Вы здесь

Фермерские анекдоты. Страница 111 из 123

Перейти к полной версии/Вернуться
3665 сообщений
31.01.2009 - 14:01
: 6675
"Serge" пишет:

amazonka2011 wrote:
вот ,на ходу "рожаю"...

*****************

На работе водители нашли кошелек, набили бумагой для пухлости и прибили к земле. А сами где-то засели, спрятались и наблюдают. С собой у них громкоговоритель был.
По улице разные люди проходили, пытались отодрать кошелек, но безрезультатно.
Потом подошел мужик, подергал-подергал - не отдирается. Те ему в громкоговоритель: "Сильнее дергай!" Мужик голову поднял, огляделся и дальше начал дергать. Те ему опять: "Сильнее!" Мужик опять огляделся, никого не увидел. Тогда поднял голову к небу, руки развел и говорит: "Не получается, Господи."
***************

В свое время и у нас на заводе делали такие хохмы из той же оперы, только к линолему на полу приклеивали особым клеем рублевую монету (это было еще в добрые советские времена)

Читал на каком то ресурсе, что кошелек ни кто не прибивал в Советские времена, а просто гадили и заполняли дерьмом его под завязку. Потом подкидывали его обычно на троллейбусных остановках и сидели в кустах и ржали.

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"vasilii888" пишет:

А Вы думали, мы тут все Жванецкии...

это кому сказано ? я не Жванецкий -это точно ..но прежде чем ставить сюда прочитаю ..мне надо шоб смешно было до слез (если не до слез не ставлю)..типа теста .. tomato а еще хорошо помню, что здесь ставиться .т.е. читаю тему оч. внимательно ..ну кроме туфты несмешной (просто прогоняю)
возможно не у всех такое ,именно такое чувство юмора ..кому то не понятно о чем речь ..все мы люди разные ..короче извиняюсь, если что blush2

россия
: новосибирская обл.
01.11.2012 - 15:31
: 3622

[quote=amazonka2011]Я дууумаю Вы поняли. Очередной грабеж с чужого сайта - http://img11.nnm.ru/a/0/3/f/b/72795b28d8bfb64bc5c1a2bd5c1.jpg

Сибирь
: Красноярск
21.01.2009 - 15:37
: 2439
"Манчестер Юнайтед" пишет:

Читал на каком то ресурсе, что кошелек ни кто не прибивал в Советские времена, а просто гадили и заполняли дерьмом его под завязку. Потом подкидывали его обычно на троллейбусных остановках и сидели в кустах и ржали.

А мы в детстве кошелек на тонкую веревочку привязывали и когда кто за ним наклонялся мы дергали.

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"vasilii888" пишет:

Я дууумаю Вы поняли. Очередной грабеж с чужого сайта -

laugh та ладно ..это фигня ..вот если корову уведут или жену -вот грабеж .. face

я здесь вчера "тырила" приколы
http://www.shytok.net/index.php?name=Jokes

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Alex-Сибирь" пишет:

А мы в детстве кошелек на тонкую веревочку привязывали и когда кто за ним наклонялся мы дергали.

жестоко ..а мы ...а мы в картонную коробку ложили кирпич и на дорогу .прохожий ,как будто ему коробка мешает huh ,со всего маха пинает ногой ..ну дальше вы сами знаете dntknw
все самое интересное начинается, когда становиться скучно blush2

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506
"amazonka2011" пишет:

вот если корову уведут или жену

Да, корову жалко, а про жену можно сказать "отдал в хорошие руки", так что когда жену уводят - сами себе хуже делают, так что Не ГРАБЕЖ енто, енто избавление

Россия, Сибирь
09.12.2010 - 19:30
: 3497

Ребята, не знаю, есть ли здесь такой анекдот, но читала его и рыдала от смеха.
Железная, мужская логика... И вроде, как в фермерскую тему.
Рано утром разъяренный отец заходит в дом и говорит:
-Какой-то хрен нашу корову украл.
Старший сын:
- Раз хрен, значит, маленького роста.
Средний:
- Ну, если маленького роста, значит, с Малиновки.
Младший:
-Ну, тогда это Вася.
Пошли, набили Васе морду, а он в отказку. Еще раз для профилактики его побили - все равно не брал.
Взяли его - и к судье. Отец говорит:
-Просыпаюсь утром, а коровы нет, говорю сыновьям, что какой-то хрен украл. Старший говорит-раз хрен, значит маленького роста, средний-если маленького роста, значит, с Малиновки, а младший-значит, Вася. Набили морду - не отдает...
Судья:
-Да, мужики, логика у вас, конечно, железная, но это не доказательства. Вот что, например, у меня в этой коробочке?
Отец:
- Коробочка квадратная.
Старший:
-Значит, в ней что-то круглое.
Средний:
-Раз круглое, значит оранжевое.
Младший:
-Значит, апельсин.
Судья медленно заглядывает в коробочку и говорит:
-Да, Вася, корову придется отдать.

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"кузбасс" пишет:

-Да, Вася, корову придется отдать.

__________________

laugh было уже..

Россия
: Орловская область
09.01.2011 - 18:18
: 2250

Через полгода разговор в Скотленд-Ярде:
- Как идет расследование смерти Березовского?
- А как оно может идти - уже третий следователь вышел в отставку, купил поместье и на вопросы журналистов не отвечает.
- И когда это кончится?
- Ну не знаю. Денег российских налогоплательщиков пока всем хватает ...

Россия
: г. Михайловск
14.02.2010 - 00:34
: 1030
"amazonka2011" пишет:

жестоко ..а мы ...а мы в картонную коробку ложили кирпич и на дорогу .

Ну а мы, воспитанные на патриотизме, тёмными вечерами натягивали поперёк нитки в проходимых местах. На уровне ног или шеи. Чтобы враг не прошёл. Ну а чтобы не проехал, ложили бутылки в калею и прикрывали травой. Ну а если врага издалека брать нужно было, то имелись опять же бутылки и карбид. Короче тогда, в 80-е нас враг точно боялся. Не то что сейчас. Защитить народ некому, ни патриотизма, не идеалогии...... smile3

Россия
: Московская обл.
15.07.2010 - 20:00
: 1376
"Игорь СК" пишет:

тёмными вечерами натягивали поперёк нитки в проходимых местах.

А мы в школе перед уроком химии или биологии (там где в кабинетах есть лаборантская, и, соответственно вода) наполняли этой водой презервативы за 4 коп., потом аккуратно вдвоём-втроём несли их к окну и скидывали на девчонок, которые внизу играли в резинки или классики. Увы, все школьные туалеты выходили на заросший бурьяном задний двор, там только алкаши по вечерам ошивались. На них даже писать из окна не интересно было, настолько они уже ни чего не соображали.

Россия
: г. Михайловск
14.02.2010 - 00:34
: 1030
"Будущий крестьянин" пишет:

наполняли этой водой презервативы за 4 коп.,

Да, было дело. Раньше презики продавались лентами. Сколько нада, в аптеке отрежут от рулона laugh Я когда только начал пользоваться презиками, наверно к классе 5-6, решил испытать, сколько же туда воды войдёт. Закрылся по тихому дома в ванной, наполняю презик в умывальнике. Короче литра 4-5 залезло. Потом как хернёт..... Короче, всё вокруг и я сам полностью мокрые. И наверное с литр в коридор вытекло. Я короче в ахеренном шоке, а тут родители ещё: что случилось?, что случилось?... laugh С тех пор я зарубил себе на носу, что презик лучше не доливать, чем переливать. Точно говорю, это работает laugh

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Игорь СК" пишет:

Чтобы враг не прошёл.

"Будущий крестьянин" пишет:

наполняли этой водой презервативы за 4 коп., потом аккуратно вдвоём-втроём несли их к окну и скидывали на девчонок,

ну вы ребята даете .. huh laugh
впрочем с презервативом у нас Дим тоже было -чудили мальчишки ...писку потом было на все этажи ..

Сибирь
: Красноярск
21.01.2009 - 15:37
: 2439
"Игорь СК" пишет:

тёмными вечерами натягивали поперёк нитки в проходимых местах.

А мы темными вечерами делали "стукалки". На нитках приделывали кортофелину, подвешивали к окну, и длинную нитку уводили на безопасное расстояние, через дорогу, стучали до тех пор пока не чухнут что стучит или нас не застукают. Стучали в основном девчонкам одноклассницам, что бы на следующий день в школе по ржать. Или вредным односельчанам.

Россия, Восточно-Европейская равнина
: Пензенская область
04.06.2010 - 12:08
: 2202
"Alex-Сибирь" пишет:

А мы темными вечерами делали "стукалки". На нитках приделывали кортофелину, подвешивали к окну, и длинную нитку уводили на безопасное расстояние, через дорогу, стучали до тех пор пока не чухнут что стучит или нас не застукают. Стучали в основном девчонкам одноклассницам, что бы на следующий день в школе по ржать. Или вредным односельчанам.

А мы такое с яблоками проделывали. называли это пугач, любили это делать наиболее вредным односельчанам - учителям и на следующий день в школе ржали вместе с девчонками. Раз поймал физик злой, благо лето было, каникулы, а так задергали бы среди года.

latvija
: Daugavpils novads
28.02.2012 - 16:13
: 9319

девочку 4-5 лет привели к окулисту проверить зрение и так и сяк невидит 3 строку и всё выписали рецепт и отправили домой доходит она с сестрой до автобуса жили они в деревне и девочка так совсей надеждой спрашивает сестру ----а мусит это слон? ---
пришлось вернуться

latvija
: Daugavpils novads
28.02.2012 - 16:13
: 9319
Украина
24.09.2010 - 11:47
: 4554
"Игорь СК" пишет:

то имелись опять же бутылки и карбид

пластиковая бутылка и сухой лёд лучше шуму больше

Украина
24.09.2010 - 11:47
: 4554
"Алекс16" пишет:

Дальше писать не стану. а то сайт закроют как террористический

ето точно от анегдота перешли к серьёзным вещам

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"валерий киев" пишет:

от анегдота перешли к серьёзным вещам

действиям действиям ..у меня на работе есть карбид lol ...
все думаю как бы его в дело пустить scratch_one-s_head ..но на профсайты боюсь заходить, ФСБ отслеживает ..не успею и рецептуру прочитать -постучат в дверь face
я шутю если чё !! victory

: Московская обл., Егорьевский р-н, д.Рыжево
09.07.2009 - 20:27
: 5611

Внимание! На сайте появилась шайка карманников! Они шарят по профилям и тырят карму!

latvija
: Daugavpils novads
28.02.2012 - 16:13
: 9319
: Самарская область
01.03.2009 - 19:29
: 2703
amazonka2011 пишет:
"валерий киев" пишет:

от анегдота перешли к серьёзным вещам

действиям действиям ..у меня на работе есть карбид lol ...
все думаю как бы его в дело пустить scratch_one-s_head ..но на профсайты боюсь заходить, ФСБ отслеживает ..не успею и рецептуру прочитать -постучат в дверь face
я шутю если чё !! victory

Это ладно,на работе есть карбид......а я знаю как его получить в полевых условиях..... laugh tomato

: Самарская область
01.03.2009 - 19:29
: 2703
TUGARIN пишет:

про путина
http://rus.delfi.lv/news/daily/criminal/v-germanii-u-muzhchiny-nashli-la...

У нас в автозапчастях такая ерунда продаётся,у Вас разве не так?

россия
: новосибирская обл.
01.11.2012 - 15:31
: 3622

ВСЕХ С ДНЕМ КОСМОНАВТИКИ !
Звонок на МКС:
- Как у вас дела?
- Это просто фантастика!
- Как чувствует себя американская туристка?
- Нормально, привыкает к перегрузкам.
- Продлевать будете?

Россия
: Орловская область
09.01.2011 - 18:18
: 2250

Идет съезд «Единой России». Выступающий:
— Благодаря «Единой России», плану Путина и нацпроектам в городе Запендрючинске построили новую больницу!
Голос с заднего ряда:
— Был я в этом Запендрючинске, нету там никакой больницы.
Выступающий:
— Благодаря «Единой России», плану Путина и нацпроектам в селе Старохреново построили новую ферму!
Тот же голос с заднего ряда:
— Был я там, нет никакой фермы…
Выступающий:
— А вам, чтобы владеть ситуацией, надо не по дырам всяким ездить, а телевизор чаще смотреть!

Россия
: Орловская область
09.01.2011 - 18:18
: 2250

- Интересно, для чего человеку двенадцать метров кишечника?
- Чтобы жопу горячим чаем не обжечь.

latvija
: Daugavpils novads
28.02.2012 - 16:13
: 9319

не у нас в гаи выдаёт laugh

россия
: новосибирская обл.
01.11.2012 - 15:31
: 3622

Из-за преступной халатности работников эрмитажа, картина Казимира Малевича "Черный квадрат" провисела целых два месяца вверх ногами...

Тема закрыта