Вы здесь

Ярмарка женихов и невест 2. Страница 62 из 240

Перейти к полной версии/Вернуться
7187 сообщений
киракатерина
"зинаида" пишет:

козу доить уме

Козу не умею-я их боюсь! А коровку у бабушки в деревне доила, правда давно это было scratch_one-s_head

Россия
: Москва- Курсаково Истринский р-он.
12.04.2010 - 14:09
: 4316

Зинаида ты обо мне не беспокойся. thank_you Я со своими мужчинами разберусь сама. Тут ищу или не ищу это мои проблемы, а если ищу то я знаю кого и чего. face Ветер парень вольный и сам с головой которой думает. Нормальный мужчина не позволит себя унижать до коврика и таких нужно на сайтах знакомств искать. Такого там хоть косой коси. cry Это всё из семьи идёт, от женского ненормального воспитания. Пора наверное тему с ковриками прикрывать как не смешную и не соответствующую запросам невест. А то сваха тут вместо покупки паласа коврики ищет... bang
http://love.rambler.ru/anketa.phtml?oid=8274893&hit=3 Возможно этот человек сможет изменить настрой в жизни? dri

Россия
: Москва- Курсаково Истринский р-он.
12.04.2010 - 14:09
: 4316

Катерина с кормом птицы ты там как решаешь? Я сегодня пожалела, что моя фамилия не Рокфеллер... cry А я ещё кукурузу не брала и комбика взяла немножко...

киракатерина

Танюш, мне бесплатно привозят отходы подсолнечника-там примерно 50 на 50 шелуха и семушки. Высыпала это добро во дворе т.к огород уже убрали и птица ходит по двору. Семечки они выбирают, а шелуха хорошее удобрение!) Привезли мне этой дряни 200кг, обещают еще 300 подвезти. Плюс опять же бесплатно привезли тонну зерна перемолотого уже! Но это по осени привезли, а так мне на 1.5недели мешок комбикорма. Когда только росли кормила к/к, иногда давала творог+плюс рраз в неделю забираю кг 20 рыбьих голов и скелетов(знакомый занимается рыбой). Утки когда подросли то стала брать дробленку. Варю рыбу и в бульоне запариваю дробленку. Едят с привеликим! Когда пошли арбузы, я обнаглела и обошла всех наших торговцев арбузами. Как итог бесплатно забираю плоховатые арбузы, дыни, помидоры ну и т.д все то что у них пропадает, а зверье мое склюет. Сейчас картоху выкопали, рассортировали и на корм оказалось мешка 3 мелкой картохи! Так что кррутимся, а куда деваться? У меня Кирюшка покупное мясо не ест- от говядины просто отказывается, а от курицы я извиняюсь, его тошнит dntknw

Россия
: Москва- Курсаково Истринский р-он.
12.04.2010 - 14:09
: 4316

Здорово. clap Мне предлагают зерноотходов 1.5 тонны, но куда мне это деть и не сгноить? Цена конечно супер... Картошки, тыкв и кабачков мне давали соседи понемногу, а так всё только покупать. cry Вот думаю сейчас в зиму взять породных несколько рук и зимой яйца в инкубатор. Летом свои несушки будут молодые, а взрослых в суп. Мне на комбикормовом заводе сказали, что зерно только начинает дорожать! shok У них мешки кк уже и так на 100р подорожали с августа. Вот думаю как уток резать или оставить семью и чем удешевить корм? Самое дешёвое пока овёс... Дробилку покупать нужно, а на, что? Ещё пристраивать тамбур- сарай к помещению утятника, внутри перегородки и утепление, печку и дрова, проводку. Крышу на всё.... :wacko2:Я это то всё до марта строить буду... Какой нафиг мне с этим хозяйством козлятник и теплица на 70кв\м? Ещё бы сена им привезти и опилок на зиму на пол..

киракатерина

Опилки я бесплатно привезла с лесопилки. Благо она от нас в 2х км от нас. А почем у вас к/к? у нас был 400руб для кур несушек. Сейчас он 450. На сенном(наш птичий рынок) ведро кк стоило 110руб, сейчас 130-140 shok . Дробленка стоила 50р. сейчас не знаю сколько, а на заводе где мы мешками берем-140руб

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575

ууу ,девчонки какие хозяйственные и коммуникабельные (ну это когда язык хорошо подвешен)...все в дом ,все в дом.. super

Россия
: Москва- Курсаково Истринский р-он.
12.04.2010 - 14:09
: 4316

Татьяна, а тут нет тех кто из дома тащит beer face
У нас сейчас мешок-40кг это 410р и мне привезли 3 по 470р cry Зато там пшеница есть, овёс и ячмень. Овёс по 270, а остальное по 300р\м. mail Цена на птицу весной ещё поднимется... wacko2 Начинаем выбирать инкубатор с автопереворотом. Я ночами сплю и вставать из-за яиц не буду. Мне здоровье дороже выйдет. dont Сетевые магазины диктуют фабрикам цены и видимо за зиму они разорят не одну. protest
У нас уже заморозки до -4 обещаю в конце недели, а у меня баклажаны в земле ещё были. Сегодня 5 шт выкопала и хочу попробовать домой отправить. Ещё у моего в теплице перцы растут и их хочу по вёдрам.. blush2

киракатерина

А птичка почем? я своих кучек брала когда сезон уже в разгаре был. 7дневные были по 35р. На птицефабрике были по 23-25р суточные, но я уже не успела за ними(( а утят вообще брала в июне ближе к концу месяца по 40руб. за 5дневных. Перепела недельные по 50р, несушки от 120 до 200р как повезет

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"кондрат-1" пишет:

Начинаем выбирать инкубатор с автопереворотом. Я ночами сплю и вставать из-за яиц не буду. Мне здоровье дороже выйдет.

Татьяна ,у меня механический переворот ..это когда одной ручкой дрыньк в одну сторону и все яйцы разом перевернулись ..потом в другую...не поверишь -я тоже ленюсь вставать и дрынькать ..только днем..как сказал один авторитетный товарищ ..нада нечетное кол-во раз преворачивать..3-5-7..больше не надо ..а кто то и 2 раза и вывод отличный..

Пользователь удалён
"кондрат-1" пишет:

тут нет тех кто из дома тащит

опять ты меня не посчитала. У меня только 2 штуки на краску по работе уходит, а без конфет на работу являться совсем нельзя - я для них лисичка...добрая фея...а ещё у меня есть школа волшебниц....:face:

Пользователь удалён

Ветерочек, мне это важно знать, мы с тобой ещё друзья?

Россия
: Москва- Курсаково Истринский р-он.
12.04.2010 - 14:09
: 4316

Ну для нас такие цены это минимум 2 года назад. Мускусов брала по 150( типа дёшево), Кучинки взрослые от 500 у нас до 850 в Климовске, Бройлеры от 60 суточные после обсушки из нашего яйца, потом +5р. shok Я брала и таких ( сплошной падёж и из чешского за 40 суточных и они спокойнее и дожили до взрослых уже удачнее. Зато научилась. face Сейчас одна осталась красава- Бегемотка, ласковая и разговорчивая девочка. wiggle Пекинки от 80р в течении 3-5 дней потом +5. Несушки кроссовые молодки по 300-350р. Страшенных с фабрик не беру. Они выглядят так, что их и в руки брать страшно, при этом убеждают, что это молодки, а не старушки которые своё уже выдали. wacko2

Россия
: Москва- Курсаково Истринский р-он.
12.04.2010 - 14:09
: 4316

Татьяна мне и дрыньк раз в день за несколько месяцев не всегда получится. Я лучше в городе поставлю и спокойно в деревню на денёк к мамкам поеду, а ещё вдруг у меня утки получатся? wub Я утиные яйца не разу в жизни не ела. Пойду на днях на Хутор и попрошу парочку попробовать. blush2 А ещё цесариные хочу...Вот бы только отличить их кто есть кто? shok Все как птеродактили страшенные и орут при мне мало. К своим и чужим привыкли. Только есть давай. laugh подходят близко, но осторожно. victory

киракатерина

shok жууть!!! Кучинки у нас взрослые от 250руб. бройлеры 30руб суточные. А вот молодок я на ближайших птицефабриках не видела dntknw виандотов вот сейчас золотых подрощеных с рук продают по 500руб

Пользователь удалён

Извините, но вы мне мешаете по теме замуж выходить, а про кур и инкубацию задайте вопрос в личку-всё знаю..

киракатерина

Хочу я замуж, замуж хочу! Да ты не бойся, я все оп... ой о чем это я? scratch_one-s_head

Пользователь удалён

Катюш, с нашими увлечениями (а ты ведь тоже фея?) редкий мужик нас вытянет...По фиг, но жаль...

киракатерина

Да ууж...Я иногда как нафеячу, так сама потом не всегда разберу а на фига я энто сделала dntknw Зииин, ну а вдрууг Фей такой найдется,а? 2 Фея! Тебе и мне yes3

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219

Привет, труженицы! Я теперь знаю к кому весной приставать за консультациями mail

Как настроение? делюсь с Вами интересным психологической игрулечкой. Мы на работе иногда в обед любим пятиминутки такие устраивать blush2 вот и сегодня нашли тест.
Главное правило - не читать все сразу! Читать по строчке и не дальше. СТРОГО выполнять все пункты. Короче, это займет 3 минуты. Сначала найдем ручку и бумагу. Когда будем писать имена, выбирать их так, чтобы это были имена тех людей,которых ты знаешь. Прокручивая вниз по строчке - не читать все подряд без остановки и шаг за шагом выполнять задание. Это займет всего пару минут!
расшифровку напишу позже, минут через 5.

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219

а сам-то тест:
1 Сначала напиши в столбик числа от 1 до 11.
2. Потом, напротив 1 и 2 напиши любые два числа.
3. Напротив 3 и 7 напиши имена противоположного пола. (Не смотри дальше, если не дописал)
4. Напиши любые имена (например друзей или членов семьи)в 4,5 и 6-ом номере. 5. Напиши четыре названия песен в 8,9,10 и11.( делай все шаг за шагом!)

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219
киракатерина пишет:

Да ууж...Я иногда как нафеячу, так сама потом не всегда разберу а на фига я энто сделала dntknw Зииин, ну а вдрууг Фей такой найдется,а? 2 Фея! Тебе и мне yes3

каждой Фее по Фею ....
Файлы:
feya.gif

киракатерина

Оксан, не томите!!Я сделала, что дальше то?

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575

да ,и я тоже.. yes3

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575

матриархат..
Файлы:
x_ee956748.jpg

Россия
: Казань
12.02.2009 - 14:45
: 3948
amazonka2011 пишет:

матриархат..

Жесть shok

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219

ой извините. я отвлеклась немного (настроение паршивое и внимание где-то отсуствует) dntknw

Ключ:
1. Ты должен рассказать об этой игре стольким людям, какое число написала рядом с номером 2 (не знаю зачем, не обращайте внимания)
2. Человек под номером 3 - это тот, кого любишь
3. Человек под номером 7 - это тот который нравится, но с которым ты все никак не можешь оказаться рядом.
4. Больше всего ты заботишься о человеке под номером 4
5. Человек под номером 5 знает тебя очень хорошо
6. Человек под номером 6 - это твоя "звезда удачи"
7. Песня номер 8 ассоциируется с человеком под номером 3
8. Песня номер 9 - песня которая относится к человеку под номером 7
9. Десятый пункт - это песня, которая говорит о твоих мыслях, о тебе самом
10. 11 песня показывает твое отношение к жизни
11. Что значит число под номером один никто не знает, но что-то оно для Тебя значит, раз Ты его написал

Вот как-то так.... 1 и псоедний пункты я не поняла, а все остальное у меня сошлось victory

киракатерина

shok

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575

класс!!! у меня тоже все сошлось clap это любовь.....

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219
amazonka2011 пишет:

матриархат..

мамочка! страсти какие shok

Тема закрыта