Димона Медведева?
Какой путь выбираете вы?

россия
: тверь
26.03.2012 - 19:45
: 759

В России две беды.Одну с горем пополам можно решить с помощью асфальтоукладчиков и катков...А вот дороги-то придется ремонтировать.

россия
: село ирбейское
28.01.2010 - 21:55
: 98

ну значит мне с вами не по пути

01.04.2008 - 04:00
: 19601
"христианин" пишет:

ну значит мне с вами не по пути

Извините, но портала Православный фермер, Мусульманский фермер, Фермер-Старовер, Фермер-дзенбуддист нет.
Есть только фермер.ру который вне политики и религии.

Россия
: Тюмень - Краснодарский край, станица Баговская
09.02.2012 - 11:51
: 7478
redaktor пишет:

Я так понимаю, что атеисты не возмущаются, возмущаются верующие?
Напоминаю, что портал вне религии и политики.
Кто-то верит в бога, кто-то не верит, кто-то верит в Летающего Макаронного Монстра, сраться на эту тему теперь будем?
Или перестанем постить анекдоты про евреев, чукчей, кавказские национальности, блондинок, Владимира Владимировича Путина и Димона Медведева?
Какой путь выбираете вы?

Спасибо за защиту thank_you
Ну, раз портал вне религии и политики, то остаётся один путь - передача информации через живое общение laugh У меня, кстати, это лучше получается.
Спасибо за внимание!

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495

Первый ребенок-все тщательно кипятим и утюжим.
Второй ребенок-утюжим редко, смотрим чтобы не ел с кошачьей миски.
Третий ребенок-если съел с кошачьей миски, то это уже проблемы кота.

Россия
: Орловская область
09.01.2011 - 18:18
: 2250
"Владимир Г" пишет:

Я пацстулом. lol good

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219
"Владимир Г" пишет:

lol huh мы как раз 3го ждем )))

latvija
: Daugavpils novads
28.02.2012 - 16:13
: 9319

я тоже верю но из песни слова не выкинешь

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"redaktor" пишет:

Или перестанем постить анекдоты про евреев, чукчей, кавказские национальности, блондинок, Владимира Владимировича Путина и Димона Медведева?
Какой путь выбираете вы?

scratch_one-s_head ууууу..я терь буду очень осторожна в выборе темы ..
редактор уже тогда и подчистите, плиз ,остальное, которое оскорбляет присутствующих ,мне картинка не нравиться у Лёхи Каючина №3958..сильно не нравиться и я думаю все женщины со мной согласны ..
ЛЕха ,плиз ,на надо ставить таких фоток больше dont ..сначала через жену ,типа теста ..

: Московская обл., Егорьевский р-н, д.Рыжево
09.07.2009 - 20:27
: 5609
"amazonka2011" пишет:

мне картинка не нравиться

Не затейливый пиар good , уже вижу как читающие топик не ленятся ,ищут и оценивают картинку

¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

Самые суеверные животные – дятел и верблюд: один постоянно стучит по дереву, другой все время норовит сплюнуть.

- А у меня котенок все ест, только стоит мне сказать: "Ешь, а то Шарику отдам"!
- Жадный?
- Нет, за себя боится!

latvija
: Daugavpils novads
28.02.2012 - 16:13
: 9319

СТРАШНАЯ ПРАВДА
http://www.youtube.com/watch?v=Hu6MVnwPClA

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219

Мой Ангел пьян, летает криво, орёт пророчества и мат. А я смотрю на это диво... и понимаю, счастлив гад!
***

Р. Молдова
: г. Кишинев, Молдавия
12.09.2009 - 16:42
: 2000

......Сейчас наращивают практически все: ногти, волосы, грудь...Жаль, что еще не придумали мозг наращивать, многим бы не помешало....

Россия, Восточно-Европейская равнина
: Пензенская область
04.06.2010 - 12:08
: 2202

Умер мужик. Ох и блядун он был при жизни, на всю округу известный. С женой жили, сами понимаете, не важно. Вот она в обиде на мужа похоронила его как попало, уж больно злая на него была. Собрались его бывшие любовницы и решили перезахоронить как положено. Ночью откопали гроб, а он пустой и записка лежит : " Милые мои блядуси, я через три могилы у Дуси и хер тому в рыло, кто сказал, что горбатого исправит могила!".

Тема закрыта