Вы здесь

Ярмарка женихов и невест 2. Страница 36 из 240

Перейти к полной версии/Вернуться
7187 сообщений
: россия
04.10.2011 - 19:50
: 805
оксана алексадровна пишет:
ветер78 пишет:

я был в калужской область городишко козельск там есть моностырь старинный оптина пустынь и еще рядом женский

я про оптину пустынь что-то читала, но не запомнила где она есть. От Москвы до Калуги недалеко (на карту подсмотрела) можно и с командировкой совместить.

калужская область город козельск нас от калуги на газельке часа полтора

Россия
: Москва- Курсаково Истринский р-он.
12.04.2010 - 14:09
: 4316

Так я ведь и говорю, что у меня работы по благоустройству непочатый край. И дома пока нет. А мужикам нужно всё готовое и обязательно Лексус на его имя в подарок. lol А то как же? Не ножками же ходить? shok Такой ох--й господин ножками в семье не может. Не по статусу, а у самого в баулах трепьё с черкизона. lol Этот вариант уже был.. tomato

: россия
04.10.2011 - 19:50
: 805
Е Олег пишет:

Вот мне интересно?Как нормальный мужик..может прийти к женщине на все готовое?Что он чувствует ?Когда пользуется ..не своим?..И что он всегда ждет от женщины?Милостливо пустившей его на постой?Пинка под зад?..

а вы не прокручивали такой вариант ? что нормальный мужик может сложить свое и ее в одно целое, общее и при умножить ,..

Россия
: Москва- Курсаково Истринский р-он.
12.04.2010 - 14:09
: 4316

Андрей ну Вы хозяйственный? Самостоятельный?

Россия
: Россия
28.04.2009 - 18:17
: 289
кондрат-1 пишет:

Так я ведь и говорю, что у меня работы по благоустройству непочатый край. И дома пока нет. А мужикам нужно всё готовое и обязательно Лексус на его имя в подарок. lol А то как же? Не ножками же ходить? shok Такой ох--й господин ножками в семье не может. Не по статусу, а у самого в баулах трепьё с черкизона. lol Этот вариант уже был.. tomato

А после того как все переделает?..Домик то ужо напополам оформите?..Или так и будет в ожидании пинка жить?...

Россия
: Москва- Курсаково Истринский р-он.
12.04.2010 - 14:09
: 4316

Андрей опять Вы меня правильно понимаете ( и неверное всех или многих здесь дом) blush2 roma

: россия
04.10.2011 - 19:50
: 805

где сегодня многоуважаемые сваты ??? почему тишина в эфире

Россия
: Россия
28.04.2009 - 18:17
: 289
ветер78 пишет:
Е Олег пишет:

Вот мне интересно?Как нормальный мужик..может прийти к женщине на все готовое?Что он чувствует ?Когда пользуется ..не своим?..И что он всегда ждет от женщины?Милостливо пустившей его на постой?Пинка под зад?..

а вы не прокручивали такой вариант ? что нормальный мужик может сложить свое и ее в одно целое, общее и при умножить ,..

Это как?Свое это свое..А чужое ...Тут при разводе то...Такой "раздрай"идет..Делят все ...Вплоть до ложки чайной..

киракатерина

год и 4 месяца) Мамин помошник! Как он мне помогал сок яблочный делать это нечто было) взял карандаш и представляя что это нож пытался им яблоки резать) А по поводу зверья... У одного одинокого мужчины была собака-он ее подобрал больную и израненную и вылечил. Мужчина был стар и маргинален. В течении 5 лет он просил подаяние вместе с собакой. Однажды человек заболел и несколько дней они с собакой ничего не ели. Тогда пес схватил в зубы шляпу в которую им кидали милостыню и пошел на привычное место. Люди, привыкшие и знавшие эту собаку поняли, что с хозяином случилась беда и бросали больше денег, чем обычно. В привычное время пес побежал домой и положил шляпу у ног хозяина. Вечером пришла женщина, которая иногда приходила убраться и приготовить поесть. Увидев что хозяин болен, а по кровати россыпаны деньги собрали их и купила лекарства и горячей еды. Человек недолго прожил еще. Когда его похоронили, собака жила на его могиле и каждый день приносила туда шляпу с деньгами

Россия
: Москва- Курсаково Истринский р-он.
12.04.2010 - 14:09
: 4316

Так законом как раз брачный контракт и предусмотрен для этого. Это в 20 лет об этом не думают, а потом когда есть у каждого своё уже другие разговоры. Может у него дети от других женщин и мне то-же не улыбается если чего делить мою нажитую собственность с ними. Там нюансов по жизни много. mail

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219
Е Олег пишет:

Вот мне интересно?Как нормальный мужик..может прийти к женщине на все готовое?Что он чувствует ?Когда пользуется ..не своим?..И что он всегда ждет от женщины?Милостливо пустившей его на постой?Пинка под зад?..

это не Мужчины, не стоит о подобных говорить уделяя им хоть малейшее внимание

Россия
: Россия
28.04.2009 - 18:17
: 289
киракатерина пишет:

год и 4 месяца) Мамин помошник! Как он мне помогал сок яблочный делать это нечто было) взял карандаш и представляя что это нож пытался им яблоки резать) А по поводу зверья... У одного одинокого мужчины была собака-он ее подобрал больную и израненную и вылечил. Мужчина был стар и маргинален. В течении 5 лет он просил подаяние вместе с собакой. Однажды человек заболел и несколько дней они с собакой ничего не ели. Тогда пес схватил в зубы шляпу в которую им кидали милостыню и пошел на привычное место. Люди, привыкшие и знавшие эту собаку поняли, что с хозяином случилась беда и бросали больше денег, чем обычно. В привычное время пес побежал домой и положил шляпу у ног хозяина. Вечером пришла женщина, которая иногда приходила убраться и приготовить поесть. Увидев что хозяин болен, а по кровати россыпаны деньги собрали их и купила лекарства и горячей еды. Человек недолго прожил еще. Когда его похоронили, собака жила на его могиле и каждый день приносила туда шляпу с деньгами

Я рыдаю!... cry Где бы собаку еще такую найти?..

киракатерина
"ветер78" пишет:

где сегодня многоуважаемые сваты ??? почему тишина в эфире

Адреналина не хватает? Поругаться охота?)

Россия
: Россия
28.04.2009 - 18:17
: 289
кондрат-1 пишет:

Так законом как раз брачный контракт и предусмотрен для этого. Это в 20 лет об этом не думают, а потом когда есть у каждого своё уже другие разговоры. Может у него дети от других женщин и мне то-же не улыбается если чего делить мою нажитую собственность с ними. Там нюансов по жизни много. mail

Короче жилплощадь оформлять не будете?...Однако Вы -меркантильны.... smile3

Россия
: Москва- Курсаково Истринский р-он.
12.04.2010 - 14:09
: 4316

Киракатерина в жизни сказки случаются, но чаще мелкая ( и не очень) шавка управляет жизнью большой семьи. Не зря во всех основных религиях мира написано, что собака не должна жить в доме.

: россия
04.10.2011 - 19:50
: 805

я или от жизни отстал или чего то не догоняю ! зачем вообще мужчине заморачиваться о том что на кого оформлять на это есть любимая , дети она и решит что и как . а волков бояться в лес не ходить . сходиться или жениться думая о том А КАК мы все это аподелим если я пинка под зад получу ? если получишь значит заслужил ! выход один купить гуся и жить одному

Россия
: Россия
28.04.2009 - 18:17
: 289
киракатерина пишет:
"ветер78" пишет:

где сегодня многоуважаемые сваты ??? почему тишина в эфире

Адреналина не хватает? Поругаться охота?)

Почему Вы все переворачиваете с ног на голову...Где Вы видели ругань?Это был -дискус..

киракатерина
"киракатерина" пишет:

Где бы собаку еще такую найти

Чтобы вам денег приносила? shok

Россия
: Россия
28.04.2009 - 18:17
: 289
ветер78 пишет:

я или от жизни отстал или чего то не догоняю ! зачем вообще мужчине заморачиваться о том что на кого оформлять на это есть любимая , дети она и решит что и как . а волков бояться в лес не ходить . сходиться или жениться думая о том А КАК мы все это аподелим если я пинка под зад получу ? если получишь значит заслужил ! выход один купить гуся и жить одному

Курирую тут одну ночлежку для бездомных...Гусей ни у кого не видел..Может сожрали...

Россия
: Москва- Курсаково Истринский р-он.
12.04.2010 - 14:09
: 4316

Почему не буду.. Смотрю какую. Квартиру навряд ли, а вот дом ещё не построили. Не с кем. face Он же наверное не бомжом будет? laugh Что нажил до меня то и детям, а там уже посмотрим.. может там такие дети, что я и своё всё раздарю. angel Люди то разные бывают в жизни.

Россия
: Россия
28.04.2009 - 18:17
: 289
киракатерина пишет:
"киракатерина" пишет:

Где бы собаку еще такую найти

Чтобы вам денег приносила? shok

Что бы в магазин -бегала....

Россия
: Москва- Курсаково Истринский р-он.
12.04.2010 - 14:09
: 4316

Андрей Олег у нас только с ними двумя ругается. Так он не плохой... вроде. blush2

: россия
04.10.2011 - 19:50
: 805
киракатерина пишет:
"ветер78" пишет:

где сегодня многоуважаемые сваты ??? почему тишина в эфире

Адреналина не хватает? Поругаться охота?)

ну почему вы все в штыки ? они приколисты а я вчера по не до пониманию вспылил чуть чуть . а сегодня почитал их общение на этой теме ,другой ни чего жить можно

Россия
: Россия
28.04.2009 - 18:17
: 289
кондрат-1 пишет:

Почему не буду.. Смотрю какую. Квартиру навряд ли, а вот дом ещё не построили. Не с кем. face Он же наверное не бомжом будет? laugh Что нажил до меня то и детям, а там уже посмотрим.. может там такие дети, что я и своё всё раздарю. angel Люди то разные бывают в жизни.

А бомж что?Не мужчина?В жизни разное бывает...Иногда и в дер..е..золотник найти можно....

Россия
: Москва- Курсаково Истринский р-он.
12.04.2010 - 14:09
: 4316

Олег, а кошки не бегают? Такие пушистики.. wub

Россия
: Россия
28.04.2009 - 18:17
: 289
кондрат-1 пишет:

Андрей Олег у нас только с ними двумя ругается. Так он не плохой... вроде. blush2

Я хороший!!!!!! blush2

Россия
: Россия
28.04.2009 - 18:17
: 289
кондрат-1 пишет:

Олег, а кошки не бегают? Такие пушистики.. wub

Жрут только сволочи и спят как сурки...

Россия
: Москва- Курсаково Истринский р-он.
12.04.2010 - 14:09
: 4316

Вот найдём золотник и порассуждам тогда. mail А я прощаюсь пока, зайду попозже. Поехала по делам. thank_you
Олег зато как подлизываются и мурлычат... wub Люблю животин, но у соседей. laugh Пришёл, погладил, поиграл- хорошие, а в квартире ни-ни..

: россия
04.10.2011 - 19:50
: 805
Е Олег пишет:
ветер78 пишет:

я или от жизни отстал или чего то не догоняю ! зачем вообще мужчине заморачиваться о том что на кого оформлять на это есть любимая , дети она и решит что и как . а волков бояться в лес не ходить . сходиться или жениться думая о том А КАК мы все это аподелим если я пинка под зад получу ? если получишь значит заслужил ! выход один купить гуся и жить одному

Курирую тут одну ночлежку для бездомных...Гусей ни у кого не видел..Может сожрали...

может и сожрали А скорее гусь сначала на форточку сел ! слышали поговорку не улетай последний гусь

: россия
04.10.2011 - 19:50
: 805
Е Олег пишет:
кондрат-1 пишет:

Андрей Олег у нас только с ними двумя ругается. Так он не плохой... вроде. blush2

Я хороший!!!!!! blush2

мы все хорошие когда спим

Тема закрыта